Хотели обидеть мишку, но он не лох какой-нибудь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айратыч
19.08.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 22
чорд жалко что мишка их невыеп...
 
[^]
YoMan78
19.08.2015 - 14:29
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Медведь крут. Сразу полез консерву открывать gigi.gif
 
[^]
KoLLI
19.08.2015 - 14:31
4
Статус: Offline


Тёплый ламповый кот

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 562
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 14:20)
Цитата (KoLLI @ 19.08.2015 - 15:05)
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 13:53)
Вы кончено меня извините, но что вы будете делать, если к вам в лагерь придет взрослый, голодный медведь? Он не будет тушенку просить, а в 95% случаев захочет сожрать кого-нибудь из вас (или всех). Если погуглить, то медведь - один из опаснейших для человека хищников, а не мягкий, пушистый зверек, типа котэ. Я бы не хотел попасть в аналогичную ситуацию. Сильно сомневаюсь, что эти люди поехали, как многие тут пишут "давить мишу ради развлечения", хотя бы по их реакции, когда тот из под машины вылез (даже бросили своего друга в джипе). Скорее они пытались спасти свои жизни. А как бы вы защищались? Или может быть стали кормом только потому, что медведь - символ России?

Не поленюсь ещё раз повториться.

Вы видимо тоже из тех, кто медведя видел только в книжке на картинке?...
Если медведь не шатун (а судя по видео - ну не сезон для шатуна) и не подранок (а подонки на видео именно подранка из него и сделали) он сам к человеку НИКОГДА в тайге не пойдёт (исключение - матуха с выводком. Но тут и не этот вариант).

Так что на видео однозначно "горе-браконьеры".

В зоопарке ещё видел. Но не обязательно же пережить землетрясение, чтобы знать, что предпринять для выживания при нем, не так ли? И я даже не представляю, как вам (и многим здесь) удалось сделать столь однозначный вывод по поводу предыстории этого видео, а также охарактеризовать попавших в экстремальную ситуацию людей по нескольким фразам. Допустите, хоть на минуту, что этот медведь реально хотел их поубивать - как бы вы от него отбивались на их месте?

Люди на машинах. Самый разумный простой и очевидный вариант - уехать. Они этого сделать НЕ пытались. Они пытались убить медведя.

Подробности о предыстории этого видео я полагаю поднимет следствие.
К счастью оно уже начато, насколько я понимаю.
 
[^]
DODGE
19.08.2015 - 14:33
2
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Вообще мне недавно шаман один рассказывал , что чтобы медведь в лесу напал на тебя это ппц должна быть карма грязная у жертвы

Добавлено в 14:39
Цитата (Ыеуз0 @ 19.08.2015 - 18:23)
]
А нахуя в лес переться, зная, что там медведи? Спецом браконьерить, гадить и срать себе под палатку? Конец лета, медведям нажраться надо перед спячкой, а некоторым шашлыка захотелось в лесу, романтика, блять, а у них ОБОНЯНИЕ, нюх, понимаешь на еду! Далее. Если таки вылезли в лес там, где ВСЕМ ИЗВЕСТНО, что есть медведи, БУДЬТЕ любезны принять меры, а лучше валите нах оттуда - итак от природы одни крысы, вороны, да тараканы с голубями остались.....

Чувак да хуй знает , может на Западе и так как ты говоришь , а у нас в Сибири любой лес вокруг тайга , там всегда зверь есть . Че теперь в лес не ходить ?

Просто компания на видео реальные утырки
Им надо было свалить оттуда да и все или гудком отогнать зверя
Мишка молодой ещё пестун , он бздиловат - его просто можно шумом напугать
 
[^]
074yara
19.08.2015 - 14:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 396
Цитата (KoLLI @ 19.08.2015 - 15:31)
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 14:20)
Цитата (KoLLI @ 19.08.2015 - 15:05)
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 13:53)
Вы кончено меня извините, но что вы будете делать, если к вам в лагерь придет взрослый, голодный медведь? Он не будет тушенку просить, а в 95% случаев захочет сожрать кого-нибудь из вас (или всех). Если погуглить, то медведь - один из опаснейших для человека хищников, а не мягкий, пушистый зверек, типа котэ. Я бы не хотел попасть в аналогичную ситуацию. Сильно сомневаюсь, что эти люди поехали, как многие тут пишут "давить мишу ради развлечения", хотя бы по их реакции, когда тот из под машины вылез (даже бросили своего друга в джипе). Скорее они пытались спасти свои жизни. А как бы вы защищались? Или может быть стали кормом только потому, что медведь - символ России?

Не поленюсь ещё раз повториться.

Вы видимо тоже из тех, кто медведя видел только в книжке на картинке?...
Если медведь не шатун (а судя по видео - ну не сезон для шатуна) и не подранок (а подонки на видео именно подранка из него и сделали) он сам к человеку НИКОГДА в тайге не пойдёт (исключение - матуха с выводком. Но тут и не этот вариант).

Так что на видео однозначно "горе-браконьеры".

В зоопарке ещё видел. Но не обязательно же пережить землетрясение, чтобы знать, что предпринять для выживания при нем, не так ли? И я даже не представляю, как вам (и многим здесь) удалось сделать столь однозначный вывод по поводу предыстории этого видео, а также охарактеризовать попавших в экстремальную ситуацию людей по нескольким фразам. Допустите, хоть на минуту, что этот медведь реально хотел их поубивать - как бы вы от него отбивались на их месте?

Люди на машинах. Самый разумный простой и очевидный вариант - уехать. Они этого сделать НЕ пытались. Они пытались убить медведя.

Подробности о предыстории этого видео я полагаю поднимет следствие.
К счастью оно уже начато, насколько я понимаю.

Ага, спокойно рассесться по машинам и уехать. Одного только кого-нить не самого ценного оставить для растерзания, чтоб успеть остальным. Парадокс. В темах про догхантеров все кричат давайте убивать собак, которые в большинстве случаев оказываются безобидны (кроме говна на газоне). А в теме про медведя почти все высказывается за то, чтобы медведь людей сожрал. А если бы это были волки?

Это сообщение отредактировал 074yara - 19.08.2015 - 14:46
 
[^]
apprico
19.08.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Эх, Миша. Не так ты эту консерву открываешь...
 
[^]
Heliolater
19.08.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
мишку жалко. но чот ржал, когда он жопой на волю тянулся.
И смех и грех deg.gif faceoff.gif
 
[^]
ДедФедот
19.08.2015 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Жаль не видно номеров на машине!((((
Я бы тоже по этим тварям пару раз проехался..
Надеюсь с мишкой все в порядке.
 
[^]
перекурр
19.08.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 14:45)
Цитата (KoLLI @ 19.08.2015 - 15:31)
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 14:20)
Цитата (KoLLI @ 19.08.2015 - 15:05)
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 13:53)
Вы кончено меня извините, но что вы будете делать, если к вам в лагерь придет взрослый, голодный медведь? Он не будет тушенку просить, а в 95% случаев захочет сожрать кого-нибудь из вас (или всех). Если погуглить, то медведь - один из опаснейших для человека хищников, а не мягкий, пушистый зверек, типа котэ. Я бы не хотел попасть в аналогичную ситуацию. Сильно сомневаюсь, что эти люди поехали, как многие тут пишут "давить мишу ради развлечения", хотя бы по их реакции, когда тот из под машины вылез (даже бросили своего друга в джипе). Скорее они пытались спасти свои жизни. А как бы вы защищались? Или может быть стали кормом только потому, что медведь - символ России?

Не поленюсь ещё раз повториться.

Вы видимо тоже из тех, кто медведя видел только в книжке на картинке?...
Если медведь не шатун (а судя по видео - ну не сезон для шатуна) и не подранок (а подонки на видео именно подранка из него и сделали) он сам к человеку НИКОГДА в тайге не пойдёт (исключение - матуха с выводком. Но тут и не этот вариант).

Так что на видео однозначно "горе-браконьеры".

В зоопарке ещё видел. Но не обязательно же пережить землетрясение, чтобы знать, что предпринять для выживания при нем, не так ли? И я даже не представляю, как вам (и многим здесь) удалось сделать столь однозначный вывод по поводу предыстории этого видео, а также охарактеризовать попавших в экстремальную ситуацию людей по нескольким фразам. Допустите, хоть на минуту, что этот медведь реально хотел их поубивать - как бы вы от него отбивались на их месте?

Люди на машинах. Самый разумный простой и очевидный вариант - уехать. Они этого сделать НЕ пытались. Они пытались убить медведя.

Подробности о предыстории этого видео я полагаю поднимет следствие.
К счастью оно уже начато, насколько я понимаю.

Ага, спокойно рассесться по машинам и уехать. Одного только кого-нить не самого ценного оставить для растерзания, чтоб успеть остальным. Парадокс. В темах про догхантеров все кричат давайте убивать собак, которые в большинстве случаев оказываются безобидны (кроме говна на газоне). А в теме про медведя почти все высказывается за то, чтобы медведь людей сожрал. А если бы это были волки?

Ты или глухой,тупой, или с Челябинска?
Кампания пьяных пидаразов развлекается где написано уже сто раз,уже ведётся следствие,какие ты ищешь оправдания этим ушлёпкам.
 
[^]
patriot85
19.08.2015 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 496
Суки! так с мишкой нельзя!!! Это прямо извращение какое-то!!!Жаль, что не поймал их мишка :((
 
[^]
074yara
19.08.2015 - 15:03
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 396
Цитата (перекурр @ 19.08.2015 - 15:55)
Ты или глухой,тупой, или с Челябинска?
Кампания пьяных пидаразов развлекается где написано уже сто раз,уже ведётся следствие,какие ты ищешь оправдания этим ушлёпкам.

Вот и быдлоган нарисовался lol.gif Твоим мнением я бы поинтересовался в последнюю очередь - вряд ли оно хоть сколь-нибудь ценно.
 
[^]
kiberboy2015
19.08.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1
Жаль не добрался Мишка до консервов в тачке. Сперва смелые были, а потом какулимана в штаны наклали. ГЫ)))))
 
[^]
Indrick
19.08.2015 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 272
стыдно мне за курильчан, никогда бы не подумал...
а из-за этих уродов мишку просто отстрелят и все....

Это сообщение отредактировал Indrick - 19.08.2015 - 15:11
 
[^]
перекурр
19.08.2015 - 15:16
0
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 15:03)
Цитата (перекурр @ 19.08.2015 - 15:55)
Ты или глухой,тупой, или с Челябинска?
Кампания пьяных пидаразов развлекается где написано уже сто раз,уже ведётся следствие,какие ты ищешь оправдания этим ушлёпкам.

Вот и быдлоган нарисовался lol.gif Твоим мнением я бы поинтересовался в последнюю очередь - вряд ли оно хоть сколь-нибудь ценно.

Конечно оно для тебя не ценно,ибо ты дествительно наверно тупой))
dont.gif
 
[^]
moureev
19.08.2015 - 15:19
8
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2395
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 21:53)
Вы кончено меня извините, но что вы будете делать, если к вам в лагерь придет взрослый, голодный медведь? Он не будет тушенку просить, а в 95% случаев захочет сожрать кого-нибудь из вас (или всех).

отвечу:
Живу на Сахалине. Медведя в окрестностях больше чем дохуя. Год не рыбный, реки пустые, катастрофа. Медведь голодный и злой. Вопрос- что нужно делать на пикнике на природе, зная что медведь пасет ИМЕННО БЛЯТЬ ТЕБЯ? ему жрать больше нечего и 100 из 100 что он придет чисто из любопытства! Может перенести пьянку в светлое время суток? Может дать спокойно ему уйти? Может проще днем отдыхать шуметь и он не подойдет? Нет блять, надо в лес и ночью. Чтобы потом всем сказать что он на меня напал и я защищаясь переехал его 8 раз.
Это его территория! Если он пришел в город к помойке-стрелять без промедления. Чтоб не повадился другой раз приходить. А в лесу-его свобода.
 
[^]
ДжOniK
19.08.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 0
Цитата (ct13 @ 18.08.2015 - 15:27)
Жаль, тот хуй с ножом на него не пошёл. Это было бы кино классное

И палку по-любому надо было хотя бы попытаться засунуть!! lol.gif
 
[^]
перекурр
19.08.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


ежик в тумане..

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 747
Цитата (ДжOniK @ 19.08.2015 - 15:23)
Цитата (ct13 @ 18.08.2015 - 15:27)
Жаль, тот хуй с ножом на него не пошёл. Это было бы кино классное

И палку по-любому надо было хотя бы попытаться засунуть!! lol.gif

всё правильно,человек уже стал забывать что он не один в природе,а этим пьяным ебланам развлекухи захотелось..

Это сообщение отредактировал перекурр - 19.08.2015 - 15:27
 
[^]
PAPATUN
19.08.2015 - 15:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 436
Представляете что-бы мишка сделал когда ему рогатку меж ног вставили бы))) Он бы джипер опрокинул тут же))) и сователя на кукан насадил бы!
 
[^]
Тепловизор
19.08.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 344
С утра тему смотрю. По пунктам

1. Медведь - это всегда дикий зверь. Есть многочисленные правила как вести себя туристам в медвежьих местах. Может выйти к лагерю привлеченный запахом отходов пищи, но и вести себя надо соответственно. Помои не выливать куда попало, отходы с кухни тоже.

2. Компания однозначно ебанутая, наверно обожрались выше крыши. Гоняли медведя автомобилями, естественно разъярили зверя.

3. То что умудрились переехать его паджериком, это просто пиздец. Скотство просто. Давить медведя автомобилем... Это просто ебанутость высшей степени подогретая алкоголем.

4. Медведь - это силища!!! Его там по плечи зажувало под авто, голову и лапы передние под задний мост похоже. Но выбрался. Колесо паджерика прокусил на раз - душу наверно отвел. Бедняга, не то надо было кусать.

5. Медведь скорее всего обречен - сильно травмирован, разьярен, в естественной среде не выживет. Наверняка для людей опасен. Застрелят.


 
[^]
Зебалашо
19.08.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 543
Йибучие ниправельные пчёлы
 
[^]
лукас
19.08.2015 - 18:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Подробности о предыстории этого видео я полагаю поднимет следствие.
К счастью оно уже начато, насколько я понимаю.

местные жители переехали медведя около восьми раз пока не прижали лапы ... кто там рассказывает что он дикий ? теперь не только дикий но и раненый ..сказали -ведут наблюдение ... скорее всего придётся пристрелить ...потому что это пиздец ..он будет мстить всем ..ему похеру .. не зря он символ России - не будите лихо -пока оно тихо
 
[^]
drunik23
19.08.2015 - 19:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13651
Цитата (Heliolater @ 19.08.2015 - 14:51)
мишку жалко. но чот ржал, когда он жопой на волю тянулся.
И смех и грех deg.gif faceoff.gif

Эта дура стальные тросы рвет , цепи разгибает!
Дури в нем просто пидэц , полторы тонны легко передвинет , вы с ним сражаться хотите?
Вы лапы то его видели? А когти?
Когти у его ,что у амурского тигра, что и клыки!
Это хищник и он привык убивать!
 
[^]
drunik23
19.08.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13651
Цитата (moureev @ 19.08.2015 - 15:19)
Цитата (074yara @ 19.08.2015 - 21:53)
Вы кончено меня извините, но что вы будете делать, если к вам в лагерь придет взрослый, голодный медведь? Он не будет тушенку просить, а в 95% случаев захочет сожрать кого-нибудь из вас (или всех).

отвечу:
Живу на Сахалине. Медведя в окрестностях больше чем дохуя. Год не рыбный, реки пустые, катастрофа. Медведь голодный и злой. Вопрос- что нужно делать на пикнике на природе, зная что медведь пасет ИМЕННО БЛЯТЬ ТЕБЯ? ему жрать больше нечего и 100 из 100 что он придет чисто из любопытства! Может перенести пьянку в светлое время суток? Может дать спокойно ему уйти? Может проще днем отдыхать шуметь и он не подойдет? Нет блять, надо в лес и ночью. Чтобы потом всем сказать что он на меня напал и я защищаясь переехал его 8 раз.
Это его территория! Если он пришел в город к помойке-стрелять без промедления. Чтоб не повадился другой раз приходить. А в лесу-его свобода.

А ты представь какой нюх у мишки?
У меня на даче два вольных любимца коршуна , дают пис .ы тем кто залетает на их территорию в радиусе 5 -10 км!
Я их часто подкармливаю -разброс крыльев наверное около двух метров.
Так вот в эти выходные я по вешал вялить окунят ,так эти психи ко мне в гости полетели я их за 2 км засек!
Представь какой у них нюх???
А у медведя ,что хуже?
Я не Баженов,я бы действительно обкакался при виде такого мишки!

Это сообщение отредактировал drunik23 - 19.08.2015 - 19:49
 
[^]
west777
19.08.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 447
Биомусор, а не компания.
 
[^]
Koka08
19.08.2015 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (ct13 @ 18.08.2015 - 15:27)
Жаль, тот хуй с ножом на него не пошёл. Это было бы кино классное

У Хромакса - класная видюха бы была.... cheer.gif pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68935
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх