Норд - лучший пес

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AbdulVahid
27.03.2015 - 01:09
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 750
Самоед
 
[^]
tatarinoff
27.03.2015 - 02:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 90
Молодца

Норд - лучший пес
 
[^]
alevi
27.03.2015 - 05:04
2
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1951
класс, только прививки не забудь поставить ;) ну я думаю ты знаешь
 
[^]
Инотиццо
27.03.2015 - 05:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Цитата
И стал он у нас такой красавчик

rulez.gif он беленький оказался wub.gif какой сюрприз lol.gif

мне нравицца вся ваша камарилья sm_biggrin.gif wub.gif
 
[^]
Inesperado
27.03.2015 - 06:22
1
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
на маремму похож, красавчик )))
 
[^]
Podsolnux
27.03.2015 - 06:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1640
Дай бог вам всем здоровья!!! Счастливые вы люди, аж 4 чудных друга окружают!
 
[^]
encelad
27.03.2015 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
двортерьеры самые умные собаки. за спасение зелень, и огромный Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. к карме. молодчина.
 
[^]
Анестезиолог
27.03.2015 - 08:45
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7939
+100 в карму!
 
[^]
BlackTaur
27.03.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 15
Все животинки хороши. Рад, что есть ещё добрые люди, готовые принять на себя ответственность за братьев наших меньших
 
[^]
Пукуся
27.03.2015 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
Бог хранит людей спасающих слабых и беззащитных bravo.gif
 
[^]
CatBS
27.03.2015 - 09:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1043
Добрая новость! Большое Сердце у Вас и Душа светлая!
Здоровья и счастья Вам и Вашей пушистой банде!
 
[^]
filoFEJA
27.03.2015 - 09:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Молодцы вы! Подбирашки самые лучшие, хоть и проблем со здоровьем зачастую много. У меня все зверики всегда были с улицы или из приюта. А сейчас первый раз в жизни позволила себе купить породистую собаку (ну очень понравилась) - даже стыдно, что не в приюте взяла.
Как такую малявочку кто-то выкинуть смог?!! Может, потеряшка?
 
[^]
Shushara
27.03.2015 - 09:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Lerd @ 26.03.2015 - 21:40)
а я добермана хочу..но дорогие они..тоже наверное в собачий приют поеду

Я такого вот одноглазика-отказника взяла породы ВЕО. Документы ему восстановила, с выставок не вылезали и только отличные оценки. Сдали все нормативы. А ведь его усыпить хотели.

ТС-у безганичный респект за доброту и за счастливые "лица" животин! star.gif

Это сообщение отредактировал Shushara - 27.03.2015 - 09:22

Норд - лучший пес
 
[^]
Shushara
27.03.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (SeaWind @ 27.03.2015 - 00:14)
Цитата (ezinzbazen @ 27.03.2015 - 00:06)
Цитата (Lerd @ 26.03.2015 - 21:40)
а я добермана хочу..но дорогие они..тоже наверное в собачий приют поеду

А в содержании еще дороже. Владелец с 15 летним стажем этой породы.

Тупее собак чем боберманы я не видел!Хотя Красивые,да.

Много ли Вы знали доберманов, позвольте осведомиться? Или Вы судите по одной-двум собакам?
Могу вас уверить, что все собаки разные, даже в рамках одной породы. Есть тупые овчарки, истеричные и злобные лабрадоры и спаниели, умные и храбрые болонки и пекинесы.
Поэтому, не надо всех под одну гребёнку, ладно?
Иначе, странно как-то, что "тупые" доберманы принадлежат к служебной породе и успешно используются по назначению на протяжении веков. Не правда ли? why.gif
 
[^]
ciel
27.03.2015 - 09:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 230
Цитата (Shushara @ 27.03.2015 - 09:30)
Много ли Вы знали доберманов, позвольте осведомиться? Или Вы судите по одной-двум собакам?
Могу вас уверить, что все собаки разные, даже в рамках одной породы. Есть тупые овчарки, истеричные и злобные лабрадоры и спаниели, умные и храбрые болонки и пекинесы.
Поэтому, не надо всех под одну гребёнку, ладно?
Иначе, странно как-то, что "тупые" доберманы принадлежат к служебной породе и успешно используются по назначению на протяжении веков. Не правда ли? why.gif

Тупых собак не бывает, бывают тупые хозяева...
 
[^]
mefiseva
27.03.2015 - 10:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 63
большие умнички! здоровья вашим животинкам. теме +
щенок очень симпатичный, правда будет с него наверняка много шерсти, особенно как для квартиры :(
 
[^]
ultranm
27.03.2015 - 11:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 35
Спасибо вам за вашу доброту и спасение собаки. Пусть у вас всё будет хорошо!
 
[^]
Freewind
27.03.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
Норд... Скажите, а вы в Скайрим случайно не играете?
 
[^]
Akonit
27.03.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2258
И породистую можно в приюте взять. Не только дворняжек пачками выбрасывают, породистым тоже достается. Сейчас вот мода на хаски, их уже девать некуда, не справляются хозяева и сдают, или собаки сами убегают, а их не ищут.
У меня,кстати, доберман тоже выброшенный хозяевами. Уже 7 лет со мной. Но если бы он был моей первой собакой, я бы его сдала обратно через неделю. А так, имея опыт работы с этой породой с матами-наказаниями-пряниками-бубнами вытянула. По-своему он псих,т.к. хозяева им не занимались и испортили характер наглухо - все самое главное,все команды, все домашние и уличные правила закладываются в собаку только в щенячестве. Потом можно что-то корректировать, но основа - детство. Поэтому иногда хочется взять и уе.ать людей, которые уверяют, что с собакой надо заниматься с 7-8-9-12 месяцев, ибо им инструктор так сказал. Инструктор сказал, что на площадку надо приходить в этом возрасте, а правила поведения закладывать необходимо в мозги с появления собаки дома.
Собака из приюта не так проста как кажется. К ним надо подходить не менее грамотно и взвешено. Собака может быть забитой няшей с печальными глазами, но за 2 недели дома раскроется такой букет ромашек и тут либо хватит терпения и настойчивости перебороть дурость в мозгах четвероногого, который почувствовал себя царем вселенной, либо придется расстаться.
 
[^]
Школьница
27.03.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8331
Akonit
Цитата
Поэтому иногда хочется взять и уе.ать людей, которые уверяют, что с собакой надо заниматься

хочется взять и поцеловать вас! самой пёс достался четырехлетний. муж с ним пришел. в семье прошлой им совершенно не занимались. собака ни одной команды не знала. НИ ОДНОЙ!!!! даже по приколу лапу давать не научили. ладно команды. гуляли с собакой раза 2 в неделю))) и это уже не смешно! псу даже место под его личные дела не выделили. поэтому гадил ночью или днем когда никого нет в центре команты.... писец!
а таксик умнейший был. добрый!!!! ласковый!!!
первое что мы освоили-это игру в перетягивание!)))) ух и хваткий он стал.
второе: послушание. раньше было так: только дверь откроешь, а он уже сбежал и хрен его поймаешь. как то вышло, что стал он меня слЫшать. вот так сбежал... и понесся на встречу свободе. а я вылетаю за ним из подъезда за ним. от безысходности каменючку мелкую подобрала и с матюком запустила , не попала... но Торик остановился, припал к земле и пополз ко мне с виноватыми глазами. Мне некогда разбираться, итак на работу опаздывала.
дальше больше. и лапу дает, и голос подает, и рядом без поводка гуляет, и на удаленном расстроянии несложные команды делает.
сейчас ему 11 лет. устроили тут ему допрос ))) уехали на 3 дня из дома, стали опрашивать как жилось Торику без нас. 2 гава-да, 1 гав нет. Ухаживали за ним? Гулял с ним сын мужа? Приводил домой сын мужа компании? Пил-курил?
Потом сыну мужа рассказали, что пес нам наотвечал и удивленно узнали, что все совпало)))Компаний не было, но пить и курить было)))Гулял много, кормил хорошо, но пес не ел.
о как!
Есть еще дворянка у нас))) Это отдельная песня... И кот... Эти два кадра сами пришли и стали у нас жить. Не выгонишь же?)))
 
[^]
ТАТУКА
27.03.2015 - 19:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 259
Прививки обязательно сделаем. Уже 2 раза противоглистное давали, после второго раза полезли глисты, вот вчера 3-й раз и через 10 дней на прививки, если все нормально.
 
[^]
710
27.03.2015 - 19:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 741
Цитата (ТАТУКА @ 26.03.2015 - 21:31)
Спасибо всемsmile.gif))

И Вам спасибо за хорошее настроение!
 
[^]
ТАТУКА
27.03.2015 - 19:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 259
Сегодня ходили с ребенком в Дарвиновский музей и увидели животное похожее на Норда tongue.gif, и нам стало страшно, А вдруг??????

Норд - лучший пес
 
[^]
ЗеленыйЗмей
27.03.2015 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
поздравляю вас! вы добрые люди! и в награду получите самого верного и главное умного пса! bravo.gif ибо двортерьеры самые лучшие друзья.
 
[^]
Shushara
27.03.2015 - 22:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Akonit @ 27.03.2015 - 13:07)
И породистую можно в приюте взять. Не только дворняжек пачками выбрасывают, породистым тоже достается. Сейчас вот мода на хаски, их уже девать некуда, не справляются хозяева и сдают, или собаки сами убегают, а их не ищут.
У меня,кстати, доберман тоже выброшенный хозяевами. Уже 7 лет со мной. Но если бы он был моей первой собакой, я бы его сдала обратно через неделю. А так, имея опыт работы с этой породой с матами-наказаниями-пряниками-бубнами вытянула. По-своему он псих,т.к. хозяева им не занимались и испортили характер наглухо - все самое главное,все команды, все домашние и уличные правила закладываются в собаку только в щенячестве. Потом можно что-то корректировать, но основа - детство. Поэтому иногда хочется взять и уе.ать людей, которые уверяют, что с собакой надо заниматься с 7-8-9-12 месяцев, ибо им инструктор так сказал. Инструктор сказал, что на площадку надо приходить в этом возрасте, а правила поведения закладывать необходимо в мозги с появления собаки дома.
Собака из приюта не так проста как кажется. К ним надо подходить не менее грамотно и взвешено. Собака может быть забитой няшей с печальными глазами, но за 2 недели дома раскроется такой букет ромашек и тут либо хватит терпения и настойчивости перебороть дурость в мозгах четвероногого, который почувствовал себя царем вселенной, либо придется расстаться.

А я с улицы взяла боксёршу тигровую, 4-х лет. Её просто выбросили хозяева. т.к. она не могла больше рожать и приносить им прибыль. Просто привезли к Финляндскому вокзалу (СПб) и оставили. В феврале. Гладкошёрстную собаку.
Твари. moderator.gif
Она нашла меня в апреле. Вся больная, тощая и несчастная. Но, всё равно, характер свой не утратила. И если бы у меня не было опыта воспитания собак, я бы не справилась.
Она прожила у меня до 13-ти лет, в любви и ласке. Ни минуты я не пожалела, что взяла её тогда, хоть и трудно было: квартира съёмная, денег в обрез было (я студенткой была). Спасибо, родители помогли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39598
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх