Пуля в теле, проволока на шее..., история одной собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slager
8.11.2015 - 16:05
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
.

Пуля в теле, проволока на шее...
 
[^]
AleksVia
8.11.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 36
до слёз cry.gif

Пуля в теле, проволока на шее...
 
[^]
MihayZlodey
8.11.2015 - 17:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 785
Девушка красава!
 
[^]
AndreyK1
8.11.2015 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Slager @ 8.11.2015 - 12:59)
Цитата (Kir1985 @ 8.11.2015 - 01:56)
Сам недавно спасал пса.Пес 5 дней просидел под мостом в буреломе,видимо зайти смог туда ( не понятно зачем?!),а вот вылезти ума не хватило.Все эти пять дней по словам соседей выл как паровоз.О псе узнал в день спасения.В общем минут 10 шел по небольшой стенке из фунд.блоков и звал этого дебила.Вроде вывел его к нормальной дорожке и стал ждать пока он уйдет,но он видимо решил меня поблагодарить и поплелся обратно ко мне и залез на стенку ( на выходе она была меньше метра от земли). Я,ввиду того,что пес был алабаем от приема благодарности решил воздержаться и вынужден был взлететь на дерево.Вот так мы с ним часа два и просидели,я на дереве,он подо мной (отлучился только раз минуты на 2,попить водички).Окончательно заебавшись от такого сидения,т.к. затекли ноги,вспомнил все,чему учил Цезарь Милано в своих передачах,все же решил слезть.Пес меня встретил радушно,вильнул пару раз хвостом и дал себя погладить (что было не сложно,т.к. его мордашка была на уровне солнечного сплетения).Пошли мы с ним в цивилизацию,я шел как пленный француз под Москвой,т.к. этот гаденыш брел рядом и никуда не отходил.по дороге нашли его дом.Оказалось,что это сторож из таксопарка,я его им сдал к хуям собачьим и бегом домой.Вот такое было спасение.

Охуеть! Алабай ростом под солнечное сплетние свободно шароебится по местности. Я не понимаю за что тебе плюсов понаставили! Теперь этот спасенный тобой алабай и дальше будет на свободном выгуле. Скажи, а приятно осознавать, что эта шавлятина сожрет человека и именно ты этому поспособствовал?
В данной ситуации шавло не спасать нужно было, а пристрелить! Самовыгульный алабай- это зло.

а им пофиг, понятно что это пиздец - собакену накрутить проволоку на шею, это реально какой то живодер сделал, но вот тот факт что собака размером с теленка ходит по улицам зоошизу только радует, 70% отписавшихся в теме таких собак прикармливают и т.д., в темах где такие псины сжирают детей они обычно на стороне псин, типа это люди все виноваты, собаки просто игрались.... вот фиг знает я конечно ЗА девушку и она молодец плюсов к карме заработала, но я также и ПРОТИВ таких собак на улицах, гос -ву похер на них,таких собак надо отстреливать однозначно, в противном случае пусть тогда жрут тех кто ЗА то чтоб они ходили и кусались, и их прикармливает....

Это сообщение отредактировал AndreyK1 - 8.11.2015 - 17:12
 
[^]
bodong
8.11.2015 - 18:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 250
Девушке много добра и здоровья! agree.gif
 
[^]
ЗеленыйЗмей
8.11.2015 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
да уж. человеческой тупости и жестокости нет предела faceoff.gif
 
[^]
LoGeo
8.11.2015 - 19:12
3
Статус: Offline


Кавалер ордена Бани

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 617
Собакин такой симпотный, на Белого Бима Черное Ухо чем-то похож...
 
[^]
migeldias
8.11.2015 - 19:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 68
А мне вот в душу картинка запала:
А девушке , конечно, ОГРОМНЕЙШИЙ респект!

Это сообщение отредактировал migeldias - 8.11.2015 - 19:53

Пуля в теле, проволока на шее...
 
[^]
Rem700
8.11.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3480
Цитата (Panda74 @ 8.11.2015 - 11:59)
Люди посмотрите на нас людей, какие же мы жестокие , алчные , все в пороках, мы не имеем права жить в этом прекрасном мире , мы приносим в этот мир зло, смерть , жестокость

Не имеешь права жить, умник?
Сделай мир лучше - начни с себя: прыгни с крыши.
Пиздаболить то каждый может.
 
[^]
Rem700
8.11.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3480
Цитата (SUNDECH @ 8.11.2015 - 14:21)
Цитата (sytok @ 8.11.2015 - 00:40)
Хороший пост, зелень)

Довольно давно на ЯПе, я помню "Инну" и угарал, с восьмидисяти страниц "срача" коментов, вектор ЯПа менялся много раз.
Очень нравится, что отношене к собакенам поменялось и лобби тех, кто- собака- друг человека, становится больше тех, кто собака- блохоносец)

Пи-Си: Стаи диких собак- отстреливать.
Агрессивных собак- также, вместе с хозяевами)

Диких собак отлавливать!!! но не отстреливать! Тогда чем же вы отличаетесь от тех кто издевался над Арго?! Собака не виновата в том, что оказалась на улице. Агрессивных, тяжелораненных, старых отлавливать и усыплять. Молодых и здровых отлавливать в приют и пытаться подыскать хозяев. Благо в наше время проводится много тематических выставок по типу "Приюти животное".
Здоровья неравнодушным и волонтерам!

А с теми собаками, которых не забрали из приюта что делать?
Вечно в клетке держать?
 
[^]
Yaburka
8.11.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Свою Машку получил в наследство: соседи съехали. Люблю её н не обижаю.
(Фотка ниже - заезженная в сети, но трогает меня бесконечно).

Пуля в теле, проволока на шее...
 
[^]
VitosAbrikos
8.11.2015 - 23:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 80
Хочу добавить, что желательно, чтобы у новых хозяев не было собак и чтобы во время прогулок, Арго не давали играть с другими собаками. Из-за раны на шее. И еще. Мы готовы помочь новому хозяину с кормом.
 
[^]
Kir1985
9.11.2015 - 00:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 19
Цитата (Slager @ 8.11.2015 - 12:59)
Цитата (Kir1985 @ 8.11.2015 - 01:56)
Сам недавно спасал пса.Пес 5 дней просидел под мостом в буреломе,видимо зайти смог туда ( не понятно зачем?!),а вот вылезти ума не хватило.Все эти пять дней по словам соседей выл как паровоз.О псе узнал в день спасения.В общем минут 10 шел по небольшой стенке из фунд.блоков и звал этого дебила.Вроде вывел его к нормальной дорожке и стал ждать пока он уйдет,но он видимо решил меня поблагодарить и поплелся обратно ко мне и залез на стенку ( на выходе она была меньше метра от земли). Я,ввиду того,что пес был алабаем от приема благодарности решил воздержаться и вынужден был взлететь на дерево.Вот так мы с ним часа два и просидели,я на дереве,он подо мной (отлучился только раз минуты на 2,попить водички).Окончательно заебавшись от такого сидения,т.к. затекли ноги,вспомнил все,чему учил Цезарь Милано в своих передачах,все же решил слезть.Пес меня встретил радушно,вильнул пару раз хвостом и дал себя погладить (что было не сложно,т.к. его мордашка была на уровне солнечного сплетения).Пошли мы с ним в цивилизацию,я шел как пленный француз под Москвой,т.к. этот гаденыш брел рядом и никуда не отходил.по дороге нашли его дом.Оказалось,что это сторож из таксопарка,я его им сдал к хуям собачьим и бегом домой.Вот такое было спасение.

Охуеть! Алабай ростом под солнечное сплетние свободно шароебится по местности. Я не понимаю за что тебе плюсов понаставили! Теперь этот спасенный тобой алабай и дальше будет на свободном выгуле. Скажи, а приятно осознавать, что эта шавлятина сожрет человека и именно ты этому поспособствовал?
В данной ситуации шавло не спасать нужно было, а пристрелить! Самовыгульный алабай- это зло.

А почему он должен кого-то сожрать.Не все собаки такие,как вы их описываете.Пес нормальный,ходит по таксопарку свободно,не быкует (навещал его два дня назад). По поводу пристрелить- у меня немного другое воспитание по части животных.
 
[^]
Kuroishi
9.11.2015 - 02:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 92
в последнее время все чаще наблюдаю такие истории, подростки в Хабаровске изнасиловали собаку палкой, взрослые мужики стреляют в животных из пневматов... Хочется спросить - люди, что с вами не так?
 
[^]
Астер
9.11.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 18
Все всегда в нашем мире к нам возвращается и добро и зло, зло даже в двойном размере.....
 
[^]
MariKazakova
9.11.2015 - 10:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 144
Ну вот,опять с утра расплакалась :(
Добрейший пост, добрейший собакен, девушке - спасительнице всех благ, подарила пёсику вторую жизнь. Надеюсь попадет он в надежные, хорошие и добрые руки!
Мой мозг отказывается понимать, за что собаки так страдают от таких уродов - людишек, за чтооо... Уроду, который так поиздевался над собакой - в ад!
 
[^]
postalito
9.11.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 470
VitosAbrikos
А в каком городе находитесь?
 
[^]
Slager
9.11.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (Kir1985 @ 9.11.2015 - 00:11)
Цитата (Slager @ 8.11.2015 - 12:59)
Цитата (Kir1985 @ 8.11.2015 - 01:56)
Сам недавно спасал пса.Пес 5 дней просидел под мостом в буреломе,видимо зайти смог туда ( не понятно зачем?!),а вот вылезти ума не хватило.Все эти пять дней по словам соседей выл как паровоз.О псе узнал в день спасения.В общем минут 10 шел по небольшой стенке из фунд.блоков и звал этого дебила.Вроде вывел его к нормальной дорожке и стал ждать пока он уйдет,но он видимо решил меня поблагодарить и поплелся обратно ко мне и залез на стенку ( на выходе она была меньше метра от земли). Я,ввиду того,что пес был алабаем от приема благодарности решил воздержаться и вынужден был взлететь на дерево.Вот так мы с ним часа два и просидели,я на дереве,он подо мной (отлучился только раз минуты на 2,попить водички).Окончательно заебавшись от такого сидения,т.к. затекли ноги,вспомнил все,чему учил Цезарь Милано в своих передачах,все же решил слезть.Пес меня встретил радушно,вильнул пару раз хвостом и дал себя погладить (что было не сложно,т.к. его мордашка была на уровне солнечного сплетения).Пошли мы с ним в цивилизацию,я шел как пленный француз под Москвой,т.к. этот гаденыш брел рядом и никуда не отходил.по дороге нашли его дом.Оказалось,что это сторож из таксопарка,я его им сдал к хуям собачьим и бегом домой.Вот такое было спасение.

Охуеть! Алабай ростом под солнечное сплетние свободно шароебится по местности. Я не понимаю за что тебе плюсов понаставили! Теперь этот спасенный тобой алабай и дальше будет на свободном выгуле. Скажи, а приятно осознавать, что эта шавлятина сожрет человека и именно ты этому поспособствовал?
В данной ситуации шавло не спасать нужно было, а пристрелить! Самовыгульный алабай- это зло.

А почему он должен кого-то сожрать.Не все собаки такие,как вы их описываете.Пес нормальный,ходит по таксопарку свободно,не быкует (навещал его два дня назад). По поводу пристрелить- у меня немного другое воспитание по части животных.

А чего же ты тогда на дереве делал? lol.gif Нормальный алабай сидит на цепи, где есть вероятность появления чужих людей, а если в свободном полете то только на наглухо закрытой частной территории.
 
[^]
AlonsoMosley
9.11.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Очень много среди нас ублюдков живет... вот так улыбается тебе каждый день кто-то, а сам собаку проволокой душит
 
[^]
Фрайдо
9.11.2015 - 11:44
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 233
Девушке большое человеческое спасибо. А этих товарищей, что над собакой издевались жизнь еще накажет.
 
[^]
ElenkaZP
9.11.2015 - 11:50
0
Статус: Online


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5729
Мне наверное никогда не понять, зачем люди издеваются над животными. Хамство малолеток в тырнениках понимаю, а вот издевательства...

Ну если не нужен приплод — стерилизуй животину и всех делов.
 
[^]
Slager
9.11.2015 - 11:59
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 631
Цитата (Kuroishi @ 9.11.2015 - 02:55)
в последнее время все чаще наблюдаю такие истории, подростки в Хабаровске изнасиловали собаку палкой, взрослые мужики стреляют в животных из пневматов... Хочется спросить - люди, что с вами не так?

А истории как стаи бродла заживо жрут людей вы не наблюдаете? Их есть у меня, извольте:

В Челябинске бродячие собаки насмерть загрызли пожилую женщину, которая их прикормила (10.01.2015)
Покусанный собаками труп сторожа нашли в Магнитогорске (20.01.2015)
В г.Щекино Тульской области 24-летнего мужчину загрызли бродячие собаки (30.01.2015)
В Вологодском районе собаки насмерть загрызли женщину (04.02.2015)
На Юге Москвы бродячие собаки насмерть загрызли женщину (14.02.2015)
Сторож гаражного кооператива в Ижевске умер после нападения собаки (20.02.2015)
Любителя чистого воздуха и единения с природой съели собаки. Саратовская область. Балаково. (12.02.2015)
В якутском селе Жиганск женщину загрызли собаки (23.02.2015)
В Чите объявили режим ЧС после убийства школьника стаей собак (13.03.2015)
В Челябинске собака принесла из леса обглоданную голову человека (23.03.2015)
В Мангистау обнаружили обглоданный животными труп мужчины (26.03.2015)
Бродячие собаки насмерть загрызли женщину в Твери (31.03.2015)
В Барнауле стая бродячих собак загрызла мужчину. А ровно два года назад на той же самой территории бродячие собаки загрызли другого человека (10.04.2015)
В запорожском селе на велосипедистку напала стая бродячих собак и разорвала ее насмерть (25.04.2015)
В Затобольске бродячие собаки насмерть загрызли 10-летнего мальчика (18.06.2015)
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html

И это далеко не полный список всего за полгода!

Как думаете, что не так с людьми, отстреливающими бродячее шавло?

Это сообщение отредактировал Slager - 9.11.2015 - 12:07
 
[^]
Ivanozer
9.11.2015 - 12:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 316
Спасибо добрый человек!
 
[^]
Kir1985
9.11.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 19
Цитата (Slager @ 9.11.2015 - 11:39)
Цитата (Kir1985 @ 9.11.2015 - 00:11)
Цитата (Slager @ 8.11.2015 - 12:59)
Цитата (Kir1985 @ 8.11.2015 - 01:56)
Сам недавно спасал пса.Пес 5 дней просидел под мостом в буреломе,видимо зайти смог туда ( не понятно зачем?!),а вот вылезти ума не хватило.Все эти пять дней по словам соседей выл как паровоз.О псе узнал в день спасения.В общем минут 10 шел по небольшой стенке из фунд.блоков и звал этого дебила.Вроде вывел его к нормальной дорожке и стал ждать пока он уйдет,но он видимо решил меня поблагодарить и поплелся обратно ко мне и залез на стенку ( на выходе она была меньше метра от земли). Я,ввиду того,что пес был алабаем от приема благодарности решил воздержаться и вынужден был взлететь на дерево.Вот так мы с ним часа два и просидели,я на дереве,он подо мной (отлучился только раз минуты на 2,попить водички).Окончательно заебавшись от такого сидения,т.к. затекли ноги,вспомнил все,чему учил Цезарь Милано в своих передачах,все же решил слезть.Пес меня встретил радушно,вильнул пару раз хвостом и дал себя погладить (что было не сложно,т.к. его мордашка была на уровне солнечного сплетения).Пошли мы с ним в цивилизацию,я шел как пленный француз под Москвой,т.к. этот гаденыш брел рядом и никуда не отходил.по дороге нашли его дом.Оказалось,что это сторож из таксопарка,я его им сдал к хуям собачьим и бегом домой.Вот такое было спасение.

Охуеть! Алабай ростом под солнечное сплетние свободно шароебится по местности. Я не понимаю за что тебе плюсов понаставили! Теперь этот спасенный тобой алабай и дальше будет на свободном выгуле. Скажи, а приятно осознавать, что эта шавлятина сожрет человека и именно ты этому поспособствовал?
В данной ситуации шавло не спасать нужно было, а пристрелить! Самовыгульный алабай- это зло.

А почему он должен кого-то сожрать.Не все собаки такие,как вы их описываете.Пес нормальный,ходит по таксопарку свободно,не быкует (навещал его два дня назад). По поводу пристрелить- у меня немного другое воспитание по части животных.

А чего же ты тогда на дереве делал? lol.gif Нормальный алабай сидит на цепи, где есть вероятность появления чужих людей, а если в свободном полете то только на наглухо закрытой частной территории.

Я с псом знаком не был,поэтому и постеснялся близко знакомится.Я согласен,что такой пес не должен свободно бродить по улицам,но всему виной человеческое распиздяйство.А так как таких распиздяев много в нашей необъятной стране,то и описанные тобой случаи нападения собак будут,к сожалению,повторяться.А просто так пристрелить собаку,по моему мнению,может только конченная гнида,которого и человеком назвать сложно.
 
[^]
vorona3838
9.11.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 523
AndreyK1
Slager
Собака алабай живет в таксопарке, а не беспризорная. Почему такая собака бродит по улицам, нужно спрашивать у тех, кто ее держит. И просто так сама собака не нападет, если ее не обижать. А вот стая, вполне возможно, стаи обычно бегают за течной сучкой и таких нужно обходить стороной.
Шесть лет назад на работе приблудилась сучка алабая, тощая, что ребра были видны. Приютили, откормили, сейчас не заменимый сторож на территории. За все время ни на кого лишний раз не гавкнула, и не укусила. Все по делу только: чужие- дает знать. Когда выводим за территорию (на поводке и в наморднике) внимания ни на кого не обращает, даже когда беспризорные шавки бегают вокруг и гавкают на нее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36861
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх