Куда деть 80 000р?, Я немного охерел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ромусик
16.12.2013 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата (Насяшка @ 16.12.2013 - 09:52)
Цитата
Ёпть написано же шоу-класс. Это значит что собака исключительно для разведения и получения прибыли с помёта. На этой мелкой хуете можно реальные деньги поднимать. Можно вообще не работать и вот такую мелюзгу разводить.Желающих приобрести щенят с родословной дохуа.Другое дело мороки в таком бизнесе выше крыши

Собачка такого размера может выносить чаще всего одного-двух щенков. Щениться племенной суке можно не чаще одного раза в год, лучше - в полтора года. Очень высок риск потерять суку при родах, сумму, необходимую для оплаты кесарева сечения надо заранее держать про запас. Чтобы продавать щенков по высокой цене, у родителей должны быть нехилые выставочные достижения, а это тоже требует вложения денег. Попробуйте "поднять реальные деньги" за одного щенка в год за минусом всех затрат lol.gif А ведь этот единственный щеночек может не оправдать надежд и уродиться пэтом, то есть его цена упадет в разы... А зарабатывать на вязках кобеля при существующей конкуренции - это сомнительно. Кобель должен не только быть чемпионом всего подряд, но и иметь интересное происхождение... Заоблачные доходы заводчиков существуют только в воображении их соседей и знакомых. Разводилы, которые вяжут все, что движется и держат собак в клетках, как кроликов - те, может быть, и зарабатывают что-то...

Простите меня великодушно, но вы далеки от истины и видимо знакомы с темой весьма поверхностно. Что-то из оперы слышу звон...
 
[^]
СашкЪ
16.12.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Odzhion
Цитата
А сосед с добером выходит гулять исключительно в час ночи и 6 утра, потому что собака нервная, истеричная, всего боится...

у одной моей знакомой добер был такой нервный, что ссался и от страха, и от радости, и от шума в коридоре. а однажды во время какого-то праздника так звезданул фейерверк, что пес... грохнулся в обморок!
вот и не знаешь, смеяться или плакать. а бить его никто не бил, с ним по детству что-там приключилось и на всю жизнь. вот как.
 
[^]
Dobroeb
16.12.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Ромусик @ 16.12.2013 - 13:48)
Цитата (Насяшка @ 16.12.2013 - 09:52)
Цитата
Ёпть написано же шоу-класс. Это значит что собака исключительно для разведения и получения прибыли с помёта. На этой мелкой хуете можно реальные деньги поднимать. Можно вообще не работать и вот такую мелюзгу разводить.Желающих приобрести щенят с родословной дохуа.Другое дело мороки в таком бизнесе выше крыши

Собачка такого размера может выносить чаще всего одного-двух щенков. Щениться племенной суке можно не чаще одного раза в год, лучше - в полтора года. Очень высок риск потерять суку при родах, сумму, необходимую для оплаты кесарева сечения надо заранее держать про запас. Чтобы продавать щенков по высокой цене, у родителей должны быть нехилые выставочные достижения, а это тоже требует вложения денег. Попробуйте "поднять реальные деньги" за одного щенка в год за минусом всех затрат lol.gif А ведь этот единственный щеночек может не оправдать надежд и уродиться пэтом, то есть его цена упадет в разы... А зарабатывать на вязках кобеля при существующей конкуренции - это сомнительно. Кобель должен не только быть чемпионом всего подряд, но и иметь интересное происхождение... Заоблачные доходы заводчиков существуют только в воображении их соседей и знакомых. Разводилы, которые вяжут все, что движется и держат собак в клетках, как кроликов - те, может быть, и зарабатывают что-то...

Простите меня великодушно, но вы далеки от истины и видимо знакомы с темой весьма поверхностно. Что-то из оперы слышу звон...

Извините не заметил, в чем предыдущий спикер не прав. Может поясните Вы? Вы заводчик? Есть свой питомник зарегистрированный в РКФ?
 
[^]
Космокот
16.12.2013 - 12:56
1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (СашкЪ @ 16.12.2013 - 13:50)
Odzhion
Цитата
А сосед с добером выходит гулять исключительно в час ночи и 6 утра, потому что собака нервная, истеричная, всего боится...

у одной моей знакомой добер был такой нервный, что ссался и от страха, и от радости, и от шума в коридоре. а однажды во время какого-то праздника так звезданул фейерверк, что пес... грохнулся в обморок!
вот и не знаешь, смеяться или плакать. а бить его никто не бил, с ним по детству что-там приключилось и на всю жизнь. вот как.

Вспомнил своего соседа давнишнего. Он всегда держал огромных дворовых псов, абсолютно невменяемых. А делал их невменяемыми он так - щенка накрывал двухсотлитровой железной бочкой, и бил по бочке черенком от лопаты. Я не шучу. Потом он держал их на толстенных цепях по всем углам двора и кормил с лопаты, потому что они даже его не узнавали и не подпускали к себе.
И всё равно у него угнали москвича 412 прямо со двора. gigi.gif
 
[^]
Aihao
16.12.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Veresk111 @ 16.12.2013 - 12:17)
Вот это собака!!! Моя))!!!

А не пиздите-ли вы часом? Фотка из инета.
Это кобель Smelyi Ot Filippovoy / Смелый От Филипповой из г. Ангарск
http://malamuts.ru/malamutes/smelyi-ot-filippovoy.html
 
[^]
SuperFinger
16.12.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4441
Даром не возьму такое создание, а вот если сверху 80тыс дадут, подумаю!!!
 
[^]
Ромусик
16.12.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата (Dobroeb @ 16.12.2013 - 13:54)
Цитата (Ромусик @ 16.12.2013 - 13:48)
Цитата (Насяшка @ 16.12.2013 - 09:52)
Цитата
Ёпть написано же шоу-класс. Это значит что собака исключительно для разведения и получения прибыли с помёта. На этой мелкой хуете можно реальные деньги поднимать. Можно вообще не работать и вот такую мелюзгу разводить.Желающих приобрести щенят с родословной дохуа.Другое дело мороки в таком бизнесе выше крыши

Собачка такого размера может выносить чаще всего одного-двух щенков. Щениться племенной суке можно не чаще одного раза в год, лучше - в полтора года. Очень высок риск потерять суку при родах, сумму, необходимую для оплаты кесарева сечения надо заранее держать про запас. Чтобы продавать щенков по высокой цене, у родителей должны быть нехилые выставочные достижения, а это тоже требует вложения денег. Попробуйте "поднять реальные деньги" за одного щенка в год за минусом всех затрат lol.gif А ведь этот единственный щеночек может не оправдать надежд и уродиться пэтом, то есть его цена упадет в разы... А зарабатывать на вязках кобеля при существующей конкуренции - это сомнительно. Кобель должен не только быть чемпионом всего подряд, но и иметь интересное происхождение... Заоблачные доходы заводчиков существуют только в воображении их соседей и знакомых. Разводилы, которые вяжут все, что движется и держат собак в клетках, как кроликов - те, может быть, и зарабатывают что-то...

Простите меня великодушно, но вы далеки от истины и видимо знакомы с темой весьма поверхностно. Что-то из оперы слышу звон...

Извините не заметил, в чем предыдущий спикер не прав. Может поясните Вы? Вы заводчик? Есть свой питомник зарегистрированный в РКФ?

Был. Только КСУ.
Видимо надо пояснить. Питомник был продан, за очень хорошие деньги, в связи с переездом моей, теперь уже, жены ко мне в РФ. Себе оставлены две суки, жить остались там же, в Украине, под присмотром тестя и тещи. Замечу, что тесть, в прошлом суровый шахтер, а сейчас временами и золотокопатель, души в них нечает, но сейчас не об этом. Так вот, имея даже всего лишь двух сук, можно получить весьма ощутимую прибавку, в данном случае к пенсии родителей жены, и заметьте, речи не идет об использовании собак в виде "копировальной техники", все таки, две оставшиеся, любимицы жены, и отношение к ним довольно трепетное.

Это сообщение отредактировал Ромусик - 16.12.2013 - 13:26
 
[^]
Насяшка
16.12.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
имея даже всего лишь двух сук, можно получить весьма ощутимую прибавку, в данном случае к пенсии родителей жены, и заметьте, речи не идет об использовании собак в виде "копировальной техники", все таки, две оставшиеся, любимицы жены, и отношение к ним довольно трепетное.

Экономическое обоснование - в студию!
 
[^]
Ромусик
16.12.2013 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата (Насяшка @ 16.12.2013 - 14:30)
Цитата
имея даже всего лишь двух сук, можно получить весьма ощутимую прибавку, в данном случае к пенсии родителей жены, и заметьте, речи не идет об использовании собак в виде "копировальной техники", все таки, две оставшиеся, любимицы жены, и отношение к ним довольно трепетное.

Экономическое обоснование - в студию!

может быть вам сразу бизнес план написать? что вы так стесняетесь )
 
[^]
Насяшка
16.12.2013 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
может быть вам сразу бизнес план написать? что вы так стесняетесь )

Мне правда интересно, как можно серьезно заработать на щенках чихуахуа, не скатываясь при этом до уровня разведенца. Вам трудно обосновать свои слова?
 
[^]
bodyartist
16.12.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата (Arrow @ 15.12.2013 - 10:50)
У меня сестра жены такую купила, похожу и не за 80 а за 15, это не собака а крыса какая то, лает то оно как собака, но только дрожить всегда а когда я это чмо в руки беру то оно ссытся. Нахуй такую собаку, собака это верный друг, а это бля какой то хомяк ссыкливый у которого в глазах читается "Бляяя... убейте меня"

Мля !! ааааа спасибо за камент валяюсь на полу
 
[^]
Almonah
16.12.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Цитата (Баскунчак @ 15.12.2013 - 23:48)
Цитата (Almonah @ 15.12.2013 - 20:44)
Ну а тебе собака на что? Если на мясо, то конечно бери овчарок. А другом может быть и такое маленькое существо. А если хочешь, чтобы тебя защищали, то в 90% случаев любую суровую собаку придётся защищать тебе, а не она тебя будет защищать...
У нас такое вот чудо, и за неё конечно я бы и 100 тыщ не пожалел... ну сейчас точно.

Вы таксу с хуйней не путайте. Такса это собака для охоты. Вполне приятны на вид, и довольно таки умные, на хуя вывели чихуахуахуа я ни знаю на хрена

А, ну так вы определите список функций, для которых оправданно приобретать себе собаку) Так, охота значит. Ок. У нас такса не для охоты. Она нам друг и член семьи. А теоретически другом и членом семьи мог бы стать и чихуахуа, хотя и самому мне внешне они не особо нравятся, буду уж честен)
 
[^]
nepatriot
16.12.2013 - 13:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 420
Собака чихуахуа за день пробегает дохуахуа!
А по теме - ненавижу этих мерзких существ!
А за такие деньги она должна еще и в магазин гонять за пивом по вечерам)
 
[^]
Ромусик
16.12.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1734
Цитата (Насяшка @ 16.12.2013 - 14:40)
Цитата
может быть вам сразу бизнес план написать? что вы так стесняетесь )

Мне правда интересно, как можно серьезно заработать на щенках чихуахуа, не скатываясь при этом до уровня разведенца. Вам трудно обосновать свои слова?

про чихов я не в курсе, у нас русские той-терьеры.
Заработать можно, конечно понадобится больше чем пара сук. А если брать опыт Украины, то там очень хорошо поднимают на вязках, в отличии от России там это удовольствие в разы дороже.
Вы конкретнее выразите свою мысль, что хотите узнать? Как зарабатывать постоянно на одной собаке? Отвечу - никак.
Цифры по питомнику я вам приводить не стану. Могу озвучить доход от двух сук и кобеля примерно за два года, около 400. Для пенсионеров вполне достаточно.

Это сообщение отредактировал Ромусик - 16.12.2013 - 14:02
 
[^]
Насяшка
16.12.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
Вы конкретнее выразите свою мысль, что хотите узнать? Как зарабатывать постоянно на одной собаке? Отвечу - никак.

И в чем же тогда разошлись наши мнения, мне непонятно?
 
[^]
supremator
16.12.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7575
Цитата (radiostep @ 15.12.2013 - 10:51)
Я бы купил кота

за 80 000? lol.gif
 
[^]
CrazyPianist
16.12.2013 - 14:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
пробник собаки.
тот случай когда пробник создает неверное представление
 
[^]
gata85
16.12.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Цитата
Нужна собака или кошка? Нахуй покупать. Можно из приюта взять... Или на улице подобрать...В конце-концов, в интернете полно объявлений из серии "отдам в хорошие руки".
Тебе, по большому счеты, похуй. А для них - это означает жизнь, вместо смерти!

5 котов,и собака с улицы.
 
[^]
Tasska
16.12.2013 - 14:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 669
Цитата (Unosamberto @ 16.12.2013 - 13:19)
А я ещё жаловался, что щенок цвергшнауцера за 25 000 это дорого

cool.gif я свою собаку покупала за 500 евро+доставка из другого города, тоже цвергшнауцер черный с серебром. никогда не жалею денег на отличную собаку из питомника. я эти деньги отдаю за собаку шоу -класса из проверенного питомника. Собака отличного экстерьера, здоровье-тьфу тьфу и характер по мне. я не разу не пожалела о деньгах.
знакомые пожалели денег, купили стаффа за 3 тыс и уже тыс 15потратили на его лечение. собака рахит и переломы лап у него =это обычное дело! вот такая экономия на собаке, которую вы покупаете надолго, а не два дня.
 
[^]
dazm
16.12.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


IT Evangelist

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 228
За собак считаю только четвероногих 1 группы (овчарки), остальные по-моему не более чем мебель ))
p.s. У самого упрямый Колян, но я его оч. люблю :)



Куда деть 80 000р?
 
[^]
lordua
16.12.2013 - 16:58
-2
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
такое с дивана спрыгнет - все лапы переломает. фу, гадость
 
[^]
Odzhion
16.12.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Nemoй @ 16.12.2013 - 13:30)
Специалисты, это тот собак из стартпоста или не (я породу имею в виду)? http://www.yaplakal.com/forum3/topic700678.html

Да, это тоже чих.
 
[^]
Racooshka
16.12.2013 - 22:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 348
Я вот еще малость потерплю и, наверное, съипусь отсюда. Знаю, что все в один голос скажут: "да, и вали, хуле"... И будут правы. Правы в той же степени, что и в своих оценках достойных и недостойных собак, людей и правительств. Нееее, даже в большей степени.
Это ж какими надо быть охрененно продвинутыми людьми, чтобы загнобить маленькое животное. Каждый из вас и в жизни то его видел пару-тройку раз, а то и меньше. Но у вас, понимаете ли, только ТП с такими песиками на уме, будто кроме MTV вы ничего и не смотрите.
Но вы никогда не подумаете, что у не только у ТП, но и людей семейных никогда не хватит ума завести огромного пса, или даже среднего при невозможности уделять ему внимание. Знаем мы таких товарищей, у который бедные псы в год-два ссутся-срутся дома.
Ладно, лирика все это. Но если вас чурки достали и вы пытаетесь найти этому обоснование, то чем вас достали бедные маленькие песики? Пускай, за 80 тр, да хоть за 200, но если эта покупка делает людей счастливее.
Ведь вы становитесь счастливее, покупая свои айфоны, при том, что один айфон - всего лишь половина такого песика, но от песика, уверена, пользы больше - вы хотя бы не клацаете по своему сраному девайсу постоянно...
ПС. нет плохих пород ни в одном виде животных, есть неадекватные хозяева.

Это сообщение отредактировал Racooshka - 16.12.2013 - 22:03
 
[^]
Grazh
17.12.2013 - 03:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 400
Может премьер наш купит?
 
[^]
Котейка
17.12.2013 - 03:56
4
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
У меня чихуахуа. Покупала за 15 тысяч. Люблю собак, но большую взять возможности нет, поэтому выбор пал на карманную. Это доброе, преданное, правда слегка глуповатое существо. Все друзья и знакомые в нем души не чают.
Даже муж, который раньше чихуа тоже считал крысами, теперь жить без него не может. Этих собачек нужно узнать, чтобы полюбить.
Но то, что трясутся, это да. Но я думаю, что это какой-то защитный скилл с давлением на жалость. Типа я весь такой маленький, несчастный, пожалейте меня. Мой таким образом вкусняшки выпрашивает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46255
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх