Котовторник с Максом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NAFANDEU
13.07.2011 - 00:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
два

Котовторник с Максом
 
[^]
NAFANDEU
13.07.2011 - 00:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
его подруга

Котовторник с Максом
 
[^]
NAFANDEU
13.07.2011 - 00:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
Нафаня

Котовторник с Максом
 
[^]
NAFANDEU
13.07.2011 - 00:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
Маруся

Котовторник с Максом
 
[^]
DvoEv
13.07.2011 - 01:38
0
Статус: Offline


Регистрация: 18.07.10
Сообщений: -1
Котэ передразнивает
 
[^]
kissa555
13.07.2011 - 02:56
-1
Статус: Offline


ЯПушка

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 583
Если бы на котэ чихнула моя соседская бабуля, этого ветром бы сдуло. Она так чихает, что у меня в серванте хрусталь звенит.
 
[^]
zloydok
13.07.2011 - 04:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 143
мурчилки - бесподобные создания и очень умны... и хитры, блин....
 
[^]
KaPa6ac
13.07.2011 - 05:01
-1
Статус: Offline


FrauMarta, жрать хочу!

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: -1
Цитата (KaPa6ac @ 12.07.2011 - 16:40)
Эстонское Общество защиты животных (ELS) получило информацию о том, что жительница Тарту (Эстония) содержит четырех удавов и кормит их живыми котятами, а также взрослыми кошками.

По утверждению ELS, еще в прошлом году они получили жалобу, в которой сообщалось, что женщина из Тарту ищет через различные форумы и объявления котят в качестве живой наживки для своих змей.
ELS обратилось в Ветцентр Тартуского уезда с просьбой проверить, отвечает ли информация действительности, и при необходимости привлечь владельца к ответственности в связи с незаконными действиями в отношении животных.
К расследованию также привлекли полицию. В тот раз хозяйка удавов призналась, что скармливала им котят. По утверждению ELS, она якобы заявила, что по ее данным все заводчики змей используют такой корм.

В тот раз, по словам ELS, из-за недостатка дополнительных доказательств не удалось привлечь владелицу змей к ответственности.
В связи с этим Эстонское Общество защиты животных призывает всех, кому известно об упомянутой выше деятельности, сообщить об этом. ELS ждет информации от людей, которые непосредственно сталкивались с владельцами змей, искавших для змей в качестве живой наживки домашних животных, таких как котят и щенят, а также взрослых животных.

«К сожалению, законодательство непосредственно не запрещает использование животных для живой наживки, однако непозволительными являются действия, приводящие к гибели, травме животного или причинению ему боли, а также физических и душевных страданий», - подчеркивается в сообщении.

По утверждению ELS, этичные владельцы не дают змеям живую наживку или предварительно усыпляют «корм». В основном они используют замороженные продукты.

Вот отседова

Скрытый текст
Вот тварь! Ее суку саму надо на корм.

"Летом в хорошую погоду она выводит своих "змеек" и разрешает им ползать в детских песочницах и по решеткам для выбивания ковров", - описал поведение владелицы удавов живущий с ней в одном доме мужчина.

Сосед рассказал, что видел на улице двух змей, однако, по его мнению, в четырехкомнатной квартире женщины на улице Мыйзавахе в Тарту змей должно быть гораздо больше. "Я слышал, что у нее там и тараканы живут", - поведал изданию Õhtuleht мужчина, пожелавший сохранить анонимность.

Он также отметил, что в целом не считает, что подвергается опасности, так как в течение многих лет ничего не произошло. "Я свыкся с мыслью, что в одном доме со мной живут змеи, и надеюсь, что они надежно заперты в комнате. На самом деле, существует, конечно, вероятность того, что они каким-либо образом попадут в мою квартиру", - добавил он.

Сосед описывает хозяйку змей как обычную женщину "за сорок". "Она выглядит и разговаривает, как нормальный человек. Я бы и не подумал, что у нее дома много опасных королевских удавов", - признался он.
 
[^]
berg1980
13.07.2011 - 09:10
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 24
Немного опоздал, но пополню тему gentel.gif
Интересный прикол получился, жалко только на телефон сфотал smile.gif

Без фотошопа. Котейка - из зазеркалья лазейка gentel.gif

Котовторник с Максом
 
[^]
berg1980
13.07.2011 - 09:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 24
еще одна smile.gif

Котовторник с Максом
 
[^]
berg1980
13.07.2011 - 09:11
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 24
последняя gentel.gif

Котовторник с Максом
 
[^]
NAFANDEU
13.07.2011 - 10:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 457
никак не помирятся ((

Котовторник с Максом
 
[^]
beloretskiy
13.07.2011 - 10:57
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 816
Дима! 7 лет

Котовторник с Максом
 
[^]
ajaxru
13.07.2011 - 15:21
-1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Котовторник закончился.
Тех, кто кормит своих любимцев специальным кормом, ухаживает за ними - единицы. Этих животных сразу видно на фото. Приятно видеть.

Лучший - SvyatLee. Фактически украсил креативом котовторник.

 
[^]
stupidog
13.07.2011 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Котеек колбасой нельзя кормить.
Только специальным кормом.
Это надо знать каждому Котовладельцу.
 
[^]
Shark13
13.07.2011 - 20:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (stupidog @ 13.07.2011 - 20:21)
Котеек колбасой нельзя кормить.
Только специальным кормом.
Это надо знать каждому Котовладельцу.

Не удержусь, дополню: для обычных домашних котов (исключая некоторые породы) сырая рыба - почти яд, пусть медленно действующий, но... dont.gif
 
[^]
KaPa6ac
15.07.2011 - 15:19
1
Статус: Offline


FrauMarta, жрать хочу!

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: -1
Цитата (KaPa6ac @ 13.07.2011 - 06:01)
Цитата (KaPa6ac @ 12.07.2011 - 16:40)
Эстонское Общество защиты животных (ELS) получило информацию о том, что жительница Тарту (Эстония) содержит четырех удавов и кормит их живыми котятами, а также взрослыми кошками.

По утверждению ELS, еще в прошлом году они получили жалобу, в которой сообщалось, что женщина из Тарту ищет через различные форумы и объявления котят в качестве живой наживки для своих змей.
ELS обратилось в Ветцентр Тартуского уезда с просьбой проверить, отвечает ли информация действительности, и при необходимости привлечь владельца к ответственности в связи с незаконными действиями в отношении животных.
К расследованию также привлекли полицию. В тот раз хозяйка удавов призналась, что скармливала им котят. По утверждению ELS, она якобы заявила, что по ее данным все заводчики змей используют такой корм.

В тот раз, по словам ELS, из-за недостатка дополнительных доказательств не удалось привлечь владелицу змей к ответственности.
В связи с этим Эстонское Общество защиты животных призывает всех, кому известно об упомянутой выше деятельности, сообщить об этом. ELS ждет информации от людей, которые непосредственно сталкивались с владельцами змей, искавших для змей в качестве живой наживки домашних животных, таких как котят и щенят, а также взрослых животных.

«К сожалению, законодательство непосредственно не запрещает использование животных для живой наживки, однако непозволительными являются действия, приводящие к гибели, травме животного или причинению ему боли, а также физических и душевных страданий», - подчеркивается в сообщении.

По утверждению ELS, этичные владельцы не дают змеям живую наживку или предварительно усыпляют «корм». В основном они используют замороженные продукты.

Вот отседова

Скрытый текст
Вот тварь! Ее суку саму надо на корм.

"Летом в хорошую погоду она выводит своих "змеек" и разрешает им ползать в детских песочницах и по решеткам для выбивания ковров", - описал поведение владелицы удавов живущий с ней в одном доме мужчина.

Сосед рассказал, что видел на улице двух змей, однако, по его мнению, в четырехкомнатной квартире женщины на улице Мыйзавахе в Тарту змей должно быть гораздо больше. "Я слышал, что у нее там и тараканы живут", - поведал изданию Õhtuleht мужчина, пожелавший сохранить анонимность.

Он также отметил, что в целом не считает, что подвергается опасности, так как в течение многих лет ничего не произошло. "Я свыкся с мыслью, что в одном доме со мной живут змеи, и надеюсь, что они надежно заперты в комнате. На самом деле, существует, конечно, вероятность того, что они каким-либо образом попадут в мою квартиру", - добавил он.

Сосед описывает хозяйку змей как обычную женщину "за сорок". "Она выглядит и разговаривает, как нормальный человек. Я бы и не подумал, что у нее дома много опасных королевских удавов", - признался он.

свою чтоли запостить...

Скрытый текст
заметил что минуснули меня тут. и не раз. просьба не делать этого. не моя вина в том что эта новость оказалась именно в этом посте.  кто то из админов передвинул сюда. понапридумывали систему блин....лучше в беседку скинули в таком случае


Добавлено в 15:20
поковырял....не нашел свою. а ведь где то была.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22220
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх