В Екб спасают щенка. За пару часов собрали 100 тыр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aluck551
30.12.2014 - 16:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 28
Цитата (San27ek88 @ 30.12.2014 - 16:02)
Вот сука найти и тоже кислотой напоить. dont.gif Как говориться баш на баш

Ректально mad.gif
 
[^]
humanrace
30.12.2014 - 16:38
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
высокодуховные Россияне что тут скажешь еще
 
[^]
Irvin777
30.12.2014 - 16:41
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Я конечно немного не в тему напишу, но
у нас на больных детей не могут такую сумму собрать. А тут за считанные часы.
Если животинка, так ути-пути, а если ребенок, то у него родители есть, государство. Не понимаю.
 
[^]
enhaillons
30.12.2014 - 16:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 3
Пути господни неисповедимы.
 
[^]
doubleV
30.12.2014 - 16:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 107
Цитата
Ещё меня удивляют комментарии, где яповцы призывают к самосуду, к расправе над кем-то, даже не выяснив обстоятельств произошедшего, не попытавшись вникнуть в суть проблемы.

Увидели 2 картинки и стали яростно потрясать кулаками, словно фанатики.

А еще вчера всех бездомных собак собирались жестоко истреблять как вероятных разносчиков вируса бешенства после поста о порванном комбинезоне.

Цитата

Я конечно немного не в тему напишу, но
у нас на больных детей не могут такую сумму собрать. А тут за считанные часы.
Если животинка, так ути-пути, а если ребенок, то у него родители есть, государство. Не понимаю.

В сельском хозяйстве в терапии животных ключевым принципом является экономическая целесообразность, вероятно на клиники мелких животных и домашних любимцев это не распространяется!

Это сообщение отредактировал doubleV - 30.12.2014 - 16:45
 
[^]
gootexp
30.12.2014 - 16:42
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Цитата (Wonka @ 30.12.2014 - 16:15)
Такого гавна кругом, товарищи, очень много. Сама с зоозащитниками одно время плотно контактировала, хоть я больше по кошкам. Сколько видишь, никогда не привыкнешь. Какой-нибудь начинающий дог-хантер напоил, "чистильщик улиц" или как там они еще себя именуют. Тут их, к прискорбию, любят поддержать.

FedFed
Цитата
есть ад. конечно есть. такие поступки его и сотворили.
По-моему, он здесь. Родиться бездомным псом - это ли не наказание?

О, местные дог-хантеры минусить начали?

У меня знакомый психолог, про этих "Чистильщиков" дог хантеров, говорит одно, это психологическое заболевание. В основном оно развивается у всякого говна людей, которые ущербные, замкнутые, терпилы, слабые (как физически так и морально). Им на комто надо отрываться/отыгрываться. Так как от людей за всю хуйню можно и в еблет нехило выхватить, они отыгрываются на собаках, кошках и так далее. Так что при виде вот такой вот хуйни можно смело въебало бить, этим санитарам леса дог хантерам. Какая бы она не была, домашняя или бродячая сабака, она в первую очередь живое существо.
А вообще пора статью вводить за то, что всякие ТП с начало напокупают себе животины, а потом как перестает быть щенком, выкидывают на улицу (ибо уже не интересно им

Это сообщение отредактировал gootexp - 30.12.2014 - 16:43
 
[^]
Wonka
30.12.2014 - 16:43
8
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Irvin777 @ 30.12.2014 - 16:41)
Я конечно немного не в тему напишу, но
у нас на больных детей не могут такую сумму собрать. А тут за считанные часы.
Если животинка, так ути-пути, а если ребенок, то у него родители есть, государство. Не понимаю.

На всех собирают. И на детей, и на взрослых, и на собачек.
Главное, чтоб не мошенники.

gootexp
Цитата
А вообще пора статью вводить за то, что всякие ТП с начало напокупают себе животины, а потом как перестает быть щенком, выкидывают на улицу (ибо уже не интересно им

Не только тп. Родители деткам берут, потом выкидывают, детка наигралась. Ну или просто животное надоело. Это кругом.
Кстати о ТП: была в гостях у приятеля и разговорилась с его женой о брошенных животных. Она мне выдает: "А вот почему их выкидывают? Потому что плохо себя ведут. Вот вели бы себя как положено, никто бы их на улицу не выгонял!"
Честно, я просто ох.ела и не знала, что ответить.

Это сообщение отредактировал Wonka - 30.12.2014 - 16:47
 
[^]
JoseNogueira
30.12.2014 - 16:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 68
Цитата (xcom7 @ 30.12.2014 - 16:35)
Цитата (Путька @ 30.12.2014 - 16:29)
Ребят, а как вы себе представляете процесс "напоить кислотой"? Налить кислоту в миску и гоняться за щенком, пытаясь его напоить? Попробуйте напоить уличную дворнягу хотя бы водой. У меня всю жизнь живут собаки. Не могу представить этот процесс.
Пообщавшись с зоошизой могу сказать, что все из вопли надо делить на 10, если не на 100. Хотя на всякие жуткие истории подают больше.
И можете кидаться тапками, но если у животины нет хозяина, то гуманнее усыпить. Главный вопрос не в том сколько денег собрали, а куда собаку с сожженым пищеводом (при условии что все правда) девать после спасения. Запихать в приют? Съездите в приют ближайший, а не в телевизор по энимал плэнет - там нормальным то выжить сложно.

Поддерживаю коллегу.

Ещё меня удивляют комментарии, где яповцы призывают к самосуду, к расправе над кем-то, даже не выяснив обстоятельств произошедшего, не попытавшись вникнуть в суть проблемы.

Увидели 2 картинки и стали яростно потрясать кулаками, словно фанатики.

Абсолютно согласен. Еще бы и брошенных детей на органы пускали чтоль. Они ведь нафиг не нужны. А вырастают из них тоже бродяжки.
 
[^]
Serkor
30.12.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 441
Вот бродячей псинке в нашей стране медицинская помощь на 100к нужнее всего. Ппц,на одном конце страны бродячих псов ловят,отстреливают,стерелизуют,травят... На другом-народ на уши ставят,деньги собирают для щеночка...
 
[^]
Neuromance
30.12.2014 - 16:54
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (Irvin777 @ 30.12.2014 - 16:41)
Я конечно немного не в тему напишу, но
у нас на больных детей не могут такую сумму собрать. А тут за считанные часы.
Если животинка, так ути-пути, а если ребенок, то у него родители есть, государство. Не понимаю.

Проблема в том, что больных детей бесчисленное множество. Помощью им занимаются различные фонды и простые люди деньги перечисляют..
А здесь беспрецедентный случай жестокости, вот люди и откликнулись..

В любом случае это было действительно не в тему, т.к. кто как хочет , так и помогает. И кому хочет, тому и помогает..Раз новые хозяева смогли за часы собрать такую сумму, то честь им и хвала, надеюсь эти деньги помогут..

Добавлено в 16:55
Цитата (Serkor @ 30.12.2014 - 16:51)
Вот бродячей псинке в нашей стране медицинская помощь на 100к нужнее всего. Ппц,на одном конце страны бродячих псов ловят,отстреливают,стерелизуют,травят... На другом-народ на уши ставят,деньги собирают для щеночка...

Вам то какое дело? Ваши чтоли деньги этому щенку пошли на лечение?
 
[^]
senya77
30.12.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 106
Сам собачник очень жалко животинку . Но народ бляха муха столько детей нуждается в дорогих операциях и не набирают денег . А тут собаке за часы такую сумму накидали. Я даже не знаю что сказать.
 
[^]
TashaKhv
30.12.2014 - 17:03
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Сама владелец 4-х собак. Против бродяжек. Категорически. Но щенок есть щенок. Маленькая жизнь. Зверств не понимаю. Не разделяю. Содрогаюсь. Что будет с этой лялькой-страшно подумать. Сожженое нутро-это не простуда. Это инвалидность. Страшная инвалидность(. Желаю: Выжить, сохранить здоровье, и если уж такая огласка и внимание: дай Бог, найдутся любящие руки.
 
[^]
irishkaiv
30.12.2014 - 17:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Даже если выживет, калекой будет. Зрение скорее всего не восстановится.
Жалко:(
 
[^]
Fallschirm
30.12.2014 - 17:06
-2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
ну не для человека же, для человека бы хер собрали
 
[^]
Neuromance
30.12.2014 - 17:07
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (senya77 @ 30.12.2014 - 17:03)
Сам собачник очень жалко животинку . Но народ бляха муха столько детей нуждается в дорогих операциях и не набирают денег . А тут собаке за часы такую сумму накидали. Я даже не знаю что сказать.

Столько детей нуждаются в помощи, а люди покупают себе дорогие телефоны, а когда рубль падает бегут скупать технику. Я надеюсь вы сами больным детям постоянно помогаете, иначе ваш коммент как бы не совсем уместен.

Не ну серьезно, люди помощь оказывают, но откуда то берутся возмущающиеся и недоумевающие...Типа пусть подыхает..

Это сообщение отредактировал Neuromance - 30.12.2014 - 17:08
 
[^]
TashaKhv
30.12.2014 - 17:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Я конечно немного не в тему напишу, но
у нас на больных детей не могут такую сумму собрать. А тут за считанные часы.
Если животинка, так ути-пути, а если ребенок, то у него родители есть, государство. Не понимаю.

Цитата
А тут собаке за часы такую сумму накидали. Я даже не знаю что сказать.

А ничего не говорите. Колхоз, дело добровольное.Это как бы Раз. Два (с другой стороны). Это русская душа. Видеть раненого беззащитного (я БЕЗ сарказма)- подрывает помочь. Ребенок..собирают и детям. Как подача (просьба о помощи) идет. От этого зависит. Собирают и лечат.
 
[^]
Насяшка
30.12.2014 - 17:10
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Я бы предположила, что щенок сам нашел какую-то емкость и сунул туда любопытную мордочку. Или прокусил пластиковую бутыль.
Что там щенки, у меня родственник малолетний так умер - пошёл с мальчишками в лес за березовым соком, а с собой никакой емкости не прихватил. Подобрал с земли какую-то банку, набрал в нее сок, отхлебнул... не довезли его до больницы.
 
[^]
Aceone
30.12.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
Сколько читаю о подобных зверствах, столько не могу поверить, что все это действительно кто то делал!!! Умом понимаю, что есть мрази, но часть мозга отказывается верить в этот ужас..
 
[^]
Батусай
30.12.2014 - 17:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
ЗАЕБАЛИ!!
БОЛЬНОЙ ЩЕН . притащен 300аферисткой!
Я КОТА В БОЛЕЕ СТРАШНО И ЖУТКОМ ВИДЕ ПОДОБРАЛА И не пиздила про кислоту! А пошла в ветклинику и лечила САМА!! НЕ ПОБИРАЯСЬ!
ЩЕН ПРОСТО больной, а 300 надо бы в налоговую сдать и ментам как аферистку!

МИНУСЕРЫ -те кто любит животных и спасает делает это без пиздежа в адрес неизвестных и нищенства! Забирая животное к СЕБЕ домой. а не спонсируя 300мошеннические передержки!
 
[^]
serg406
30.12.2014 - 17:18
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 658
И нахуя животинку обрекать на мучения , надо было просто усыпить его , виновных всеравно ненайдут и не будут искать .....


з.ы А уроды которые это сделали еще очень пострадают в этой жизни , нельзя животинок обижать .......

Это сообщение отредактировал serg406 - 30.12.2014 - 17:25
 
[^]
TashaKhv
30.12.2014 - 17:21
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Даже если выживет, калекой будет. Зрение скорее всего не восстановится.
Жалко:(

Зрение, как раз не так и страшно. Будут лучше работать ушки и нюх. Соба даже ориентироваться относительно нормально будет. Но вот язык и пищевод faceoff.gif . Вот где жопа.

Ребят. Вопросы про детей-справеливо.Но!!! Создавайте САМИ СВОИ! темы Помощи. Вы к чему призываете? Проходить людям, мимо пострадавших (от людей же) животных? Этого НЕ произойдет. Потому не тратьте время, на нотации,кто куда должен отправлять собственные деньги. Тратьте на создание и прокачивание тем, по конкретным случаям. Используйте ВСЕ возможные ресурсы и возможности для удержания тем, в верхних строчках. Все получится.
 
[^]
ANDREY1975
30.12.2014 - 17:23
3
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Есть же сволочи,а! Вот какого хуя им щенок то сделал...
 
[^]
Батусай
30.12.2014 - 17:25
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
СПАСИБО ,тем ЯПовцам кто помогал мне СОВЕТАМИ лечение тяжелого
(инфекционного в т.ч.и покусанного шавлом) котика обошлось мне в 10.800 р. моих личных денег!
Так что пусть это будет как тема к размышлению, кто и зачем калечит животных, а потом нищенствует в сети!
Перечитайте Виктор Гюго "Отверженные" !

И не надо проклятий в адрес неизвестных, там вся история липово выглядит и для полученных травм не самое актуальное описание.
Просто если честно сказать что щенок БС влез в говно и болен инфекционкой денег много не дадут, т.к. таких больных по подвалам сотни наплодили. А вот жертва садистов самые денежные истории.



Это сообщение отредактировал Батусай - 30.12.2014 - 17:31
 
[^]
TashaKhv
30.12.2014 - 17:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
МИНУСЕРЫ -те кто любит животных и спасает делает это без пиздежа в адрес неизвестных и нищенства! Забирая животное к СЕБЕ домой. а не спонсируя 300мошеннические передержки!

Хватит истерить в эфире. Я тоже лечила за свой счет, ни одну душу. Были и такие, что оказываешь автоматом помощь, завтра вспоминаешь и рвет..дальше чем видишь((. Когда черви по глазным яблокам в пасти и где только нет. Сразу сослепу не увидела (и слава богу). Пиодермия-поищи, что за щастье. Не истери. Мне предлагали помощь. Много раз.Не брала. Мысль: Я могу себе позволить, пусть соберут для других. Точка. Кто то не может вытащить из кармана несколько тысяч, что бы вылечить. Вот и все.
Блин...а потом , я эту кошь, отдала хорошему парню, в хорошие руки. А него приехала придурошная подруга и по случаю отправила кошку на улицу. Так и не нашли. Девицу отправили на родину к маме. А кошь..неизвестно, что с ней стало(((.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 30.12.2014 - 17:34
 
[^]
FedFed
30.12.2014 - 17:31
4
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Serkor @ 30.12.2014 - 16:51)
Вот бродячей псинке в нашей стране медицинская помощь на 100к нужнее всего. Ппц,на одном конце страны бродячих псов ловят,отстреливают,стерелизуют,травят... На другом-народ на уши ставят,деньги собирают для щеночка...

попадались мне в жизни люди не чувствительнее табурета. ну да бог с вами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33230
0 Пользователей:
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх