Откуда берутся "догхантеры"., размышлизмы о "зоошизе"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WinnerDE
28.06.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 282
Цитата (Penoplast @ 28.06.2015 - 08:55)
Я понимаю таксы там всякие с мопсами, но бля нахуя в городской квартире немецкая овчарка?

ниж обл г арзамас улица мира 16 на 2 этаже немец сидит и палит что на улице в окно) Такой красавчик)
 
[^]
Кактусова
28.06.2015 - 08:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
В таких случаях вызывается наряд полиции, который стреляет подобных ротвейлеров, а потом только эксперты разбираются болело ли животное бешенством или нет.

а он будет дожидаться наряд?..вот..мою маму укусил за руку ротвейлер (вот только не надо..типа..сама руками махала..не махала, мимо шла) ..потом участковый пошел составлять протокол, фиХ...сам ломился дальше, чем видел..а срок давности (ща не знаю) месяц с момента,как стало известно о правонарушении..короче..так и не составил протокол.. .
 
[^]
Aptekar
28.06.2015 - 09:00
6
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Penoplast @ 28.06.2015 - 08:55)
Я понимаю таксы там всякие с мопсами, но бля нахуя в городской квартире немецкая овчарка?

Дело не в нахуя. Дело в том, как овчарка там жить будет. Я смотрю на своего пса - весь день бегает, нюхает, охраняет периметр забора от людей и других собак (от собак активнее)). Спит в будке, ест в вольере, грязи никакой. По мне, держать такую собаку в квартире, даже прогуливая ее пару раз по часу, это издевательство над псом и над хозяином.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 28.06.2015 - 09:02
 
[^]
ПРИМа25
28.06.2015 - 09:03
3
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Цитата (TimSurgeon @ 28.06.2015 - 15:12)

гугл на запрос про декоративного питта выдает мне бред. всмысле бреда питта gigi.gif

Декоративный ПИТ в отличие от Бреда пишется с одной Т gigi.gif
 
[^]
GeorG64
28.06.2015 - 09:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (HATE @ 28.06.2015 - 08:31)
Цитата (SGDC @ 28.06.2015 - 16:23)
Берутся от наличия собаководов-долбаебов, извите за резкость.  В соседнем подъезде овчарка Аксель- умнейший пес, никакой агрессии. Соседка по площадке держала ротвейлера- никаких вопросов.
Но откуда взялся тот дебил с ротвейлером, который выгуливал его на детской плошадке и натравливал на кошек? Уговоры не помогали, обещал и на нас натравить "если пиздеть будете". Кончилось тем, что разорвала псина две кошки и ребенка цапнула(несильно).
Вот в такой ситуации пришлось стать "дог-хантером".
Минусите.

В таких случаях вызывается наряд полиции, который стреляет подобных ротвейлеров, а потом только эксперты разбираются болело ли животное бешенством или нет. И это по закону. А стать догхантером - это не по закону. Как-то так.

какие действия предпринимать, пока полиция "летит" на вызов? (думаю, что ждать пока собака порвет всех и все, не вариант)....

да и по приезду полицию еще надо уговорить на принятие мер к собаке и ее хозяину..
 
[^]
Rauimyn
28.06.2015 - 09:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Догхантеры берутся от того что нет никакого контроля сферы домашних животных от государства и люди решают проблему сами. Но зная наше государство лучше пусть и дальше догхантеры проблемы решают.
 
[^]
stef2005
28.06.2015 - 09:08
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Как догхантер со стажем скажу, что стал им после того, как мою жену покусала собака "онаникусаетсятолькопоигратьхочет". Через несколько дней эту собаку никто не видел. Собственно у нормального хозяина собака всегда будет в наморднике и не будет жрать вкусняхи с пола, остальным "хозяевам" собаки не нужны. Бродячие собаки в городе тоже не нужны.
 
[^]
Виконт
28.06.2015 - 09:08
-2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
один из способов урегулирования ситуации, за любой косяк собаки ебать не только хозяина , но и заводчика
 
[^]
Qweas
28.06.2015 - 09:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 468
Цитата (RINAT163 @ 28.06.2015 - 08:17)
У меня во дворе бабка гуляет с ротвейлером, ей лет 80 как минимум, без строго ошейника, без намордника...

Не хрена себе.
Я думал собаки до 80-ти не живут!
 
[^]
папаигоря
28.06.2015 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
это к чему - Господа и дамы, если вы заводите серьезную собаку. Готовьтесь нести ответственность за неё. У вас в руках (да именно у вас), серьезная машина для нанесения повреждений (иногда, несовместимых с жизнью). Поэтому, я вас прошу, как собаковод - всегда поводок, всегда контроль собаки! Нам не стоит, самим, плодить среди людей ненависть к собакам, своим собственным поведением.

1 в стране идет компания по страхованию
имхо это правильно
2 не наказан хозяин собаки без поводка - это неправильно
3 канешна можешь спорить - но!!!!!!!!!
ты был с собакой во дворе и походу на игровой площадке без намордника (как и стаф) - это неправильно

можешь оправдать типа тогда загрызлиб , нет, тогда б скорую к хозяину не пришлось бы вызывать


вывод два нарушителя в одном дворе.
канешна с разной степенью вины


Добавлено в 09:16
Цитата (Виконт @ 28.06.2015 - 09:08)
один из способов урегулирования ситуации, за любой косяк собаки ебать не только хозяина , но и заводчика

ага, и за езду в пьяном виде ебать завод автотаз или бмв или мерседес.
или центры продаж автоса.
но никак не гаи и гибдд или др контролирующие
хоспади faceoff.gif

Добавлено в 09:17
Цитата
Собственно у нормального хозяина собака всегда будет в наморднике и не будет жрать вкусняхи с пола, остальным "хозяевам" собаки не нужны.

поддерживаю полностью
Цитата
остальным "хозяевам" собаки не нужны.

 
[^]
JavaPowered
28.06.2015 - 09:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 837
Цитата (GeorG64 @ 28.06.2015 - 09:04)
Цитата (HATE @ 28.06.2015 - 08:31)
Цитата (SGDC @ 28.06.2015 - 16:23)
Берутся от наличия собаководов-долбаебов, извите за резкость.  В соседнем подъезде овчарка Аксель- умнейший пес, никакой агрессии. Соседка по площадке держала ротвейлера- никаких вопросов.
Но откуда взялся тот дебил с ротвейлером, который выгуливал его на детской плошадке и натравливал на кошек? Уговоры не помогали, обещал и на нас натравить "если пиздеть будете". Кончилось тем, что разорвала псина две кошки и ребенка цапнула(несильно).
Вот в такой ситуации пришлось стать "дог-хантером".
Минусите.

В таких случаях вызывается наряд полиции, который стреляет подобных ротвейлеров, а потом только эксперты разбираются болело ли животное бешенством или нет. И это по закону. А стать догхантером - это не по закону. Как-то так.

какие действия предпринимать, пока полиция "летит" на вызов? (думаю, что ждать пока собака порвет всех и все, не вариант)....

да и по приезду полицию еще надо уговорить на принятие мер к собаке и ее хозяину..

Увидел собаку без поводка/намордника, размеры которой обязываю по закону ходить с ними, фото-видео на телефон собаки и хозина, еще до инциндентов, и в полицию. Причем не соглашайся на отмазки "ментов", что их не найдут.
Вот в таком обществе будут иметь за 500-рублевое нарушение так, что неповадно будет. А за молчание - терпилами так и будешь, пока самого не каснется, но будет поздно.
 
[^]
feo555
28.06.2015 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Artaletta @ 28.06.2015 - 07:46)
Очень даже кидаются, хотя бы потому, что многие люди, насмотревшись всяких "Комиссаров Рексов", считают, что они по умолчанию "умнейшие собаки", и не утруждают себя воспитанием. [/QUOTE]
наш немец однажды брату щеку прокусил насквозь

мне немец жопу прокусил lol.gif ,но я не в обиде-в юношестве хулиган был, лазил,где не надо лазить,а он там двор охранял. dont.gif
 
[^]
wilder111
28.06.2015 - 09:22
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 430
Мой последний стафф ушёл в мир иной в преклонном возрасте,ни разу не покусав ни выгуливаемых собак, ни дворняг, ни людей. Сейчас у меня кане-корсо - все так же.
Что я делаю не так? )))
И, да, гулять без намордника неправильно, а пивко вечерами пить нужно или дома, или в соответствующем заведении. Не на детской площадке, надеюсь?
 
[^]
папаигоря
28.06.2015 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Мой пес абсолюто, мной контролируется. Всегда на "коротком" поводке. Я сам, не подпускаю его к людям и их к нему.

мдяяя.
тут за себя не поручишься а уж за собаку............
 
[^]
Aptekar
28.06.2015 - 09:24
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (JavaPowered @ 28.06.2015 - 09:18)
Цитата (GeorG64 @ 28.06.2015 - 09:04)
Цитата (HATE @ 28.06.2015 - 08:31)
Цитата (SGDC @ 28.06.2015 - 16:23)
Берутся от наличия собаководов-долбаебов, извите за резкость.  В соседнем подъезде овчарка Аксель- умнейший пес, никакой агрессии. Соседка по площадке держала ротвейлера- никаких вопросов.
Но откуда взялся тот дебил с ротвейлером, который выгуливал его на детской плошадке и натравливал на кошек? Уговоры не помогали, обещал и на нас натравить "если пиздеть будете". Кончилось тем, что разорвала псина две кошки и ребенка цапнула(несильно).
Вот в такой ситуации пришлось стать "дог-хантером".
Минусите.

В таких случаях вызывается наряд полиции, который стреляет подобных ротвейлеров, а потом только эксперты разбираются болело ли животное бешенством или нет. И это по закону. А стать догхантером - это не по закону. Как-то так.

какие действия предпринимать, пока полиция "летит" на вызов? (думаю, что ждать пока собака порвет всех и все, не вариант)....

да и по приезду полицию еще надо уговорить на принятие мер к собаке и ее хозяину..

Увидел собаку без поводка/намордника, размеры которой обязываю по закону ходить с ними, фото-видео на телефон собаки и хозина, еще до инциндентов, и в полицию. Причем не соглашайся на отмазки "ментов", что их не найдут.
Вот в таком обществе будут иметь за 500-рублевое нарушение так, что неповадно будет. А за молчание - терпилами так и будешь, пока самого не каснется, но будет поздно.

Дружище, ты не в Бостоне, ты в России, тут это не работает. Или покусанный тоже должен быть ментом))
Забыл, по какой причине уехал?)
 
[^]
папаигоря
28.06.2015 - 09:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
И, да, гулять без намордника неправильно, а пивко вечерами пить нужно или дома, или в соответствующем заведении. Не на детской площадке, надеюсь?

wilder111
все прально, сча набигут домики прибегут зоошизы, готовся

Откуда берутся "догхантеры".
 
[^]
Witalio
28.06.2015 - 09:25
1
Статус: Offline


Грифоновод.

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 164
У нас много чего в стране нет:
-нет закона о содержании животных.
- нет площадок для прогулок (вот где в городе гулять с собакой?)
- нет нормальной ответственности за правонарушения в сфере содержания животных.
- нет разделения на опасные породы( во многих странах ряд пород приравнены к владению оружием)
-нет элементарной культуры содержания животных.
Вот я много раз был на выставках в других странах. Особенно меня поразила Норвегия . В гостинице есть место выгула собак (в обыкновенной !!!) выдают пакеты для какулях. Нам до этого далеко.
 
[^]
Aptekar
28.06.2015 - 09:32
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (папаигоря @ 28.06.2015 - 09:24)
Цитата
И, да, гулять без намордника неправильно, а пивко вечерами пить нужно или дома, или в соответствующем заведении. Не на детской площадке, надеюсь?

wilder111
все прально, сча набигут домики прибегут зоошизы, готовся

Так, пошел Тристан по сети гулять. Ты чего эта мою овчарку постишь? gigi.gif lol.gif
 
[^]
alex19985
28.06.2015 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 742
По степени разумности немецкие овчарки на 2 месте,на 1 месте колли и то споры тех кто проводил иследования ведутся до сихпор какая из этих 2 пород умнее.
Бойчовские породы тупее даже декоративных,собака породы "убей меня хозяин,я глистопер" умнее ротвейлера
 
[^]
JavaPowered
28.06.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 837
Цитата (Aptekar @ 28.06.2015 - 09:24)
Цитата (JavaPowered @ 28.06.2015 - 09:18)
Цитата (GeorG64 @ 28.06.2015 - 09:04)
Цитата (HATE @ 28.06.2015 - 08:31)
Цитата (SGDC @ 28.06.2015 - 16:23)
Берутся от наличия собаководов-долбаебов, извите за резкость.  В соседнем подъезде овчарка Аксель- умнейший пес, никакой агрессии. Соседка по площадке держала ротвейлера- никаких вопросов.
Но откуда взялся тот дебил с ротвейлером, который выгуливал его на детской плошадке и натравливал на кошек? Уговоры не помогали, обещал и на нас натравить "если пиздеть будете". Кончилось тем, что разорвала псина две кошки и ребенка цапнула(несильно).
Вот в такой ситуации пришлось стать "дог-хантером".
Минусите.

В таких случаях вызывается наряд полиции, который стреляет подобных ротвейлеров, а потом только эксперты разбираются болело ли животное бешенством или нет. И это по закону. А стать догхантером - это не по закону. Как-то так.

какие действия предпринимать, пока полиция "летит" на вызов? (думаю, что ждать пока собака порвет всех и все, не вариант)....

да и по приезду полицию еще надо уговорить на принятие мер к собаке и ее хозяину..

Увидел собаку без поводка/намордника, размеры которой обязываю по закону ходить с ними, фото-видео на телефон собаки и хозина, еще до инциндентов, и в полицию. Причем не соглашайся на отмазки "ментов", что их не найдут.
Вот в таком обществе будут иметь за 500-рублевое нарушение так, что неповадно будет. А за молчание - терпилами так и будешь, пока самого не каснется, но будет поздно.

Дружище, ты не в Бостоне, ты в России, тут это не работает. Или покусанный тоже должен быть ментом))
Забыл, по какой причине уехал?)

Еще как работает, если не сливаться на уговоры "мы ничего не знаем".
На каждое заявление менты обязаны давать официальный ответ. А с ним и в суд можно пойти. Да и статистику им портить не захочется, если ты будешь такие заявления раз в день приносить до исправления ситуации! Да, согласен, что времени убьешь дохрена. Но! Как только твой участковый и местный отдел полиции поймет, что на уговоры ты не пойдешь, будут "по струнке" за твоими заявами бегать. Им премия не лишняя!
PS: минусил не я, добавил до 0, диалог на то и нужен, что бы высказывать все точки зрения.

Это сообщение отредактировал JavaPowered - 28.06.2015 - 09:40
 
[^]
rockyrock
28.06.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
я видел дрессированную милицейскую собаку. она сидела в оживленном, можно сказать, офисном здании, у входа в кабинет, куда зашла ее хозяйка, дрессировщик, или как у них там в милиции это называется. собака сидела спокойно и не реагировала вообще ни на что. вот это дрессура.
 
[^]
Witaly
28.06.2015 - 09:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (ЗеленыйЗмей @ 28.06.2015 - 09:19)
я не знаю откуда они берутся,я не понял этого из текста. я знаю только то что они редкостные ссыкуны и уебаны!

То ли дело отважные собаковладельцы, срущие своими питомцами в парках и скверах. gigi.gif
 
[^]
Aptekar
28.06.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
JavaPowered
Я тебе так скажу, я не готов полжизни провести за заставлением ментов работать. У меня принцип внутренней эмиграции - стараюсь по жизни быть подальше от этих проблем.
 
[^]
Witalio
28.06.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Грифоновод.

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 164
Цитата

То ли дело отважные собаковладельцы, срущие своими питомцами в парках и скверах.

А где ж гулять ? Другое дело за собакой надо убрать! У нас хоть есть где гулять вышел 15 минут и лес. А в большом городе только парк.
 
[^]
папаигоря
28.06.2015 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Ты чего эта мою овчарку постишь?

для приятности

ооо, проснулся мой личный минусатор , мой мааааленький кноррр
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10961
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх