Зверь, убивший 430 человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thresher
15.04.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 549
Есть твари-охотники, ранят зверя и дадут уйти(сам был таким зверем в Чечне), а потом жалуются - люди пропадают. Кошачьи раненные особенно опасны из-за долгой памяти и их обоняния - "акулы" леса, как и медведи.
 
[^]
lesnikRnD
15.04.2015 - 13:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 287
После того как он убил последнего тигра-людоеда, индусы стали плодиться с неимоверное силой, и теперь их больше миллиарда. cool.gif
 
[^]
YaHonT
15.04.2015 - 13:16
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 679
убийство ради убийства-вот что надо ненавидеть. А если я люблю кабанятину,лосятину,медвежатину,рыбу,птицу(нужное подчеркнуть)? я сходил на охоту,рыбалку,обеспечил себя и мою скво мясом и рыбой на зиму,это нормальное явление.
 
[^]
lakuna
15.04.2015 - 13:30
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 316
Цитата (YaHonT @ 15.04.2015 - 13:16)
убийство ради убийства-вот что надо ненавидеть. А если я люблю кабанятину,лосятину,медвежатину,рыбу,птицу(нужное подчеркнуть)? я сходил на охоту,рыбалку,обеспечил себя и мою скво мясом и рыбой на зиму,это нормальное явление.

ты че, голодаешь? ты проснулся в теплой кровати, открыл полный холодильник, вкусно пожрал, вышел из теплого дома и с ружьем едешь за город, зачастую не 1 сотню км чтобы сидя в далеке от цели застрелить зверя. не из-за того что ты голоден или тебе нужна шкура чтобы согреться, а просто так. просто потому что тебе охота показать что ты "охотник и настоящий мужик". не нужно много мужицкой силы чтобы курок спустить. мужицкая сила нужна на войне. но такой "охотник" никогда не пойдет на войну, потому что там могут самого пристрелить. вот и остается таким самцам ездить и убивать животных
 
[^]
AlexSam68
15.04.2015 - 13:45
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 623
Уважаемые зоозащитники, а вы ни когда не думали над вопрос что животным на нас совершенно насрать, и будь у этих пушистиков возможность они бы всех нас пожрали. Глядя реально то: от одних мы обороняемся, других используем, третьих жрем. Они с нами то же самое. Хоть обминуситесь, а убийства на птицефабрике и мясокомбинате более жестокие чем на охоте, я видел.

Добавлено в 13:46
lakuna если ты не веган, то ты пиздабол.
 
[^]
гигаватт
15.04.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Злой дух Ямбуя
 
[^]
lakuna
15.04.2015 - 14:02
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 316
Цитата (AlexSam68 @ 15.04.2015 - 13:45)
Уважаемые зоозащитники, а вы ни когда не думали над вопрос что животным на нас совершенно насрать, и будь у этих пушистиков возможность они бы всех нас пожрали. Глядя реально то: от одних мы обороняемся, других используем, третьих жрем. Они с нами то же самое. Хоть обминуситесь, а убийства на птицефабрике и мясокомбинате более жестокие чем на охоте, я видел.

Добавлено в 13:46
lakuna  если ты не веган, то ты пиздабол.

животные в отличие от человека не берут от природы больше чем им нужно. сытые львицы не пойдут охотиться. а человек, несмотря на то что у него уже всего достаточно, пойдет. вроде как мозгов дано больше чем животным, а ума на то чтобы не уничтожать все вокруг почему-то не хватает. вот и еще один персонаж "от одних мы обороняемся". от кого ты блдь обороняешься? от своего кота? у таких в интернете больше опасностей чем в реальной жизни.

Это сообщение отредактировал lakuna - 15.04.2015 - 14:03
 
[^]
AlexSam68
15.04.2015 - 14:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 623
lakuna , да ладно не берут, скажите это той ласке, которая у бабушки всех кур за одну ночь порезала. Кучу примеров Вам могу привести, что берут и вред народному хозяйству наносят. Кот у меня добрый, а от кабана я бегал, сходите уважаемый из дома в глушь и ваше мнение изменится, а оскорблять меня дистанционно, ну ради бога.
 
[^]
lakuna
15.04.2015 - 14:29
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 316
Цитата (AlexSam68 @ 15.04.2015 - 14:18)
lakuna , да ладно не берут, скажите это той ласке, которая у бабушки всех кур за одну ночь порезала. Кучу примеров Вам могу привести, что берут и вред народному хозяйству наносят. Кот у меня добрый, а от кабана я бегал, сходите уважаемый из дома в глушь и ваше мнение изменится, а оскорблять меня дистанционно, ну ради бога.

про оскорблять:

Добавлено в 13:46
lakuna если ты не веган, то ты пиздабол.

ласка, которая кур твоих порезала песчинка в пустыне по сравнению с тем что творит человек со всей планетой. за несколько тысяч лет своего существования он умудрился уничтожить тысячи видов животных, засрать всю планету и все благодаря чувству того что он венец природы и все создано для него. даже в наше время когда у человека все есть он все равно умудряется выезжать в леса чтобы замочить пару зверей. на хуя?! хочешь доказать себе что ты мужик - иди с ножом на медведя или волка или сражайся с себе подобными. но на это нужны яйца. а бравые охотники могут только изподтишка в зверя стрелять и в этом вся человеческая натура.
 
[^]
AlexSam68
15.04.2015 - 14:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 623
Так то не оскорбление, а вопрос, на который вы не ответили. А задал я, потому что считаю лицемерием осуждать охотников добывающих мясо, при этом самому это мясо есть. Повторяю, я знаком с вопросом не теоретически, а практически и работал на мясокомбинате, и участвовал в забое скота в деревне. Подлость рыбаков вы тоже осуждаете? Если вы против, то откажитесь от употребления мяса и рыбы. Такой опыт у меня тоже был 3,5 года.
 
[^]
Valeriy20069
15.04.2015 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 1125
То есть, получается, животных на людей охотиться заставляет травма?
 
[^]
AlexSam68
15.04.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 623
Valeriy20069 , да, привычный корм не доступен и зверь берет то, что плохо лежит, но не всегда https://www.youtube.com/watch?v=K4OT2tVbjwQ
 
[^]
Шеогорат
15.04.2015 - 15:27
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
А "как" он охотился не написано? Привязать местного и ждать... так по английски!
 
[^]
lakuna
15.04.2015 - 15:31 [ показать ]
-35
Aiwi
15.04.2015 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 1068
Цитата (waz2013 @ 14.04.2015 - 20:31)
Про эту тигрицу был пост, более короткий

http://www.yaplakal.com/forum23/topic483326.html


а че шпалите? могу еще ссылок накидать:

http://www.yaplakal.com/findpost/21475498/...opic772949.html

http://www.yaplakal.com/findpost/16727406/...opic640462.html

дружище, они не могут сами себя баянить, а вот тебя если что - в бан пустят не моргнув.
 
[^]
Имелввидуя
15.04.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2
Человек по по своей природе - хищник. От этого никуда не уйти. И все те "зеленые" и пр. понимают это, особенно, когда по-настоящему захочется жрать.
Эти бредни про "цивилизованность" человека - просто результат особенности пропитания современного человека. Не нужно идти на охоту, чтобы прокормить семью, не нужно забивать скот, ведь все есть в магазине. И по этой причине все "праведники", поедая мясо, думают, что они то уж точно неповинны в смерти миллионов кур, свиней, коров и пр. Но ведь это не так. Ведь если ты купил мясо, то его убили из-за тебя.
Для меня как охотника, забой коровы, которую растил от теленка до 400 кг, куда большая жестокость, чем добыча косули на охоте. У дичи хотя бы шанс есть и добыть эту дичь весьма не просто.
Не испытывать сожаления не возможно, когда добываешь дичь или забиваешь скот.
У всех, кто убивает, режет или есть мясо - руки по локоть в крови и отрицание этого факта - просто самообман.
 
[^]
va3610
15.04.2015 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11877
Цитата (Чекушкин @ 15.04.2015 - 11:53)
ну щас зоошиза набежит и расскажет, что надо на тигра ходить с нестриженными ногтями, ну или тоже давать ему ружо...

Да уже набежала и написала


Цитата (maugli @ 14.04.2015 - 20:44)
Ненавижу убийц животных. Особенно прикрывающихся мнимыми людоедами.
Просто у этих задротов, охотников существуют байки, что не просто животное завалил, а пять лет сидел в засаде и именно ловил людоеда, который 100500 людей съел. Вот он какой "охуенный охотник", а сотня других лохи.

Я не против охоты, но только чтобы у этого медведя (гуся, лося, кабана - у добычи), тоже был 12 калибр, или нарезное что-нибудь.
 
[^]
ЛаЛиЛе
15.04.2015 - 15:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 474
Жаль животных - они стали такими по воле человека, в большинстве.
 
[^]
сельдюк
15.04.2015 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 407
Эхма..Убивать ради получения удовольствия от убийства- патология.
Ради пропитания и прочее...необходимость.
 
[^]
DjeckMen
15.04.2015 - 16:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 0
Цитата (maugli @ 14.04.2015 - 20:44)
Ненавижу убийц животных. Особенно прикрывающихся мнимыми людоедами.
Просто у этих задротов, охотников существуют байки, что не просто животное завалил, а пять лет сидел в засаде и именно ловил людоеда, который 100500 людей съел. Вот он какой "охуенный охотник", а сотня других лохи.

Молодец, тока в лес не ходи gigi.gif

Добавлено в 16:11
Цитата (AlexSam68 @ 15.04.2015 - 13:45)
Уважаемые зоозащитники, а вы ни когда не думали над вопрос что животным на нас совершенно насрать, и будь у этих пушистиков возможность они бы всех нас пожрали. Глядя реально то: от одних мы обороняемся, других используем, третьих жрем. Они с нами то же самое. Хоть обминуситесь, а убийства на птицефабрике и мясокомбинате более жестокие чем на охоте, я видел.

Добавлено в 13:46
lakuna если ты не веган, то ты пиздабол.

Он просто идиот, такое бывает у людей gigi.gif gigi.gif
 
[^]
MadGuest
15.04.2015 - 16:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Помню эти книги, одни из любимых были в юности. В память врезалось 2 момента: 1. Описание случая, как леопард забрался в дом, убил женщину, а затем вытащил тело сквозь небольшое окно, на подоконнике которого стоял кувшин, умудрившись при этом не свалить этот кувшин на пол.
2. Тигры нападают со спины, поэтому от нападения, по крайней мере днем, могла спасти маска, одетая на затылок. Типа тигр видел лицо и не решался нападать.
UPD: нашел, перечитал, решил поделиться отрывком:
"... В этой же комнате в стене была узкая прорезь, служившая окном и расположенная на высоте четырех футов от пола. На окне (оно было открыто) стоял большой сосуд с питьевой водой для больной.
Внутренняя комната, за исключением двери, сообщающейся с внешней комнатой, не имела никакого другого прохода или отверстия во всех четырех стенах. Дверь, ведущая во двор, была заперта и надежно укреплена, а дверь между двумя комнатами широко раскрыта.
Трое женщин находились во внутренней комнате, они лежали на полу, причем больная посередине, между Подругами. Муж лежал на кровати во внешней комнате около той стены, где было окно. На полу около его кровати стоял фонарь, освещавший соседнюю комнату, хотя для экономии керосина фитиль был прикручен.
Около полуночи, когда находившиеся в обеих комнатах люди спали, леопард пробрался через узкое окошко, каким-то чудесным образом не сбросив медный сосуд, стоявший на окне и почти закрывавший его, обошел низкую кровать мужа, прошел во внутреннюю комнату и убил больную. И только тогда, когда тяжелый медный сосуд свалился на пол при попытке леопарда поднять свою жертву и протащить через окно, спящие проснулись.
Когда в фонаре прибавили огонь, скрюченную женщину нашли под окном с четырьмя глубокими ранами от клыков на горле.
Один из соседей, жена которого в эту ночь была с больной, описывая это происшествие, сказал: "Эта женщина была очень больна и, вероятно, все равно умерла бы; значит, это счастье, что леопард избрал именно ее". "

Это сообщение отредактировал MadGuest - 15.04.2015 - 16:20
 
[^]
Fladdi
15.04.2015 - 16:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 28
Междупрочим: гражданином Непала является человек зачатый непальцем и непалкой. Вот так вот.
 
[^]
PaulX
15.04.2015 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
Справедливости ради, для тигра люди добыча...довольно легкая добыча. Такая же еда как и другие животные.
 
[^]
Бокин
15.04.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (astraxanez @ 15.04.2015 - 12:42)
Цитата (Бокин @ 14.04.2015 - 20:57)
Цитата (maugli @ 14.04.2015 - 20:44)
Ненавижу убийц животных. Особенно прикрывающихся мнимыми людоедами.
Просто у этих задротов, охотников существуют байки, что не просто животное завалил, а пять лет сидел в засаде и именно ловил людоеда, который 100500 людей съел. Вот он какой "охуенный охотник",  а сотня других лохи.

Я не против охоты, но только чтобы у этого медведя (гуся, лося, кабана - у добычи), тоже был 12 калибр, или нарезное что-нибудь.

Ты наверное и "холодное" у хачей одобряешь gigi.gif

Обе чечни + осетино-ингушский конфликт + дагестан, 1991 г. - 2002 г. (не командировка - на постоянке там, кто такие хачи и что у них есть - знаю не понаслышке, 200-х и 300-х перевез на Ми-8 столько, что до сих пор снятся, не путайте несколько разные вещи - охота и война.

У самого ружо есть и на охоту даже ездил, только кроме как по банкам и бутылкам никуда не стрелял, и повнимательнее читайте - написано-же "Я не против охоты...".

Добавлено в 17:29
Цитата (АлексПЭ @ 15.04.2015 - 12:02)
maugli
Бокин
lakuna
идите лесом, господа. А я как охотился, так и впредь буду это делать. А ВЫ не едите трупорв животных??? Веганы? Нет? ну тогда молчали бы. Я сам могу убить свою еду, вот и всё. И тема эта не для того, чтоб вы писали о том, как вфы ненавидите охоту

Уважаемый Алекс!

Охота для обеспечения пропитания, уничтожение опасных животных - необходимость, жестокая но необходимость, а вот убийство ради удовольствия - вот это я не понимаю и осуждаю.
 
[^]
Tohan
15.04.2015 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 11
Оставлю это тут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57304
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх