Он же ребенок, убери свою собаку, овца!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stormwiu
11.10.2016 - 10:34
-1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (ulitkorp @ 11.10.2016 - 08:02)
А я последнее время всем хамлю!
Потому что даже очень короткий поводок и расстояние в пару метров от меня и от собаки все равно вызывает истерику у некоторых персон.
Теперь хамство мой самый лучший друг!

Можете минусить.
Я была милой все 5 лет, начиная с первой собаки. И вот кончилась опция милоты у меня.

Попробовала бы мне нахамить дура. Нюхнула бы перчика вместе со своей псиной. И когда-нибудь нюхнёшь в лучшем случае, а худшем по ебалу получишь сапогом gigi.gif
 
[^]
ulitkorp
11.10.2016 - 10:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Цитата (TashaKhv @ 11.10.2016 - 12:21)
ulitkorp У меня (почти) ноль эмоций. Собаки крупные. Если люди по пути...Остановила, прикрыла собой (Что бы ЛЮДИ! не боялись). Гундят? Молчу...Прошли мимо и я пошла..Епнутых хватает. Ором, голову им не поправишь.

Да кто ж про ор говорит-то))
Есть просто люди, которые испытывают страстную нелюбовь к собакам и очень спешат мне об этом сообщить. И таких почему-то все больше и больше с каждым годом.
Поэтому вместо опции "я промолчу", включаешь "идиота с односложными выражениями" и все быстро отваливают. Самое главное все с улыбкой делать!
Их это еще сильнее бесит и убыстряет процесс.

А вообще, я не думаю, что пинание моей собаке очень понравится. Не любит она чужих. А я могу начать ее и без намордника водить на этот случай. Пинать точно не захочется.
Она конечно не 50 кило веса и 70 в холке, но укусить точно может.

 
[^]
ulitkorp
11.10.2016 - 10:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
Цитата (stormwiu @ 11.10.2016 - 14:34)
Попробовала бы мне нахамить дура. Нюхнула бы перчика вместе со своей псиной. И когда-нибудь нюхнёшь в лучшем случае, а худшем по ебалу получишь сапогом gigi.gif

Смешно!
Удачи и вам, и перцовому балончику! gigi.gif
 
[^]
masterx777
11.10.2016 - 12:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 302
Цитата (MariXuana @ 10.10.2016 - 15:07)
foxyhead
Цитата
Парень уже взрослый (был с рюкзаком, подготовка или школа)
и блядь, как только он увидел мою собаку он стал визжать не просто визжать, а биться в конвульсиях

Почему-то не верю.

а я верю... одна девочка как увидела моего спаниеля, в истерике убежала и залезла на забор школьный, стала кричать "уберите собаку!!" а он даже и не смотрел в ее сторону

Это сообщение отредактировал masterx777 - 11.10.2016 - 12:43
 
[^]
Стервозова
11.10.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Цитата (Zolthan @ 10.10.2016 - 15:07)
Да, такие индивиды встречаются. На меня тут наехали недавно, когда я около детской площадки кота своего выгуливал cheer.gif

Кот привит? На улице много инфекций, которые он может подцепить и не выжить. Может вывернуться из шлейки, и таких ситуаций сколь угодно много.
 
[^]
Жительцентра
11.10.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 1
Вы со своими собакам обосрали все детские площадки, и зассали лифты! Убирать не хотите и еще имеет наглость хамить на сделанные вам замечания. Дети пугаются собак не потому что им кто то это внушил, а потому что придурошные хозяева не следят за своими животными, куча случаев когда выгуливают неуравновешенных собак без намордников, которых не могут удержать на поводке, а те кусают всех кто попадется, детей в т.ч. И вы со совими шавками еще удивляетесь и округляете глаза когда вам говорят убрать вашу псину от ребенка?
 
[^]
DokBerg
11.10.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (stormwiu @ 11.10.2016 - 10:34)
Цитата (ulitkorp @ 11.10.2016 - 08:02)
А я последнее время всем хамлю!
Потому что даже очень короткий поводок и расстояние в пару метров от меня и от собаки все равно вызывает истерику у некоторых персон.
Теперь хамство мой самый лучший друг!

Можете минусить.
Я была милой все 5 лет, начиная с первой собаки. И вот кончилась опция милоты у меня.

Попробовала бы мне нахамить дура. Нюхнула бы перчика вместе со своей псиной. И когда-нибудь нюхнёшь в лучшем случае, а худшем по ебалу получишь сапогом gigi.gif

Тупые дегенераты-собачники, которые хамят всем подряд - обучают этому и свою собаку.

Ну, что поделаешь - потом удивляются, что их же собака их же укусила.
 
[^]
DokBerg
11.10.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (ulitkorp @ 11.10.2016 - 10:37)
Цитата (stormwiu @ 11.10.2016 - 14:34)
Попробовала бы мне нахамить дура. Нюхнула бы перчика вместе со своей псиной. И когда-нибудь нюхнёшь в лучшем случае, а худшем по ебалу получишь сапогом gigi.gif

Смешно!
Удачи и вам, и перцовому балончику! gigi.gif

Хамло обязательно нарвется.
Потом будет возмущаться - за что перцем влепили.
Вот за это.
 
[^]
DokBerg
11.10.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (КрошкаЕнот @ 10.10.2016 - 19:10)
Цитата
Не надо дудеть.
Много собак с психическими отклонениями - надо продать весь выводок и не делается выборка.

Есть масса хозяев с психическими отклонениями.
Нормальная собака у сумасшедшего хозяина - тоже нормальной не будет.

Вон у меня сосед алкаш и пес у него - идиот.
Пришлось обоих пугать, чтоб поняли свое место.
А то же проходу не давали.


в нормальных клубах делается.
психически больных людей в принципе лечить надо. и с кинофобией тоже.
но чет не хотят себя такие люди больными признавать.

вопрос тут в другом. человек сам же дал четкое определение злобной собаки. полагаю, что заключение дает кинолог, а не сосед. так что не пойму, к чему тут ваши рассуждения на тему больных людей.

Насчет клубов не знаю, а психопатическое поведение собак видел не раз.
Ведь главное - это, чтоб породистая была, не?

И уж конечно заводчики все как один весь биомусор ликвидируют, ага. Не стараются денежку за все получить.

Насчет лечения кинофобии - не знаю.
А вот насчет охреневших дебильных собачников - в курсе.

Сам, было дело, ухаживал за служебными собаками.
А укушен был дважды.

Первый раз в деревне добрый хозяин пустил погулять цепного пса. Мне главное было, чтоб он сына моего не тяпнул, тяпнул меня, да.

Второй раз - у нашей больницы завелась старая дура-мужененавистница, науськивала своего пса на всех мужчин.

дегенератов - с собаками - полным полно.
А уж то, что вы в основной своей массе за питомцами принципиально не убираете, отчего все улици и газоны засраны слоем - это факт увы.

Весной особенно видно.

Вы с облаков-то слезьте, не все в мире так идеально, как вы тут говорите.
 
[^]
Павел68
11.10.2016 - 15:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 63
А я думаю просто мы стали злыми (и собаководы и просто мирные жители)
нас всех задолбал быт не уверенность в завтрашнем дне!
У меня большая собака и не приятно когда те собаководы с кем он игрался щенком вдруг в один момент стали его боятся когда нон вырос!
Ну а люди когда я иду с ним гулять по кокой не будь большой улице где много народа кто то бурчит а кто то радостно говорит какой классный мишка!!!
Мораль надо быть добрее!
И не забывать о братьях наших меньших!Они прежде всего друзья а не враги!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61548
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх