За что нас так?, Про собакенов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РеалиSт
10.03.2015 - 12:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 80
Цитата (raffden @ 10.03.2015 - 12:46)
Цитата (РеалиSт @ 10.03.2015 - 11:02)

Доказуху иначе пиздабол)))

Скан паспорта не приложить? Я не против борьбы с бездомными животными, НО сделай это организованно: отловил бездомное животное, усыпил, труп захоронил. А не так как это делают большинство "борцов" отравили (пристрелили) на виду у всех, а трупы пусть дворники убирают или гниют по подвалам.

Пы Сы кто покидал отраву по подъездам комунальщики, маньяк-живодер, или догхантер - мне похуй. Суть в том что это ненормально

Минусуешь обоснуй....

Э нет. Тут тебе надо доказать. Сам же сказал, кошка съела отраву. Вот и докажи, тут была отрава. А не бабка из соседней квартиры для кошечки твоей косточки положила.

А я кого-то из вас обвинял? Я лишь высказываю свое мнение в том что травить всех без разбора - это живодерство. Я уже писал что неважно кто и с какой целью разбрасывает отраву в ОБЩЕСТВЕННЫХ местах важно то, что этого делать нельзя
 
[^]
Шинша
10.03.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Есть такая штука — называется «псинобесие». Это когда какой-нибудь представитель вида гомо и вроде бы даже сапиенс искренне верует в то, что в собаках гораздо больше человечности, чем у большинства людей. И что вообще собаки — гораздо более достойные и благородные существа, нежели люди. В вере этой болезненная симпатия к собакам сочетается с ненавистью к людям, причём, видимо, из последней проистекает. Я неспроста назвал симпатию болезненной, ведь псинобесие — это именно болезнь головного мозжечка. Наверное, каждому из вас, мои читатели, хоть раз, да доводилось наблюдать означенных странных чудаков, одержимых псинобесием. Хотя бы в интернетах. Тут их обильно, раздолье им тут, и они не стесняются показать себя во всём своём блеске. Как минимум на словах псинопоклонники выражают готовность убивать людей за своих разлюбимых собаченек. Люто бесятся при каждом известии об отстрелах бездомных псин. Если же им справедливо указывают на то, что четвероногая тварь покусала ребёнка, то… Да вы сами всё знаете: начинают проповедовать, что милая собаченька в произошедшем ничуть не виновата, а во всём виноват ребёнок! Дескать, собаки неагрессивны, но у них есть инстинкт защищать свою территорию, потому нападают они только если их спровоцировать. Собаченька думала, что противный ребёнок хочет на неё напасть, а она же имеет право себя защищать — вот она и защищала: отгрызла ребёнку пол-лица. А чего этот глупый ребёнок ещё хотел?! Надо было думать, где шляешься. Куда, интересно, смотрели родители?! Это была их забота — проследить, чтобы ребёнок хорошо себя вёл и не мешал милым собаченькам привольно жить. А все уроды-мудаки-живодёры, которые бедных бездомных пёсиков стреляют, должны быть вначале кастрированы, а потом порезаны на части бензопилой. И наплевать таким псинолюбам на любые рациональные аргументы
Livejournal user icon.pngФеерическая расстановка точек
http://lurkmore.to
 
[^]
question73
10.03.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (РеалиSт @ 10.03.2015 - 11:48)
Припа­док может возникнуть при приеме более чем 20 мг/кг изониазида и все­гда возникает при приеме 35—40 мг/кг.

У тебя ребёнок всю колбасу с изониазидом в округе с земли сожрал? А родители куда смотрели в это время? Или если бы он жрал с земли говно, тебе было бы легче?
 
[^]
Чихуахуа
10.03.2015 - 12:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1225
Цитата (xam11 @ 10.03.2015 - 12:41)
про ребенка враки, да и если ребенок что не попадя подымает и есть с земли то тут бооольшие вопросы уже к родителям, ненадлежащие исполнение родительских обязанностей, вплодь до решения родительских прав.
стрихнин lol.gif ну ка покажите где он есть в продаже (это запрещенный яд его даже в санэпидемке нет), про крыс уже писали. так что голимый бред..

Да какая разница, лишат родителей прав или нет, ребенка-то уже не вернуть? И я смотрю, сколько безголовых мамаш есть на улицах, так страшно становится, особенно, что они творят на дорогах. Да пусть хоть всех лишат прав, но яд на улице - опасность. Родители свои аптечки держат по дальше от детей, в каждой инструкции написано: "Лекарство следует хранить подальше от детей", а вы таблетки на улице разбрасываете, да еще рядом с детскими площадками, а то и на них. Показывали сюжет по телику, где мамочки боятся уже гулять на детских площадках с детьми. Да и "вконтакте" постоянно сплывают предупреждения: "Догхантеры опять активиризировались: владельцы собак и мамочки с детьми будьте бдительны". Нет, сидят рассуждают, опасен изониазид для детей или нет, лишать родительских прав или нет? Достали бродячие собаки - действуйте по закону, лоббируйте нужные вам законопроекты, обращайтесь во все инстанции и СМИ.
 
[^]
РеалиSт
10.03.2015 - 12:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 80
Цитата (question73 @ 10.03.2015 - 12:55)
Цитата (РеалиSт @ 10.03.2015 - 11:48)
Припа­док может возникнуть при приеме более чем 20 мг/кг изониазида и все­гда возникает при приеме 35—40 мг/кг.

У тебя ребёнок всю колбасу с изониазидом в округе с земли сожрал? А родители куда смотрели в это время? Или если бы он жрал с земли говно, тебе было бы легче?

При чем здесь ребенок, тем более мой? Ссылка дана для подтверждения слов что изониазид не так уж и безвреден и неболее...
Не надо искать скрытый смысл там где его нет
 
[^]
raffden
10.03.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (РеалиSт @ 10.03.2015 - 12:48)
Цитата (JohnDow @ 10.03.2015 - 11:06)
...Вообщето ДХ работаю изионазидиком, ибо безопасно для людей...

Может все-таки изониазидом?
А по поводу его безопасности:
Изониазид вызывает эпилептические припадки, не поддающиеся обыч­ному лечению, тяжелый метаболический ацидоз и кому. Эти проявле­ния могут возникнуть через 30 мин после приема препарата. Ранние токсические эффекты включают рвоту, нечеткость речи, головокруже­ние и тахикардию, однако при острой передозировке изониазидом эпилептический припадок может развиться и без предшествующих симптомов. Припа­док может возникнуть при приеме более чем 20 мг/кг изониазида и все­гда возникает при приеме 35—40 мг/кг. При тяжелой передозировке изониазида возникает кома длительностью 24—36 ч, продолжающаяся после окон­чания припадков и разрешения ацидоза. К острым токсическим эф­фектам передозировки изониазида относятся также артериальная гипотония, гипер­термия, ОПН, гипергликемия, глюкозурия и кетонурия.


http://surgeryzone.net/lekarstva/peredozir...zoniazidom.html

Как страшно.
У тебя ребёнок случайно сожрёт более трёх таблеток за за раз? Уже смешно
Цитата

Изониазид
Действующее вещество:
Изониазид* (Isoniazidum)


Состав и форма выпуска:
Таблетки 1 табл.
изониазид 0,3 г
в блистере 10 шт.; в пачке картонной 10 блистеров.


Способ применения и дозы:
Внутрь, взрослым — по 0,3 г 2–3 раза в сутки; максимальная разовая доза — 0,6 г, суточная — 0,9 г. Детям — 5–15 мг/кг/сут в 1–2 приема; максимальная доза — 0,5 г/сут. Длительность курса — 2–5 месяцев.
 
[^]
question73
10.03.2015 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата
Не надо искать скрытый смысл там где его нет

Я не ищу скрытый смысл. Смысл тут открытый- не надо жрать с земли то, что рассыпано не для тебя. Чтобы потом никого не обвинять. Но мы же не ищем легких путей, правда?
 
[^]
Чихуахуа
10.03.2015 - 13:03
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1225
Цитата (Шинша @ 10.03.2015 - 12:54)
Цитата (Чихуахуа @ 10.03.2015 - 14:23)
Хотя, есть еще основы безопасности жизнидеятельности, нужно стараться не допускать таких ситуаций.

Вот этим-то и занимаются догхантеры! Они делают безопаснее Вашу жизнедеятельность и жизнедеятельность Ваших детей! Только не вплетайте сюда убийц дом.собак.Специально их травящих!
Мать шла с коляской.В коляске спящий ребенок. Собаки кинулись на коляску. Мать физически не успела накрыть собой новорожденного. А давайте мать,эту тварь, линчуем! Она ведь не защитила своего ребенка! Нахрена она вообще ребенка на улицу вынесла! Наверно тупая,не знает,что там сюсюсюшеньки пушистенькие и просто играющие бегают.

А давайте линчуем мать, у которой отравлен ребенок. Которая пришла с ним в чистый и ухоженный парк, где нет машин и ничего предвещающего беды. Давайте вообще в парки запретим вход с детьми. Дети старше года шустрые, схватить пакость с земли меньше секунды. Пока мать отвернулась на секунду (фотографировались или еду доставала, на пикник пришли, а не просто гуляли по парки), ребенок и схватил. И вместо того, что бы задуматься, нет, воспевают догхантеров.
 
[^]
question73
10.03.2015 - 13:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата
Показывали сюжет по телику

Цитата
Да и "вконтакте" постоянно сплывают предупреждения

faceoff.gif
 
[^]
РеалиSт
10.03.2015 - 13:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 80
Цитата (question73 @ 10.03.2015 - 13:02)
Цитата
Не надо искать скрытый смысл там где его нет

Я не ищу скрытый смысл. Смысл тут открытый- не надо жрать с земли то, что рассыпано не для тебя. Чтобы потом никого не обвинять. Но мы же не ищем легких путей, правда?

Афигеть логика))))

Давайте заминируем все газоны ибо нехуй ходить там где неположено))))

Может просто не стоит разбрасывать? а если вы решили очистить город от бродячих животных так убирайте за собой. Кто против то?

Это сообщение отредактировал РеалиSт - 10.03.2015 - 13:09
 
[^]
question73
10.03.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата
Пока мать отвернулась на секунду

Цитата
ребенок и схватил

шустрый он у вас, и голодный, - столько колбасы за такое время съесть!

Добавлено в 13:08
Цитата
Давайте заминируем все газоны ибо нехуй ходить там где неположено))))

а зачем минировать газоны? когда будет война-тогда, возможно и будут минировать. И тут ты такой- "какая нахуй война, я по газону походить хочу!"

Это сообщение отредактировал question73 - 10.03.2015 - 13:09
 
[^]
Шинша
10.03.2015 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Чихуахуа @ 10.03.2015 - 15:03)
Цитата (Шинша @ 10.03.2015 - 12:54)
Цитата (Чихуахуа @ 10.03.2015 - 14:23)
Хотя, есть еще основы безопасности жизнидеятельности, нужно стараться не допускать таких ситуаций.

Вот этим-то и занимаются догхантеры! Они делают безопаснее Вашу жизнедеятельность и жизнедеятельность Ваших детей! Только не вплетайте сюда убийц дом.собак.Специально их травящих!
Мать шла с коляской.В коляске спящий ребенок. Собаки кинулись на коляску. Мать физически не успела накрыть собой новорожденного. А давайте мать,эту тварь, линчуем! Она ведь не защитила своего ребенка! Нахрена она вообще ребенка на улицу вынесла! Наверно тупая,не знает,что там сюсюсюшеньки пушистенькие и просто играющие бегают.

А давайте линчуем мать, у которой отравлен ребенок. Которая пришла с ним в чистый и ухоженный парк, где нет машин и ничего предвещающего беды. Давайте вообще в парки запретим вход с детьми. Дети старше года шустрые, схватить пакость с земли меньше секунды. Пока мать отвернулась на секунду (фотографировались или еду доставала, на пикник пришли, а не просто гуляли по парки), ребенок и схватил. И вместо того, что бы задуматься, нет, воспевают догхантеров.

А давайте просто не будем защищать шавок,которые нападают на людей! Они,люди,не лезли к собакам! И давайте не будем говорить как мать ДОЛЖНА была лечь и спасти своего ребенка от укусов!
Вот его мама что должна была сделать,чтобы обезопасить его жизнедеятельность?!

Папа его теперь сделает дело,которое должны были сделать власти. А не сделали. Плюс еще один догхантер!!!

Это сообщение отредактировал Шинша - 10.03.2015 - 13:12

За что нас так?
 
[^]
question73
10.03.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата
Может просто не стоит разбрасывать? а если вы решили очистить город от бродячих животных так убирайте за собой.

Может, просто не жрать с земли? А если вы любите бродячих животных- ищите, находите и утилизируйте их тушки, когда они отбросят коньки от старости.
 
[^]
MAKC77
10.03.2015 - 13:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
Весна. Коллектив ПесиКота потянулся на ЯП со своей гнусной пропагандой равенства собак и людей. Люди, не спорьте с ними, это бесполезно. Вы ничего не докажете человеку, который своим ником избрал породу собаки. Он себя уже отождествил с собакой. Да и топикстартер не отличается адекватностью в свои постах. Почитайте как она пишет. У нее же мышление нарушено.

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 10.03.2015 - 13:18
 
[^]
Чихуахуа
10.03.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1225
Цитата
А давайте просто не будем защищать шавок,которые нападают на людей!

Простите, а агрессивных особей кто-то защищает?
 
[^]
Шинша
10.03.2015 - 13:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (MAKC77 @ 10.03.2015 - 15:16)
Весна. Коллектив ПесиКота потянулся на ЯП со своей гнусной пропагандой равенства собак и людей. Люди, не спорьте с ними, это бесполезно.

Поддерживаю! Всем прощайте в этой теме!
П.С. Люди не равно животные.
 
[^]
DedCanLiv
10.03.2015 - 13:19
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9798
Цитата (AРЕX @ 9.03.2015 - 16:29)
2.

А у нас в городе недавно девочка полугодовалая умерла, чуть чуть не успели со сбором денег на операцию...
 
[^]
question73
10.03.2015 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата
Простите, а агрессивных особей кто-то защищает?

А у нее на роже написано, что она через 5 секунд станет агрессивной из-за того, что, скажем, от моих штанин запах домашней кошки? И что мне делать? В такой ситуации можно, убегая от нее, отстреливаться бутербродами с изониазидом?
 
[^]
Чихуахуа
10.03.2015 - 13:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 1225
Цитата (MAKC77 @ 10.03.2015 - 13:16)
Весна. Коллектив ПесиКота потянулся на ЯП со своей гнусной пропагандой равенства собак и людей. Люди, не спорьте с ними, это бесполезно. Вы ничего не докажете человеку, который своим ником избрал породу собаки. Он себя уже отождествил с собакой. Да и топикстартер не отличается адекватностью в свои постах. Почитайте как она пишет. У нее же мышление нарушено.

Пошли оскорбления. Спасибо моим оппонентам, которые не скатывались до такого, вели конструктивный диалог. Вижу, что в тему подтянулись тролли, вместо аргументов "абы что вякнуть". Лан, всем пока! Я свое мнение высказала, кто понял - спасибо, кто нет, тот нет. Больше не вижу смысла моего пребывания здесь.
 
[^]
question73
10.03.2015 - 13:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата
Больше не вижу смысла моего пребывания здесь.

Только с земли колбасу не ешьте. puke.gif

Это сообщение отредактировал question73 - 10.03.2015 - 13:33
 
[^]
xam11
10.03.2015 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (Чихуахуа @ 10.03.2015 - 14:57)
Цитата (xam11 @ 10.03.2015 - 12:41)
про ребенка враки, да и если ребенок что не попадя подымает и есть с земли то тут бооольшие вопросы уже к родителям, ненадлежащие исполнение родительских обязанностей, вплодь до решения родительских прав.
стрихнин  lol.gif  ну ка покажите где он есть в продаже (это запрещенный яд его даже в санэпидемке нет), про крыс уже писали. так что голимый бред..

Да какая разница, лишат родителей прав или нет, ребенка-то уже не вернуть? И я смотрю, сколько безголовых мамаш есть на улицах, так страшно становится, особенно, что они творят на дорогах. Да пусть хоть всех лишат прав, но яд на улице - опасность. Родители свои аптечки держат по дальше от детей, в каждой инструкции написано: "Лекарство следует хранить подальше от детей", а вы таблетки на улице разбрасываете, да еще рядом с детскими площадками, а то и на них. Показывали сюжет по телику, где мамочки боятся уже гулять на детских площадках с детьми. Да и "вконтакте" постоянно сплывают предупреждения: "Догхантеры опять активиризировались: владельцы собак и мамочки с детьми будьте бдительны". Нет, сидят рассуждают, опасен изониазид для детей или нет, лишать родительских прав или нет? Достали бродячие собаки - действуйте по закону, лоббируйте нужные вам законопроекты, обращайтесь во все инстанции и СМИ.

еще раз, если бродачая собака покусает беременную у нее не будет некакого ребенка. все ВСЕ собаки города не стоят жизни одного ребенка. То что где то там отравился ребенок, первое НЕПИСДИТЕ второе что это за родители у которых ребенок есть с земли, это насколько похуй надо чтоб было родителям на него. в третьих изионазид безопасен для детей, крысинным ядом собаку чтоб отравить надо ей скормить пол ведра блять, стрихнин запрещен к обороту ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ..
вы выдумываете какую то херню, извиняюсь. Да могут пострадать домашние собаки поэтому НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛА ВЫГУЛА НАМОРДНИК+ПОВОДОК dont.gif .
все.

Это сообщение отредактировал xam11 - 10.03.2015 - 13:26
 
[^]
raffden
10.03.2015 - 13:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Чихуахуа @ 10.03.2015 - 13:03)

А давайте линчуем мать, у которой отравлен ребенок. Которая пришла с ним в чистый и ухоженный парк, где нет машин и ничего предвещающего беды. Давайте вообще в парки запретим вход с детьми. Дети старше года шустрые, схватить пакость с земли меньше секунды. Пока мать отвернулась на секунду (фотографировались или еду доставала, на пикник пришли, а не просто гуляли по парки), ребенок и схватил. И вместо того, что бы задуматься, нет, воспевают догхантеров.

Да ладно. А в парке может собачка покакала, бродячая больная. А ребёнок схватил и сожрал, кто виноват?
Или шёл человек больной туберколёзом, выплюнул жвачку- ребёнок поднял и сожрал.
Может хватит перекладывать свои косяки на других. а стоит воспитывать детей и смотреть за ними. Почему я когда с мелким гуляю, не разрешаю ему ничего тащить с земли в рот? Или мне тоже надо оглядываться и фотографировать?
 
[^]
РеалиSт
10.03.2015 - 13:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 80
Цитата (question73 @ 10.03.2015 - 13:11)
Цитата
Может просто не стоит разбрасывать? а если вы решили очистить город от бродячих животных так убирайте за собой.

Может, просто не жрать с земли? А если вы любите бродячих животных- ищите, находите и утилизируйте их тушки, когда они отбросят коньки от старости.

Я не люблю бродячих животных. А еще больше не люблю людей которые их бросил. Не люблю людей которые разбрасывают отраву где попала прикрываясь благой целью.
Я за то что бы избавиться от бродячих животных но сделать это не опасным для других способом. И вы если решили сделать хорошее дело, так делайте его до конца, не оставляя гниющие трупы, недобитых животных и неиспользованную отраву.
 
[^]
JohnDow
10.03.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (Чихуахуа @ 10.03.2015 - 15:23)
Цитата
2. Статистику можно что именно эти породы и только эти гибнут от ДХ?

Где я писала, что ТОЛЬКО эти породы. У моих знакомых были отравлены две собаки - той-терьер и йорк. Во втором случае собаку успели спасти. Статистики не веду, но то, что гибнут домашние собаки - факт. А в Питере большинство домашних собак именно мелкие, ибо крупных держать решаются не многие, да и не для крупных собак Питер.

Где где...вот
Цитата
Какой намордник вы предлагаете одеть на чихуахуа, той-терьера, карликового шпица, бишона, карликового пинчера, йорка и т.д.? А ведь именно собачки этих пород гибнут от действий догхантеров.


Ваша цитата.

Так что Вы или непомните что писали, или звиздите.
 
[^]
question73
10.03.2015 - 13:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (РеалиSт @ 10.03.2015 - 12:34)
Я не люблю бродячих животных. А еще больше не люблю людей которые их бросил. Не люблю людей которые разбрасывают отраву где попала прикрываясь благой целью.
Я за то что бы избавиться от бродячих животных но сделать это не опасным для других способом. И вы если решили сделать хорошее дело, так делайте его до конца, не оставляя гниющие трупы, недобитых животных и неиспользованную отраву.

Вы обращаетесь ко мне так, как будто я догхантер. Нет, но я оправдываю их действия. Благодаря им, я смогу безбоязненно выходить из дому, не быть покусанным, да и моя семья тоже, ведь с земли мы не жрем колбасу. Гниющие трупы в любом случае будут- хоть от догхантеров, хоть сами по себе. Или вы думали, что блоховоз, перед тем, как уйти на радугу, копает себе могилу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19887
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх