Жизнь домашнего приюта для котеек 51, пост неба

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shizokoshka
6.03.2015 - 17:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Спасибо! И всех с наступающим!!!!!
 
[^]
busol
6.03.2015 - 17:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 310
Цитата (Shizokoshka @ 6.03.2015 - 17:17)
41) Глюк-Хохол-Салоед-Вредитель))))))

Салоед - понятно, Вы писали, что сало жрёт, аж за ушами трещит. Хохол - так ведь салоед. Глюк - ну да, жрущий сало кот, чем не глюк. А почему вредитель?
 
[^]
Shizokoshka
6.03.2015 - 17:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (busol @ 6.03.2015 - 17:48)
Цитата (Shizokoshka @ 6.03.2015 - 17:17)
41) Глюк-Хохол-Салоед-Вредитель))))))

Салоед - понятно, Вы писали, что сало жрёт, аж за ушами трещит. Хохол - так ведь салоед. Глюк - ну да, жрущий сало кот, чем не глюк. А почему вредитель?

А потому, что если ему сало не дать, он сначала скачет, а потом вредительством занимается)))))
 
[^]
Strawberry1
6.03.2015 - 17:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 286
КОтомама, привет!!!! Эта там не Вавина ли попа сметанку трескает???
 
[^]
viksvik
6.03.2015 - 18:00
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
у каждого животного своя история жизни, все как у людей, дай бог вам здоровья и сил, что бы управиться с таким хозяйством ))))
 
[^]
lylyshka
6.03.2015 - 18:00
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 347
Всем привет!
Всего неделя, а оказывается, как соскучилась!
Жаль, что фото не передает всю жизнерадостность Малышки! а еще она поет, когда ее чешешь.
а Лапка, когда кушает, то пользуется лапкой, чтобы захватить и выудить вкусняшку.
А Утка единственная, кто рычит, когда кушает вкусняшку.
И Буля отказался возвращаться по мокрому, гадкому полю домой! Примерно на середине он начал мякать, переступать лапками в разные стороны, всем своим видом давая понять, что ему, как приличному коту, здесь передвигаться невозможно и ,в итоге, Маше пришлось возвращаться за ним, и нести его на руках.

всем добра, здоровья и удачи.

как Зверик?
Шуша и Добби из головы не выходят...
 
[^]
lvino26
6.03.2015 - 18:01
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 152
Второй раз читаю эти собачьи истории и второй раз плакать хочется от человеческой жестоксти. Как подумаешь сколько их израненых и облитых кислотой так и не дождались помощи.. а еще думаю,что у тех "добрых" деток Кнопа может не первая и не последняя была.
 
[^]
Shizokoshka
6.03.2015 - 18:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Strawberry1 @ 6.03.2015 - 17:53)
КОтомама, привет!!!! Эта там не Вавина ли попа сметанку трескает???

Вавина))))))
 
[^]
lvino26
6.03.2015 - 18:07
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 152
Цитата (Shizokoshka @ 6.03.2015 - 17:10)
27) надо срочно обсидеть чистое белье)

А мой кот когда постель меняем прыгает на кровать, за руками гонятся и больно кусается)) Мы постель стараемся менять в тайне от него в прямом смысле, ждем когда он заснет,потом на цыпочках и шепотом в спальню идем))
 
[^]
Shizokoshka
6.03.2015 - 18:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (lylyshka @ 6.03.2015 - 18:00)
Всем привет!
Всего неделя, а оказывается, как соскучилась!
Жаль, что фото не передает всю жизнерадостность Малышки! а  еще она поет, когда ее чешешь.
а Лапка, когда кушает, то пользуется лапкой, чтобы захватить и выудить вкусняшку.
А Утка единственная, кто рычит, когда кушает вкусняшку.
И Буля отказался возвращаться по мокрому, гадкому полю домой! Примерно на середине он начал мякать, переступать лапками в разные стороны, всем своим видом давая понять, что ему, как приличному коту, здесь передвигаться невозможно и ,в итоге, Маше пришлось возвращаться за ним, и нести его на руках.

всем добра, здоровья и удачи.

как Зверик?
Шуша и Добби из головы не выходят...

Привет! Мы тоже соскучились!
Шуша и Добби передают приветы) зверек хорошо! ЕЕ Малышка умапила))))

Добавлено в 18:09
Цитата (lvino26 @ 6.03.2015 - 18:01)
Второй раз читаю эти собачьи истории и второй раз плакать хочется от человеческой жестоксти. Как подумаешь сколько их израненых и облитых кислотой так и не дождались помощи.. а еще думаю,что у тех "добрых" деток Кнопа может не первая и не последняя была.

Да, ужасно((

Это сообщение отредактировал Shizokoshka - 6.03.2015 - 18:08
 
[^]
Strawberry1
6.03.2015 - 18:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 286
А вредина Глюк по-прежнему ласковый? Или все, он навсегда на вас обиделся???
 
[^]
Muhomanka
6.03.2015 - 18:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Ой... Про Кнопу то я и не знала.... Ужас какой... Бедная бедная кнопочка. Слов просто нет.
 
[^]
Vикторiя
6.03.2015 - 19:01
9
Статус: Offline


тревожный альтруист

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 3933
Снится мне котоповал..))
Особенно когда наш милый, но не любящий поглажку и почти не мурчащий кот начинает вредничать и скидывать предметы со столов и других поверхностей. (Один раз буквально на лету спасла свой ноут.. А многие вещи не спасла)))
Как вы справляетесь с котобандой в этом плане? Неужели среди всех нет охотников дзынькнуть со стола или с полочки какой-нибудь звонко-бьющийся предмет??!))
 
[^]
jliya1974
6.03.2015 - 19:41
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 339
Здравствуйте Котомама и Ваша пушистая котобанда!
Утка как всегда улыбается! Жизнь удалась. А пошто тетку Ирку засмущали?
ЗЫ: такое "в котиках" бельe не грех обсидеть, наш барин вот тоже сейчас отдыхает...

Жизнь домашнего приюта для котеек 51
 
[^]
Katniss12
6.03.2015 - 20:08
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 43
Дорогая Шизокошка, привет!!! Спасибо за порцию позитива, как обычно))) очень рады мы видеть ваши мордашки))) мы болеем после стерилизации, обиженные ходим на меня, и на весь мир... А у меня сердце кровью обливается, скорее бы меня простили))))И в связи с этим назрел у меня вопрос: это как же можно иметь такие стальные я***, извиняюсь, как у тебя?))) ведь ты то их практически в режиме конвейера стерилизуешь))) а каждому укол поставить, а каждому лекарство правильное дать. И при этом ты всегда поможешь советом, никогда не бросишь в сложной ситуации! Спасибо тебе большое, я очень рада, что знакома с таким человеком, как ты! Мне бы хоть чуточку твоей смелости...
Кнопа явно в этой жизни настрадалась, но она вытянула счастливый билет, ведь ее подобрала Маша, человек не равнодушный, заботливый и любящий! Иногда так хочется, чтобы люди не были такими жестокими ни к животным, ни к друг другу. Но так задумано, есть те, которые выбрасывают и обижают, а есть те, которые подбирают и жалеют... Побольше бы вторых)
Не болейте, и с наступающим всю женскую половину вашей банды!!!
 
[^]
aksuta
6.03.2015 - 20:12
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 129
Истории собак тронули до слез. Какое чудо случилось в их жизни, что они встретились с Вами, и после мучений поживают в любви и заботе. Спасибо!
 
[^]
Shizokoshka
6.03.2015 - 20:18
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Strawberry1 @ 6.03.2015 - 18:14)
А вредина Глюк по-прежнему ласковый? Или все, он навсегда на вас обиделся???

он ласковый! Пока сало дают))))))

Добавлено в 20:19
Цитата (Vикторiя @ 6.03.2015 - 19:01)
Снится мне котоповал..))
Особенно когда наш милый, но не любящий поглажку и почти не мурчащий кот начинает вредничать и скидывать предметы со столов и других поверхностей. (Один раз буквально на лету спасла свой ноут.. А многие вещи не спасла)))
Как вы справляетесь с котобандой в этом плане? Неужели среди всех нет охотников дзынькнуть со стола или с полочки какой-нибудь звонко-бьющийся предмет??!))

Есть любители. нет ничего бьющегося) вазочки, цветы и прочие глупости, не для нас) все что можно прикручено)))))

Добавлено в 20:20
Цитата (jliya1974 @ 6.03.2015 - 19:41)
Здравствуйте Котомама и Ваша пушистая котобанда!
Утка как всегда улыбается! Жизнь удалась. А пошто тетку Ирку засмущали?
ЗЫ: такое "в котиках" бельe не грех обсидеть, наш барин вот тоже сейчас отдыхает...

Ирку не засмущали, это ж ей свет мешал))))))
Мотя сейчас такой же валяется))))
 
[^]
Shizokoshka
6.03.2015 - 20:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 10236
Цитата (Katniss12 @ 6.03.2015 - 20:08)
Дорогая Шизокошка, привет!!! Спасибо за порцию позитива, как обычно))) очень рады мы видеть ваши мордашки))) мы болеем после стерилизации, обиженные ходим на меня, и на весь мир... А у меня сердце кровью обливается, скорее бы меня простили))))И в связи с этим назрел у меня вопрос: это как же можно иметь такие стальные я***, извиняюсь, как у тебя?))) ведь ты то их практически в режиме конвейера стерилизуешь))) а каждому укол поставить, а каждому лекарство правильное дать. И при этом ты всегда поможешь советом, никогда не бросишь в сложной ситуации! Спасибо тебе большое, я очень рада, что знакома с таким человеком, как ты! Мне бы хоть чуточку твоей смелости...
Кнопа явно в этой жизни настрадалась, но она вытянула счастливый билет, ведь ее подобрала Маша, человек не равнодушный, заботливый и любящий! Иногда так хочется, чтобы люди не были такими жестокими ни к животным, ни к друг другу. Но так задумано, есть те, которые выбрасывают и обижают, а есть те, которые подбирают и жалеют... Побольше бы вторых)
Не болейте, и с наступающим всю женскую половину вашей банды!!!

Привет! Спасибо!)))
Привычка))) и хорошая память)))
Вот через 2 недели надо будет купить прививки на всех)))
Список поименный, уколола, отметила, уколола отметила)))))
Не переживай! Все хорошо с кисой будет!!!!
 
[^]
Siдор
6.03.2015 - 20:23
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3408
Сегодня буду краток... Шизокошка, спасибо в очередной раз за всех котеек, они просто великолепны.
Как собачник до костей мозга просто в шоке от истории Кнопы... Про инсульт ты, Шизокошка, говорила... но про кислоту...
прошу прощения, возможно я сейчас буду выражаться нецензурно и просто грубо.
Никогда не мог понять, как можно издеваться над тем, кто слабее тебя. Это человек, сука, царь природы? да это самая страшная тварь, которую породила планета. Наслаждаться мучениями тех, кто слабее, может только конченая тварь.
Я атеист, но так хочется верить, что каждая мразь получит по заслугам.
Прошу прощения за этот поток сознания, сдерживался, как мог.
Шизокошка, спасибо тебе, что возвращаешь им жизнь, даришь тепло и заботу. Что пытаешься преодолеть то зло, которое сделали люди. Спасибо тебе.
Ну и с 8 Марта тебя, Маша wub.gif beer.gif

мда, я не Чехов, краткость (как и талант) прошла мимо меня.

Это сообщение отредактировал Siдор - 6.03.2015 - 20:26
 
[^]
natalejek
6.03.2015 - 20:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 47
с наступающим 8 марта тебя Машуль и маму. Простого тебе женского счастья, море цветов, внимания и любви))) целую обнимаю, теплой вам весны!
 
[^]
хохмячок
6.03.2015 - 21:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1230
про кнопу прям до слез(
тутень - уютень) утка - мимими)


Добавлено в 21:31
у свиника изумительный хвост)
это ж эксклюзив)
 
[^]
Mot0ko
7.03.2015 - 00:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 312
Котейки на поле...
Необычно как-то смотрится)
 
[^]
ГаЗуЛя
7.03.2015 - 00:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Цитата
28) сметана наше ффсе)))))


Прям как новая партия старушек под чутким присмотром Альхена. :D
 
[^]
Кsю
7.03.2015 - 00:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 234
Всех с надвигающимся праздником! Здоровья и хороших людей рядом!!!!

Странно что у Малышки нет клейма. Но видимо этому есть какое то объяснение.
Красивое небо и зелень пробивается - весна идет, весне дорогу :). Скоро все высохнет и прогулки будут долгими и коты лапки не замочат. Будем ждать следующих весенних постов.
 
[^]
dmitryND
7.03.2015 - 03:37
6
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Shizokoshka,здравствуйте,и с наступающим!
Всей банде больше жрачки и меньше блох(типа,пожелание такое...)
Прочёл про мытарства с доставкой наполнителя и половина вопросов выводящих в платину,прояснилась.Но кое-что не ясно.Банда большая,куда наполнитель насыпаете?Там же полдома лотками будет занята?Куда использованный деваете?У меня один лежебока живёт,так в неделю по два пакета утилизирую,а у вас over20 котячьих душ,и каждая облегчается периодически...
А тракторишка какой нибудь вам пригодился бы,чтобы на "брюхе" не ползать по колеям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10370
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх