В гостях у медведя, Фотограф побывал в медвежьей берлоге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flake5
15.04.2015 - 14:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 869
Цитата (лу4идобра @ 15.04.2015 - 17:14)
если бы медведь вернулся, то вход можно было бы заложить кирпичами

Следующий пост был бы от хромахаса с названием сходил к медведю в гости немножко deg.gif
 
[^]
lvager
15.04.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 244
Цитата (трест @ 15.04.2015 - 12:42)
Цитата
Один наблюдательный и смелый молодой человек

может фотограф за спиной сайгу держит smile.gif

Сайга поможет облегчить страдания тому кто залез в берлогу.
 
[^]
JIenPuKOHbI4
15.04.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7137
Цитата (dwag @ 15.04.2015 - 14:19)
Мне одному женскую анатомию напоминает?

Заросла блеать так заросла
 
[^]
iriska74
15.04.2015 - 14:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 184
Старый анекдот
Провалился охотник в берлогу, там мелки медвежонок сидит. Охотник спрашивает:
- мамка дома?
- неа
- а папка?
- неа
- ну тогда вали отсюда
- Дедушкааааа
 
[^]
SonnoxLynx
15.04.2015 - 14:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 97
Цитата (Москалюга @ 15.04.2015 - 14:25)
Цитата (anuyta @ 15.04.2015 - 12:38)
Один наблюдательный и смелый молодой человек, обнаружив медвежью берлогу, не побоялся забраться в нее в отсутствие хозяина

А в это время, один медведь, обнаружив дом смелого молодого человека, не побоялся забраться в него в отсутствии хозяина...



Не один, а два! Второй тоже фотографировал biggrin.gif
 
[^]
dublyou
15.04.2015 - 14:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 250
Цитата (namwar @ 15.04.2015 - 13:27)
http://www.yaplakal.com/forum23/topic901955.html
 
[^]
u45
15.04.2015 - 14:41
8
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
А у меня такие мишки)

В гостях у медведя
 
[^]
3EHuT
15.04.2015 - 14:42
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 0
Два охотника идут по лесу, тут раз - медведь. Ну они с перепугу на дерево залезли, а медведь не собирается обед отпускать, тоже на дерево полез за охотниками. Охотник, тот который ниже сидит, кричит тому который выше. Коля, стреляй!!!! Ну, Коля прицелился, БАХ, отстрелил медведю левое яйцо. Медведь взревел и дальше на дерево лезет. Охотник опять орет, Коля, стреляй!!!!!! Второй опять прицелился, БАХ!!!! Отстрелил медведю правое яйцо. Медведь еще громче взревел и еще быстрее на дерево лезть начал. Нижний охотник уже орет, кирпичи откладывая, КОЛЯ, ЦЕЛЬСЯ ЛУЧШЕ, я чувствую он не ебать нас сюда лезет.
 
[^]
iserg71
15.04.2015 - 14:48
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1181
bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Добавлено в 14:50
Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?

Это сообщение отредактировал iserg71 - 15.04.2015 - 14:49
 
[^]
metlanin
15.04.2015 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 501
На 1-й фотке как-то опрометчиво он выставил себя.
Мишка если вернется - воспользуется 100%
 
[^]
dvernserg
15.04.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 165
Да это он от медведя прячется
 
[^]
Airscape
15.04.2015 - 14:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 209
Если это как минимум тройной баян, то какого хуя он делает на главной?? Где бля справедливость??
 
[^]
ЕвгенийСС
15.04.2015 - 15:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 40
Цитата (nazaroff @ 15.04.2015 - 14:03)
царь зверей это наш амурский тигр, а не какой то там вонючий лев dont.gif

Так льва царем прозвали не за силу там или размер или ловкость и т.д., а за то что у него есть прайд, он ни хрена не делает, охотятся львицы, лев только ест и спаривается! Еще спит.
 
[^]
margadon
15.04.2015 - 15:03
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 371
зато будет о чем рассказать


В гостях у медведя
 
[^]
kolobets
15.04.2015 - 15:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5795
Доставил стиль повествования и сама история. Отсюда:
http://zelhunter.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=660

Случилось это как раз после очередного боевого дежурства. Прямо с вертолета, замерзший, уставший и злой я вернулся в общагу. Корешок мой, Шабан, только отчалил дежурить, так что хавчик я разогревал без особого энтузиазма. Ебнуть по стакану не с кем, меланхолия, бля+ За окном - непроглядная морозная темень, тоска и полный попенгуд. Нехотя подрочив, залег я спать к ебеням, проклиная свою никому зачем не нужную службу за идею.

А зря. Ровно в полночь дверь застонала от чьего-то бурного желания меня видеть. Да так задорно, что запахло штукатуркой. Передернув затвор ПМа, я в психе рванул дверную щеколду и сунул руку со стволом в темноту+ Лампочки, бля, прапора-суки попиздили в коридоре - темнота как у негра в кармане!

- Братан, а хуле ты шпалер в оружейку не сдал?- донеслось из преисподней знакомым перегаром. - Бухать бушь?

- За ваши бабки - любой каприз. Заходи, Жека!

В хате сразу вдруг стало меньше места. Старый корефан, прапор Жека, в гости без литры никогда не приходил, и поэтому его визит всеми очень почитался. Но на этот раз помимо спирта и закуси, Джексон приволок откуда-то два охотничьих ружья и пару патронташей.

Наспех ебнув шнапсу и занюхавши рукавичкой, прапор поведал мне одну авантюру.

- Короче, Бегемотыч, слухай тут. Хакасы медведя на заказ мочить идут. Какой-то хуила из Москвы с проверкой едет, гешефт делать надо. Пойдешь? Тебе ведь пару дней на отдых положено?

Медведь+ Идея - пиздец! Ну что я знал о медведях? Ну видел в зоопарке пару раз этот обоссаный и вонючий клубок живой шерсти со взглядом срущей собаки. А в дикой таежной природе этого волосатого парня "хозяином" все зовут. Не за член же! Стремно+

Ебнув еще пару дринков, ответ пришел сам собой. Ну кто не хочет стать Рембом?!

- Ну вот, а то - че, да как?... Держи артиллерию, братан! - довольно заурчал прапор и протянул мне ружье с патронташем. - Жаканы - хакасские, на слона ходить можно! А ты не ссы, не нам валить мишу. Майора Рамазанова из пятого полка знаешь? У него дареный карабин "Барс" с оптикой еще? Ну так он и будет валить - дырка маленькая нужна. А мы так, группа поддержки.

Короче, сказано - сделано. В три часа ночи мы уже тряслись в брезентовом тенте газона-66 и вовсю грелись спиртягой. Проблема медведепромысла собрала нас в небольшой, но очень пьяный и злой отрядик, где никто никого почти не знал. Зато Жека знал всех, даже этих хакасских аборигенов, которые в слове "член" три ошибки делают. Их было двое - дед, весь сморщенный как хер Тутанхамона и его сынок, в полста лет. Да еще этот майор с лицом конченого пропойцы в двенадцатом колене. Пили все. И пили всю дорогу. Майор так нахерачился, что мог влегкую по дурке кому-нибудь девять граммов в организме на хранение оставить. Поэтому мы с Жекой его страховали от этого легкомысленного шага.

Наконец нас в последний раз тряхнуло тормозами и наступила тишина+ Бля, прокляли мы с Жекой всех медведей, когда перли через сугробы этого медвежьего терминатора с его пиздатым карабином! Финал похода старый хакас обозначил часа через два, когда спирт уже нахер весь ушел вместе с потом. Здесь дедок приказал жестами всем захлопнуть пасти и стал рубить длинную жердь. Потом взобрался на какой-то бугор и начал опускать этот дрын в дырку на вершине. Интуитивно я понял, что это и есть мишкин домик, где он всю зиму лапу миньетит. Почему-то стало сильно нехорошо в кишках и очень притопило на посрать. Жека тоже поддался измене и спрятался за кедр.

Старый пенек слез с бугра и на ломаном русском показал нам, где залечь, чтобы миха не унюхал. А этому киллеру объяснил тему так:

- Твоя стоять тут. Моя палкой хозяин будить. Хозяин вставать на тибя. Лапы поднимать. Твоя - в сердце - пух! Стрелять! Якши?

- Та хуле там, давай, дед! Тыкай мудака этово! Не ссы+ - оскалился майор и закатил на ватнике рукава, передернув затвор. Ноги расставил - ну, бля, Рембо!

Мы с Жекой залегли сзади, тоже зарядив свои самопалы. Тут дедуган и шмыгнул на бугор. Да как начал дрочить михуила своим дрыном! Че тут началось! Рев из-под земли прямо-таки нешутейный пошел. Потом - фонтан снега, палок, бревен!!!! Дед по воздуху летать отправился. А перед нами+ е-е-ебать!!! Метра три сплошных разъяренных мышц и шерсти дыбом!

Вонища, бля+ Пар кругом, рев!

Майор присел от усеру, потом как заорет! И нет, чтобы молча нажать курок, мудила. Он резво так перекинул карабин, схватил его за ствол, да как пизданет с размаху михуила по пене на ебальнике!!!

Оптика - зачем в осколки, приклад - в щепки! Миха - в состояние грогги. Не каждую весну приходом таким будили, видать+ Тут майор как заорет - и на кедрач полез! Да не полез - побежал по вертикальному стволу!!! Куды там бабуинам! Кедрач, бля, за три дня вокруг хер обсерешь, такой толстый, а он - бегом по стволу! Да на самый верх!

Вот здесь миша и очухался. Прыжком он выскочил из своей ямы - и до кедрача! Но догонять обидчика сразу не стал. Со страшным рычанием зверюга начал рвать в клочья зубами и когтями ствол невинного дерева. Видать, раздрачивал себя перед решающей схваткой с глумилой позорно слинявшим.

- П-п-пиздец нам+ Уебуем отсюда, Олег+. Кр-р-ранты, бля+ - заикаясь прошелестел возле моего уха перепуганный Жека и стал нагребать на голову снег, пытаясь зарыться в планету. Умник, нах! член ты от миши съебешься в тайге. Он тут быстрее курьерского шмаляет по кустам. Вот тут я в полной мере осознал, что называют люди словом простым и понятным - "ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ"+ Мы ж на очереди+

А между тем зверь продолжал тиранить кедрач. Вдруг откуда-то сверху послышался такой силы крик, что истребительский форсаж по сравнению с ним -
шлепок детской какашки. Этот нелюдской звук вдруг материализовался в летящего посреди шишек и веток майора Рамазанова. Со всего размаху он как тунгусский метеорит въебался в мишину хребтину и затих. А мишаня, охуев от такого удара, упал мордой в снег. Издав душераздирающий вопль, зверюга что есть силы рванул вглубь таежных зарослей, не разбирая дороги и светофоров. Мы с Жекой не могли поверить своему спасению+ - Лады, пошли смотреть этого Маресьева, - первый вышел из ступора прапор и выполз из нашего редута.

Майор Рамазанов представлял собой сидячую и синюю от страха мумию, которая изо всех сил двумя руками сжимала тонкую кедровую ветку с одинокой шишкой. Рот героя был неестественно открыт и почему-то не парил на морозе.

Глаза+ Ну просто как от застрявшего в жопе "Стингера"! Пульс еле трепетал в окаменевшем теле.

- Ну, пидор, тащи теперь его в обратку по сугробам.- зарычал Жека.

- Жек, к Пинцету его надобно. Он же весь - сплошная судорога, бля,

- услышал я наконец и свой хриплый голос, - А где старый пердун?

Пердун быстро нашелся. Целый и невредимый. Только метров через десять. Сидел себе и закуривал. И сынок его подошел с остатками Рамазановского карабина. Короче, киллерская команда в сборе, нах! Срубили волокушу и потянули этого блядского Рембу к машине+

Всю дорогу молчали, аж не по себе стало. Как на похоронах. В городке притащили майора с веткой и шишкой к эскулапам, да там и оставили. Долго ржали хирурги над пациентом, но ветку вырвали. А мы пошли с Жекой в общагу. Сели за стол, разлили спирт по стаканам. Глянули друг на друга+. Да как заржем в две глотки!!! Пиздеть не буду - первый раз натурально я тогда уссался в свои ватные казенные штаны. От смеха.

Это сообщение отредактировал kolobets - 15.04.2015 - 15:15

В гостях у медведя
 
[^]
NMNH
15.04.2015 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Спасибо, ребята - столько анекдотов и баек про медведей я еще в одном месте не встречал ))
 
[^]
Matyu
15.04.2015 - 15:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 2395
вспомнил

Пошёл мужик на охоту. Идёт по лесу, видит - медведь. Ну мужик прицелился и бах - бах из ружья. Медведю хоть бы хны. Разворачивается к мужику, загибает его раком дрючит по полной программе и отпускает. Мужик прибегает домой, орёт от боли и обиды, берёт пулемёт и бегом к медвежьей берлоге. Прицеливается, начинает стрелять и бац - клинит ленту! Ну медведь хватает мужика за шкирку и повторяет процедуру.
Мужик снова бежит домой, с дикими воплями, собирает всю взрывчатку, какую в состоянии найти, обкладывает лес и взрывает всё к едрени матери.
Мужик удовлетворённо смотрит на огромную воронку вместо леса и вдруг взади кто-то хлопает его по плечу. Мужик оборачивается, а это медведь!!! Медведь хватает мужика за шиворот и говорит:
-Мужик, я не пойму, ты охотник или пидарас?!!
 
[^]
DjeckMen
15.04.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (lakuna @ 15.04.2015 - 13:16)
а вот вернулся бы мишка во время того как этот дегенерат у него в берлоге сидел, порвал бы его и потом в поисках этого медведя охотники поубивали бы с десяток мишек.

Ты это выдыхай, ничего бредовее в жизни не слышал gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Звездочет
15.04.2015 - 15:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
C ними осторожней надо быть.

 
[^]
Империум
15.04.2015 - 15:28
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 170
Тем временем...

Это сообщение отредактировал Империум - 15.04.2015 - 15:33

В гостях у медведя
 
[^]
петрович1304
15.04.2015 - 15:30
-1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
или так

В гостях у медведя
 
[^]
Голицин
15.04.2015 - 15:32
1
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Один наблюдательный и смелый молодой человек, обнаружив медвежью берлогу, не побоялся забраться в нее в отсутствие хозяина и сделать несколько снимков его жилища.
--------------------
Бля, я бы точно не полез, какое бы любопытство не было.
Да это же обосраться и не встать!
Медведь - коварное и умное животное.
 
[^]
Olam
15.04.2015 - 15:33
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2753
Профессор приехал на охоту на медведя, дали ему местного проводника.Ну проводник и говорит:
-Повторяй всё за мной...
Тот -ладно.
Подходят они к берлоге, проводник молча стреляет туда, из берлоги вылезает медведь.Проводник как был на лыжах так и побежал прочь от него, профессор за проводником.
Бегут они 10 минут, 20, 30..Профессор:
-Какого хера, я вооруженный охотник убегаю от медведя?
Разворачивается и с первого выстрела валит мишку...
Тут подходит проводник:
-Вот ты умный?
-Да, я профессор..
-Вот и тащи эту тушу на себе еще 10 километров...
 
[^]
efi33
15.04.2015 - 15:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9346
Цитата (anuyta @ 15.04.2015 - 12:38)
Медведь — чрезвычайно сильный, умный и опасный зверь. Хоть царем зверей и считается лев, медведя вполне можно назвать царем российских лесов.

Один наблюдательный и смелый молодой человек, обнаружив медвежью берлогу, не побоялся забраться в нее в отсутствие хозяина и сделать несколько снимков его жилища.

cranky.gif

В гостях у медведя
 
[^]
Федорр
15.04.2015 - 16:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 517
Наверно в детстве Машу и медведи перечитал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79611
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх