Немецких овчарок пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Липатникова
1.03.2021 - 11:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 1.03.2021 - 08:21)


Действительно, посмотрела, какая-то фигня в последнее время стала с немецкими овчарками. Как наш ушёл на радугу, я особо не интересовалась НО, но видела, что часто встречаю очень грузных и действительно горбатых. Думала брак или помесь, а оно вот как. Наш был идеален, с идеальной родословной, отец-Ауффаленд Дарий, может слышали когда? К, сожалению, к разведению не был допущен, в 2 года какой-то дебил привёл на площадку ротвейлера в металлическом шипованном ошейнике и во время драки наш об этот ошейник сколол клык, все, хана. А перспективы были отличные.
Ещё раз поставлю фотку. Не совсем цвет передан, фотка поблекла со временем, подпал рыжее.
Интересно, в Германии тоже стали издеваться над породой, или это только наши так извращаются?



Такой тип и сейчас не редкость, вот мой Риддик в молодости, сейчас заматерел, но анатомия та же
Очень крутые немецкие крови, овчарка шоу разведения( внук Ментоса,Обер Бэдбола...)

Это сообщение отредактировал Липатникова - 1.03.2021 - 11:54

Немецких овчарок пост
 
[^]
BALTMAN
1.03.2021 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 2956
моя , жопа)))

Немецких овчарок пост
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
1.03.2021 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7579
Цитата (Липатникова @ 01.03.2021 - 11:49)
Такой тип и сейчас не редкость, вот мой Риддик в молодости, сейчас заматерел, но анатомия та же
Очень крутые немецкие крови, овчарка шоу разведения( внук Ментоса,Обер Бэдбола...)

Место жительства Днепр, это Днепропетровск?
Если да, то хорошие у Вас там немцы были. Нашего отца щенком в свое время везли из Германии в подарок главе Днепропетровска,... но по пути щенок был перехвачен(перекуплен, так скажем) и уехал в Питер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Липатникова
1.03.2021 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.16
Сообщений: 364
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 1.03.2021 - 13:43)
Цитата (Липатникова @ 01.03.2021 - 11:49)
Такой тип и сейчас не редкость, вот мой Риддик в молодости, сейчас заматерел, но анатомия та же
Очень крутые немецкие крови, овчарка шоу разведения( внук Ментоса,Обер Бэдбола...)

Место жительства Днепр, это Днепропетровск?
Если да, то хорошие у Вас там немцы были. Нашего отца щенком в свое время везли из Германии в подарок главе Днепропетровска,... но по пути щенок был перехвачен(перекуплен, так скажем) и уехал в Питер.

Да, Днепр, но все мои немцы хотя и числятся украинским разведением, полностью немецкие крови. Благодаря крепкой ещё советской школе, а вернее энтузиастам рождённым в СССР у нас была мощная база овчаристов и мне повезло знать почти каждого из них, более того некоторые были просто по соседству: Овоц, Северин, Чернявский

Я не понимаю этих стенаний по прошлым кровям, если решился взять лучшее, что было создано немцами за последние сто лет, то стоит потратить время и деньги, поверьте это того стоит.
Изучить родословную, убедиться в качестве матки и работе, адекватности отца и купить настоящего немца, с документами, от родителей с проверками на дисплазию и рабочих характеристик, в идеале лично увидеть и оценить родителей

Гены пальцем не раздавишь
От осинки не родятся апельсинки

Вот два основных тезиса при выборе щенка’ да и тут может быть всякое, но шанс оценить эту великолепную породу, получить друга, защитника и няшку на пол дивана, страсть к породе - очень велик

Немецких овчарок пост
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25088
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх