25 самых опасных пород собак

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
osikchef35
21.07.2015 - 05:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (dreieck @ 20.07.2015 - 14:30)
ТС под номером 9 у тебя Басенджи. Скажи пожалуйста чем они опасны?

Тем, что хрен найдешь.

Добавлено в 05:13
ВЕО и немцы- лучшие и добрые собаки. В меру)))
 
[^]
Глумъ
21.07.2015 - 05:18
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (Алюсик @ 20.07.2015 - 14:20)
что за пиздец я прочитала??? сенбернар, немец, чау-чау - самые опасные породы собак?
ах, ну да, они же нуждаются в воспитании и подозрительны к незнакомцам и в случае отсутствия дрессировки ВОЗМОЖНО проявят агрессию
тогда конечно опасны gigi.gif

Доберман - умная собака, у меня друг со своим добером прошёл очередные собачьи курсы, так по команде апорт, верный и умный друг съебался навсегда, мы ещё шутили, не сильно ли он закинул палочку ?!!
 
[^]
skar21
21.07.2015 - 06:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 770
18. Чау-чау biggrin.gif - боевая котлета )))))))))))))
 
[^]
Alexxan
21.07.2015 - 06:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 555
Цитата (maxim29 @ 20.07.2015 - 23:58)
Цитата (Wilwood @ 20.07.2015 - 14:40)
Вспомнил отцовскую историю: у них немецкая овчарка была в частном доме, как водится, дом и участок охранять. Особо ее в советское время никто не тренировал, ибо деревня, но охранные качества ей привили с детства. Гениальная собака была - она всех в дом молча и не вставая впускала, а вот обратно... хрен! gigi.gif Она так соседа однажды на месте преступления (он в гараж влез) и стопарнула, в гараж его, наивного, спокойно впустила)))

Я эту пиздливую историю слышал раз триста от разных людей.Так как подготовка охранных собак моя профессия,я вам говорю такого не бывает.Если бы даже такое было,нахера такая собака нужна.К вам зашли домой всю семью отпиздили,зато не смогли выйти.

Ну не знаю, может не так слышали? lol.gif

Я к дяде и тете пришел в гости (лет 9 мне было) а у них не хилый такой "немец", по моему Боем звали. Во двор пустил, я до дома дошел, проверил двери - закрыто! Назад? Хрен там. Этот гад, в хорошем смысле, лег поперек калитки... И я час ждал родственников. Сотовых тогда не было.))))

Это сообщение отредактировал Alexxan - 21.07.2015 - 06:57
 
[^]
mysaca
21.07.2015 - 07:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 75
ну тогда уж и шарпея в ентот список. Китайская собака, выведенная для боев. Шарпей - бойцовский пес.... смех сквозь слезы.
В данном списке просто перечислены, породы собак, которые выше колена. Без какой либо смысловой нагрузки и подтверждения.
Моей мечтой является АСТ, но зная свой характер, стаффы и иже с ними, бывают у меня только на аватарках. Брать такую машину(а вырастает такая порода крупненькой и мускулистенькой), что бы потом она пострадала из за моего желания и высокого альтер-эго глупо и опасно.

Это сообщение отредактировал mysaca - 21.07.2015 - 07:06
 
[^]
Бугогатор
21.07.2015 - 07:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
мелкие собачки типа пекинесов и той-терьеров ваще психически неуравновешенные
 
[^]
Ромул
21.07.2015 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
У меня овчар-немец, собака супер. Однако если чует слабину с моей стороны начинает борзеть
 
[^]
StreetTroll
21.07.2015 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 1008
Цитата (Алюсик @ 20.07.2015 - 14:20)
что за пиздец я прочитала??? сенбернар, немец, чау-чау - самые опасные породы собак?
ах, ну да, они же нуждаются в воспитании и подозрительны к незнакомцам и в случае отсутствия дрессировки ВОЗМОЖНО проявят агрессию
тогда конечно опасны gigi.gif

Вы наверное удивитесь, но Чау-чау действительно очень своевольная, сильная и агрессивная собака. Порода очень древняя и боевая. Крупный самец Чауки без хорошего воспитания спокойно задерет любую псину во дворе.
 
[^]
idk
21.07.2015 - 07:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
фокстерьеров забыли.
тоже много где запрещены.
без работы они наглухо ебанутыми становятся.
 
[^]
StreetTroll
21.07.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 1008
Цитата (skar21 @ 21.07.2015 - 06:28)
18. Чау-чау biggrin.gif - боевая котлета )))))))))))))

А так и есть. Имел удовольствие общаться с разводчиком Чау-Чау. Несмотря на свой добрый и забавный вид, действительно опасная собака. Очень сильная, ничуть не уступая всем этим стафам и прочим ротвейлерам. Был у него такой Альфа-самец, так всех собак во дворе порвал.
 
[^]
Кувабатаке
21.07.2015 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Во всех случаях виноват хозяин собаки (или человек спровоцировавший ее). Это из личного опыта. Была у меня и Сибирская лайка, и Немецкая овчарка, и Доберман... Претензий не было. А Добермана знал весь район от мала до велика как самую дружелюбную и справедливую собаку.
 
[^]
ivalo
21.07.2015 - 07:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 351
Порву всех.

25 самых опасных пород собак
 
[^]
dlrex
21.07.2015 - 07:44
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (StreetTroll @ 21.07.2015 - 09:16)
Цитата (Алюсик @ 20.07.2015 - 14:20)
что за пиздец я прочитала??? сенбернар, немец, чау-чау - самые опасные породы собак?
ах, ну да, они же нуждаются в воспитании и подозрительны к незнакомцам и в случае отсутствия дрессировки ВОЗМОЖНО проявят агрессию
тогда конечно опасны  gigi.gif

Вы наверное удивитесь, но Чау-чау действительно очень своевольная, сильная и агрессивная собака. Порода очень древняя и боевая. Крупный самец Чауки без хорошего воспитания спокойно задерет любую псину во дворе.

Чау-чау не боевая, а мясная. И название переводится (мне так говорили) как завтрашний завтрак smile.gif Про перевод конечно фейк, но что её ели - 100%!

Это сообщение отредактировал dlrex - 21.07.2015 - 07:46
 
[^]
goutaline
21.07.2015 - 07:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
Я как хозяин боксера (жил у меня 12 лет до старости) скажу, что самые опасные для людей собаки это те, которые не вызывают страха - чау чау, колли, шарпей, борзые и даже немцы. За эти 12 лет выгулов и посещений парков я понял, что среди собак процент неадекватов аналогичен людскому.

Реально никогда не боялся собак, а после собаководства - собак начал уважать и опасаться. Это хищники.

Ну а дополнение в список: это ягдтерьер - более безбашенной собаки я не видел.

П.С. ни разу не видел неадекватного бультерьера, все спокойные и доброжелательные, но это не значит, что нет среди них придурков
 
[^]
dlrex
21.07.2015 - 07:49
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (maxim29 @ 21.07.2015 - 02:01)
Цитата (63ru @ 20.07.2015 - 23:35)
Один раз увидел тут породу Маремма
До появления мареммы была канэ-корсо, окромя слюней и стойкой ненависти к сотрудникам полиции и людям с палками никаких проблем не было. Детей сторожила на ять.
Сейчас появилась маремма аббруцкая овчарка. Размером поменьше алабая. Сторожевая, границы своей территории сечет четко. Своих оберегает, видимо считает за овец коих и призвана пасти. Из нюансов. Жить только на доме за городом. Никаких квартир. Очень упрямая порода. Ленивая. Впрочем дрессируется великолепно. Мой Яр живет в компании шпица померанского (злобная мимишечка) и боевого йоркшерского терьера мини (из драк не вылезает, вечно рваный ходит) их тоже сторожит. Шпица отловит и вылизывает, а с йорком на пару гоняют чужих собак случайно зашедших на улицу.

Такой тест пройдёт ваша охранная собака?

Мы очень хотели посмотреть как наша москвичка поведёт себя когда чужой зайдет в квартиру, а дома никого. Ни кто не соглашался. Даже парни которые помогали дрессировать её. smile.gif
 
[^]
dlrex
21.07.2015 - 07:53
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9271
Цитата (goutaline @ 21.07.2015 - 09:47)
Я как хозяин боксера (жил у меня 12 лет до старости) скажу, что самые опасные для людей собаки это те, которые не вызывают страха - чау чау, колли, шарпей, борзые и даже немцы. За эти 12 лет выгулов и посещений парков я понял, что среди собак процент неадекватов аналогичен людскому.

Реально никогда не боялся собак, а после собаководства - собак начал уважать и опасаться. Это хищники.

Ну а дополнение в список: это ягдтерьер - более безбашенной собаки я не видел.

П.С. ни разу не видел неадекватного бультерьера, все спокойные и доброжелательные, но это не значит, что нет среди них придурков

Я вообще от всех чужих собак ожидаю чего угодно. Своих обычно знаешь как облупленных. Моя москвичка любила делать вид что сейчас бросится. Особенно если надеть намордник - собаку Баскервилля из себя изображала. Но вот когда напряжётся, шерсть дыбом на холке, брылы поджаты. То тут главное было успеть навалиться на неё, схватить за шею и блокировать передние лапы. А потом уже разбираться с чего это она вдруг?
 
[^]
kaazsd
21.07.2015 - 08:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
Между тем народ, на самом деле выгул собак без поводка и намордника должен быть запрещен для ВСЕХ собак. А так же обязательные занятия по дрессировке.

Собаки должны быть приравнены к оружию, а значит дрессировка, поводок/намордик строго обязательны. ИМХО! Просто люди не понимают, что собака, особенно без регулярной дрессировки это опасное животное, за которое хозяин отвечает, и в случае чего обязан будет даже усыплять животное.

Сам собачник, обожаю собак, сейчас правда нет собакина, до этого был сенбернар, шикарнийший братишка...

Дико бесят как и владельцы нормальных собак, например рядом есть парк где выгуливают собак (не карманных), так мало того что они с поводка отцепляют (да в целом это не плохо), так и все без намордников, а рядом дети могут быть, хотя зачастую спускают вечером когда детей мало, но все же бывают. Я все понимаю, что вот идет маленькая женщина, а рядом с ней огромнейший водолаз, да на поводке, но ты же его не удержишь (вообще очень мало кто сможет удержать большую собаку которая внезапно рывком бежит, самого по малолетсву хорошо покатали за собой и мой сенбернар и московская сторожевая), так где блин намордник?!

Хотя сам лично больше боюсь (реально боюсь!) этих крысок, которые почему то считают собаками, не раз в подъезде кидались такие, их пнуть то страшно, раздавишь же, а они не предсказуемые, подлые, мерзкие. И хозяйки тупые вне зависимости от возраста, ведь это же лапасуселька, ну что она тебя укусит? Тебе что жалко? Ппц вымораживает.

 
[^]
Bhalgorn
21.07.2015 - 08:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 70
Унылый копи-паст.
Реально а где же среднеазиатская овчарка ? Вот это реально опасная собака, особенно если хозяин чмо и не дрессировал пса. У нас 2 алабая, дрессированные, очень умные и со своими тяжелыми характерами, чертовски развитый охранный инстинкт, абсолютно бесстрашны. Очень тяжело приучить к незнакомым людям. А в силу своих размеров 70-80кг взрослый пес, даже играя со своими могут ничайно и болезненно опрокинуть.
 
[^]
Palestin
21.07.2015 - 08:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
не подборка а шлак
 
[^]
Bhalgorn
21.07.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 70
Цитата (kaazsd @ 21.07.2015 - 08:11)
Между тем народ, на самом деле выгул собак без поводка и намордника должен быть запрещен для ВСЕХ собак. А так же обязательные занятия по дрессировке.

Собаки должны быть приравнены к оружию, а значит дрессировка, поводок/намордик строго обязательны. ИМХО! Просто люди не понимают, что собака, особенно без регулярной дрессировки это опасное животное, за которое хозяин отвечает, и в случае чего обязан будет даже усыплять животное.

Сам собачник, обожаю собак, сейчас правда нет собакина, до этого был сенбернар, шикарнийший братишка...

Дико бесят как и владельцы нормальных собак, например рядом есть парк где выгуливают собак (не карманных), так мало того что они с поводка отцепляют (да в целом это не плохо), так и все без намордников, а рядом дети могут быть, хотя зачастую спускают вечером когда детей мало, но все же бывают. Я все понимаю, что вот идет маленькая женщина, а рядом с ней огромнейший водолаз, да на поводке, но ты же его не удержишь (вообще очень мало кто сможет удержать большую собаку которая внезапно рывком бежит, самого по малолетсву хорошо покатали за собой и мой сенбернар и московская сторожевая), так где блин намордник?!

Хотя сам лично больше боюсь (реально боюсь!) этих крысок, которые почему то считают собаками, не раз в подъезде кидались такие, их пнуть то страшно, раздавишь же, а они не предсказуемые, подлые, мерзкие. И хозяйки тупые вне зависимости от возраста, ведь это же лапасуселька, ну что она тебя укусит? Тебе что жалко? Ппц вымораживает.

Полностью согласен, был свой питбуль - самая лучшая и умнейшая, душевная собака какую я встречал. За 12 лет жизни ни одно нападения на человека. Но вот кабелей он не переносил чужих. Гуляли в наморднике и с поводком, хотя уверен был в псе, что он не ослушается, но собака мускулистая и вид очень грозный, людям не комфортно даже когда он идет рядом со мной в ногу. Поэтому не зачем провоцировать конфликт и гулять с собакой, как того требует закон.
 
[^]
nazaretti
21.07.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 20
по рейтингу все не так однозначно... Если говорить про потенциальную опасность, как говорил автор, в случае нападения собаки, то бой с алабаем и тибетским мастифом будет куда более проблемным, нежели с хаски, доберманом, да и вообще половиной описанных пород. В них элементарно не хватит габаритов и массы, чтобы повалить взрослого человека. Я лично откидывал взрослого чау-чау от котенка за гриву, что точно не смогу сделать с алабаем или кавказцем.
Говорил автор об потенциальной опасности, а свел все к дрессировке и характеру.
 
[^]
Strag
21.07.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Night154 @ 20.07.2015 - 20:55)
Цитата (Strag @ 20.07.2015 - 15:02)
Тупые рейтинги. Пишут - такая собака такой породы столько то раз напала на человека. И все. А почему не пишут главного - за что напала. В большинстве случаев человек сам провоцирует собаку на агрессию.
Помню мой Дик прокусил задницу одной мамаше за то, что эта дура начала орать на ребенка и шлепнула его по заднице. Ребенок заплакал, Дик оттащил мамашу и начал облизывать ребенка. Что это - нападение или защита?
Дик был немецкой овчаркой.

Однозначно агрессия, пес не должен нападать на человека не при каких условиях, кроме опасности для хозяина или территории хозяина. А если бы ребенок мать треснул играючи а песик твой его бы за руку или горло цапнул?
У меня доберман был- гоняла других собак от своего огорода и ни разу не цапнула человека, при приближения незнакомца вставала с ним рядом и ждала моих действий- команду дашь разорвет, просто говоришь автоматом становиться своим. Не псу решать кого можно кусать кого нет. Агрессия!!!!
И если честно я бы запретил иметь собак крупных пород в городе- только в своих домах, на улице при появлении без намордника( в любом месте) автоматом усыплять хозяина.

Маленький еще был, манерам не обученный.
Был жестоко наказан....понят....прощен...и зацелован хозяйкой прокушенной задницы.
Конечно это агрессия.
 
[^]
xdigrok
21.07.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (Strag @ 20.07.2015 - 15:02)
Тупые рейтинги. Пишут - такая собака такой породы столько то раз напала на человека. И все. А почему не пишут главного - за что напала. В большинстве случаев человек сам провоцирует собаку на агрессию.
Помню мой Дик прокусил задницу одной мамаше за то, что эта дура начала орать на ребенка и шлепнула его по заднице. Ребенок заплакал, Дик оттащил мамашу и начал облизывать ребенка. Что это - нападение или защита?
Дик был немецкой овчаркой.

не бойтесь он не кусается, надо собаку выгуливать в наморднике, и какая тебе хуй разница что там мамаша делает

Добавлено в 08:45
Цитата (junnny @ 20.07.2015 - 15:35)
Цитата (alexspspb @ 20.07.2015 - 14:28)
в отличии от тупых лабрадоров

"Сам тупой!"..

реально тупая порода, не сознает свой размер и может от радости тупо задавить ребенка телом
 
[^]
tsuak
21.07.2015 - 09:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 415
Про добермана херня написана.
 
[^]
tsuak
21.07.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 415
Цитата (Глумъ @ 21.07.2015 - 05:18)
Цитата (Алюсик @ 20.07.2015 - 14:20)
что за пиздец я прочитала??? сенбернар, немец, чау-чау - самые опасные породы собак?
ах, ну да, они же нуждаются в воспитании и подозрительны к незнакомцам и в случае отсутствия дрессировки ВОЗМОЖНО проявят агрессию
тогда конечно опасны  gigi.gif

Доберман - умная собака, у меня друг со своим добером прошёл очередные собачьи курсы, так по команде апорт, верный и умный друг съебался навсегда, мы ещё шутили, не сильно ли он закинул палочку ?!!

Сделать тупой можно любую породу. Пройти курсы можно разные и по-разному.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74107
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх