В Оленегорске самовыгульный бойцовский пес устроил кровавую бойню

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GermanPadre
16.08.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 320
Цитата
Она у меня добрая

Класс! У хозяина этого пита, собака тоже добрая! Как вы уже задрали, глупые любители животных.
 
[^]
iehbrzy
16.08.2016 - 18:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 506
Цитата (BadBlock @ 16.08.2016 - 12:36)
Боюсь со своей шелти выходить, вот из-за таких псов. Она у меня добрая, со всеми хочет познакомится, а такой если налетит 3,14здец придёт, успею ли разнять и не переключится ли он на меня.

В большинстве своем "они" то же хотят познакомится. Что мешает спросить у владельца, можно ли познакомится, хозяин знает свою собу, как она себя поведет. А там и до игр дойдет. У меня АСТ и друзей среди собак хватает(встречаемся на прогулках далеко не всегда), это и спаниели(сами себе на уме), таксы(коварны и злы), Московская сторожевая(уже в возрасте и играет в заботливую маму), Черные терьеры, бигли, боксер, хаски, маламуты, тазы, АСТ, Пит, АмБуль, бульдожка и пара лабрадоров. А вот с немцами и ВЕО отношения не сложились, они к нам агрессивны. Так что ничего страшного. Опасаетесь, так и в наморднике можно познакомится.
В драке(не дай Бог) переключится на вас не должны, человек им не интересен, если конечно сознательно не готовили на ЗКС.
 
[^]
Кувабатаке
17.08.2016 - 05:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 2262
Что тут скажешь? Почему когда человек долбоеб, все валят на собак. А кидаются на людей чаще безобидные на вид мини пёсики.
 
[^]
КРОНОС2
17.08.2016 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 1041
Цитата (Jus @ 15.08.2016 - 09:40)
Отпуская своего четвероногого питомца на свободный выгул, вы нарушаете закон Мурманской области «О содержании животных» N432-01-ЗМО от 13.11 2003 г. В нем четко прописано, что животное может появляться на улице только в сопровождении хозяина, будучи на поводке. Так, вместо собак, жертвами бешеного пса могли стать дети.

Есть в Кировске один предприниматель, знаменитый своей любовью к выгуливанию своей здоровенной собаки без намордника и поводка прямо в центре города. Продукты жизнедеятельности за псом он не убирает, а про намордник и поводок отвечает "онжедобрый". В общем, пока петух не клюнет, ничего не изменится.

via

Что значит петух не клюнет? Да он клювал уже сто тысяч раз, а правительству и госдуме похуй!
 
[^]
Inesperado
17.08.2016 - 08:21
2
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
Порода собаки ни при чем. Мой дворень тоже кобеля меньше его порвет на части. Поэтому и ходит на поводке.
Хозяин мудак, что отпускает агрессивное животное
 
[^]
Morel
17.08.2016 - 16:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 143
Лет 10 назад во дворе бегал ротвейлер на самовыгуле. Страдал от него весь район - кидался на людей, особенно на детей, пытался запрыгивать в открытые окна автомобилей, хватал за колеса прямо на ходу. Терроризировал почти 2 месяца, пока в очередной раз не кинулся на малыша. Благо отец среагировал быстро, подхватил ребенка на руки и забежал в подъезд. А минут через 10 уже вышел с охотничьим ружьем. Застрелил пса и вызвал полицию. Видимо, даже объяснительных не пришлось писать, т.к. стражи порядка просто переговорили с владельцем ружья и уехали.
Да, хозяин собаки нелюдь, раз выпускал такого пса гулять, но и сама собака подлежит уничтожению, если представляет реальную угрозу обществу.
У самой есть пес, небольшой и добродушный, но никогда и ни при каких условиях не спускается на улице с поводка, т.к. собака есть собака и неизвестно, в какой момент она может проявить агрессию

Это сообщение отредактировал Morel - 17.08.2016 - 16:23
 
[^]
urlaub
18.08.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 496
Цитата (iehbrzy @ 16.08.2016 - 18:22)
В большинстве своем "они" тоже хотят познакомится. Что мешает спросить у владельца, можно ли познакомится, хозяин знает свою собу, как она себя поведет. А там и до игр дойдет.

Кстати, да. Социализация у собак тоже важна. Я однажды на подработке водил ротвейлера-суку на собачий стадион. Через полгода все собаки между собой знакомы и все ладушки. И ревностно так смотрят, как кто работает. И не кидаются друг на друга, и на новеньких тоже. Упражнение было - ей команда "сидеть", а вокруг с десяток собак с хозяевами в положении "к ноге" хаотично перемещаются. Те свою команду отрабатывают, мы свою. Разве она будет башкой крутить, когда с утра не кормили, а у меня в руке кусочек вареной печенки?!
 
[^]
Патрушев
20.08.2016 - 23:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412


"Знаете, я ращу буля. Я общалась и общаюсь с уймой владельцев бультерьеров, но о таком слышу впервые. Бультерьер - это собака-компаньон, зачем им травля?"
Да , бля, "компаньон", Сидит утром такой компаньон, а у него в огромном хохотальнике муха сидит и он делает "клац!!!" и закрыла свой ад.., потом натягиваю джинсы и ржу -"пошли жрать кошек?" она --"Я,Я НАтюрлих!", да ничего.. нам пописать и ромашки понюхать .Вы вообще мадам в своём уме? Как это "ращу буля"? вы им что? беременны?, буль есть буль с рождения , его не растят, это не кактус , ему надо немешать развиваться.. посмотрите какая сей слабая палитра реальных бультерьеров?. у моей Машины жених нашелся только в Новосибе.. и их встречу на набережной Красноярска видел весь Красноярск, когда хозяин Новосибовского кобеля уезжал его собак головой выбил боковое на джипе, чтоб Машину увидеть еще..)
 
[^]
ДохлаяОбама
20.08.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 155
Ебнуть его!
 
[^]
Wagner
20.08.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (timonsterrr @ 15.08.2016 - 09:50)
поддержу выше высказавшихся: На такие породы надо выдавать разрешение, лицензию....ибо это вполне себе так машина убийства похлеще любых травматов. Человек, решивший завести подобную породу, должен четко понимать и уметь обращаться с подобной тварью.

Не надо на них ничего выдавать, они вообще нахрен не нужны в наших городах. Это же ублюдки, а не животные !
 
[^]
Wagner
20.08.2016 - 23:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (Inesperado @ 17.08.2016 - 08:21)
Порода собаки ни при чем.

Понеслось блядь, собачка ни при чем.
 
[^]
Scavanger
21.08.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Между прочим, очередной довод в пользу короткоствола ;D
 
[^]
bibip83
21.08.2016 - 13:42
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 199
Цитата (Jus @ 15.08.2016 - 09:40)
Отпуская своего четвероногого питомца на свободный выгул, вы нарушаете закон Мурманской области «О содержании животных» N432-01-ЗМО от 13.11 2003 г. В нем четко прописано, что животное может появляться на улице только в сопровождении хозяина, будучи на поводке. Так, вместо собак, жертвами бешеного пса могли стать дети.

Есть в Кировске один предприниматель, знаменитый своей любовью к выгуливанию своей здоровенной собаки без намордника и поводка прямо в центре города. Продукты жизнедеятельности за псом он не убирает, а про намордник и поводок отвечает "онжедобрый". В общем, пока петух не клюнет, ничего не изменится.

via

таких надо отстреливать на месте и все!!! другим хозяевам не повадно будет выпускать таких собак на прогулку без намордника!!
 
[^]
Xryl
30.10.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 278
Цитата (vlad178 @ 15.08.2016 - 11:47)
Цитата (timonsterrr @ 15.08.2016 - 09:50)
поддержу выше высказавшихся: На такие породы надо выдавать разрешение, лицензию....ибо это вполне себе так машина убийства похлеще любых травматов. Человек, решивший завести подобную породу, должен четко понимать и уметь обращаться с подобной тварью.

Золотые слова! А еще, как вариант, собака может быть СПЕЦИАЛЬНО натравлена заранее отработанной командой. Загрызет кого и взятки гладки - пристрелят зубастую, только и всего. Хозяин сделает максимально удивленное лицо - "Кто его знает, что в башке щелкнуло..." Его ж не посадят.

Знавал одну барышню.
Она, будучи под шафе, проболталась, что для её ротвейлера ключевым является слово "Пробка".
 
[^]
Мартыффка
30.10.2016 - 17:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 101
собака не виновата. Ее выводили для БОЕВ.виноваты придурки, которые заводят эту породу в городах. Породу запретить. На служебных разрешение как на оружие с обязательным курсом дрессуры. чипировать всех в пределах города и алименты с хозяев выброшенных животных. А за убийства и истязания реальные сроки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52139
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх