Дедушке 15 лет, Старенький дедушка все время спит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LelikSol
29.12.2014 - 22:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 747
У меня 14 лет прожила собака, колли, была активной и весёлой, очень умной,а потом стало плохо со здоровьем - обнаружили рак... Однажды, когда она плохо ходила уже, она приснилась мне, просила, что бы усыпил её, что нет сил терпеть боль... На след. день я отвёз её в клинику и она умерла у меня на руках. Мне огда было 24 года, но плакал как ребёнок. и сейчас комок к горлу подкатывает и глаза что-то режет. Лучшее, что было у меня в детстве и молодости... Люблю до сих пор.
 
[^]
vestules
29.12.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 16
Очень больно, когда им становится плохо. У меня как-то моего Шурика клещ укусил, так он любимчик мой под капельницей лежал, стонал. а я над ним плакала.А 5 лет назад, когда мы из города в деревню уезжали, у него на локоточках страшные язвы были. Тут на природе все прошло, такой живенький стал. А теперь действительно забывает, что только что поел, все сидит так странно и как бы думает, а глаза остановившиеся. Пусть бы жил дольше меня...
 
[^]
Черри
29.12.2014 - 23:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 276
Жалко их... что так мало времени им дано. Кто то сказал:
"Собака для человека лишь кусочек жизни, человек для собаки - вся жизнь..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4261
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх