Нелюди, в продолжение темы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RUDNIK76
14.07.2015 - 20:11
5
Статус: Offline


Сиськоманьяк

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 974
Цитата (Natalia68 @ 14.07.2015 - 19:01)

на этих защитниках Армия держится и они сейчас тебя защищают! несут службу, не купили военник, не прикинулись больными и пидарами, а пошли служить. Это не подвиг - это просто мужская работа и они ее делают.

В женскую письку таких защитников gigi.gif
Попали бы они ко мне в подчинение, драл бы как сидоровых коз.
Почему мобильный телефон был на руках у бойца? Почему не сдан в каптерку?
За такое правонарушение весь взвод бегал бы в ОЗК. Один за всех, все за одного.
Это я Вам как кадровый говорю rulez.gif

Добавлено в 20:13
Цитата (Deduin @ 14.07.2015 - 20:10)
Цитата (RUDNIK76 @ 14.07.2015 - 20:05)

И как с такими в бой?

обыкновенно- старые пердуны вперед, а они сэлфи наебашут

Вот и я о том же........ Пля, мне всего 38.. А уж страшно становиться pray.gif
Чую в случае бучи, придется мне форму доставать с антресолей и идти эти молодые жопы выручать gigi.gif
 
[^]
pustot
14.07.2015 - 20:14
2
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
Ни одна Кошка в котовторник не пострадала? Это самое главное
 
[^]
Timer100
14.07.2015 - 20:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (CАНЕК @ 14.07.2015 - 18:16)
Мне кажется, что если бы одна из этих собак покусала Вашего сына, то пост был бы про то, что в наших частях бродят бездомные собаки и всем на это наплевать.

Абсолютно в дырочку! bravo.gif
 
[^]
Михар
14.07.2015 - 20:19
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 44
Случай из жизни:
Ранняя весна, еще лежит снег. Стоим на разводе суточного наряда на плацу. Дежурный по части злоебучий уставной подпол проводит инструктаж, вдруг на плац забегают две псины и справа от строя начинают трахаться, народ потихоньку ржет. Подпол выхватывает ПМ, два выстрела, два трупа псин. Далее командует "Уберите блядство с плаца".
 
[^]
VampirBFW
14.07.2015 - 20:19
4
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Зоошиза во всей красе. Ай плохой плохой собачаек убил. А то что собачки угражали солдатам всем насрать. Вы вон родителям малчика которого собаки убили расскажите что они добрые и не кусаются. А тот кто вывез собачек в другое село то же долбоеб. Правильно хренали пусть они у местных кур со скотиной жрут. Зато сам все убрал. Я то же за майора. Млять из за собачек срач развели. Эй алее, а что эти детки будут делать если придется в людей стрелять? Война это знаете ли не шутки, там убивают. А эти что буду дили они Родину будут защищать строча коментарии в соц сетях?
 
[^]
Матрос1984
14.07.2015 - 20:31
5
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Могу предположить как развивалась ситуация.
Сначала по хорошему.Типа ребят,завязывайте на,прикармливать собак на.Это армия на.
А в ответ.я твой дом труба шатал ,у нас есть права и ваще демократия.
Дальше четкий конкретный приказ.Убрать собак на !Через час проверю на.
Да хрен с два.Щас просто спрячем да все .Тоже нам приказывать вздумал.
Через час в ходе проверки выясняется что воены залупились.Надо разлуплять.Собакам пиздец в прямом смысле военам в переносном.
Но судя по фото в интернете ,урок не усвоен. И как водится это залет.
 
[^]
xzxtykoxzx
14.07.2015 - 20:37
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Цитата (Natalia68 @ 14.07.2015 - 18:10)
Цитата (Chasm @ 14.07.2015 - 18:07)
Об чём всё это? Пруфы есть?

пруфы...в том строю мой сын. фото с телефона, поэтому и качество такое - это пруф?

Фото не пруф. Сын служит или фотки делать на плацу ???
 
[^]
papatyn
14.07.2015 - 20:39
8
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
Цитата
и сделать мальчишки ничего не могли.
Многие плакали от бессилия и злобы, но это блять, наша Армия!!

алё, зоошиза, это ты???
"мальчишки"? какие, блядь, к хуям мальчишки?
людей им уже убивать можно, а смотреть на смерть паршивой собаки нельзя???
Плакали многие - в наряд по столовой навечно, блядь, чтобы не плакали уебаны.
это мое ИМХО и ниипет
 
[^]
Shelest2000
14.07.2015 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (burialrat @ 14.07.2015 - 19:03)
Цитата (Shelest2000 @ 14.07.2015 - 18:49)

Иди ка ты знаешь куда... Мне такой Кабыздох жизнь в Симферополе в 95м спас. Я дежурным по части был.Ночью шел с проверками и вот такая животина за мной увязалась и залаяла на кусты. Мне этих секунд хватило пистолет достать. В кустах двое прятались - за оружием охотились-времена тогда ох какие "веселые" были !  Если б не тот пёс - не факт,что я живой остался бы...

Ни хрена у вас на территории база Махно была, без пистолета ночью не пройти ?
с какими проверками в одного, да тебя постовой сам положит без Начкара или разводящего ему дежурный по части до одного места , а если с Начкаром вас уже двое , а так еще и смена
Интересно чего ты в одного поперся , при всем при этом ?

Я так понимаю.что с армейскими буднями Вы знакомы только по сериалу ДМБ gigi.gif
Да будет Вам известно,уважаемый,что ДПЧ(деж.по части) всегда вооружен штатным пистолетом и кроме караула(куда ДПЧ может проверить только с начкаром) есть ещё и другие подразделения на территории-парки,казармы,кпп и т.д.
А в те времена было несколько нападений на офицеров и постовых с целью завладения оружием. Мы на дежурстве негласно всегда патрон в стволе держали.Мне тогда помогло.
 
[^]
dimichd
14.07.2015 - 20:50
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 56
Смерть за смерть!

Добавлено в 20:50
Цитата (dimichd @ 14.07.2015 - 20:50)
Смерть за смерть!

в смысле вояку на дыбу
 
[^]
lliiss
14.07.2015 - 20:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
пфффф
я 11/12 году служил-у нас псин бродячих что в части,что в городке было всегда валом.
собсна,как мне рассказал один из офицеров-был круговорт псин в рамках 4-х ВЧ и гарнизона с закрытым городком: сначала собак не так уж много,потом они начинают плодится,потом мелкой стаей со щенками бегать в соседние села,приводя с собой еще нескольких бездомных,потом щеночки выростают,скалачиваецо уже хорошая такая стая,потом они начинают кидаться на народ.потом пара-тройка офицеров у кого есть охотбилеты и разрешения на стволы берут ружья,садятся на уазик и выпиливают всех кого найдут.
потом те кто остались начинают пладицо...ну и все по новой.
я как раз попал служить в пору когда псин уже было дофига,но они пока что никого особо не трогали.

а,ну и кстате те что у нас по части чаще всего бегали были либо абсолютно дикими и никогда не подпускали к себе человека от слова вообще,либо тупыми как пробки.я таких тупых собак вообще никогда больше нигде не видел-их можно было пиздить ногами за то что,скажем,забегают срать на крыльцо,забегают в столовую,бросаются под машины,хоть весь день-толку вообще 0,через неделю,а то и в этот же день все опять по новой.одна как то было дело вообще тупо убилась об тачку на дороге после более чем десятка ударов еблом об бампер набирающих скорость авто при попытке "напасть" на них спереди,и это только при мне.

так что...собаки дикими быть вообще нигде не должны.
это либо домашние животные,либо проблема,которая рано или поздно будет требовать решения.
 
[^]
burialrat
14.07.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Shelest2000 @ 14.07.2015 - 20:49)
Цитата (burialrat @ 14.07.2015 - 19:03)
Цитата (Shelest2000 @ 14.07.2015 - 18:49)

Иди ка ты знаешь куда... Мне такой Кабыздох жизнь в Симферополе в 95м спас. Я дежурным по части был.Ночью шел с проверками и вот такая животина за мной увязалась и залаяла на кусты. Мне этих секунд хватило пистолет достать. В кустах двое прятались - за оружием охотились-времена тогда ох какие "веселые" были !  Если б не тот пёс - не факт,что я живой остался бы...

Ни хрена у вас на территории база Махно была, без пистолета ночью не пройти ?
с какими проверками в одного, да тебя постовой сам положит без Начкара или разводящего ему дежурный по части до одного места , а если с Начкаром вас уже двое , а так еще и смена
Интересно чего ты в одного поперся , при всем при этом ?

Я так понимаю.что с армейскими буднями Вы знакомы только по сериалу ДМБ gigi.gif
Да будет Вам известно,уважаемый,что ДПЧ(деж.по части) всегда вооружен штатным пистолетом и кроме караула(куда ДПЧ может проверить только с начкаром) есть ещё и другие подразделения на территории-парки,казармы,кпп и т.д.
А в те времена было несколько нападений на офицеров и постовых с целью завладения оружием. Мы на дежурстве негласно всегда патрон в стволе держали.Мне тогда помогло.

12 лет смотрел с небольшими перерывами , охрененный сериал только стреляют больно много и в горах холодновато .
Разговор шел про террриторию части , мож я чего то не понимаю но обычно парки техники находятся внутри периметра части , дежурный по части обычно распологается в штабе части или канцелярии (обычно), опять же обычно все его тревоги это КПП деж машина , роты Караул , наряды и то не все
Вот по этому и возник вопрос куда на ночь глядя в одиночку , я без особого страха в Первую и во Вторую по лагерю Моздока ходил частенько без личного оружия что у взлетки , что у Вокзала и по городу за шашлыком и более горячими вещами
исключительно это и вызвало вопросы
 
[^]
GhostSpartak
14.07.2015 - 21:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 57
Служил в 2002-2008 неподалеку от Щелково, в Королеве. Был старлеем,жили на территории части в общаге с женой.
Добрые бабушки вахтерши на проходной в рабочие дни собачек прикармливали. А на выходные собаки голодные бегали. Слышу в субботу утром лай, выглянул, а там стая 10-12 собак какую-то тряпку таскают.Пригляделся девочка 6-7 лет. выбежал отбил у собак. Сильно покусали ребенка. Родители ребенка к командиру части, он службу вызвал по отлову, а собаки разбежались.

На следующей неделе жена звонит, плачет, говорит штанину порвали, еле еле отбилась от собак. Вожак у стаи был, я его звал белым воротником, хитрый сука. Чуял когда я его пытался подловить. Я к начальнику управления, говорю, в наряд по части заступлю всех собак перебью. На выходные потравили их.

Наверное тут то-же схожая ситуация. Собака в стае - это угроза для окружающих



Это сообщение отредактировал GhostSpartak - 14.07.2015 - 21:11
 
[^]
kot666ss
14.07.2015 - 21:28 [ показать ]
-13
Тюремщица
14.07.2015 - 23:11
3
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (kot666ss @ 14.07.2015 - 21:28)
Пидор гнойный!

Это вы так представились? Самокритично... cool.gif
 
[^]
Stupidon
14.07.2015 - 23:15
2
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3840
Цитата (Natalia68 @ 14.07.2015 - 17:10)
Цитата (Chasm @ 14.07.2015 - 18:07)
Об чём всё это? Пруфы есть?

пруфы...в том строю мой сын. фото с телефона, поэтому и качество такое - это пруф?

Я не понял, он в строю фотает ? Собак всяких подкармливают ?
Пиздец дисциплина...
 
[^]
Shelest2000
14.07.2015 - 23:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата
12 лет смотрел с небольшими перерывами , охрененный сериал только стреляют больно много и в горах холодновато .

agree.gif



Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 14.07.2015 - 23:49
 
[^]
Тентакль
15.07.2015 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1194
Ну майор долбоеб , конечно, у нас их отстреливают бродячих (когда уже сильно задолбали и начинают плодиться), по-тихому, в выходные, не из табельного , а из охотничего. Ну у нас и срочников нет, тут можно было как то красиво все обставить, но не на плацу при личном составе однозначно!
 
[^]
Йохан
15.07.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (VampirBFW @ 14.07.2015 - 20:19)
Война это знаете ли не шутки, там убивают. А эти что буду дили они Родину будут защищать строча коментарии в соц сетях?

Хех... Половина Япа именно этим постоянно и занимается biggrin.gif

Добавлено в 00:23
Цитата (kot666ss @ 14.07.2015 - 21:28)
Пидор гнойный!
Ничего скоро придет время и его  так и другую мразоту так же отстреливать начнут !
Майоры минусят

Шиза такая шиза cranky.gif
p.s. Кaмрады, я майор оказывается))

Это сообщение отредактировал Йохан - 15.07.2015 - 00:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7542
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх