Страшно красивые терьеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Axeell
19.05.2016 - 12:25
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 6
Цитата (ротвейлер @ 18.05.2016 - 06:47)
Американский Стаффордширский бультерьер

Хотел бы поправить, не Американский, а Английский Стаффордширский бультерьер )) Милейшая и очень добрая собакен, коротко Стаффи, собака улыбака. Моя на фото ей чуть больше года.

Страшно красивые терьеры
 
[^]
Scrajj
19.05.2016 - 14:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 31
Из терьеров, мне по душе джек-рассел. Да и если был бы выбор какую собаку заводить, именно на этой породе остановил свой выбор.
 
[^]
Hamster
19.05.2016 - 16:13
4
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Питбули, амстаффы, бультерьеры, амеркинские булли и иже с ними - не совсем терьеры. Это скорее молоссоиды. От того, что где-то там у них пробежал терьер, истинными терьерами они не становятся и по классификации относятся к подгруппе "терьеры бульдожьего типа".
Истинные терьеры - это фоксы, ягды, норвичи, ирландцы и т.д....
 
[^]
GиперборЕя
20.05.2016 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (ststst @ 19.05.2016 - 03:42)
что в этих собаках красивого? Искусственные какие-то. Все что создано природой, и более менее похоже на оригинал - волка, гораздо красивее. А смотришь на этих и ассоциация сразу - Саша Шпак

Я не так давно узнала о таком животном как "перевязка", да, да, именно так. Когда увидела это чудо на фотках, начала ругать всяких генетиков, мол, что за страсть такую вывели. А оказалось, человек к ней не имеет ни малейшего отношения, это природа, мать наша, такую страсть создала. Я уверена по сей день, что природа была не трезва. Наберите в поисковике. Животное краснокнижник, кстати.
А сколько осталось собак, которые созданы природой и ближе всего к волку? Их и нет почти, ну можете Динго конечно погладить или енотовидку gigi.gif
Все собаки, которые есть сейчас - это так или иначе искусственно выведенные и крайне далёкие от своего предка.
Ну и любую собаку можно воспитать и выдрессировать. В хозяине должен быть железный стержень, его авторитет должен быть не сгибаем. Ласка, любовь и железная воля. Если что, на помощь всегда могут прийти профессиональные кинологи, которые помогут скорректировать те или иные нюансы в поведении. Особенно это касается собак с заложенными в них качествами. Так что воспитанная собака, действительно, никогда ни на кого не кинется, если только это не её прямая обязанность.

Это сообщение отредактировал GиперборЕя - 20.05.2016 - 00:59
 
[^]
ASK1980
20.05.2016 - 05:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 738
Цитата (harriernsk @ 18.05.2016 - 12:35)
Ягдтерьер самый страшный террер

При мне такой микрособак загнал кота в кафе и оторвал ему жопу вместе с хвостом. Произошло это практически мгновенно.пришлось убегать.
 
[^]
ДЭТ
20.05.2016 - 06:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 37
Цитата (Циркачуха @ 18.05.2016 - 20:17)
А у меня десять лет керрюшка жил. Керри блю терьер

Ну наконец-то! Хоть кто-то упомянул про ирландца (ирландский голубой терьер) Мой в три с половиной за радугу ушел, но за это время я узнал, что собакен может:
- бояться собак меньше его (фиг даже знает почему), но при этом радостно рваться в бой со среднеазиатами, кавказцами и прочими немаленькими собаками.
- считать, что лошадь это тоже собака, только очень большая, поэтому надо напустить на себя вид погрознее, и таки-да, снова рваться в бой
- выглядывать из-за угла коридора на кухню, в планах не обнаружить там сиамского кота, временно принятого на постой, и обнаружить там любую еду (вплоть до свежей морковки или огурца), которою следует терпеливо ждать под кухонным столом, но после получаса ожидания можно и гавкнуть, ибо овощи страшно пугливы и могут попытаться упасть на пол smile.gif

Терьероводам привет, счастья и много-много терпения!
 
[^]
racer666
20.05.2016 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 4943
у меня на даче охрана с терьером стаффором ходит. Хороший пес для дачи. у собаки большой вольер с двумя полосами сетки. Так что дети не пролезут.
 
[^]
TashaKhv
20.05.2016 - 20:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
У меня ДВА Русских Черных Терьера. Два, совершенно разных характера. Но! Читаем стандарт: Недоверчивая и злобная (первые стандарты) собака. Первая в 5 мес. сделала попытки швыряться на детей (дома все выросли). Учила. Прямо учила любить малышню. Проблему сняли. Вторая, та вообще: Черныш чернышам...Недоверие к посторонним, абсолютное. Учу. Учу. Учу. Не веришь? Терпи. И ведь научу! Ибо мне нужна, воспитанная собака. Все зависит от владельца. А так то да...зубы есть у всех и вне зависимости от размера, это и больно и опасно. Кстати, самый отпетый экземпляр, у меня йорк)))). 2,5 кг. бесстрашности и наглости.
и еще есть пшеничка. Безопасная для людей , вне территории "дома". Залижет...Маленькая плюшевая собака)))). Отличный работник на площадке и страшный соперник в драке.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 20.05.2016 - 20:25
 
[^]
Wagner
20.05.2016 - 20:28
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Что то красоты не заметил, я понимаю красота в таких например собаках, а не в этих крокодилах.

Страшно красивые терьеры
 
[^]
TashaKhv
21.05.2016 - 07:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
а как же Русские Черные терьеры?Хорошо хватило ума начать читать дальше.Херасе чернышистов отписалось!!!))

Количество чернышистыв и меня порадовало!!!!
Цитата
Есения из Княжества Вольги тоже передает привет чернышистам

В таком случае и от нас Таис Приморская с Босфора Восточного (9 лет) и Вива Ла Дива с Босфора Восточного (1,5 г.) передают приветы с Дальнего Востока
slava.gif

 
[^]
applestaff
22.05.2016 - 05:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
Красивые собаки, этакие гладиаторы из мира собак. Отлично дрессируются, любят людей , и нуждаются в человеке очень. До сих пор удивляюсь ,как для Эппл важен контакт со мной - и тактильный и вербальный. Жаль,народ у нас кинологически мало образованный, зомбоящику верят сильно, и "все беды ищут в бойцовых собаках." В сотый раз повторю, нет плохих пород собак, есть плохие хозяева. Безвольным людям не стоит заводить собак с сильным характером, закомплексованным людям не надо заводить "больших и страшных ", а некоторым и хомячка заводить не надо! Я все думаю про всякие там тесты, разрешения,как на оружие. и понимаю,что ни фига это не поможет. Пока существуют разведенцы, безконтрольно плодящие собак, будет ,как с водкой во время сухого закона. Улицы заполонят собачки неизвестного происхождения, с неизвестно какой психикой, в руках у людей с неизвестно какой психикой...
Ну,и моя терьерша. Восемь лет вместе. Душа в душу. Ни одного конфликта, все соседи нас знают и любят,а кто не любит, знают,что я всегда придержу собаку и дам спокойно пройти. И какашки убираю.) Поэтому, меня всегда коробят слова людей,что "бойцовых" заводят только неадеваты.


Страшно красивые терьеры
 
[^]
applestaff
22.05.2016 - 05:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
Вот такие мы с Эппл неадекваты.) Целуемся.

Страшно красивые терьеры
 
[^]
applestaff
22.05.2016 - 05:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 51
А это для параноиков.) Набор наших зубов.))

Страшно красивые терьеры
 
[^]
Manager77
22.05.2016 - 06:02
-1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Ну вообщем то да, страшные в большинстве.
Вот на этих ребят похожие


Добавлено в 06:05
Цитата
Вот такие мы с Эппл неадекваты.) Целуемся.

Перед этим собака письку с жопой лизала.. И не надо мне рассказывать, что это не так, сам собаковод, моя псина на аватаре, не, можете и дальше целоваться, но луччи все таки с мужчиной, он хоть жопу не лижет себе :о)

Это сообщение отредактировал Manager77 - 22.05.2016 - 06:08

Страшно красивые терьеры
 
[^]
ststst
22.05.2016 - 06:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 153
Цитата (GиперборЕя @ 20.05.2016 - 00:59)
Я не так давно узнала о таком животном как "перевязка", да, да, именно так. Когда увидела это чудо на фотках, начала ругать всяких генетиков, мол, что за страсть такую вывели. А оказалось, человек к ней не имеет ни малейшего отношения, это природа, мать наша, такую страсть создала.

Перевязка - нормальное животное, необычная окраска связана с местом обитания.
В диком животном мире почти все во внешности требуется для выживания. Внешность же этих собак не природна - для выживания не приспособлена, и соответственно для меня не гармонична. Вот лайки - самые гармоничные собаки.
 
[^]
Richi
22.05.2016 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (Axeell @ 19.05.2016 - 12:25)
Цитата (ротвейлер @ 18.05.2016 - 06:47)
Американский Стаффордширский бультерьер

Хотел бы поправить, не Американский, а Английский Стаффордширский бультерьер )) Милейшая и очень добрая собакен, коротко Стаффи, собака улыбака. Моя на фото ей чуть больше года.

У нас такой в друзьях есть,на прогулке издалека заметив ,зовешь его,несется и с разбега на руки залетает.Комок энергии и позитива. cheer.gif
З.Ы.На четвертой кане корсо.
 
[^]
RiDE43YFR25
22.05.2016 - 06:34
-1
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
По Вашим рассуждениям, так по статистики у нас автомобили надо запретить. А не водителей наказывать.

Херню вы сморозили.
Или взбесившийся асфальтовый каток встретили?
 
[^]
Hamster
25.05.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (GиперборЕя @ 20.05.2016 - 00:59)
Я не так давно узнала о таком животном как "перевязка", да, да, именно так. Когда увидела это чудо на фотках, начала ругать всяких генетиков, мол, что за страсть такую вывели. А оказалось, человек к ней не имеет ни малейшего отношения, это природа, мать наша, такую страсть создала. Я уверена по сей день, что природа была не трезва.

А как же трубкозуб?! gigi.gif Ай-ай, окапи, бабирусса, гуйдак, китоглав... Человеку такую х@йню ни за что не сотворить cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40835
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх