Рыжие монстры с огромной солнечной душой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeSheet
3.02.2015 - 19:40
16
Статус: Offline


Пип.

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 341
Моя фиговина. кто то выбросил. третий год уже в итоге "ну она поживет пару дней а там найдем куда пристроить"

Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
DeSheet
3.02.2015 - 19:41
9
Статус: Offline


Пип.

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 341
Муся. Как стереть налет интеллигенции со своей морды за один укус.

Это сообщение отредактировал DeSheet - 3.02.2015 - 19:42

Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
shizzam
3.02.2015 - 19:45
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 86
Эхххх, была у меня такая собака. Как то в гости поехал, посидели и только собирался обратно ехать, соседка моих друзей зашла к нам и узнала что я еще тот собачник и начала просить слезно меня забрать их собаку подростка, типа денег нет на корм, муж пьет, да и щенок хулиганом был. Посмотрел я на эту собаку и испугался такого взгляда, думал съест меня, но не съел и забрал)) Дома погрыз все что можно было сгрызть, даже бетонную стену (хрущевка, а там стены крепкие с камушками), покупал и кости телячьи целые, полчаса и нет ноги)) Пока воспитывал (сложно уже подростка перевоспитывать, но при желании можно), прошло 2 месяца, собака уже понимала команды и т.д и тут ко мне приезжают бывшие хозяева этой собаки и стали просить обратно собаку, типа ребенок плачет, скучает по нему. Не мог не отдать им т.к документы на собаку были у них еще, некогда было забирать, могли заяву на меня написать что типа я собаку похитил, отдал им... Так на душе было хреново, так подружились, даже бывало спали вместе (только днем, ночью с женой)))
Сволочи и твари, те кто забрал у меня собаку обратно
 
[^]
Lexar1972
3.02.2015 - 20:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 294
Гыы.. У моей соседки такая же.
 
[^]
fvb852
3.02.2015 - 20:22
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 167
Молоссы — несколько пород собак, происходящих от древних ассирийских и египетских травильных собак, проникших сперва в Грецию, потом на Апеннинский полуостров и затем распространившихся по всей Европе

Породы группы молоссов
Бордосский дог
Меделянка
Мастиф
Немецкий дог
Ротвейлер
Ньюфаундленд
Кане корсо

Молоссы представляют собой очень крупных и сильных собак, до 90 и более сантиметров в холке, с массивной головой и сильными челюстями.

Почти родственник кане корсо



Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
Veresk111
3.02.2015 - 20:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 1055
Мой насторожился и ревнует)))

Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
fvb852
3.02.2015 - 20:25
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 167
Как говорится - собака добрая но принципиальная smile.gif

Это сообщение отредактировал fvb852 - 3.02.2015 - 20:26
 
[^]
Anna04
3.02.2015 - 20:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 280
Конечно, сейчас меня будут минусить, ну, да ладно. Понимаю, что всё зависит от хозяина, но я за жесточайший контроль за владельцами подобных собак! Уважаемые хозяева подобных "пусечек"! Представьте на секунду ситуацию: Санкт-Петербург, Марсово поле, спешу в институт, и тут с очаровательной, на Ваш взгляд "улыбкой", на меня бежит вот такое Бордосское чудо. Я, естественно, останавливаюсь, и делаю вид, что мне не страшно. Сердце не то в пятках, не то уже выскочило. Как Вы думаете я каждый день читала про то, что такие собачки оказывается милые няши? Чудо обнюхало, обслюнявило, и поскакало дальше. Мне повезло. А если бы на моём месте был ребёнок, который от испуга побежал бы? Никогда меня не убедите, что в 100% случаях собакевич поведёт себя адекватно.
Я за взаимное уважение и взаимопонимание. Поймите, просто бывает страшно!

Это сообщение отредактировал Anna04 - 3.02.2015 - 21:00
 
[^]
fvb852
3.02.2015 - 20:36
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 167
Цитата (Anna04 @ 3.02.2015 - 20:28)
Конечно, сейчас меня будут минусить, ну, да ладно. Понимаю, что всё зависит от хозяина, но я за жесточайший контроль за владельцами подобных собак! Уважаемые хозяева подобных "пусечек"! Представьте на секунду ситуацию: Санкт-Петербург, Марсово поле, спешу в институт, и тут с очаровательной, на Ваш взгляд "улыбкой", на меня бежит вот такое Бордоское чудо. Я, естественно, останавливаюсь, и делаю вид, что мне не страшно. Сердце не то в пятках, не то уже выскочило. Как Вы думаете я каждый день читала про то, что такие собачки оказывается милые няши? Чудо обнюхало, обслюнявило, и поскакало дальше. Мне повезло. А если бы на моём месте был ребёнок, который от испуга побежал бы? Никогда меня не убедите, что в 100% случаях собакевич поведёт себя адекватно.
Я за взаимное уважение и взаимопонимание. Поймите, просто бывает страшно!

а мог бы цапнуть,повезло тебе бро.
 
[^]
funnysmoker
3.02.2015 - 21:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
У подруги был такой Барбосик- Бася! его конечно как- то по красивому звали. Абсолютно флегматичный товарисЩ. "Кушать", глубоко вздыхает и идет, опять вздох. "Басенька, пойдем гулять!", опять шумный вздох, АБСОЛЮТНО несчастные глаза, и опять глубокий вздох. " Ну что же вы? отстаньте!!!" Он и гулял так же, частенько вздыхая.
Причём псинку кормили, и гуляли, и занимали так, как я до сих пор не живу.
Придет в комнату, садится на ногу, и такое ощущение, что буду лучше плавать летом, т.к. плавать в ластах круче, и во взгляде все печали мира.
Они офигенные! bravo.gif

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 3.02.2015 - 21:20
 
[^]
elmiguel
3.02.2015 - 21:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 34
Цитата (fvb852 @ 3.02.2015 - 20:36)
Цитата (Anna04 @ 3.02.2015 - 20:28)
Конечно, сейчас меня будут минусить, ну, да ладно.  Понимаю, что всё зависит от хозяина, но я за жесточайший контроль за владельцами подобных собак! Уважаемые хозяева подобных "пусечек"! Представьте на секунду ситуацию: Санкт-Петербург, Марсово поле, спешу в институт, и тут с очаровательной, на Ваш взгляд "улыбкой", на меня бежит вот такое Бордоское чудо. Я, естественно, останавливаюсь, и делаю вид, что мне не страшно. Сердце не то в пятках, не то уже выскочило. Как Вы думаете я каждый день читала про то, что такие собачки оказывается милые няши? Чудо обнюхало, обслюнявило, и поскакало дальше. Мне повезло. А если бы на моём месте был ребёнок, который от испуга побежал бы?  Никогда меня не убедите, что в 100% случаях собакевич поведёт себя адекватно.
Я за взаимное уважение и взаимопонимание. Поймите, просто бывает страшно!

а мог бы цапнуть,повезло тебе бро.

по моему это была систер gigi.gif
 
[^]
Anna04
3.02.2015 - 21:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 280
Цитата (elmiguel @ 3.02.2015 - 21:20)
Цитата (fvb852 @ 3.02.2015 - 20:36)
Цитата (Anna04 @ 3.02.2015 - 20:28)
Конечно, сейчас меня будут минусить, ну, да ладно.  Понимаю, что всё зависит от хозяина, но я за жесточайший контроль за владельцами подобных собак! Уважаемые хозяева подобных "пусечек"! Представьте на секунду ситуацию: Санкт-Петербург, Марсово поле, спешу в институт, и тут с очаровательной, на Ваш взгляд "улыбкой", на меня бежит вот такое Бордоское чудо. Я, естественно, останавливаюсь, и делаю вид, что мне не страшно. Сердце не то в пятках, не то уже выскочило. Как Вы думаете я каждый день читала про то, что такие собачки оказывается милые няши? Чудо обнюхало, обслюнявило, и поскакало дальше. Мне повезло. А если бы на моём месте был ребёнок, который от испуга побежал бы?  Никогда меня не убедите, что в 100% случаях собакевич поведёт себя адекватно.
Я за взаимное уважение и взаимопонимание. Поймите, просто бывает страшно!

а мог бы цапнуть,повезло тебе бро.

по моему это была систер gigi.gif

Да, Вы правы.
 
[^]
Godsmack
3.02.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 397
давно мечтаю о собаке именно этой породы. но, аллергия не позволяет воплотить мечту в жизнь((
 
[^]
Chudilo
3.02.2015 - 22:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 2243
Цитата (fvb852 @ 3.02.2015 - 20:22)
Молоссы — несколько пород собак, происходящих от древних ассирийских и египетских травильных собак, проникших сперва в Грецию, потом на Апеннинский полуостров и затем распространившихся по всей Европе

Породы группы молоссов
Бордосский дог
Меделянка
Мастиф
Немецкий дог
Ротвейлер
Ньюфаундленд
Кане корсо

Молоссы представляют собой очень крупных и сильных собак, до 90 и более сантиметров в холке, с массивной головой и сильными челюстями.

Почти родственник кане корсо

А почему про немецкого боксера забыл? Обидно, понимаешь!

Боксер был выведен из английского бульдога и ныне вымершего булленбейсера и является частью группы Молоссы.
 
[^]
80G
3.02.2015 - 22:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Милейшие создания! Довелось с такой собачкой пожить и повоспитывать. До сих пор плачу по Евасику. Но не судьба мне завести бордосика и ориентала, пока бездомыши в дверь ломятся.
 
[^]
eWolf
3.02.2015 - 22:48
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 6
А у меня две вот таких красавицы - рыжая бульмастиф,чёрная кане-корсо.Обе из семейства молоссов.До чего чудовые псины :))).Офигенные компаньоны,охранники и друзья :)))

Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
kingirbis
3.02.2015 - 23:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 0
вопрос один
почему про слюни не говорите то?
 
[^]
maxec
3.02.2015 - 23:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 394
Красатульки рыжие!

 
[^]
Mellina
3.02.2015 - 23:37
4
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Братишкин Зяма (Зевс)

Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
Mellina
3.02.2015 - 23:38
6
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
А это мой Геша (Гефест), уже 3 года на радуге cry.gif

Это сообщение отредактировал Mellina - 3.02.2015 - 23:39

Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
RUДиман
3.02.2015 - 23:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 53
за Бордосов всегда зелень. у меня щень бордосятинки 6мес)))
 
[^]
BETEP0K
4.02.2015 - 00:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
А я больше не завожу собак. Они живут не долго, не переживу утраты, если уйдет рано, и не могу себе позволить собакену остаться без меня, если уйду раньше я. Паранойя конечно, но как-то так.

Это сообщение отредактировал BETEP0K - 4.02.2015 - 00:02
 
[^]
monk70
4.02.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 487
Груснявые глаза у псинок
 
[^]
BlackFalcon
4.02.2015 - 00:22
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 383
да.... Бордос - собака необыкновенная.
безграничная любовь, преданность, смелость.
но... и ответственность.
не забывайте что это 80 кг мышц.
да, она кажется вздыхающим, плюшевым валеночком.... но не обманывайтесь.
Это - собака телохранитель.
и когда надо - молниеносно атакует, одним ударом груди сбивая с ног.
интеллект позволяет ей не идти на рукав, а рвать за самые разные места, и ногу и горло.
дрессура обязательна.
уж поверьте мне.
иначе - на прогулке нерадивый хозяин будет за деревья хвататься .
Поводки рвет не взирая ни на строгач ни на удавку.
болевой порог низкий.

Давайте как владелец и бывший заводчик опишу плюсы и минусы.

минусы
храпит.
сопит
слюнявая
тяжёлая(мыть тяжко)
маленькие хулиганистые, грызут провода, балуются
не приемлют намордники....
(рвут... да и строение морды короткое)

плюсы
спокойные
очень понятливые
не лают попусту
выдержанные
безгранично любят детей, веревки вьют из них...
неприхотливы.
очень привязаны к хозяину.
куда он туда и она.
обалденная мимика.
легко дрессируется и обучаются.



Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
BlackFalcon
4.02.2015 - 00:22
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 383
за блины умрет...

Рыжие монстры с огромной солнечной душой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22951
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх