"Ты где был все это время? Я тебе чо, нянька?!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deerhunter
16.11.2014 - 23:41
-2
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Цитата (ШГС @ 16.11.2014 - 23:33)
Вместе теперь мы стая....я буду звать тебя Маугли....

А твоих родителей я буду звать долбоебами.
 
[^]
Week
16.11.2014 - 23:53
15
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (deerhunter @ 16.11.2014 - 23:33)
Я одного не пойму. Чему вы умиляетесь? Тому, что собака, которая недавно вылизывала себе жопу сует свою морду к ребенку?
У вас дети есть?
Хоть один вменяемый человек своего ребенка в животным вот так оставит?
Нет. Это ради типа умильной фотки. Вот и мимишничают идиоты.....

я не ходил в детский сад, и, благо природа южная позволяет и жил в частном доме, всё свое детство провёл как Маугли (о чем категорически не жалею).
и собаки, и кошки, и куры со свиньями - всё было.
так что не вижу препятствий, исходя из собственного опыта. а глисты и лишаи, коли случатся - невелика беда. мы ободранные коленки, коли подорожника рядом не случится, присыпали обычной дорожной пылью - и никто не то что от столбняка не помер, но и не подхватил не разу.
сэйфгарды и запреты общения с кошками и микробами в детстве оборачиваются хромым иммунитетом и кучей болячек во взрослой жизни.
а истории про собак, загрызших кого-то там - да, случается. однако с неадекватной собакой никто мелкого не оставит (хотя и такие встречаются, безголовые родители, откуда мы имеем эти самые "поучительные истории")
 
[^]
кобанчег1977
16.11.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 0
при виде этого пса даже громко разговаривать перехотелось)))))))))))))


"Ты где был все это время? Я тебе чо, нянька?!"
 
[^]
OBrian
16.11.2014 - 23:57
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13914
Е-ба... Я бы даже не потянулся к ребенку...
 
[^]
BIMATEK
17.11.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (Cromwell @ 16.11.2014 - 20:34)
Блин, я бы собаку к грудному ребенку не подпустил.
Я понимаю, бывают воспитанные и добрые собаки, но даже 0,00001% шанс того, что в голове животного что-то переклинит например из-за ревности, меня бы остановил.
Лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь винить себя.

Собакам не место рядом с детьми! Фото из рязряда "смотри как мы умеем и не боимся".

Московская семья приехала на дачу в деревню Мансурово с годовалой дочкой. Мама уложила ребенка спать в коляску на первом этаже, сама же отправилась спать на второй. Душераздирающих криков сквозь сон женщина не слышала.
Однако проснулась ночью и спустилась поглядеть на малышку. Коляска не стояла на месте, дочка лежала на полу. К сожалению, ребенок уже не дышал.
- В ходе осмотра места происшествия на теле ребенка следователями обнаружены царапины и следы от укусов. Следствие полагает, что ребенок мог быть покусан собаками, так как на территории дачного участка проживает порядка 10 собак разных пород. Вольеры для животных расположены и на первом этаже частного дома, - сообщили в Следственном комитете Российской Федерации по Московской области.
Причину смерти ребенка еще предстоит выяснить - проводится судебно-медицинская экспертиза. Следственными органами уже возбуждено уголовное дело по факту гибели годовалого ребенка, тело которого обнаружено в частном доме Московской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

http://www.kp.ru/daily/26308.7/3186275/

 
[^]
Wolfhander
17.11.2014 - 00:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2333
Цитата (truffle @ 16.11.2014 - 20:42)
вот кому жаловаться надо за обиды!!!

а то ж, лучший защитник.

"Ты где был все это время? Я тебе чо, нянька?!"
 
[^]
Week
17.11.2014 - 00:05
4
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
[QUOTE=BIMATEK,17.11.2014 - 00:00] [QUOTE=Cromwell,16.11.2014 - 20:34] Блин, я бы собаку к грудному ребенку не подпустил.
Я понимаю, бывают воспитанные и добрые собаки, но даже 0,00001% шанс того, что в голове животного что-то переклинит например из-за ревности, меня бы остановил.
Лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь винить себя. [/QUOTE]
Собакам не место рядом с детьми! Фото из рязряда "смотри как мы умеем и не боимся".

Московская семья приехала на дачу в деревню Мансурово с годовалой дочкой. Мама уложила ребенка спать в коляску на первом этаже, сама же отправилась спать на второй. Душераздирающих криков сквозь сон женщина не слышала.
Однако проснулась ночью и спустилась поглядеть на малышку. Коляска не стояла на месте, дочка лежала на полу. К сожалению, ребенок уже не дышал.
- В ходе осмотра места происшествия на теле ребенка следователями обнаружены царапины и следы от укусов. Следствие полагает, что ребенок мог быть покусан собаками, так как на территории дачного участка проживает порядка 10 собак разных пород. Вольеры для животных расположены и на первом этаже частного дома, - сообщили в Следственном комитете Российской Федерации по Московской области.
Причину смерти ребенка еще предстоит выяснить - проводится судебно-медицинская экспертиза. Следственными органами уже возбуждено уголовное дело по факту гибели годовалого ребенка, тело которого обнаружено в частном доме Московской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

загугли "ребенка убило током"
вырви все розетки в квартире. а еще лучше - обрежь прямо около счетчика.
это я к тому, что единичный случай - не правило, а думать никогда не вредно.

Это сообщение отредактировал Week - 17.11.2014 - 00:07
 
[^]
BIMATEK
17.11.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (Week @ 16.11.2014 - 23:53)

а истории про собак, загрызших кого-то там - да, случается. однако с неадекватной собакой никто мелкого не оставит (хотя и такие встречаются, безголовые родители, откуда мы имеем эти самые "поучительные истории")

Как "адекватность" собаки проверять будете? За хвост её будете дёргать? Или руку к миске протянете, когда она жрёт? А может ей картинки из чернил покажете, типа психотест? Бред. Собака не может быть адекватной или неадекватной. Собака - это животное с инстинктами. Животные книг не читают и ПДД не знают, они только жрут, срут и размножаются. Детей наедине с собаками размером крупнее спаниеля оставлять нельзя. Спаниэль если и нападёт, то хоть голову не откусит. И это не ИМХО, а уроки жизни.
 
[^]
cleverck
17.11.2014 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1004
Судя по глазам ребёнка, он тоже обасрался!
 
[^]
Week
17.11.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
BIMATEK
в данной ситуации пусть каждый остается при своём.
 
[^]
BIMATEK
17.11.2014 - 00:09
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (Week @ 17.11.2014 - 00:05)

вырви все розетки в квартире. а еще лучше - обрежь прямо около счетчика.
это я к тому, что единичный случай - не правило, а думать никогда не вредно.

Вырывать розетки не надо, умник. На нормальных розетках типа легранд существуют "шторки", которые не позволят детям умереть.
 
[^]
AVKon
17.11.2014 - 00:09
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 118
Цитата (Week @ 17.11.2014 - 00:05)
вырви все розетки в квартире. а еще лучше - обрежь прямо около счетчика.
это я к тому, что единичный случай - не правило, а думать никогда не вредно.

Не стоит бояться каждой розетки и кирпича с крыши, конечно, но есть вещи, которыми рисковать не нужно. Одна из них - ребёнок.
 
[^]
BIMATEK
17.11.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (Week @ 17.11.2014 - 00:09)
BIMATEK
в данной ситуации пусть каждый остается при своём.

Да, каждый из нас двоих останется при своём, и маленькая могилка на кладбище и нелепая смерть от клыков любимого "Барбоса" тоже останется.
 
[^]
brodyagavik
17.11.2014 - 00:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
ТС загрузил фото.чтоб поглядели.а тут понабежали учить как ему жить.вас не заебало везде срач устраивать?

Добавлено в 00:15
Цитата (BIMATEK @ 17.11.2014 - 00:11)
Цитата (Week @ 17.11.2014 - 00:09)
BIMATEK
в данной ситуации пусть каждый остается при своём.

Да, каждый из нас двоих останется при своём, и маленькая могилка на кладбище и нелепая смерть от клыков любимого "Барбоса" тоже останется.

ты сам видел загрызанного ребенка?или так с зомбоящика попиздеть вылез?какого хера ты решил что можешь учить других жизни.троль хренов
 
[^]
AVKon
17.11.2014 - 00:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 118
Цитата (brodyagavik @ 17.11.2014 - 00:14)
ТС загрузил фото.чтоб поглядели.а тут понабежали учить как ему жить.вас не заебало везде срач устраивать?

Поглядели.Трогательно. У меня в яичках защекотало, от страха. Ибо даже когда жена с грудным ещё выходила просто на балкон на пятом этаже, щекотало так же.
 
[^]
BIMATEK
17.11.2014 - 00:19
1
Статус: Offline


люблю аdблокплюс

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Цитата (brodyagavik @ 17.11.2014 - 00:14)
ТС загрузил фото.чтоб поглядели.а тут понабежали учить как ему жить.вас не заебало везде срач устраивать?

Добавлено в 00:15
Цитата (BIMATEK @ 17.11.2014 - 00:11)
Цитата (Week @ 17.11.2014 - 00:09)
BIMATEK
в данной ситуации пусть каждый остается при своём.

Да, каждый из нас двоих останется при своём, и маленькая могилка на кладбище и нелепая смерть от клыков любимого "Барбоса" тоже останется.

ты сам видел загрызанного ребенка?или так с зомбоящика попиздеть вылез?какого хера ты решил что можешь учить других жизни.троль хренов

Дядя, не нервничай, ложись спать, у тебя там полярная ночь-же. Учить я никого не хотел, сами разбирайтесь в своих тараканах. Если человек по жизни долбоёб - не пристёгивается, переходит дорогу где попало, оставляет детей с огромными животными - это его проблемы.

Это сообщение отредактировал BIMATEK - 17.11.2014 - 00:21
 
[^]
Uhalus
17.11.2014 - 00:22
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Была у меня знакомая собака, старая восточно-европейская овчарка, отличавшаяся редким умом и потрясающе умным поведением (умнее многих людей себя вела), так она выпасала детей хозяина, и за другими детьми во дворе присматривала. При ней за ребятёнков можно было не бояться, она не ошибалась никогда в решениях и поведении. Сторож и защитник была идеальный!
 
[^]
Uhalus
17.11.2014 - 00:27
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Цитата (BIMATEK @ 17.11.2014 - 00:07)
Цитата (Week @ 16.11.2014 - 23:53)

а истории про собак, загрызших кого-то там - да, случается. однако с неадекватной собакой никто мелкого не оставит (хотя и такие встречаются, безголовые родители, откуда мы имеем эти самые "поучительные истории")

Как "адекватность" собаки проверять будете? За хвост её будете дёргать? Или руку к миске протянете, когда она жрёт? А может ей картинки из чернил покажете, типа психотест? Бред. Собака не может быть адекватной или неадекватной. Собака - это животное с инстинктами. Животные книг не читают и ПДД не знают, они только жрут, срут и размножаются. Детей наедине с собаками размером крупнее спаниеля оставлять нельзя. Спаниэль если и нападёт, то хоть голову не откусит. И это не ИМХО, а уроки жизни.

Как показал опыт, самые опасные и мерзкие для детей собаки - именно мелкие: болонки, те самые спаниэли и прочая диванно-квартирная шелупонь. Будучи разбалованы по самое не могу, они воспринимают детей как конкурентов в стае и могут загрызть насмерть или изувечить. Как врач, я такие истории слышал и даже довелось встретиться. Большие собаки имеют другой характер чисто по породе, травм от них намного меньше по той же статистике. А вообще, всё зависит от хозяев. Если пёс балованный трус и неучёный дурак, то для ребёнка он опасен независимо от породы.
Наша семья всегда держала собак. Собаки всегда были воспитаны (почти как с детьми возились; кнут и пряник, рефлексы по классику), обучены на курсах и с детьми у них никогда не было проблем.

Это сообщение отредактировал Uhalus - 17.11.2014 - 00:30
 
[^]
Sapfyra
17.11.2014 - 00:31
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 213
дите молоком пахнет - а на такого ни у кого руки не поднимется, а животные вообще на инстинктах - ребенок - потомство - член стаи - охрана!

"Ты где был все это время? Я тебе чо, нянька?!"
 
[^]
Uhalus
17.11.2014 - 00:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 462
Цитата (BIMATEK @ 17.11.2014 - 00:00)
Цитата (Cromwell @ 16.11.2014 - 20:34)
Блин, я бы собаку к грудному ребенку не подпустил.
Я понимаю, бывают воспитанные и добрые собаки, но даже 0,00001% шанс того, что в голове животного что-то переклинит например из-за ревности, меня бы остановил.
Лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь винить себя.

Собакам не место рядом с детьми! Фото из рязряда "смотри как мы умеем и не боимся".

Московская семья приехала на дачу в деревню Мансурово с годовалой дочкой. Мама уложила ребенка спать в коляску на первом этаже, сама же отправилась спать на второй. Душераздирающих криков сквозь сон женщина не слышала.
Однако проснулась ночью и спустилась поглядеть на малышку. Коляска не стояла на месте, дочка лежала на полу. К сожалению, ребенок уже не дышал.
- В ходе осмотра места происшествия на теле ребенка следователями обнаружены царапины и следы от укусов. Следствие полагает, что ребенок мог быть покусан собаками, так как на территории дачного участка проживает порядка 10 собак разных пород. Вольеры для животных расположены и на первом этаже частного дома, - сообщили в Следственном комитете Российской Федерации по Московской области.
Причину смерти ребенка еще предстоит выяснить - проводится судебно-медицинская экспертиза. Следственными органами уже возбуждено уголовное дело по факту гибели годовалого ребенка, тело которого обнаружено в частном доме Московской области, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

http://www.kp.ru/daily/26308.7/3186275/

Так это другое дело! Это бродячие собаки! Хоть и я сам отъявленный собачник, но считаю, что собака должна знать своё место среди людей и сам принимал участие в ликвидации бродячей стаи зимой. Мамаша должны была смотреть, где ребёнка оставляет! На даче, в малознакомом месте, не проверив округу, оставив лёгкий доступ к ребёнку... Дура безмозглая!
 
[^]
junnny
17.11.2014 - 00:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 3136
Цитата (Cromwell @ 16.11.2014 - 20:34)
Блин, я бы собаку к грудному ребенку не подпустил.
Я понимаю, бывают воспитанные и добрые собаки, но даже 0,00001% шанс того, что в голове животного что-то переклинит например из-за ревности, меня бы остановил.
Лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь винить себя.

Тогда Тс, рекомендую тебе не держать живность кроме рыбок и попугаев волнистых... Хотя в твоем случае даже рыбки опасны...

 
[^]
одинизмногих
17.11.2014 - 00:37
3
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8799
Сколько в детстве было контактов с домашними и уличными псами - не перечесть. Пока совсем мелким был - несколько раз ходил в гости в будку к условно "своему" дворовому псу у деда в посёлке. Обычно пёс сидел на цепи и наводил ужас и уважение на соседей и гостей, но меня воспринимал как однозначно своего и всячески в меру своих возможностей покровительствовал мне. Сколько живу, до сих пор конфликтов с собаками не было, наверно своего чуют?
 
[^]
Estimado
17.11.2014 - 00:37
4
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
В мечты то всё равно о них..

Добавлено в 00:43
Собаки, да и другие животные позволяют детям творить над собой такие вещи, которые если бы делал взрослый, то точно был бы без куска жопы.
У кого есть животные и дети маленькие, подтвердят.

Это сообщение отредактировал Estimado - 17.11.2014 - 00:37

"Ты где был все это время? Я тебе чо, нянька?!"
 
[^]
Харьков
17.11.2014 - 00:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 36
Слыш Маугли, тут лысые обезьяны за тобой пришли...
 
[^]
Week
17.11.2014 - 01:24
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
BIMATEK
можно личный вопрос? если нельзя, то отвечать само собой не надо.
много ли вам приходилось общаться с собаками в жизни и в детстве в частности?
боитесь ли вы их?
про себя отвечу - много, не боюсь, был кусан и не раз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19115
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх