Бультерьерчик., Кому не нравятся собаки, проходите мимо.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
15.02.2015 - 16:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Четко же написал - баба с собакой без намордника оскорбляет тех, кто её собаки побаивается. И она права по-твоему?
можешь тоже пари на любую сумму заключать, спрыгнет
Цитата
я могу на вас заключать любое пари,

 
[^]
Avelardo999
15.02.2015 - 16:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 987
redline2
Есть такой профильный форум владельцев булей- Лариска.
Посмотрите там. Бывают неплохие пометы.
Да и вообще почитайте этот форум.
Полезно для потенциально будущего владельца.
Сейчас в России увы очень сложно взять хорошего буля.
Хороших пометов очень мало(два-три в год) и бронируют щенков еще до их рождения.
Порода некоммерческая в России, спросом не пользуется и разведением занимаются в большинстве своем непрофессионалы.
Проблемы в разведение булей к сожалению касаются не только экстерьера собаки, но и здоровья. Наследственные заболевания, проблемы в анатомии, зубы и тд. А главное психика!
Легче привезти из зарубежного питомника, чтобы избежать подобных проблем.
Что я собственно и сделал.

Добавлено в 16:35
Цитата (Ромуальд @ 15.02.2015 - 12:47)
Цитата (Avelardo999 @ 15.02.2015 - 12:14)
Ромуальд
Прикольный щен.
А что за порода?

согласно теме крокодил буль lol.gif

Ромуальд,
А какой буль? Стаффордширский?
Или может пит?
Тут тема про английских бультерьеров если чо)))

Это сообщение отредактировал Avelardo999 - 15.02.2015 - 16:39
 
[^]
funnysmoker
15.02.2015 - 17:01
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Цитата (Centipede @ 15.02.2015 - 15:22)
Но ведь в вашем случае это не радость жизни, а алкоголизм, ожирение, и подмена понятий - отсутствие личной жизни вы пытаетесь заменить интимными отношениями с собачкой. Даже то, как вы радуетесь, выдает в вас глубоко больную и несчастную женщину.

Тьфу- тьфу, с личным фронтом всё ОК. Худенькой я никогда не была и не буду,
Скрытый текст
зато у меня грудь пятого размера
что не мешает мне ни жить, ни ходить по походам, по 10-15 км в день.
Мне например не стыдно написать о своих животинах и выложить фотки, а Вы кроме срача, что ещё сделали?
И да, Ваше фото с идеальным телом хотелось бы посмотреть, рискнете?
За сим считаю Вашу личность недостойной моего Жирного Алкогольного внимания и отвечать на них не желаю и не буду. Фоточку свою не забудет выложить.
Скрытый текст
Собаку к садикам не вожу, они находятся рядом с моим домом, мне может переехать? lol.gif


Это сообщение отредактировал funnysmoker - 15.02.2015 - 17:33
 
[^]
funnysmoker
15.02.2015 - 17:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Как же грустно, что тему превратили в срач, немного позитива из инета
Собака- улыбака. wub.gif

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 15.02.2015 - 17:36

Бультерьерчик.
 
[^]
funnysmoker
15.02.2015 - 17:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
А еще такая нравится wub.gif

Бультерьерчик.
 
[^]
Shushara
15.02.2015 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (папаигоря @ 15.02.2015 - 16:01)
Цитата
P.S. Прежде чем выступать, ознакомься хоть немного с предметом

Цитата
я ответил дважды на ваши вопросы, вы трижды, юлЯ как уж на сковородке, призывая всех святых, спрыгнули с двух , а точнее , одного вопроса
бугога
вы предсказуемы как три копейки
я могу на вас заключать любое пари, вы не ответили и не ответите ни разу на конкретный вопрос.

сцуко, оскорбилась и не надела намордник.
сползпацстол.
аргУмент не мальчика но мужа

кста , не в обиду, красный различаете?
Цитата
Между развеиванием нелепых мифов о собаках и их идеализацией есть большая разница. Хозяйка, которая ведёт без намордника свою собаку и хамит людям, делающим ей замечания, только усугубляет негативное мнение о собаках в целом и о "такие жуткие породы заводят себе только ненормальные".
именно это меня и задело




Цитата
А за косвенное пожелание бед собакофилам отдельное спасибо))

а по этому поводу повторюсь великий чел вставил в свою книгу письмо от таких ханжей
Цитата
Уважаемый мистер Даррелл!
Я не знаю другого такого жестокого человека, как вы. Все твари Божьи должны быть свободными, а вы их заточаете, нарушая Его Волю. Вы человек или дьявол? Будь на то моя власть, сидеть бы вам в тюрьме до конца жизни…



пс, кста Shushara , рекомендую к прочтению, бо сомневаюсь что знаете откуда цитата.
без гугла


Добавлено в 16:03
ппс , кста , считаю ВЕО в смысле доступность цена, характер, дрессура и все все качества - идеальной для частного дома, и походу след овчарка - если найду, будет она. и тока сукА

Добавлено в 16:05
как ответ на офф
Цитата
Ведь твои любимые каналы это НТВ и РЕН. Я угадала?

и еще хохлоСМИ добавляют кисилЬовТВ и распятого мальчика
не по методичке


рукалиТсо stol.gif

Настоятельно рекомендую Вам прекратить принимать наркотики. faceoff.gif
 
[^]
Ромуальд
15.02.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Invaders Must Die

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 18346
Цитата (Avelardo999 @ 15.02.2015 - 16:32)
redline2
Есть такой профильный форум владельцев булей- Лариска.
Посмотрите там. Бывают неплохие пометы.
Да и вообще почитайте этот форум.
Полезно для потенциально будущего владельца.
Сейчас в России увы очень сложно взять хорошего буля.
Хороших пометов очень мало(два-три в год) и бронируют щенков еще до их рождения.
Порода некоммерческая в России, спросом не пользуется и разведением занимаются в большинстве своем непрофессионалы.
Проблемы в разведение булей к сожалению касаются не только экстерьера собаки, но и здоровья. Наследственные заболевания, проблемы в анатомии, зубы и тд. А главное психика!
Легче привезти из зарубежного питомника, чтобы избежать подобных проблем.
Что я собственно и сделал.

Добавлено в 16:35
Цитата (Ромуальд @ 15.02.2015 - 12:47)
Цитата (Avelardo999 @ 15.02.2015 - 12:14)
Ромуальд
Прикольный щен.
А что за порода?

согласно теме крокодил буль lol.gif

Ромуальд,
А какой буль? Стаффордширский?
Или может пит?
Тут тема про английских бультерьеров если чо)))

Метис стаффорд-буль.
 
[^]
redline2
15.02.2015 - 17:32
2
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Цитата (Avelardo999 @ 15.02.2015 - 16:32)

Порода некоммерческая в России, спросом не пользуется
А главное психика!
Легче привезти из зарубежного питомника, чтобы избежать подобных проблем.
Что я собственно и сделал.

Ну вот мне и не ясно, порода не коммерческая а щенок стоит от сорока, честно думал дешевле стоят.
Из-за границы ко мне везти далеко и дорого, если раньше слышал сумму в 700 евро то при нынешнем курсе для меня это много за собаку.
 
[^]
funnysmoker
15.02.2015 - 17:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Цитата (redline2 @ 15.02.2015 - 17:32)
Цитата (Avelardo999 @ 15.02.2015 - 16:32)

Порода некоммерческая в России, спросом не пользуется   
А главное психика!
Легче привезти из зарубежного питомника, чтобы избежать подобных проблем.
Что я собственно и сделал.

Ну вот мне и не ясно, порода не коммерческая а щенок стоит от сорока, честно думал дешевле стоят.
Из-за границы ко мне везти далеко и дорого, если раньше слышал сумму в 700 евро то при нынешнем курсе для меня это много за собаку.

Тут где- то выше было, в Белоруссии хорошие собы есть, там посмотрите. Но не думаю, что сильно дешевле.
 
[^]
Shushara
15.02.2015 - 17:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Centipede @ 15.02.2015 - 16:16)
Цитата (Shushara @ 15.02.2015 - 15:44)
Цитата (Centipede @ 15.02.2015 - 15:32)
Цитата (Shushara @ 15.02.2015 - 14:59)
Веками собаки служили людям. Спасали, охраняли, помогали охотиться, бороться с грызунами, охраняли границу, лечили, воевали, отдавая свою жизнь.
А что сделал ты? Нахамил человеку, которого ни разу не видел и не знаешь. Мне за неё обидно.
Дрянь ты, а не человек. Ни приведи бог случись что с тобой или твоими родными и понадобится помощь кинологов (в лесу заблудился, под лавину или завал попал, в реке тонул и т.д.) - скажи им всё то же самое в лицо.

"вердикт ясен: вы - грязная собакофилка. Просто так вышло, что собака - это единственное существо, которое любит свою разжиревшую, опустившуюся, пьянствующую хозяйку. И вы её за это очеловечиваете, перестаете считать животным. Это шиза, поздравляю."[i]

А при чем тут это? Я к собакам хорошо отношусь, я просто диагностирую - у ТС неявная форма собакофилии. Всех, кому её собака не нравится, она считает больными людьми и хамит на улице, она сама об этом писала. Она приводит свою собаку к детскому садику и дает детям с ней играться. Потому как её Зая "АБСОЛЮТНО" контролируема и добра. А так не бывает. Между развеиванием нелепых мифов о собаках и их идеализацией есть большая разница. Хозяйка, которая ведёт без намордника свою собаку и хамит людям, делающим ей замечания, только усугубляет негативное мнение о собаках в целом и о "такие жуткие породы заводят себе только ненормальные".
А за косвенное пожелание бед собакофилам отдельное спасибо))

Моя собака (ВЕО) работает в центе канис-терапии. Это посещение хосписов, детских домов, домов престарелых, работа с инвалидами, детьми с ДЦП.
Это лечение приносит такие результаты, что даже врачи удивляются.

А в детский садик с собаками не пускают, к твоему сведению. И если дети играют с собакой на улице - то явно с позволения родителей.
Если у тебя фобии - иди и создай отдельную тему. Например, про собак убийц или нападение инопланетян. Ведь твои любимые каналы это НТВ и РЕН. Я угадала? rulez.gif

Короче: Ой, всё!

Да причем тут твоя собака и мои фобии, и канал НТВ??? Или у тебя рефлексы уже как у собаки: несогласны умиляться лицемерием некоторых собаколюбцев - надо погавкать? Четко же написал - баба с собакой без намордника оскорбляет тех, кто её собаки побаивается. И она права по-твоему?

Может прекратишь уже, а? Засираешь тему реально. Если не дают или не берут (не знаю кто ты м или ж) - то решай свои проблемы на тематических сайтах.
Одним словом - иди нахуй прошу Вас больше не выступать в этой теме.
 
[^]
папаигоря
15.02.2015 - 18:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
Настоятельно рекомендую Вам прекратить принимать наркотики.

Цитата
Может прекратишь уже, а? Засираешь тему реально

Цитата
Одним словом - иди нахуй прошу Вас больше не выступать в этой теме.

опиздинетьудивляет " мамка".
не то что бы флуд - флудище dont.gif

по теме
Цитата
Очень крепкая, энергичная, смелая собака, с сильным уравновешенным типом нервной системы, но довольно упрямая. Бультерьер — преданная, игривая домашняя собака, которая не слишком часто лает. Требуется строгая, настойчивая, но спокойная дрессировка. Склонен выяснять отношения с собратьями. Бультерьер хорошо приспосабливается к жизни в помещении, но не любит оставаться один. Ему требуется высокий уровень физической нагрузки. Уход за шерстью — минимальный. Сторожевая собака, собака-компаньон


прими к сведению, помогает быть добрее
Джеральд Даррелл. Зоопарк в моем багаже rulez.gif

Это сообщение отредактировал папаигоря - 15.02.2015 - 18:07
 
[^]
Centipede
15.02.2015 - 18:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Shushara @ 15.02.2015 - 17:43)
Цитата (Centipede @ 15.02.2015 - 16:16)
Цитата (Shushara @ 15.02.2015 - 15:44)
Цитата (Centipede @ 15.02.2015 - 15:32)
Цитата (Shushara @ 15.02.2015 - 14:59)
Веками собаки служили людям. Спасали, охраняли, помогали охотиться, бороться с грызунами, охраняли границу, лечили, воевали, отдавая свою жизнь.
А что сделал ты? Нахамил человеку, которого ни разу не видел и не знаешь. Мне за неё обидно.
Дрянь ты, а не человек. Ни приведи бог случись что с тобой или твоими родными и понадобится помощь кинологов (в лесу заблудился, под лавину или завал попал, в реке тонул и т.д.) - скажи им всё то же самое в лицо.

"вердикт ясен: вы - грязная собакофилка. Просто так вышло, что собака - это единственное существо, которое любит свою разжиревшую, опустившуюся, пьянствующую хозяйку. И вы её за это очеловечиваете, перестаете считать животным. Это шиза, поздравляю."[i]

А при чем тут это? Я к собакам хорошо отношусь, я просто диагностирую - у ТС неявная форма собакофилии. Всех, кому её собака не нравится, она считает больными людьми и хамит на улице, она сама об этом писала. Она приводит свою собаку к детскому садику и дает детям с ней играться. Потому как её Зая "АБСОЛЮТНО" контролируема и добра. А так не бывает. Между развеиванием нелепых мифов о собаках и их идеализацией есть большая разница. Хозяйка, которая ведёт без намордника свою собаку и хамит людям, делающим ей замечания, только усугубляет негативное мнение о собаках в целом и о "такие жуткие породы заводят себе только ненормальные".
А за косвенное пожелание бед собакофилам отдельное спасибо))

Моя собака (ВЕО) работает в центе канис-терапии. Это посещение хосписов, детских домов, домов престарелых, работа с инвалидами, детьми с ДЦП.
Это лечение приносит такие результаты, что даже врачи удивляются.

А в детский садик с собаками не пускают, к твоему сведению. И если дети играют с собакой на улице - то явно с позволения родителей.
Если у тебя фобии - иди и создай отдельную тему. Например, про собак убийц или нападение инопланетян. Ведь твои любимые каналы это НТВ и РЕН. Я угадала? rulez.gif

Короче: Ой, всё!

Да причем тут твоя собака и мои фобии, и канал НТВ??? Или у тебя рефлексы уже как у собаки: несогласны умиляться лицемерием некоторых собаколюбцев - надо погавкать? Четко же написал - баба с собакой без намордника оскорбляет тех, кто её собаки побаивается. И она права по-твоему?

Может прекратишь уже, а? Засираешь тему реально. Если не дают или не берут (не знаю кто ты м или ж) - то решай свои проблемы на тематических сайтах.
Одним словом - иди нахуй прошу Вас больше не выступать в этой теме.

Сливаешься? Ответить, что не так с людьми, которые не кидаются целоваться с вашими питомцами, можете с ТС? Что в вас, собакофилах, такого необыкновенного?
 
[^]
Voвка
15.02.2015 - 18:14
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
funnysmoker
Спасибо за прекрасный рассказ о бультерьерах, моей любимой породе, и несбыточной мечте!
 
[^]
Ямалонемец
15.02.2015 - 18:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (redline2 @ 15.02.2015 - 17:32)

Из-за границы ко мне везти далеко и дорого, если раньше слышал сумму в 700 евро то при нынешнем курсе для меня это много за собаку.


Можно взять бедного бульку, вообще бесплатно. smile.gif
 
[^]
funnysmoker
15.02.2015 - 18:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Voвка
В профиле супер скай! bravo.gif ( я ведь не ошиблась?)
Такую красоту и в тему можно было бы выложить wub.gif

Добавлено в 18:33
Ямалонемец
Только отдают их редко и жутко больных и физически, и психологически, они как никакая другая порода , плохо переносят смену хозяина, хотя любовь и терпение все решает. Хотя я б взяла Зайцу друга или подружку из отказников. За дворянками присматриваюсь, но пока нет такого, как я люблю, блохастого, больного, худого. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 15.02.2015 - 18:34
 
[^]
Voвка
15.02.2015 - 18:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
Цитата (funnysmoker @ 15.02.2015 - 18:27)
Voвка
В профиле супер скай! bravo.gif ( я ведь не ошиблась?)
Такую красоту и в тему можно было бы выложить wub.gif

Добавлено в 18:33
Ямалонемец
Только отдают их редко и жутко больных и физически, и психологически, они как никакая другая порода , плохо переносят смену хозяина, хотя любовь и терпение все решает. Хотя я б взяла Зайцу друга или подружку из отказников. За дворянками присматриваюсь, но пока нет такого, как я люблю, блохастого, больного, худого. biggrin.gif

Скотч-теьер, но тоже длинный нос и твердый характер
 
[^]
Ямалонемец
15.02.2015 - 18:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (funnysmoker @ 15.02.2015 - 18:27)

Ямалонемец
Только отдают их редко и жутко больных и физически, и  психологически, они как никакая другая порода , плохо переносят смену хозяина, хотя любовь и терпение все решает.


Это не совсем так. smile.gif

В новом доме нуждаются не только старые, больные и злобные, но даже вполне себе породистые щенки, всё зависит от обстоятельств.

Вот, например: http://bullsirota.myqip.ru/?1-0-0-00000000...-0-0-1422948844

Есть фонд помощи "Бультерьер": http://help-bull.org/
 
[^]
funnysmoker
15.02.2015 - 19:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Цитата (Ямалонемец @ 15.02.2015 - 18:55)
Цитата (funnysmoker @ 15.02.2015 - 18:27)

Ямалонемец
Только отдают их редко и жутко больных и физически, и  психологически, они как никакая другая порода , плохо переносят смену хозяина, хотя любовь и терпение все решает.


Это не совсем так. smile.gif

В новом доме нуждаются не только старые, больные и злобные, но даже вполне себе породистые щенки, всё зависит от обстоятельств.

Вот, например: http://bullsirota.myqip.ru/?1-0-0-00000000...-0-0-1422948844

Есть фонд помощи "Бультерьер": http://help-bull.org/

Про хелпбуль знала, а первая ссылка для меня открытие. Пойду, погляжу, слюньки попускаю.
Скрытый текст
Денежек немного пошлю


Это сообщение отредактировал funnysmoker - 15.02.2015 - 19:25
 
[^]
redline2
15.02.2015 - 20:53
3
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Цитата (Ямалонемец @ 15.02.2015 - 18:55)
Цитата (funnysmoker @ 15.02.2015 - 18:27)

Ямалонемец
Только отдают их редко и жутко больных и физически, и  психологически, они как никакая другая порода , плохо переносят смену хозяина, хотя любовь и терпение все решает.


Это не совсем так. smile.gif

В новом доме нуждаются не только старые, больные и злобные, но даже вполне себе породистые щенки, всё зависит от обстоятельств.

Вот, например: http://bullsirota.myqip.ru/?1-0-0-00000000...-0-0-1422948844

Есть фонд помощи "Бультерьер": http://help-bull.org/

По первой ссылки даже близко к моему городу нет, по второй ссылки аналогично плюс там подход серьёзный надо.
У нас уже живёт мопс с улицы подобранный, собаку кормил. чем попало а у неё аллергия видать намучались и выкинули. была вся облезшая, грязная.

Вот эта тема зацепила
http://help-bull.org/index.php?PHPSESSID=3...cf&topic=4443.0
 
[^]
Ямалонемец
15.02.2015 - 21:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (redline2 @ 15.02.2015 - 20:53)
даже близко к моему городу нет


Расстояние не имеет никакого значения. Главное - желание. smile.gif

К Вам и доверия больше, раз подобранца уже имеете. Чем раньше дадите о себе знать, тем лучше. Мол, имею желание, имею возможности, и там - как пойдёт.

Добавлено в 21:07
Цитата (funnysmoker @ 15.02.2015 - 19:22)

Про хелпбуль знала, а первая ссылка для меня открытие.


А одна фигня, просто кто-то с кем-то однажды не договорился по организационным вопросам, или личная возникла у людей друг к другу неприязнь, поэтому и отдельно, вроде бы, но на самом деле всё едино. biggrin.gif
 
[^]
Shushara
16.02.2015 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (папаигоря @ 15.02.2015 - 18:04)
Цитата
Настоятельно рекомендую Вам прекратить принимать наркотики.

Цитата
Может прекратишь уже, а? Засираешь тему реально

Цитата
Одним словом - иди нахуй прошу Вас больше не выступать в этой теме.

опиздинетьудивляет " мамка".
не то что бы флуд - флудище dont.gif

по теме
Цитата
Очень крепкая, энергичная, смелая собака, с сильным уравновешенным типом нервной системы, но довольно упрямая. Бультерьер — преданная, игривая домашняя собака, которая не слишком часто лает. Требуется строгая, настойчивая, но спокойная дрессировка. Склонен выяснять отношения с собратьями. Бультерьер хорошо приспосабливается к жизни в помещении, но не любит оставаться один. Ему требуется высокий уровень физической нагрузки. Уход за шерстью — минимальный. Сторожевая собака, собака-компаньон


прими к сведению, помогает быть добрее
Джеральд Даррелл. Зоопарк в моем багаже rulez.gif

Книги Джеральда Даррела всегда были одними из моих любимых. Только восприняли мы с Вами их по разному.
Я стала добрее. А Вы - нет.
 
[^]
Касатка
16.02.2015 - 00:48
7
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Бульки классные, в 90е чо только про них не говорили, вот стереотип и выработался у населения. Но агрессивных булей лично сама не видела, как раз в 90е по двору гулял белый поросенок, никакого внимания на людей вообще. Только она и хозяин. Потому еще тогда поняла, что не такие они и страшные, как о них говорят. Кстати хотела миника взять, но мужу надо покрупнее и че нить с инстинктом охотника, потому взяли самурая:)
По теме срача, никогда и ни из за одной собаки не переходила на другую сторону, глупость какая то. Собака с хозяином, на поводке, че еще надо? На счет европы и намордников, люди очень заблуждаются, снова живя стереотипами. Хотя может Германия совсем не европа, хз. Но много раз там была и ни одной собы в наморднике не увидела. Поводка за глаза и очень много крупных соб или на поводке или просто рядом с хозяином семенят. Общество у них здоровое в этом плане, никто не боится и собаки потому не агрессивные.


Это сообщение отредактировал Касатка - 16.02.2015 - 00:49

Бультерьерчик.
 
[^]
ciel
16.02.2015 - 08:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 231
Цитата (redline2 @ 15.02.2015 - 15:01)
гуглю а в Красноярске ничего не выдаёт, выдаёт только питомник в Екатеренбурге и Новосибирске.....и цену 40 тыщ за бульку чета я думал дешевле щенки, хотя с нынишним курсом бакса цена такая blink.gif

Это нормальная цена. Если Вы хотите именно бультерьера от нормального заводчика, а не домашнего разведения, то это еще скромная цена. У нас на площадку ходит заводчик английских и стафоршиских бультерьеров. У нее последний помет английских разошелся по 80000 руб.
 
[^]
funnysmoker
16.02.2015 - 10:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Касатка agree.gif
Акуша Ваша симпотяга!

Добавлено в 10:51
ciel
Я бы наверное на такую сумму не решилась. Но это ведь выставочные собаки, с раскошенными кровями в родословной. Средняя цена, средней собаки хороших кровей, в середине 2012 года была около 30 тысяч.

Это сообщение отредактировал funnysmoker - 16.02.2015 - 10:53
 
[^]
ciel
16.02.2015 - 11:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 231
Цитата (funnysmoker @ 16.02.2015 - 10:44)
бы наверное на такую сумму не решилась. Но это ведь выставочные собаки, с раскошенными кровями в родословной. Средняя цена, средней собаки хороших кровей, в середине 2012 года была около 30 тысяч.

Кровь стандартная - алая или красная, как Вам удобнее biggrin.gif . По поводу выставочности, это тоже сказка на два финала. Т.е. выставки прежде всего нужны заводчикам и питомникам, т.к. оценка эксперта напрямую влияет на племенную деятельность и соответствие породе. А по поводу цены...если заводчик вкладывается в собаку и делает ее чемпионом всего и вся, то и выхлоп соответственный, т.к. это и бизнес, про это не надо забывать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37504
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх