Он дружелюбный...ай...ой...сук...пусти...б*я

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
brodyagavik
8.05.2015 - 21:48
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата
без пояснения непонятно. просто по-моему даже ребенок знает, что нельзя лезть к собаке, когда та ест. а уж тем более специально провоцировать

не порите чушь.она вам этого не простит.самое первое что должна понять собака.что ее место в стае(семье)последнее.и место на коврике.это как раз и прививают в щенячем возрасте.в момент смены зубов.так как пес понимает что почти взрослый.и делается это с пищей.дается лакомая косточка.и потом забирается.на любое неадекватное поведение.идет жесточайшая реакция.(опиздюливание)на второй раз щенок отдает без агрессии.и его поощряют лакомством.это лабр.он на генном уровне спокоен.а возьмет пусть взрослого ротвушу.азиата.
перед тем как заводить пса.надо подумать.сможешь ли ты с ним совладать
если что 20 лет держу ротвуш.
 
[^]
ТолстыйКот
8.05.2015 - 21:49
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 413
Цитата (ApueH @ 8.05.2015 - 21:43)
Цитата
Минусеры у Вас мозги есть?Хули Вы на собаку валите?Ваш же синяк человек разумный,о она просто собака.Ни один дресировщик не ударит животное если сам не чмо.Книги почитайте,а не цезаря хвалите.

...Вам мало скандалов с "гуманными" дрессировщиками???... cool.gif

Да мне на них и на плюсы забить.Они такие же дресировщики как я космонавт. lol.gif
 
[^]
мандалор
8.05.2015 - 21:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 21:47)
Зато нам здесь втирают, что лабры - такие няшки, что только зализать могут.

Тут или собака с неустойчивой психикой или хозяева испортили собаку.
 
[^]
lalabos
8.05.2015 - 21:52 [ показать ]
-10
мандалор
8.05.2015 - 21:54
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (lalabos @ 8.05.2015 - 21:52)
Цитата (Анестезиолог @ 8.05.2015 - 21:47)
Цитата (lalabos @ 8.05.2015 - 21:45)
да нехер миску с едой у собаки забирать ..

тут даже человек ебанет по ебалу если какой то мудак будет у тебя еду выхватывать изо рта

дибил конченый ...

Да у меня лабрадор. Полное отсутствие агрессии. Какая миска!? Ему будешь лапу отрезать, он не укусить!

при чем тут порода .. тут скорее тяжолое детство играет роль ..

тебе собака показала сразу агрессиюю когда он полез в чашку .. все понятно стало .. хер ты у неё еды отберешь .. куда ты дальше лезешь ?

Ты реально не понимаешь?
Собака проявила агрессию. Она дала понять, что не является в стае (в семье) самым низшим звеном. Следующий этап, это когда осмелиться бросить вызов вожаку стаи (главе семьи) и тогда полный пизд*ц.
 
[^]
Mosss
8.05.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (shpulya @ 8.05.2015 - 21:46)
Цитата (Vovochka19 @ 8.05.2015 - 21:16)
У меня лабр, даже не представляю, что надо сделать, что бы он так вцепился upset.gif

Ну видно же по глазам, что собакена уже замучили дублями, светом, толпой левых людей и прочее cry.gif

Тоже думала, что бедный пес горюет - день какой-то херовый выдался, наверное, не зря кошки снились.
 
[^]
vobljademort
8.05.2015 - 21:57
8
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 21:50)
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 21:47)
Зато нам здесь втирают, что лабры - такие няшки, что только зализать могут.

Тут или собака с неустойчивой психикой или хозяева испортили собаку.

Я понимаю. Но вот только если на моего ребёнка такое хотя бы зарычит - шаурма ему будет.
Если серьёзно, как мне, не разбирающемуся в собаках вообще, отличить рычание от атаки?
Собаководы, вы не обижайтесь, но я в такой ситуации буду действовать на упреждение.
 
[^]
brodyagavik
8.05.2015 - 21:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 21:50)
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 21:47)
Зато нам здесь втирают, что лабры - такие няшки, что только зализать могут.

Тут или собака с неустойчивой психикой или хозяева испортили собаку.

скорее всего испортили неправильным воспитанием.и не пониманием породы.
в общем хозяев сжечь.собаку мне отдать.а то моя блин умерла 3 дня назад.
 
[^]
ЛовецСнов2
8.05.2015 - 22:01
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 61
Цитата (brodyagavik @ 8.05.2015 - 21:48)
Цитата
без пояснения непонятно. просто по-моему даже ребенок знает, что нельзя лезть к собаке, когда та ест. а уж тем более специально провоцировать

не порите чушь.она вам этого не простит.самое первое что должна понять собака.что ее место в стае(семье)последнее.и место на коврике.это как раз и прививают в щенячем возрасте.в момент смены зубов.так как пес понимает что почти взрослый.и делается это с пищей.дается лакомая косточка.и потом забирается.на любое неадекватное поведение.идет жесточайшая реакция.(опиздюливание)на второй раз щенок отдает без агрессии.и его поощряют лакомством.это лабр.он на генном уровне спокоен.а возьмет пусть взрослого ротвушу.азиата.
перед тем как заводить пса.надо подумать.сможешь ли ты с ним совладать
если что 20 лет держу ротвуш.

Все верно подпишусь под каждым словом.Кнут и пряник собака должна знать кто хозяин.Собак держу много лет и не по одной,не допускаю такого поведения.
 
[^]
brodyagavik
8.05.2015 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата
тут скорее тяжолое детство играет роль ..

как раз обратное.не воспитанность.не приучена подчиняться.в детстве -пупсик хуюпсик.
 
[^]
Don108
8.05.2015 - 22:02
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 70
Брат мой в деревне когда жил увидел как забулдыги не умело убивали бездомную собаку чтоб на закуску ее пустить, а у него в армии был опыт когда они ели собак чтоб выжить, в общем умертвил он умело эту собаку чтоб мучений было у нее меньше... После этого периодически приводили ему собак на убой за бутылку самогона... Но как то раз привели на убой взрослого уже щенка помесь с овчаркой и они встретились взглядом и он стал ему лучшим другом, брат делился с ним последним куском хлеба... Через пару месяцев пропал Карай и брат заподозрил что алконафты съели его.. Ворвался к ним на блатхату, а они как раз там фестивалят и хавают что то... Напиздил без разбора всех там 5-6 человек... Оказалось не заслуженно, загулял просто Карай где то и вернулся через день... Прошло уже лет 20 с того времени, сейчас у брата стафы, но он часто вспоминает Карая и говорит что ни с одним из других своих питомцев не было такого понимания даже не с полуслова, а с полувзгляда
 
[^]
lalabos
8.05.2015 - 22:02 [ показать ]
-26
oruzheynik
8.05.2015 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Cмысл @ 8.05.2015 - 21:11)
Лабрадор- собакен очень спокойный и мирный... Такая агрессия должна быть чем-то сильно мотивирована.

Особенно с учетом что это не лабрадор.
 
[^]
мандалор
8.05.2015 - 22:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 21:57)
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 21:50)
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 21:47)
Зато нам здесь втирают, что лабры - такие няшки, что только зализать могут.

Тут или собака с неустойчивой психикой или хозяева испортили собаку.

Я понимаю. Но вот только если на моего ребёнка такое хотя бы зарычит - шаурма ему будет.
Если серьёзно, как мне, не разбирающемуся в собаках вообще, отличить рычание от атаки?
Собаководы, вы не обижайтесь, но я в такой ситуации буду действовать на упреждение.

А нормальная собака, не должна проявлять агрессию в семье.
 
[^]
Tualatin
8.05.2015 - 22:04
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
пожевал чутка мужика )))
 
[^]
sоvа
8.05.2015 - 22:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Милано - обычный шоумен. Все показательные "исправления" собак - сплошная фигня. Но смотрится эффектно.
А по поводу добродушности лабров - так "ценители породы" уже доразводились. На дрессплощадку подряд тащат таких лабров, что глаза на лоб лезут. Агрессивные, с порочной нервухой, с неадекватными реакциями. Сказание о добрых лабриках уже ушло в прошлое, спросите любого специалиста, работающего с собаками.
Правда, заводчики, когда продают щенков, так продолжают петь о супердоброй породе. А потом приходится отказников пристраивать "в добрые руки".
 
[^]
AJIENA
8.05.2015 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Cмысл @ 8.05.2015 - 21:11)
Лабрадор- собакен очень спокойный и мирный... Такая агрессия должна быть чем-то сильно мотивирована.

рассказывайте сказки!
любая собака -лишь отражение своего хозяина и усилий , вложенных в её воспитание. Моего пса дважды кусали именно лабрадорихи, - причем , щен был на сворке, а суки бегали сами по себе....
 
[^]
brodyagavik
8.05.2015 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 22:03)
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 21:57)
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 21:50)
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 21:47)
Зато нам здесь втирают, что лабры - такие няшки, что только зализать могут.

Тут или собака с неустойчивой психикой или хозяева испортили собаку.

Я понимаю. Но вот только если на моего ребёнка такое хотя бы зарычит - шаурма ему будет.
Если серьёзно, как мне, не разбирающемуся в собаках вообще, отличить рычание от атаки?
Собаководы, вы не обижайтесь, но я в такой ситуации буду действовать на упреждение.

А нормальная собака, не должна проявлять агрессию в семье.

да и не только в семье.с моими псами дети дворовые играют(играли)родители рядом стояли.
воспитанная и социализированная собака.не кидается ни на кого.вообще.ей по боку кошки.другие собаки.люди(если они не нападают)
 
[^]
vobljademort
8.05.2015 - 22:09
1
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 22:03)
А нормальная собака, не должна проявлять агрессию в семье.

Это само собой. А в чужой семье? У меня собак нет.

Это сообщение отредактировал vobljademort - 8.05.2015 - 22:10
 
[^]
apik2
8.05.2015 - 22:09
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 583
Сегодня еду на машине ТПду ведет собака на прогулку! она ее даже удержать не может собака без намордника!
 
[^]
beach
8.05.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
Цитата
Лабрадор- собакен очень спокойный и мирный... Такая агрессия должна быть чем-то сильно мотивирована

Собаке надо показывать открытую ладонь,чтобы она видела,что там нет опасного предмета для неё...Это знают все "собачники"))
И не тычь пальцем в морду собаки - этого не любят все,включая людей...

Это сообщение отредактировал beach - 8.05.2015 - 22:13
 
[^]
Urmaster
8.05.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 435
Цитата
Вот полное видео...Чувак прекрасно справился с задачей!!!

мне кажется видео не много противоречивое , ну укусила его собака он ей по морде ,показал кто сильнее , ну а если собака бы ему руку по плечо вместе с носом погрызла, эксперимент бы удался?
 
[^]
brodyagavik
8.05.2015 - 22:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (sоvа @ 8.05.2015 - 22:06)
Милано - обычный шоумен. Все показательные "исправления" собак - сплошная фигня. Но смотрится эффектно.
А по поводу добродушности лабров - так "ценители породы" уже доразводились. На дрессплощадку подряд тащат таких лабров, что глаза на лоб лезут. Агрессивные, с порочной нервухой, с неадекватными реакциями. Сказание о добрых лабриках уже ушло в прошлое, спросите любого специалиста, работающего с собаками.
Правда, заводчики, когда продают щенков, так продолжают петь о супердоброй породе. А потом приходится отказников пристраивать "в добрые руки".

согласен .про доразводились.раньше на выставку приводишь пса.если у него агрессия к незнакомым-все запрет на разведение(я за ротвуш)и не ибет.чего он там рычал и гавкал.щас похуй всем.лишь бы судье бабки отслюнявливали за судейство.

Добавлено в 22:14
Цитата (vobljademort @ 8.05.2015 - 22:09)
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 22:03)
А нормальная собака, не должна проявлять агрессию в семье.

Это само собой. А в чужой семье? У меня собак нет.

в любой.а дети вообще цари для нее.
 
[^]
мандалор
8.05.2015 - 22:15
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Цитата (lalabos @ 8.05.2015 - 22:02)
Цитата (мандалор @ 8.05.2015 - 21:54)
Цитата (lalabos @ 8.05.2015 - 21:52)
Цитата (Анестезиолог @ 8.05.2015 - 21:47)
Цитата (lalabos @ 8.05.2015 - 21:45)
да нехер миску с едой у собаки забирать ..

тут даже человек ебанет по ебалу если какой то мудак будет у тебя еду выхватывать изо рта

дибил конченый ...

Да у меня лабрадор. Полное отсутствие агрессии. Какая миска!? Ему будешь лапу отрезать, он не укусить!

при чем тут порода .. тут скорее тяжолое детство играет роль ..

тебе собака показала сразу агрессиюю когда он полез в чашку .. все понятно стало .. хер ты у неё еды отберешь .. куда ты дальше лезешь ?

Ты реально не понимаешь?
Собака проявила агрессию. Она дала понять, что не является в стае (в семье) самым низшим звеном. Следующий этап, это когда осмелиться бросить вызов вожаку стаи (главе семьи) и тогда полный пизд*ц.

что я должен понимать ? собака показала мудаку .. не лезь(хуй еды получишь) .. мудак не усёк и лезет дальше ..

о чем ваще ты говоришь ? какие стаи ? какие вожаки ..

насколько я понял .. чувак хотел проверить собаку на агрессию .. но отбирая миску у неё .. чувак оказался тормозом .. и полез еще раз.. на что и получил ..

или ты чо там не по этому ролику рассуждаешь или в воздух просто мыслишь ?

Давай я тебе разжую по пунктам, если ты не понимаешь.
1) Собака и волк имели общего предка.
2) Собака как и волк, хищник живущий в стае.
3) Наши семьи заменили собакам стаю, но не изменили законы.
4) Законы стаи просты, есть вожак стаи и остальные, которые в свою очередь тоже имеют своё положение в стае.
5) Самый низший в стае не имеет право бросать вызов вожаку, но тот кто на пару ступенек ниже, может бросить вызов.
6) Эти законы не изменить ничем, потому что прописаны у стайных хищников в самой крови.

В качестве личного примера.
У нас на Сахалине, в доме у деда, в деревне был староанглийский бульдог.
Не спрашивайте как он его достал, сам не знаю. У этого бульдога было своеобразное понимание... Любой мужчина в семье, был выше его рангом в стае, но любая женщина была ниже его. Поэтому если бабушка начинала ругать деда, бульдог своим рычанием ставил её на место (как он считал). Женщина имела право только покормить его.
Вот такой был своеобразный собакен.

PS. Вот примерно такой. Такого же окраса, только ухи и хвост подрезаны.

Это сообщение отредактировал мандалор - 8.05.2015 - 22:18

Он дружелюбный...ай...ой...сук...пусти...б*я
 
[^]
sоvа
8.05.2015 - 22:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2118
Собаке с нормальной нервухой, простите, хоть открытую ладонь, хоть закрытую, хоть жопу покажи, ей должно быть пофиг(исключая обученных на охрану собак). Четкая субординация "собака-человек" или соблюдается, или нет. Во втором случае возможны проблемы. И никакая открытая ладонь в таком случае не поможет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69426
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх