Родители оставили младенца с собакой. Вернувшись, они обнаружили это…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ra3vdx
21.03.2016 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
motya
Цитата
Ты правда не знаешь, как некоторые дети любят есть землю?
Слав, любой ребенок так или иначе валандает игрушки, лопатки и местами даже облизывает грязные руки на прогулке. А знаешь, как любят дикие кошки и собаки гадить в удобный детский песочек? В этом смысле домашняя собака или вовсе не ходящий на улицу кот - просто образчик стерильности.
Нась, да всё мне прекрасно известно. Не прочитал бы твоё сообщение - написал бы то же самое в ответ Holydamnfuck
Цитата
Оближет не поручень,но ручку коляски обязательно.А формочки обсосать?Актуально от года до двух.Постоянно не отводить взгляд не выйдет,те,кто уже родители,соврать не дадут.

Бактерии и прочие патогены - вопросы компетентности иммунитета и собственной бактериальной микрофлоры. Если постоянно вымывать её а/б (бездумно, по поводу и без) - там может поселиться размножиться патогенная - те же клостридии.
С паразитами иммунитет мало что может сделать - если они видоспецифичны, то коэвоюционировали так, что стали незаметны для него. А если невидоспецифичны - то способны и убить.
Цитата
Знаете,когда-то довелось попасть на сайт,так там барышни всерьёз обсуждали,что не могут залететь от того,что у них в яичниках живут аскаридыТут диагноз,шиза на фоне неграмотности.И пруфы ваши ни о чём.Тут пруфы некоторых "выдающихся"учёных есть,что наркотики и сигареты,это хорошо,а амфетамин вообще способствует улучшению обмена веществ,и что,всем верить?Взрослый человек.
Ну а здесь к чему этот бред? И какое отношение к обсуждаемой теме имеет невежество отдельных граждан?

ЗЫ. Красный диплом - не показатель ни эрудированности, ни интеллекта.

Это сообщение отредактировал ra3vdx - 21.03.2016 - 22:39
 
[^]
Ylochka
21.03.2016 - 22:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 10
Цитата
Интересно, а кто же тогда у нас фотографирует это все, если грудничок оставлен с собакой ?

Все правильно! никто никогда не оставит таких малышей без присмотра!....А животные-это "последние ангелы на земле"!....Людям стоит поучиться у них доброте и самоотверженной любви!....
 
[^]
Garry0768
21.03.2016 - 22:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 435
Думается мне, что, если оставить в стороне вопросы гигиены, ну и, может - очень уж юный возраст детей - то совместное существование собаки (кошки - ненужное зачеркнуть) и ребенка пойдет последнему только в плюс. Это воспитывает ответственность, любовь к братьям нашим меньшим, и не только к ним. А и к окружающим. А этого нам всем сейчас очень не хватает.
Теме плюс.
Фотка - с благотворительного праздника в КСС Сокольники. Собака - приютская. Девочка - дочка волонтера приюта.
PS
Да, бывают собаки... ну... на мой взгляд - не поддающиеся корректировке. Но их не много. Очень немного. Все субъективно, и из личного опыта.

Родители оставили младенца с собакой. Вернувшись, они обнаружили это…
 
[^]
laf75
22.03.2016 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (Cromwell @ 21.03.2016 - 13:34)
Каким же нужно быть ебанутым, чтобы оставить грудничка с животным faceoff.gif Сначала ми-ми-ми, а потом новость о том, как кошка задушила ребенка (недавно была) или собака покалечила... А сколько бактерий на собаке. Стремно на это смотреть, в общем. Я бы и кошке младенца не доверил, не то, что здоровой псине. Даже шанс 0.00001%, что собаку переклинит, уже слишком велик, когда речь идет о жизни и здоровье ребенка. Да и просто крупная собака может во сне ребенка на пол скинуть.

Я очень люблю животных, но нужно знать меру. Мне иногда стремно смотреть, как мой племянник с кошкой играет. Она добрая, никого в жизни не укусила сильно и не оцарапала, но когти у нее как лезвия.

Все правильно , на счет бактерий поспорил бы, иммунитет в таком возрасте лучше любых прививок развить можно , идет адаптация под среду.
 
[^]
elegaz
22.03.2016 - 00:56
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Dtaran611 @ 21.03.2016 - 18:22)

Представьте себе: милейшая сука, из лучших своих побуждений решила сделать "лучше" - она решила перенести младенца из такой неудобной и опасной кроватки, стоящей на виду у всех посреди комнаты, в уютное и защищенное гнездо под ванной. Перенести. Зубами. За холку. Младенец тяжелый был - пришлось ухватить посильнее.

......, ...( © Лавров. )

И тут, пришло время кота faceoff.gif

Это сообщение отредактировал elegaz - 22.03.2016 - 01:03

Родители оставили младенца с собакой. Вернувшись, они обнаружили это…
 
[^]
АнархияЭФ
22.03.2016 - 06:36
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 277
куча ж фактов когда собака убивала детей

Добавлено в 06:37
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. заражение ребенка гельминтами
 
[^]
massadig
22.03.2016 - 07:31
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1479
Цитата (resonoid @ 21.03.2016 - 15:09)
Младенцы - сиречь щенки для собак. Но подрастая милота собачья кончается и начинается четкая стайная иерархия. Но многие дебило-собаководы этого не понимают. У собаки один хозяин, так было и так будет.

Не совсем так. В любой стае есть альфы, есть члены стаи, а есть изгои. Собака с удовольствием займет свое место в стае, если не поставить ее на место изгоя. Тогда она, конечно, начнет ревновать. Да и в стае преимущественно альфам разрешается заводить щенков. Так и в собачей и в вольчьей стае.
 
[^]
Anton1983
22.03.2016 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 2267
Цитата (motya @ 21.03.2016 - 21:54)
Цитата (kayrat @ 21.03.2016 - 21:44)
Кошара не давно так лицо пятилетнему сыну поцарапала шо чуть не убил её. Шрам до сих пор есть. На миллиметр выше и без глаза остался бы мой сын.

если первый раз, то с пристрастием допроси сына о том, что он перед этим сделал

Реально неадекватного зверя я видела только один раз буквально на той неделе в гостях у подруги сына. Британка тупо бросалась на все, что шевелится и насмерть драла когтями. Причем говорят, что это было ее нормальное состояние. Как не усыпили еще - я хрен знает.

Для британцев это норма поведения. Знаю трех знакомых и всех такие вот "добрые" создания.

А по сабжу, правильно воспитанная собака никогда не тронет члена своей семьи. У меня сестренка донимала ризена часами, та только вздыхала и все. Когда видели, что сестра переходит все рамки, получала по жопе, чтоб не мучила животное.
По рассказам родителей днем я засыпал только в обнимку с нашим фоксом. При этом псина все это время лежала не шевелясь.
Сын когда болел, кот от него не отходил. Он даже жрать переставал. Сидел рядом и караулил. Стоило мелкому кашлянуть или всхлипнуть, котяра с мявканием летел к нам в комнату, понимая тревогу.
и никто не был загрызен, расцарапан или укушен
 
[^]
niiBerd
22.03.2016 - 08:16
2
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Dtaran611 @ 21.03.2016 - 20:04)
Цитата (marlaTs @ 21.03.2016 - 19:16)
у девочки амстаф. И это не первая собака девочки. Девочка отлично знает, как воспитывать собак. Именно поэтому девочка про мультики и Маугли и пишет.

Псиносрача не будет.

Я работаю со служебными собаками (прошу обратить внимание на множественное число. Статистически значимое множественное). Вы можете сколь угодно долго спать с вашим личным собакой в вашей личной кровати и есть с ним из вашей личной миски. От этого он не перестанет быть стайным хищником со всеми присущими ему инстинктами, которые мы подавляем (когда нужно) либо же наоборот. И если Вы авторитетно и на весь инет заявляете, что "правильно воспитанный собака не может причинить вреда хозяину" - то Вы, в лучшем случае, недальновидны, а в худшем - преступник.

В термине "служебная собака" ключевое слово "служебная". Животное-функция. (ключевое слово - "животное"). На 98% это относится ко всем собакам.

в каком качестве вы работаете со служебными собаками? чтоб нести подобную ахинею достаточно работать дворником в питомнике
 
[^]
tsuak
22.03.2016 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 415
Цитата (Petrovich04 @ 21.03.2016 - 21:39)
На 8 как то ссыкотно, вроде доберман, если не ошибаюсь.

На 9. Да, доберман. Сначала изучите хотя бы статью на википедии, потом "ссытесь".

Это сообщение отредактировал tsuak - 22.03.2016 - 09:34
 
[^]
motya
22.03.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (Anton1983 @ 22.03.2016 - 07:47)
Цитата (motya @ 21.03.2016 - 21:54)

Реально неадекватного зверя я видела только один раз буквально на той неделе в гостях у подруги сына. Британка тупо бросалась на все, что шевелится и насмерть драла когтями. Причем говорят, что это было ее нормальное состояние. Как не усыпили еще - я хрен знает.

Для британцев это норма поведения. Знаю трех знакомых и всех такие вот "добрые" создания.

интересно
описанный мной случай как раз с британкой бал
забавная порода...
 
[^]
Qlik
22.03.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
У каждого конечно свои тараканы , яп не смог ребёнка оставить рядом с бойцовой - охранной собакой , как правило ими мало занимаются и не дрессируют , плюс они большие и сильные . Если у кого был опыт отпора с такой псиной тот поймет , что она свалит с ног взрослого как нефиг делать , удар в нос успокоит , если успеете .

Это моё мнение никому не навязываю .
(у самого пудель)
 
[^]
niiBerd
22.03.2016 - 10:22
4
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (Qlik @ 22.03.2016 - 09:58)
У каждого конечно свои тараканы , яп не смог ребёнка оставить рядом с бойцовой - охранной собакой , как правило ими мало занимаются и не дрессируют , плюс они большие и сильные . Если у кого был опыт отпора с такой псиной тот поймет , что она свалит с ног взрослого как нефиг делать , удар в нос успокоит , если успеете .

Это моё мнение никому не навязываю .
(у самого пудель)

вот как раз наоборот, с большими собаками занимаются намного чаще и серьезней чем с мелкими, нередко с мелкими вообще никто не занимается
 
[^]
Азовец
22.03.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Вообще то, собака - подвид волка, так что опасно все это.
 
[^]
MessirShaman
22.03.2016 - 12:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 368
Цитата (АгаУгу @ 21.03.2016 - 17:18)
Была бы у нас соцзащита на уровне, за такие фото отслеживали бы авторов и лишали бы родительских прав. Городские любители животных никак не поймут, что их питомцы -- это не люди, приписывать им воображаемые людские черты глупо, а боевым породам вообще преступно.

Любопытство, боязнь быть наказанным, осознание роли ведомого или просто материнский инстинкт у собаки могут смениться вспышкой агрессии в любое время, связанное с взрослением, течкой, неприятным запахом, да просто обстановкой, плохим настроением и пр.

В Гугле наберите "Ребенка покусала собака" и посмотрите картинки, тупые мимишники.

Дебилы, бля. Слов нет. Даже одной миллионной частью знаний уровня Дурова или Павлова не обладают, а считают себя гениями дрессуры и знатоками тонких собачьих душ.

Умник, введи в поисковике "Ребенка избили родители" и посмотри на картинки, бестолочь. Давай после этого ребенка к родителям не подпускать!!!
 
[^]
Holydamnfuck
22.03.2016 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Цитата (ra3vdx @ 21.03.2016 - 22:36)
motya
Цитата
Ты правда не знаешь, как некоторые дети любят есть землю?
Слав, любой ребенок так или иначе валандает игрушки, лопатки и местами даже облизывает грязные руки на прогулке. А знаешь, как любят дикие кошки и собаки гадить в удобный детский песочек? В этом смысле домашняя собака или вовсе не ходящий на улицу кот - просто образчик стерильности.
Нась, да всё мне прекрасно известно. Не прочитал бы твоё сообщение - написал бы то же самое в ответ Holydamnfuck
Цитата
Оближет не поручень,но ручку коляски обязательно.А формочки обсосать?Актуально от года до двух.Постоянно не отводить взгляд не выйдет,те,кто уже родители,соврать не дадут.

Бактерии и прочие патогены - вопросы компетентности иммунитета и собственной бактериальной микрофлоры. Если постоянно вымывать её а/б (бездумно, по поводу и без) - там может поселиться размножиться патогенная - те же клостридии.
С паразитами иммунитет мало что может сделать - если они видоспецифичны, то коэвоюционировали так, что стали незаметны для него. А если невидоспецифичны - то способны и убить.
Цитата
Знаете,когда-то довелось попасть на сайт,так там барышни всерьёз обсуждали,что не могут залететь от того,что у них в яичниках живут аскаридыТут диагноз,шиза на фоне неграмотности.И пруфы ваши ни о чём.Тут пруфы некоторых "выдающихся"учёных есть,что наркотики и сигареты,это хорошо,а амфетамин вообще способствует улучшению обмена веществ,и что,всем верить?Взрослый человек.
Ну а здесь к чему этот бред? И какое отношение к обсуждаемой теме имеет невежество отдельных граждан?

ЗЫ. Красный диплом - не показатель ни эрудированности, ни интеллекта.

Мы с вами разговариваем,похоже,на разных языках.Причём тут бактерии?Я тоже могу надёргать текста с умными словами,но сомневаюсь,что вы понимаете хотя бы треть написанного на ресурсах по вашим ссылкам.
Вы,судя по комментам,даже суть диалога не ухватываете.Мотя и я говорим одно и то же:домашние животные,за которыми адекватно ухаживают,это наименьшее зло,и детям рядом с такими ничего не угрожает,в плане болячек и паразитов.
Зачем так,же не осуждаю вашу эрудицию и интеллект?!Обычно так агрессивничают люди,вообще не имеющие отношения к науке,но осатанело отстаивающие всякие околонаучные знания,которые почерпнули из интернета или у ученых сомнительной образованности.Всего доброго,дальше смысла продолжать не вижу,меня пугают шибко фанатичные люди.
 
[^]
ra3vdx
22.03.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3763
Holydamnfuck
Цитата
Мы с вами разговариваем,похоже,на разных языках.Причём тут бактерии?Я тоже могу надёргать текста с умными словами,но сомневаюсь,что вы понимаете хотя бы треть написанного на ресурсах по вашим ссылкам.
Вы,судя по комментам,даже суть диалога не ухватываете.Мотя и я говорим одно и то же:домашние животные,за которыми адекватно ухаживают,это наименьшее зло,и детям рядом с такими ничего не угрожает,в плане болячек и паразитов.
Зачем так,же не осуждаю вашу эрудицию и интеллект?!Обычно так агрессивничают люди,вообще не имеющие отношения к науке,но осатанело отстаивающие всякие околонаучные знания,которые почерпнули из интернета или у ученых сомнительной образованности.Всего доброго,дальше смысла продолжать не вижу,меня пугают шибко фанатичные люди.
Возможно, на разных. Причём о вещах, имеющих мало отношения к основному срачу, заметьте.
Информацию, которую я обычно привожу по ссылкам, я не только понимаю, но и знаю, что из этого следует. Возможно, я просто не ухватил тезис с адекватным уходом и отвлёкся на другие вещи по причине высокой температуры. Потому и сижу в рабочее время тут, а не поднимаю с колен страну)
Не знаю, где вы агрессию и фанатичность увидели.
Всего доброго.
 
[^]
motya
22.03.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (Азовец @ 22.03.2016 - 10:54)
Вообще то, собака - подвид волка, так что опасно все это.

а люди вообще потомки обезьян

Родители оставили младенца с собакой. Вернувшись, они обнаружили это…
 
[^]
fhtdbr
22.03.2016 - 14:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 105
https://www.youtube.com/watch?v=-NwwziLu7xk


было или нет в этой теме, НО ВОТ !



Это сообщение отредактировал fhtdbr - 22.03.2016 - 14:26
 
[^]
marlaTs
22.03.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (motya @ 22.03.2016 - 09:56)
Цитата (Anton1983 @ 22.03.2016 - 07:47)
Цитата (motya @ 21.03.2016 - 21:54)

Реально неадекватного зверя я видела только один раз буквально на той неделе в гостях у подруги сына. Британка тупо бросалась на все, что шевелится и насмерть драла когтями. Причем говорят, что это было ее нормальное состояние. Как не усыпили еще - я хрен знает.

Для британцев это норма поведения. Знаю трех знакомых и всех такие вот "добрые" создания.

интересно
описанный мной случай как раз с британкой бал
забавная порода...

Глупости. Не верьте. Британцы независимы , да. Но, не агрессивны. Просто приобретать надо домашних животных в профессиональных питомниках, а не по объявлениям в газетах "продам ведро вёслоухих британцев". Порода пережила моду, которую сейчас мейн-куны и бенгалы переживают. Это всего лишь последствия бездумного размножения всего, что шевелится.
 
[^]
plooto777
22.03.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1925
Цитата (marlaTs @ 21.03.2016 - 12:35)
Цитата (Cromwell @ 21.03.2016 - 12:34)
Каким же нужно быть ебанутым, чтобы оставить грудничка с животным... Сначала ми-ми-ми, а потом новость о том, как кошка задушила ребенка или собака покалечила...

Интересно, а кто же тогда у нас фотографирует это все, если грудничок оставлен с собакой ?

Кошка. Или рыбки. brake.gif
 
[^]
LLIypLLIyH4uk
22.03.2016 - 17:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 479
Я сколько себя помню, постоянно с животинокой какой нибудь возился, то с котиком, то с собачкой, то с козленком, во у нас еще поросенок был прикольный такой. Держи петрухи пучок ТС. =)
 
[^]
piston
23.03.2016 - 06:44
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (motya @ 22.03.2016 - 13:43)
Цитата (Азовец @ 22.03.2016 - 10:54)
Вообще то, собака - подвид волка, так что опасно все это.

а люди вообще потомки обезьян

добрая половина не потомки, а подвид, порода)))
 
[^]
манеки
23.03.2016 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
некотрых так почитаешь - и собаки им фу, и кошки им фу, и сами они стерильные-стерильные, по улицам не ходят, бактерии в дом не носят и вобще живут как ангелы - не пьют-не едят pray.gif вам нимб не жмет??
а насчет кошек и их когтей - ребенок должен знать, что если дергать животное за хвост - получишь когтями, если совать палец в рот - укусят, потому что им тоже больно (а то потом вырастают дебилы, то котов жгут, то собак вешают)
 
[^]
RemediosB
25.03.2016 - 18:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 3
Меня одну тошнит от слова "милота"? Эти сетевые псевдонеологизмы... кто их на хрен изобретает вообще?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99549
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх