Оставшаяся одна дома собака покорила Ютуб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
недомедик
9.01.2015 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Хорошо что у меня кот. И я знаю что он обсолютно не переживает когда я ухожу. И у меня не разрывается сердце что из-за меня страдает животное.
 
[^]
Hayd
9.01.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 584
Цитата (lionheart51 @ 7.01.2015 - 20:00)
Для собаки хозяин это смысл жизни, они ж как дети малые. Поэтому не понимаю тех, кто выбрасывает питомцев или избивает их.
Не передать эмоций, когда после долгого отсутствия собакен встречает, чуть ли не на руки запрыгивает. Собак за верность люблю, кошек за независимость. С кошками правда играть мало интересно, у них чего-то причинно-следственная связь плохо развита, а вот собака понимает, что хочет хозяин даже без дрессировки. Ну там мячик подать или на стул запрыгнуть.
Еще желание угодить у них забавное. Допустим недрессированный пес. Ты ему говоришь "сидеть", он не понимает, что ты хочешь от него, но пытается то попрыгать рядом, то погавкать, короче варианты перебирает все что помнит. Прям видно по глазам, что старается понять. Забавно сцк gigi.gif

У меня кошка может сутками играть, мячик приносит, я кидаю в коридор, а она его приносит, но после раза десятого я уже не могу, потому что это может продолжаться бесконечно...
Теперь только друзья с ней играют, им нравится такая забава))
 
[^]
selenabi
9.01.2015 - 15:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 297
Цитата (tamamonomae @ 8.01.2015 - 19:34)
Ктойтоо?!
Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой. Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду. Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут.

прям как мой кот говорит ) Ты откуда его знаешь? он тебе жаловался? cool.gif
 
[^]
ПРИМа25
9.01.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13869
Цитата (viorika @ 8.01.2015 - 05:35)
Путем долгих экспериментов определили оптимальный вариант-свет во всех комнатах Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. Анимал Планет на экране телевизора.

Вроде до сих пор не определено - видят ли собаки плоское изображение.

ВОЗМОЖНО домашние видят, как бы приобретенная способность.
Возможно - только звуки слышат, поэтому более реагируют на передачи о природе.
 
[^]
Клитемнестра
9.01.2015 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Это все воспитание.
А вообще вытье собак очень раздражает. Надо давно пора запретить держать собак в квартирах. Только частный дом и все! И животному хорошо, и соседи не страдают!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19834
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх