Недавно я нашел котейку, Подобрал, унес к себе )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
аццкаястервь
3.12.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Теперь будет кому в тапки ссать.
 
[^]
ayugubanov
3.12.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 31
Зайдите в википедию по курбобу посмотрите статью обязательно.
 
[^]
zemarinka
3.12.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
на перса похож, моя Малявка была один в один и тоже рыжая, а рыжики приносят счастье...Вам повезло, вы нашли своё счастье...
 
[^]
Vampirchic
3.12.2014 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3258
Пухля его называй :).
Теперь он твой не отдавай его.
Может спасет тебя от беды как нибудь.

Недавно я нашел котейку
 
[^]
ecclat
3.12.2014 - 20:51
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 172
Недавно тоже подобрал, ночь ночевал у меня на работе, утром отвез к знакомым, пристроил.

Недавно я нашел котейку
 
[^]
Limda
3.12.2014 - 20:58
0
Статус: Online


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7645
А у моих знакомых кошка родила котенка в мой день Рождения, и даже назвали моим именем. Захотела взять себе, неее, котёнка не отдают.
 
[^]
Тиранка
3.12.2014 - 21:00
2
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Молодчина ,ТС,уважаю. А я вот сегодня смалодушничала,увидела упитанную малолетнюю котейку около крытого рынка,она сначала кинулась к одной даме(у той только сладости были прикуплены),потом к нам(не мяукала,просто хвостом в виде антенны начала заманивать),уже рука потянулась забрать ее с собой,но муж остановил,мы живем далековато,а она похожа на потеряшку,видимо,где-то поблизости живет. В итоге оставили ей стаканчик свеже-купленной сметаны и ушли,но совесть мучает. Не правильно поступили.
 
[^]
Нихочуха
3.12.2014 - 21:00
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Обожаю рыжиков!
 
[^]
Заводила
3.12.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 99
Если загнуты последний позвонок на хвосте или два позвонка, то скорее всего его забраковали и выкинули. У меня соседям так предложил ветеринар котенка отдать туда где взяли из-за "сломанного" хвоста. Получил в ответ, что если бы он не сказал, то кот бы умер своей смертью от старости, а мы бы так и не узнали, что у него хвост "не правильный". В общем никуда не отдадим, а такие советы пусть другим дает.
 
[^]
Nikoletta
3.12.2014 - 21:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
У моего рыжика тоже кончик хвоста сломан, таким родился! Счастья тебе Человек добрый! И котейке жизни хорошей!
 
[^]
akcakal
3.12.2014 - 21:53
4
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5604
Ломал себе палец Срослось криво.Вколол ультракаин и сломал снова,обернув газетой и стукнув киянкой на слом.Потом загипсовал бинтом.Теперь ровно.Играю на клавишах,если-б не музыка,плевать было-б.Но на аккордеоне всё равно неудобство есть.Котэ не музыкант,нехай со сломаным хвостом бегает.
 
[^]
aircopter
3.12.2014 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Заводила @ 3.12.2014 - 21:46)
Если загнуты последний позвонок на хвосте или два позвонка, то скорее всего его забраковали и выкинули. У меня соседям так предложил ветеринар котенка отдать туда где взяли из-за "сломанного" хвоста. Получил в ответ, что если бы он не сказал, то кот бы умер своей смертью от старости, а мы бы так и не узнали, что у него хвост "не правильный". В общем никуда не отдадим, а такие советы пусть другим дает.

Блин. Люди иногда реально йопнутые. Как будто не живое существо в дом берут, а китайскую вазу эпохи Цинь. Хвост "погнутый". И что? Типа на выставке награду не дадут. Да хер на награду, а коту похер и на то и на другое. Вот хозяин может вообще лопоухий, его же за это в детстве не выкинули?

ТС, расти кота, береги тапки и будет тебе счастье)
 
[^]
Nightt
3.12.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 716
если сильно линяет,попробуйте сменить корм, мои линяли от некачественных
там где ссыт- побрызгайте маслом апельсина или лимона. ну или корки туда положте
я так обои спасла
 
[^]
FedyaPugovki
3.12.2014 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
у меня тоже Пух живет уж 11 лет, тоже перс какой то, тоже подобрашка, только коричневый и злой как собака gigi.gif
 
[^]
RimusKraev
3.12.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Ох и хитер ТС, свой пост о рукожопстве котейкой прикрыл. Гореть тебе в аду за это, ну а за котейку зелень biggrin.gif tongue.gif
 
[^]
RimusKraev
3.12.2014 - 22:32
0
Статус: Offline


Киприот

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 236
Цитата (aircopter @ 3.12.2014 - 21:17)
Цитата (Заводила @ 3.12.2014 - 21:46)
Если загнуты последний позвонок на хвосте или два позвонка, то скорее всего его забраковали и выкинули. У меня соседям так предложил ветеринар котенка отдать туда где взяли из-за "сломанного" хвоста. Получил в ответ, что если бы он не сказал, то кот бы умер своей смертью от старости, а мы бы так и не узнали, что у него хвост "не правильный". В общем никуда не отдадим, а такие советы пусть другим дает.

Блин. Люди иногда реально йопнутые. Как будто не живое существо в дом берут, а китайскую вазу эпохи Цинь. Хвост "погнутый". И что? Типа на выставке награду не дадут. Да хер на награду, а коту похер и на то и на другое. Вот хозяин может вообще лопоухий, его же за это в детстве не выкинули?

ТС, расти кота, береги тапки и будет тебе счастье)

Вот там хз, мож мамаша с сиамом подгуляла, или тайцем каким. Сломанный кончик хвоста, это их отличительная черта(наскок я знаю). У котейки ТСа может измениться окрас к 6-ти месяцам полностью, и я подозреваю что у него порода "болинез", ветка от сиамов. Мой таец тоже был при рождении белым. а вооот сейчас, фото прилагается.

Это сообщение отредактировал RimusKraev - 3.12.2014 - 22:33

Недавно я нашел котейку
 
[^]
perfumed
3.12.2014 - 23:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
ТС котенка на домовенка Кузю похож, милая пухля)) Ссыт за телеком? поставь туда лоток, в лоток под решетку (или на песок) положи кусочек тряпочки которой его лужу вытирал (чтоб запах остался). Лоток нужен с небольшим бортиком, ибо не залезет, испугается и писец, найдет другое место. Первое время придется его туда присаживать - как начнет крутиться сади в лоток, будет сваливать пока совсем не припрет - потом все равно сходит. Только не наказывай его за промахи, будет думать, что сцать в другом месте надо, начнет прятаться сильнее.

Зы. По теме породы - к бабке не ходи, это перс.
Зы.зы - еще фоты будут?

Это сообщение отредактировал perfumed - 3.12.2014 - 23:52
 
[^]
Ky4ep9Bb1u
4.12.2014 - 00:09
7
Статус: Offline


Хохломоскаль

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 220
Цитата (perfumed @ 3.12.2014 - 23:45)
ТС котенка на домовенка Кузю похож, милая пухля)) Ссыт за телеком? поставь туда лоток, в лоток под решетку (или на песок) положи кусочек тряпочки которой его лужу вытирал (чтоб запах остался). Лоток нужен с небольшим бортиком, ибо не залезет, испугается и писец, найдет другое место. Первое время придется его туда присаживать - как начнет крутиться сади в лоток, будет сваливать пока совсем не припрет - потом все равно сходит. Только не наказывай его за промахи, будет думать, что сцать в другом месте надо, начнет прятаться сильнее.

Зы. По теме породы - к бабке не ходи, это перс.
Зы.зы - еще фоты будут?

Спасибо за дельные советы! Бро, там он только при при делает, сейчас телеком.. По большому он ходит куда надо)) ( по крайней мере ни где я его ( к крупных следов) не находил)
Лоток у него то что надо.

А фотки.. Вот моя любимая ))

Недавно я нашел котейку
 
[^]
Camerman
4.12.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 189
Цитата (perfumed @ 3.12.2014 - 23:45)
ТС котенка на домовенка Кузю похож, милая пухля)) Ссыт за телеком? поставь туда лоток, в лоток под решетку (или на песок) положи кусочек тряпочки которой его лужу вытирал (чтоб запах остался). Лоток нужен с небольшим бортиком, ибо не залезет, испугается и писец, найдет другое место. Первое время придется его туда присаживать - как начнет крутиться сади в лоток, будет сваливать пока совсем не припрет - потом все равно сходит. Только не наказывай его за промахи, будет думать, что сцать в другом месте надо, начнет прятаться сильнее.

Зы. По теме породы - к бабке не ходи, это перс.
Зы.зы - еще фоты будут?

Опередил,хотел про лоток тоже самое написать. Еще в добавок к этому можно купить спрей,"Мое место" называется вроде,побрызгать им в лоток.А через некоторое время,когда привыкнет к лотку,каждый день,немного,сантиметров на 10-20 лоток двигать в сторону,туда,где хочешь,чтобы он стоял,а на бывшее место брызгать другим спреем,вроде "Антигадин" называется. Блин,я кошку,которая пару лет на улице жила,к лотку приучил,так что тут все не так сложно будет. Главное,удачи тебе и терпения,и не наказывай его,он еще ничего не понимает. А подрастет,лучшим и любимым другом станет! koshka.gif
 
[^]
Ky4ep9Bb1u
4.12.2014 - 00:14
2
Статус: Offline


Хохломоскаль

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 220
Вот он исправно ходит к себе ))

Это сообщение отредактировал Ky4ep9Bb1u - 4.12.2014 - 00:31

Недавно я нашел котейку
 
[^]
Ky4ep9Bb1u
4.12.2014 - 00:21
2
Статус: Offline


Хохломоскаль

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 220
Цитата (Camerman @ 4.12.2014 - 00:11)
Цитата (perfumed @ 3.12.2014 - 23:45)
ТС котенка на домовенка Кузю  похож, милая пухля)) Ссыт за телеком? поставь туда лоток, в лоток под решетку (или на песок) положи кусочек тряпочки которой его лужу вытирал (чтоб запах остался). Лоток нужен с небольшим бортиком, ибо не залезет, испугается и писец, найдет другое место. Первое время придется его туда присаживать - как начнет крутиться сади в лоток, будет сваливать пока совсем не припрет - потом все равно сходит. Только не наказывай его за промахи, будет думать, что сцать в другом месте надо, начнет прятаться сильнее.

Зы. По теме породы - к бабке не ходи, это перс.
Зы.зы - еще фоты будут?

Опередил,хотел про лоток тоже самое написать. Еще в добавок к этому можно купить спрей,"Мое место" называется вроде,побрызгать им в лоток.А через некоторое время,когда привыкнет к лотку,каждый день,немного,сантиметров на 10-20 лоток двигать в сторону,туда,где хочешь,чтобы он стоял,а на бывшее место брызгать другим спреем,вроде "Антигадин" называется. Блин,я кошку,которая пару лет на улице жила,к лотку приучил,так что тут все не так сложно будет. Главное,удачи тебе и терпения,и не наказывай его,он еще ничего не понимает. А подрастет,лучшим и любимым другом станет! koshka.gif

К унитазу приучивать буду)) лоток в туалете стоит.. Но ему лень туда ходить.. За тумбой ближе же..

З.Ы. это как в умывальник взбрызнуть)) вроде тоже но удобнее..
Я и Пух похожи очень ))
 
[^]
perfumed
4.12.2014 - 00:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
Цитата (Ky4ep9Bb1u @ 4.12.2014 - 00:09)
Спасибо за дельные советы! Бро, там он только при при делает, сейчас телеком.. По большому он ходит куда надо)) ( по крайней мере ни где я его ( к крупных следов) не находил)
Лоток у него то что надо.


А....... тогда второй лоток надо. У моей персидки - три туалета, выбирает млин ходит по полчаса.
 
[^]
Maxop
4.12.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 430
Цитата (Nightt @ 3.12.2014 - 22:21)
если сильно линяет,попробуйте сменить корм, мои линяли от некачественных
там где ссыт- побрызгайте маслом апельсина или лимона. ну или корки туда положте
я так обои спасла

а я считаю там где ссыт следует тапки подложить, поймет для чего в дом привели. Ну а потом эти тапки отнести к унитазу (в ванну). Он же их искать будет. dont.gif
 
[^]
VaffanculoCoprone
4.12.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Чудо чудное пухлявое!

ТС, приучай к расчёсыванию, прям обязательно и каждый день, иначе проблем потом выше крыши будет с такой шубейкой
 
[^]
tafiy
4.12.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5984
Цитата (Ky4ep9Bb1u @ 3.12.2014 - 20:29)
...... но у этого шерстяного пи..а Пушистика есть два недостатка.. Он ссыт за телеком!!!
И ночью ноги из под одеяла не высунуть!)))

Антигадин и средство приучения к лотку купи.
А пока тапки лучше прятать. cheesy.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5116
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх