Одна жизнь одного енота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пукуся
2.04.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
не надо так cry.gif до слез довели, очень жаль Прохора....пусть возвращается
 
[^]
Nichls
2.04.2015 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3443
Вчера (точнее сегодня) ночью читал.
ТС, грустно засыпать после таких историй.

Когда зверушки умирают всегда грустно ...
 
[^]
stasya1111
2.04.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 172
Понравился слог, Енотик хорооооший!
 
[^]
vassal
2.04.2015 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 234
однозначно зелени, жаль зверя

Одна жизнь одного енота
 
[^]
Dandead
2.04.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Спи спокойно Прохор! rip.gif Как-то настроение совсем упало, люблю животных(
 
[^]
krooolcha
3.04.2015 - 00:48
1
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 206
Прочла с удовольствием! Жаль Прохора если по такой нелепой причине погиб. Но, думаю, ему сейчас за радугой хорошо и он смотрит на вас rolleyes.gif
 
[^]
Ангелочек
3.04.2015 - 01:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 308
Спасибо, пост восхитил. Енот очаровательный, очень жалко, что ушёл.
 
[^]
Yoxar
3.04.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 133
не уберегли Прохора...
 
[^]
Мурчало
3.04.2015 - 15:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
твой друг ушел за радугу. Так говорят о меньших братьях. Пухом земля. А там ему будет хорошо
 
[^]
МореСочи
4.04.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 292
Позеленил!
И вспомнил своего енота. В начале девяностых охотники-браконьеры отдали моей маме малыша-енота. Лапка попала в капкан. Мама его выхаживала на даче. Когда лапка зажила , она решила, что он прекрасно сможет ужиться в квартире.
В первый же вечер он удрал из клетки( была достаточно большая и с крепкой щеколдой на дверце), уделал всю кухню, оторвал занавески во второй комнате и перевернул пол-квартиры, пока гонялись за ним. В конце-концов под утро он был торжественно препровождён обратно в клетку и дверца была закручена дополнительно проволокой.
На следующий день , пока жена с утра готовила борщ, он отсыпался от трудов праведных в своём домике. Оставив борщ остывать на плите мы после обеда пошли в гости к друзьям, где несколько задержались допоздна( у него еда и вода были в избытке, так что о нём не волновались.)
Когда пришли домой- волосы встали дыбом! Он умудрился раскрутить проволоку( лапки у енота- что руки у человека. С такими же пальчиками( только маленькими) но необычайно крепкими!
Так вот, после своего очередного побега из клетки он по занавеске вскарабкался на стол, влез целиком в борщ( он уже остыл видимо к тому времени) искупался в нём, вылез из кастрюли и в таком виде исследовал абсолютно всю квартиру!!! Всю! Следы его пребывания были везде!
Начали искать виновника -не можем найти! Перерыскали буквально везде-нету!
Часа через два, когда уже практически все следы его преступлений. Были устранены, удалось его обнаружить между кухонным гарнитуром и стеной. Место ужасно узкое. Я еле смог руку просунуть и попытался его достать. Естественно еу не хотелось обратно и он решил меня "цапнуть" за палец. Прокусил первую фалангу насквозь и зубами повис на полупрокушенном ногте... Так я его и вытащил из его укрытия... Посадил опять в клетку и закрутил вновь проволокой.
На следующее утро я отвёз его обратно на дачу. Весь поцарапаный в неравной борьбе с енотом, с прокусанным пальцем ...
Через пару месяцев, ближе к осени он сбежал и оттуда- отогнул прутья от вольера...
Вот такой вот был горький опыт владения енотом.
 
[^]
Ежиковод2126
6.04.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 391
чёт то ком в горле
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24338
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх