Грустной помощи пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Strag
30.10.2015 - 20:38
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Я столько сил и времени потратил на то, чтобы моя собака ничего не поднимала с земли и даже не подумал, что какой то мудак может просто подойти к забору и выстрелить.
Автор, доведи дело до конца.
Очень прошу.
 
[^]
som72
30.10.2015 - 20:39
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (WhiteUzver @ 30.10.2015 - 20:06)
Простите за цинизм, тут в соседней теме догхантеров одобряли... Погодите, возможно, и сюда доберутся мудями потрясти.faceoff.gif

Догхантер - это чувак, который взял нож (рогатину, вилку и т.п.), пошел в гаражи (лесополосу, долгострой и т.п.), нашел там стаю диких собак (тигров, шакалов, чупакабр и т.д.) погрызших ребенка (терроризирующих прохожих, нападающих на людей) и разобрался с ними!.. Еще догхантер - это чувак, который набил морду быдлохозяину какого нить очумевшего бультерьера или питбуля, выгуливающему свою боевую тварь на детской площадке без поводка и намордника...
А твари, втихаря разбрасывающие отраву, от которой гибнут по большей мере домашние любимцы, отлавливающие дворовых собачек, которых и ловить то не надо - сами подходят, стреляющие в домашних собак через забор, выкалывающие собакам (и не только) глаза и освежевывающие их на живую - это не догхантеры... это больные ублюдки с (вероятно) маленькими членами, самоутверждающиеся издеваясь над слабыми и беззащитными... как то так...

Т.С. мои соболезнования... 4 года назад умерла моя собака, миттель... умерла через полчаса после прогулки... гулял на поводке, но без намордника (гулял за домом, где люди не ходят). Ей, конечно, было 13 лет, но по признакам: судороги, пена - возможно не уследил, подобрала что-то втихаря... абсолютно безобидная и добродушная девочка... до сих пор слезы наворачиваются...

П.С. А сейчас у меня вот это "чудовище"... :)

Это сообщение отредактировал som72 - 30.10.2015 - 20:56

Грустной помощи пост
 
[^]
Halstorm
30.10.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Цитата (shakdeka @ 30.10.2015 - 20:37)
Цитата (Halstorm @ 30.10.2015 - 20:36)
Цитата (isterichka @ 30.10.2015 - 20:03)
Цитата (RegionZemlya @ 30.10.2015 - 20:02)
Я правильно понял - Собака бегала где хочет без поводка и без намордника. Кого следует обвинить в этом.

Вопросительные знаки смысла нет ставить.

Жалко конечно псинку, но в её смерти виноваты вы, а не те кто стрелял в беспризорную, дикую собаку, без поводка и намордника..

Собака была во дворе ДОМА ТСа

Собака умерла во дворе дома у ТСа. Где она поймала дротик- другой вопрос.

После всех гуглений и обдумываний было понятно, что с дротиком дойти до сада на участке она бы не смогла насколько сильна бы не была...

Может маршрут уже нагуглили как и куда ходила собака?
"Мы в ответе за тех кого приручили" © Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Это сообщение отредактировал Halstorm - 30.10.2015 - 20:43
 
[^]
DozentKM
30.10.2015 - 20:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 54
Цитата (shakdeka @ 30.10.2015 - 20:37)
Цитата (Halstorm @ 30.10.2015 - 20:36)
Цитата (isterichka @ 30.10.2015 - 20:03)
Цитата (RegionZemlya @ 30.10.2015 - 20:02)
Я правильно понял - Собака бегала где хочет без поводка и без намордника. Кого следует обвинить в этом.

Вопросительные знаки смысла нет ставить.

Жалко конечно псинку, но в её смерти виноваты вы, а не те кто стрелял в беспризорную, дикую собаку, без поводка и намордника..

Собака была во дворе ДОМА ТСа

Собака умерла во дворе дома у ТСа. Где она поймала дротик- другой вопрос.

После всех гуглений и обдумываний было понятно, что с дротиком дойти до сада на участке она бы не смогла насколько сильна бы не была...

Почему вполне - и даже несколько раз в зависимости от того куда попадет дротик.

ТС - ищи свидетелей, а особенно камеры, может где запечатлено кто у вас там проезжал.

Это сообщение отредактировал DozentKM - 30.10.2015 - 20:45
 
[^]
shakdeka
30.10.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 4
Цитата (Halstorm @ 30.10.2015 - 20:41)
Цитата (shakdeka @ 30.10.2015 - 20:37)
Цитата (Halstorm @ 30.10.2015 - 20:36)
Цитата (isterichka @ 30.10.2015 - 20:03)
Цитата (RegionZemlya @ 30.10.2015 - 20:02)
Я правильно понял - Собака бегала где хочет без поводка и без намордника. Кого следует обвинить в этом.

Вопросительные знаки смысла нет ставить.

Жалко конечно псинку, но в её смерти виноваты вы, а не те кто стрелял в беспризорную, дикую собаку, без поводка и намордника..

Собака была во дворе ДОМА ТСа

Собака умерла во дворе дома у ТСа. Где она поймала дротик- другой вопрос.

После всех гуглений и обдумываний было понятно, что с дротиком дойти до сада на участке она бы не смогла насколько сильна бы не была...

Может маршрут уже нагуглили как и куда ходила собака?

Нет....-_- это сложно, т.к. собак две и одной из них не повезло с утра выйти первой во двор дома....
 
[^]
ШГС
30.10.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Бессердечные твари....Я сочувствую тебе ТС. Желаю удачи в наказании виновных.Сам бы даже не знаю, как поступил с ними...в голову мысли дурные лезут от гнева....
Живу в квартире,поэтому собаку приходится выгуливать на поводке...Отпускать с поводка страшно...

Собаконенавистники шпалят...поправлю карму всем ...

Это сообщение отредактировал ШГС - 30.10.2015 - 21:07
 
[^]
Halstorm
30.10.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Цитата (shakdeka @ 30.10.2015 - 20:43)
Цитата (Halstorm @ 30.10.2015 - 20:41)
Цитата (shakdeka @ 30.10.2015 - 20:37)
Цитата (Halstorm @ 30.10.2015 - 20:36)
Цитата (isterichka @ 30.10.2015 - 20:03)
Цитата (RegionZemlya @ 30.10.2015 - 20:02)
Я правильно понял - Собака бегала где хочет без поводка и без намордника. Кого следует обвинить в этом.

Вопросительные знаки смысла нет ставить.

Жалко конечно псинку, но в её смерти виноваты вы, а не те кто стрелял в беспризорную, дикую собаку, без поводка и намордника..

Собака была во дворе ДОМА ТСа

Собака умерла во дворе дома у ТСа. Где она поймала дротик- другой вопрос.

После всех гуглений и обдумываний было понятно, что с дротиком дойти до сада на участке она бы не смогла насколько сильна бы не была...

Может маршрут уже нагуглили как и куда ходила собака?

Нет....-_- это сложно, т.к. собак две и одной из них не повезло с утра выйти первой во двор дома....

Я вам еще раз говорю, но это уже флуд, ваша точка зрения ясна, факт о том что собак будут отстреливать озвучен выше, цитату известного французского писателя я вам привел. случай о нападении собак на ребенка тоже. Выводы делать вам.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 30.10.2015 - 21:11
 
[^]
Brutal35
30.10.2015 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 249
По закону собака - имущество. Пишите заяву о повреждении или уничтожении оного с документальным подтверждением стоимости этого "имущества". Иначе это всё закончится "соплями" в интернетиках. Поплачут вам в интернет-жилетку, собачку пожалеют естественно... Вобщем всё. Пост был ради плача?
 
[^]
dimchich
30.10.2015 - 20:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 16
Brutal35
Заявление уже написано
 
[^]
fomich1977
30.10.2015 - 20:55
4
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Вообще непонятно,зачем в саду частного дома(территория ведь ограждена?) стрелять в собаку?
Случись это всё на улице - тогда было бы много вопросов, а так...это садизмом каким-то отдаёт.
ТС,искренне сочувствую.Собаку уже не вернуть,но и этим отморозкам спуску не давай.Подтяни их по-закону,может других домашних собак этим спасёшь.
 
[^]
Brutal35
30.10.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 249
Цитата (dimchich @ 30.10.2015 - 20:53)
Brutal35
Заявление уже написано

Вот это правильно на мой взгляд!
 
[^]
makmus
30.10.2015 - 20:58
1
Статус: Offline


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
Цитата (Насяшка @ 30.10.2015 - 20:59)
Собаку очень жаль.
Как вообще могут хозяева отпускать своих кошек и собак на самовыгул со спокойной душой - мне не дано этого понять why.gif

Объясню очень просто.
Деревня поселка сельского совхоза М-ского колхоза с населением в 10т. человек. Не город - не деревня, но почти все друг друга знают или хотя-бы видели в лицо. Такой маленький городок как про Санта-Барбару.
Там даже хомячки ходят на самовыгул....
 
[^]
WhiteUzver
30.10.2015 - 21:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (som72 @ 30.10.2015 - 22:39)

Догхантер - это чувак, который взял нож (рогатину, вилку и т.п.), пошел в гаражи (лесополосу, долгострой и т.п.), нашел там стаю диких собак (тигров, шакалов, чупакабр и т.д.) погрызших ребенка (терроризирующих прохожих, нападающих на людей) и разобрался с ними!.. Еще догхантер - это чувак, который набил морду быдлохозяину какого нить очумевшего бультерьера или питбуля, выгуливающему свою боевую тварь на детской площадке без поводка и намордника...
А твари, втихаря разбрасывающие отраву, от которой гибнут по большей мере домашние любимцы, отлавливающие дворовых собачек, которых и ловить то не надо - сами подходят, стреляющие в домашних собак через забор, выкалывающие собакам (и не только) глаза и освежевывающие их на живую - это не догхантеры... это больные ублюдки с (вероятно) маленькими членами, самоутверждающиеся издеваясь над слабыми и беззащитными... как то так...

Нет. Не как-то так. Не надо пытаться приукрашать уродство и приписывать ему псевдоблагородные порывы. Просто твари, которые, в силу каких-то своих, субъективных причин, не любят собак и стремятся их истреблять. А то, смотри - сейчас у нас будут догхантеры, понимаешь, потом, возможно, умеренные догхантеры появятся (мода такая), потом - один раз не пидорас догхантер... На счет размера, ширины и глубины половых органов догхантеров я не в курсе.

Деяние либо законно, либо незаконно (деяние догхантера - незаконно). И "быдлохозяин с питбулем на детской площадке" должен отвечать по закону (и вообще, отвечать должен хозяин). У нас вот во дворе, почему-то, так борзеют только хозяева всякой пищащей поебени типа йоркширов и чихуахуа - их собаки и в песочницы ссут, и детей пугают (онижемаленькие, ониженеукусят!). С крупными собаками люди понимают, что их питомзам там делать нечего - уж не знаю что за тараканники вы описываете, где пит без поводка и намордника по площадкам среди чужих детей бегает. Это административное нарушение, если я не ошибаюсь. Но у нас ведь людям в лом что-то делать правильно (это долго, блять, оказывается!). У нас сперва раскормят противозаконное движение, а уже потоооом - когда это коснется непосредственно их, будут плакать и говорить, что "А вот в Европе такой хуйни нет!.." gigi.gif

А собаку ТСа очень жаль - получила ни за что ни про что. Видать, завистники нашлись...

Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 30.10.2015 - 21:07
 
[^]
МореСочи
30.10.2015 - 21:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 292
Блин, козлы! Нахрена в собаку за забором стрелять?!?!?
Падлы! Слов нет...
Теме зелень- поднимем вверх!

Это сообщение отредактировал МореСочи - 30.10.2015 - 21:07
 
[^]
mediabes
30.10.2015 - 21:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Горе... сочувствую. Она уже за радугой. Виновных наказать. За своих, порвала бы на части!
 
[^]
som72
30.10.2015 - 21:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (WhiteUzver @ 30.10.2015 - 21:03)
...Не надо пытаться приукрашать уродство и приписывать ему псевдоблагородные порывы. Просто твари, которые, в силу каких-то своих, субъективных причин, не любят собак и стремятся их истреблять...

Я не пытаюсь никого приукрашивать... просто одних я еще смогу понять (есть же уткохантеры, оленехантеры, зайцехантеры и прочие рыбохантеры...), а другие - подонки с деформированной психикой, а не догхантеры... А так-то да, согласен...
 
[^]
Cмысл
30.10.2015 - 21:14
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Мда. У "отстрельщиков" походу есть такой момент как "план"-главное настрелять определённое кол-во голов,а дикие или домашние-их не колышет. У меня за окном сейчас воют собаки-так хуй кто их отстреливает,а они уже и людей кусали и кошаков дворовых убивают постоянно.
 
[^]
Nice79
30.10.2015 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2457
Вот же пидарасы... Слов нет, взять и пристрелить собаку во дворе дома.

P.S. В следующий раз, когда будете писать официальные бумаги, проверяйте орфографию. Это имеет значение, я вам скажу. Понимаю, что писалось в состоянии, далёком от спокойного, но всё же...
 
[^]
WhiteUzver
30.10.2015 - 21:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 722
Цитата (som72 @ 30.10.2015 - 23:13)
Я не пытаюсь никого приукрашивать... просто одних я еще смогу понять (есть же уткохантеры, оленехантеры, зайцехантеры и прочие рыбохантеры...), а другие -  подонки с деформированной психикой, а не догхантеры... А так-то да, согласен...

Я вам секрет открою: они ВСЕ подонки с деформированной психикой. Просто у кого-то есть деньги на винтовку и яд (и они умеют из нее стрелять), а кого-то хватает только до аптеки добежать или промтоварного. И нечего здесь понимать. "В сортах говна не разбираюсь"© - сказано было не по этой теме, но подходит идеально.

На все казни, отстрелы, аресты, санкции - должна быть монополия у государства. Иначе, рано или поздно, подобные явления выходят из-под контроля. Робинов Гудов не бывает. Мое мнение...

Охотники, рыболовы - это другое (если не браконьеры). Они хотят мяска, рыбки, пушистую шкурку. У них нет ненависти к объектам охоты (и на домашний скот они не охотятся).

*Простите, я, возможно, распаляюсь и пишу слишком резко - но меня вымораживает, что какой-то моральный урод может купить оружие или яд - и устроить, понимаешь, самоуправство втихушку. У моего парня был пес (он его до сих пор вспоминает самыми теплыми словами) - отравили! Кто? Зачем? Когда? ЗА ЧТО? А хрен его знает... Все молчат. Собака очень мучалась перед смертью.

Это сообщение отредактировал WhiteUzver - 30.10.2015 - 21:28
 
[^]
СВИНКС
30.10.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
ещё как бы прокуратуру напрячь что бы проверила как расходуются деньги выделенные на отлов бродячих животных.
уверен - много вопросов к чинушам возникнет. и фирму осваивающую бюджет тоже не с улицы привлекли.

соболезную.
 
[^]
3Dmag
30.10.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Делай документы на собаку задним числом, что щенок стоил 100500 тысяч евров, требуй деньги! Хоть какое то утешение.
А так, соболезную.
 
[^]
som72
30.10.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 101
Цитата (WhiteUzver @ 30.10.2015 - 21:23)
... Я вам секрет открою: ... "В сортах говна не разбираюсь"© ... На все казни, отстрелы, аресты, санкции - должна быть монополия у государства...

Вы мне всех секретов не откроете, у меня их больше... а ненависть иногда может и должна присутствовать, только направлена она должна быть не на всех подряд...

"ЧП в Североморске: стая бродячих собак напала на семилетнего мальчика
Среди бела дня в самом центре города бродячие собаки напали на 7-летнего мальчика. Расследованием произошедшего занимается следственный комитет по ЗАТО. По словам очевидцев, стая напала на компанию детей, те бросились врассыпную, но один убежать не успел. В результате, ребенка госпитализировали в местную ЦРБ. Врачи констатировали — на теле множественные укусы и рваные раны. Состояние маленького пациента остается стабильно тяжелым, сейчас его перевели в Мурманск в детскую городскую больницу."

http://ecoportal.su/news.php?id=85604

В данном случае родители ребенка имею полное право на ненависть... это не значит, что они должны убивать всех собак, но если они убьют тех самых - лично я их пойму и не буду осуждать!

И таки да... собаку ТСа (судя по тексту) убили подонки, имеющие лицензию от государства! Но меньшими подонками они от этого не стали...

П.С. про свою собаку я написал выше, так что поводов сочувствовать ублюдкам у меня еще меньше, чем у вас...

Это сообщение отредактировал som72 - 30.10.2015 - 21:54
 
[^]
1231212
30.10.2015 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 215
Что то я сомневаюсь, что "догхантеры" / "убийцы животных" / "палачи" / "садисты", или как вы их там еще называете, настолько глупы, что бы отстреливать собак через забор на частной территории. Эти люди выполняют свою работу по заказу и за счет средств поселковой администрации. Вы когда нибудь слышали, что бы админинистрация или мэрия занималась благотворительностью? Я тоже - не слышал. Пока в администрации не накопится гора жалоб от жителей поселка на стаи бездомных собак - денег на подобные рейды никто не выделит. Каждый дротик с препаратом стоит денег, отстрел проводится официально - какой смысл подставляться и стрелять в собак за забором частного дома? Ставлю 95%%, что собака ТС схлопотала дротик, находясь на общественной территории, а не внутри садового участка ТС-а. За 1-2 недели до отстрела обычно все заборы/остановки оклеены предупреждениями - с... по... будет проводится отстрел бродячих животных... Любая "добрая" и "...она же не кусается..." собака (с точки зрения её владельца) в любой момент может быть укушена/ оцарапана переносчиками бешенства - лисой или ёжиком, котовые вышли покушать к поселковой помойке. Про последствия, я думаю, объяснять не надо. А уж как у бойцовских пород крышу сносит на пустом месте - пару раз в месяц в телевизоре последствия показывают.
 
[^]
shakdeka
30.10.2015 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 4
Цитата (1231212 @ 30.10.2015 - 22:05)
Что то я сомневаюсь, что "догхантеры" / "убийцы животных" / "палачи" / "садисты", или как вы их там еще называете, настолько глупы, что бы отстреливать собак через забор на частной территории. Эти люди выполняют свою работу по заказу и за счет средств поселковой администрации. Вы когда нибудь слышали, что бы админинистрация или мэрия занималась благотворительностью? Я тоже - не слышал. Пока в администрации не накопится гора жалоб от жителей поселка на стаи бездомных собак - денег на подобные рейды никто не выделит. Каждый дротик с препаратом стоит денег, отстрел проводится официально - какой смысл подставляться и стрелять в собак за забором частного дома? Ставлю 95%%, что собака ТС схлопотала дротик, находясь на общественной территории, а не внутри садового участка ТС-а. За 1-2 недели до отстрела обычно все заборы/остановки оклеены предупреждениями - с... по... будет проводится отстрел бродячих животных... Любая "добрая" и "...она же не кусается..." собака (с точки зрения её владельца) в любой момент может быть укушена/ оцарапана переносчиками бешенства - лисой или ёжиком, котовые вышли покушать к поселковой помойке. Про последствия, я думаю, объяснять не надо. А уж как у бойцовских пород крышу сносит на пустом месте - пару раз в месяц в телевизоре последствия показывают.

Предупреждений никаких не было....
 
[^]
Strag
30.10.2015 - 22:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (1231212 @ 30.10.2015 - 22:05)
Что то я сомневаюсь, что "догхантеры" / "убийцы животных" / "палачи" / "садисты", или как вы их там еще называете, настолько глупы, что бы отстреливать собак через забор на частной территории. Эти люди выполняют свою работу по заказу и за счет средств поселковой администрации. Вы когда нибудь слышали, что бы админинистрация или мэрия занималась благотворительностью? Я тоже - не слышал. Пока в администрации не накопится гора жалоб от жителей поселка на стаи бездомных собак - денег на подобные рейды никто не выделит. Каждый дротик с препаратом стоит денег, отстрел проводится официально - какой смысл подставляться и стрелять в собак за забором частного дома? Ставлю 95%%, что собака ТС схлопотала дротик, находясь на общественной территории, а не внутри садового участка ТС-а. За 1-2 недели до отстрела обычно все заборы/остановки оклеены предупреждениями - с... по... будет проводится отстрел бродячих животных... Любая "добрая" и "...она же не кусается..." собака (с точки зрения её владельца) в любой момент может быть укушена/ оцарапана переносчиками бешенства - лисой или ёжиком, котовые вышли покушать к поселковой помойке. Про последствия, я думаю, объяснять не надо. А уж как у бойцовских пород крышу сносит на пустом месте - пару раз в месяц в телевизоре последствия показывают.

Да бросьте Вы херню нести! Разве нормальный человек пойдет на такую работу?
Если он работает в такой конторе, то он уже по определению или дебил, или садист. А по сути пидор. Ему пох в кого стрелять - в бездомную или за забором.
Ему не зарплата нужна, а важен сам процесс - убивать. Он для этого и на работу пришел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6623
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх