Ротвейлер-помошник, на даче

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
poligrafpro
17.05.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
Цитата (Юрий54 @ 17.05.2015 - 15:25)

Пуська-обыкновенный ротик со своими тараканами в башке.Мне его отдали за плохое поведение,вот и воспитываю.

Преклоняюсь перед вашими способностями!

Такой у вас Пуська заинтересованный, весёлый хрюндель, сказка! Поделитесь, что почитать по повышению заинтересованности и усилению контакта?
 
[^]
Юрий54
17.05.2015 - 18:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
poligrafpro Даже и не знаю что сказать.Мне кажется с немчиками вообще проблем нет,они природные трудяги.Даже через чур :)Только показать что нужно и все.
Где то прочел -"Раз собака не может думать как человек,человек должен думать как собака".Очень умно..
Или так.Сначала понять,что хотите а потом на понятном собаке языке объяснить.Извините что коряво получается,писать не умею:(

 
[^]
Юрий54
17.05.2015 - 19:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
В магазине

Добавлено в 19:45
ОлинаПравда
Мне тоже без хвостов привычней,породу выводили без них.Но меня никто не спрашивает :)

Ротвейлер-помошник
 
[^]
Юрий54
17.05.2015 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
Пуська со Скотей

Ротвейлер-помошник
 
[^]
PabloEscobar
18.05.2015 - 07:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 589
Блять, ну помоЩник, помоЩник!!!!!!!!!! от слова помоЩь. Собака умнее своих дебилойдов-хозяев.
 
[^]
enotovod
18.05.2015 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 46
нет слов. милота.
 
[^]
Косячок
18.05.2015 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
У ротвейлеров характер сложный насколько я знаю
Воспитать не так просто
У меня ВЕО была, ведро к мусорке таскала, поставит потом гулять бежит)... спецом не учил кстати
 
[^]
fcuked
18.05.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 287
ой как вспомню своего барбоса, аж слезы накатывают, что его нет

Жрал все, от сырой картошки до кабачков. Помню, как-то запер на балконе его и стало подозрительно тихо. Прихожу, а он обняв лапами, грыз кабачок здоровый. И так прям смаковал его.
Умнейший был, двери открывал, рядом ходил всегда и никого никогда не кусал.
Слушался только меня (как хозяина) и маму (бог вкусняшек для него). На остальных плевать было, хотя 2 брата пытались чему-то научить. Знал все основный команды, причем научил его за пару дней и давал при этом то огурец, то помидор :)



Добавлено в 10:32
Главное собаку любить и она отблагодарит тем-же.

Видел я как некоторые пиздили собак с детства, так они выросли и были озлоблены на весь мир.

Мой то вообще был самым ласковым, и когда бежал ко мне, его аж заносило, так как на ходу он пытался вилять хвостом, но так как его купировали, приходилось вилять задом.

Однажды на площадке детской мамаши попросили выкорчевать старое дерево, так мой песик за 5 минут сделал это и отволок грызть в сторонку.
 
[^]
rorus
19.05.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 749
Цитата (poligrafpro @ 17.05.2015 - 14:12)

Преклоняюсь перед вашими способностями!

Такой у вас Пуська заинтересованный, весёлый хрюндель, сказка! Поделитесь, что почитать по повышению заинтересованности и усилению контакта?

Ничего особенного не надо.

Очень умные собаки +сильнейший пищевой рефлекс у этой породы.
За вкусняшку,что угодно сделает. wub.gif
Дрессировать одно удовольствие.
Умер мой друг пятнадцать лет назад.
До сих пор слёзы в глазах,так никого больше и не завел.

Не хочу жить дольше,чем друг.
 
[^]
Юрий54
19.05.2015 - 22:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
Ларочка и Пуся

Ротвейлер-помошник
 
[^]
Юрий54
20.05.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
rorus Все так.И не так.Знаете,когда я первую собаку воспитал(была такая фишка-готовить собак на заставу)и прочитал книжку по дрессировке мне казалось,что я все знаю о собаках.Теперь,когда количество собак за сотню-понимаю,что каждая собака уникальна и никакой прошлый опыт не имеет значения.Все как в первый раз.
Насчет пищевой мотивации.Выложу,если найду как действует пищевая мотивация на Пуську.Весьма интересно и поучительно.
 
[^]
sоvа
20.05.2015 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2110
Балдею, когда у крупной собаки "пусечная" кличка (и наоборот). Правда, иногда казусы случаются)). Звонит как-то в клинику дедок и спрашивает, есть ли местечко в "собачьей гостинице" на неделю, а то он в больницу ложится, не с кем пса оставить. Спрашиваю породу - дворняжка, говорит. Звать Калачик.
Ну приезжайте, говорю, устроим.. Вольер был свободный для мелочи как раз.
Ну вот как-то в голову мне не пришло, что Калачик размером с теленка окажется.
Деду неудобно уже отказывать было, пришлось срочно разбирать вольер, который у нас под хранение всякой строительной фигни приспособлен был. Устроили Калачика.
А еще был пекинес Везувий. И мелкий "типачих" Гром.
Ваша Пуська очаровательна
rolleyes.gif
 
[^]
Социалист
20.05.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Цитата (Юрий54 @ 20.05.2015 - 01:20)
Теперь,когда количество собак за сотню-понимаю,что каждая собака уникальна и никакой прошлый опыт не имеет значения.Все как в первый раз.

Не понял.
Какое именно количество собак "за сотню"?
Неужели своих,личных собак?
У вас питомник и вы щенков всех посчитали?
Или вы работали кинологом и выдрессировали "за сотню" собак?
(Как вариант-хобби инструктор в группе обучения ОКД,ЗКС,РС)
Ваш пес хорошо по ОКД выдрессирован.

Добавлено в 11:32
Еще вопрос-вы своего Пусю не травили?
ЗКС с ним не занимались?
Такое первое впечатление (может ошибочное) что специально это не делали,как "компаньона" воспитывали.

Это сообщение отредактировал Социалист - 20.05.2015 - 11:26
 
[^]
Юрий54
20.05.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
Социалист Ух!Сколько вопросов :)Поробую ответить
За сотню-это что я конкретно помню.Хозяев собак и проблемы,которые хотели решать.Если Вы понимаете,инструктор не работает с собаками.Он работает с людьми.Считайте что я просто человек с улицы с определенными знаниями и желанием этим делиться.
Пуську не травил,так как не вижу в этом необходимости.Зубы у него для более тонкой работы.
Не окд не з.кс,не шуц,не бегляйтер,не большим рингом не занимался,тк это работа требует другого подхода и другой квалификации.И времени.Окд-целый комплекс,и реально что бы мне понять хорошо или плохо мне бы пришлось выставлять Пуську.
А зачем?Получить розетку?Я ленивый для этого.Хотя дети с которыми работал успешно этим занимаются.
Собаку делал под те условия в которых сейчас нахожусь.Воспитывал,что бы меньше было гемороя для меня..фу вроде на все ответил.
 
[^]
Юрий54
20.05.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
Хотел научить Пуську ездить на скутере,но наверное не буду.Неудобно и шерсть в рот лезет:)

Ротвейлер-помошник
 
[^]
Юрий54
20.05.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.15
Сообщений: 90
sоvа Даже и не знаю,как имена получаются.До Пуськи был Банан.тоже ротик.Дюндель-этого из лечебницы вытащил,его привезли на усыпление.Погрыз детей.Неаполетанец.Немка была Фаня.
А настоящие имена длинные и скучные:)
Цефани Фортунатуси Бовер-ну как?Фаня лучше :)
Пуська-Джой с какими то приставками.Ну их...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9554
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх