Они проснулись!, осторожно - клещи!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
portnyaga
23.03.2015 - 07:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 938
У нас в компании прививки в обязательном порядке заставляют делать...
Надоели они мне со своими прививками, поехал сделал анализ крови на наличие антител, результат - титр 1:600... Врачиха в лаборатории сказала, что моей кровью можно клещей травить, сдохнуть не сдохнут, но хуёво им будет однозначно...)))
Сдал справку в отдел производственной безопасности, начали возмущаться..
Говорю - придурки, я ж вам деньги экономлю н прививке, она мне всё равно не нужна, а вам экономия...
А клещи, да, твари конченые... Сколько с себя снимал, уж и не помню...
Один раз, лет 12 мне была, клещ, бля, мне прям в яйцо впился...
Мне самому неудобно его было вытаскивать, не видно нифига, вот Батя мой там надо мной поиздевался..))) Поржал с меня по полной программе !!! )))
 
[^]
kazanec
23.03.2015 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Народ, страховка от укуса клеща стоит в районе 300 рублей. Не пожалейте, застрахуйтесь, иначе не дай бог лечение в круглую сумму влететь может...
 
[^]
shpulya
23.03.2015 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (matti70 @ 20.03.2015 - 15:36)
Цитата (Tahk21 @ 20.03.2015 - 15:31)
цапнул первый раз меня в бухте на Байкале.. по пьянке.. бабы завизжали.. в костёр его в костёр.. ну я и выбросил...  приехал на след день в город.. сразу кровь сдал... сказали результат на след день.. оказался энцефалитный..
-Привит?
-Да!
-Ну иди гуляй значит! )) вот так вот

На след лето цапнул меня 3 раза.. все 3 раза обычные .. здоровые.. не прививался...
Больше не прививаюсь )) больше не цапают ))

а ведь есть в этом сакральный смысл beer.gif

Если память не изменяет, при энцефалите температура поднимается в первые шесть часов?
 
[^]
Roy1
23.03.2015 - 07:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 94
Цитата (kazanec @ 23.03.2015 - 11:43)
Народ, страховка от укуса клеща стоит в районе 300 рублей. Не пожалейте, застрахуйтесь, иначе не дай бог лечение в круглую сумму влететь может...

От энцефалита? Страховка? lol.gif
Только вакцинация
 
[^]
Тигроутка
23.03.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
От энцефалита? Страховка? lol.gif
Только вакцинация

Есть и страховка - перед выездом в опасный район страхуетесь, в случае укуса в теории бесплатно получаете иммуноглобулин.
А вообще я привитая. И сын привитый - детей вообще бесплатно французской вакциной по месту жительства прививают.
Главное - русской вакциной не прививайтесь - болючая она, у нас вообще после нескольких смертей запретили ею прививать.

Это сообщение отредактировал Тигроутка - 23.03.2015 - 08:41
 
[^]
krooolcha
24.03.2015 - 01:51
0
Статус: Offline


Раздача слонов и материализация духов!

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 206
Это дааа....Каждую весну ловим на даче. А иногда даже с одеждой, или в сумке с вещами приезжают в город с нами -либо на полу находим, либо СПУСТЯ НЕДЕЛЮ только куснувшего и худого на себе! zombie.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7565
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх