Я котика не убил!, просто выкинул...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gromodryn
14.09.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5507
Реально надо из мелкашки покалечить урода. mad.gif
 
[^]
arnare
14.09.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Я как-то кота в контейнер посадила и съебалась.
Средь бела дня, под испепеляющим взглядом трех старушек и одного дворника.
Они его наверняка вытащили, и долго меня марерили на все лады.
Конечно, они правы, и ТС прав(а), и это поступок недостойный человека разумного, и мне, чессслово, стыдно до сих пор.
Но, сцуко, этот кот довел меня до такого состояния, шо я бы его убила наверное.
Ваще я котов люблю.
Честно.
И я понимаю, шо это - животное, его надо воспитывать и все будет норм.
Но тут природа, наверное, дала сбой.
Животное мне попало хз откуда. Бывший хозяин держал полудикую кошку в гараже, там же она окотилась, котенка мне привезли под дверь, и хозяин съебался в неизвестном направлении, не оставив координат.
И вот это абсолютно дикое существо попало в мой дом.
Четыре месяца мы с мужем пытались реализовать принцип "Любовь и терпение все победят".
А вот хуй.
Оно регулярно срало нам на диван несмотря на наличие чистого лотка и бесконечные попытки объяснить, шо свои дела надо делать туда.
Оно жрало только нашу пищу, спизженую чуть ли не с плиты. Неоднократно оставляя семью без ужина, т.к. шоб стырить, надо перевернуть, а после кота, да еще с пола, мы есть не приучены. Мисочки со свежим и качественным кормом (молоком, вискасом, курятиной и т.д.) котэ игнорировало напрочь.
Котэ было злым, худым, и грязным и все попытки его сделать добрым, сытым и чистым шли мимо кассы.
Это котэ по вечерам убегало на огород ловить слизней. Жрало их пока месиво не слипливало челюсти. Таскало слизней в дом. Потом мычало и царапалось, пока я оттирала слизь с его морды. (Слизней я ненавижу, но котика было жалко)
Купаться не любило до истерики, пачкалось со скоростью света.
На попытки погладить отвечал кусанием и царапаньем.
Игрушки для котов игнорил. Все бумажное, что не успели убрать, рвал.
Шо еще...
А, одежда. Этот зверюга тырил нашу одежду из корзины с грязным бельем, тягал в разные углы дома и "любил". Часть вещей после этого просто выбрасывалась. То, что он подрал все мягкие предметы нашего скромного интерьера, и так понятно. Спать он нам тоже не давал.
Короче, в один прекрасный день, уставшая и голодная, после внеочередной уборки его какашек в неположеном месте и сошкребания содержимого перевернутой сковородки с обедом (а готовить что-то еще было не из чего, и некогда, ребенку было два месяца, колики, не орал только на руках), я спаковала кота в сумку вместе с его пожитками и отнесла орущий благим матом мешок до ближайшего контейнера. Учитывая скромные размеры нашего городка, единственная многоэтажка с единственным известным мне контейнером были в аккурат в центре города. Так что мое позорное шествие видели ВСЕ. Но я один хрен донесла кота, и опустила внутрь.
А почему не рядом посадила?
Я боялась, что он мення догонит и вернется в дом.
И тогда я его таки прибъю.

Все, можете бросаться камнями, и бить себя в грудь, шо вы "не такие", и никогда бы не.. Только осторожно. Наши заблуждения жизнь любит обламывать неожиданно и беспощадно.
 
[^]
Romashechka
14.09.2014 - 12:21
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 532
Какой апельсинчик wub.gif

Мой тоже был диким поначалу. И это самое в кровать делал. Любая не спрятанная в шкаф мелочь становилась игрушкой. Иногда эти мелочи находились в мусорном ведре, и ведь его тоже сначала нужно было перевернуть... Когти точил, где хотел. Ел правда все что давали - кошка рано бросила и ушла в загулы, а хозяйка кошки не кормила котят.
В первые месяцы совместной жизни в доме был идеальный порядок - чтобы чудовищу не с чем было играть. Для игр были мышата и мячики из зоомагазина - валялись везде, зато мелкие вещи не пропадали.
С туалетом чуть сложнее, интернет в помощь. Оказалось, просто вымытого туалета мало - нужно еще со спец средством, убивающим даже остатки запахов все вымыть. Этой фигней (недешевой кстати) мылось все - от полов и углов в спальне до обуви в прихожей. Поруганные вещи замывались ей же и стирались по 3 часа на 90 градусах (выше на машинке не поставить).
Когтеточку сначала игнорировал, за что получал по лапам. Выяснилось, что моя ругань его только злит и делает агрессивным - кидался и царапал в клочья. Иногда даже на лицо. Перестали ругать, просто подводили к когтеточке. Привык со временем.
Еда всегда была в миске. Выработался рефлекс - пустая миска, нужно насыпать корм. По столу в кухне только погулять пытался, но никогда ничего не стаскивал - сытый, не за чем.
Выход на улицу сразу был запрещен - на карнизе пообщался с соседским котом и отхватил блох. Мыли втроем - один держал кота (котеночка 4 мес) в сварочных перчатках, второй подавал шампунь или полотенце, я мыла. Странно, что потом не отомстил в тапки. Наверное, очень привык к лотку к тому времени.
Потом (8 мес) было взросление. Первая попытка пометить занавески закончилась стиркой занавесок и походом на следующий день к ветеринару.
Сейчас это идеальный кот, пусть и не самый ласковый. И все мучения уже окупились не один раз.

Были моменты отчаяния, когда хотелось отдать его в приют. Но выбросить в контейнер, да даже просто на улицу - никогда!
 
[^]
MrGrey102
14.09.2014 - 13:14
2
Статус: Offline


On the beat..

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 1117
Мой баран тупой, злой и мудаГ, но бля люблю когда урчит biggrin.gif
 
[^]
Виталес
14.09.2014 - 13:25
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 281
Раз пошла такая пьянка расскажу историю появления своего кошака.
В одно пасмурное дождливое утро выхожу я из подъезда к машине, что бы поехать на работу. Еще из далека пикаю сигнализацией машина приветливо отвечает мне открыванием дверей. Сажусь, завожу, грею, и краем глаза замечаю что около водительской двери сидит кошка и издает какие-то звуки (через закрытое стекло не слышно). Выхожу покормить, благо обед жена положила, и слышу помимо мяуканья кошки еще дополнительные звуки из машины. Смотрю и правда под передним левым в месте где рулевая тяга входит в корпус торчит пушистая полосатая мелкая жопа. Как я ее доставал это отдельная песня, потому что застряла она там совершенно копитально. Пришлось ставить машину на домкрат, снимать колесо, снимать резинки защищающие рулевую тягу, но все это нюансы. Прошло уже более двух лет с этого момента, но Маркиз (так назвала его моя дочь) без ошибочно определяет когда я иду. Он прячется между стеной и диваном и только когда я иду прыгает на меня, лезет до уха и начинает меня лизать. Вот как-то так.
 
[^]
Lyalka
14.09.2014 - 13:29
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 72
arnare
У одного моего котенка один раз был период, когда он пару дней ходил не в лоток. Стала искать причину в инете и только в одном месте нашла инфу. У некоторых котов бывают чувствительные подушечки, и они не любят острые предметы, им больно наступать. Причина была в древесном наполнителе в виде гранул. Гранулы острые и колятся. Я видела, что котенок не наступал в древесный наполнитель вообще. С другими наполнителями такого не было. Также он категорически отказывался пользоваться одной купленной когтеточкой. Потом я поняла почему, она была острая на ощупь, больно за нее было браться. Хотя второй котенок пользовался и древесным наполнителем и когтеточкой. После прочитанной инфы в инете я незамедлительно поменяла наполнитель и проблема решилась. За три года он не разу не сходил мимо лотка, а древесные гранулы я не покупаю.
Вискас - это НЕ качественный корм, при желании, про него многое можно прочитать в инете и на кошачьих форумах.
Купаться как правило все кошки не любят, не считая исключений из правил.
"Любовь" к вещам, как правило решается кастрацией.
Многие проблемы содержания кошек решаемы при выявлении причин.
 
[^]
Uplifto
14.09.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1452
Цитата (Scania @ 13.09.2014 - 04:22)
Завтра пойду покупать пневматику... (КМС по стрельбе, если что)

По радио слышал, что олимпийская стрельба сейчас не развивается в России. Действительно так?
 
[^]
gl650
14.09.2014 - 13:34
4
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
arnare, не верю. Просто не верю. Ну, или я ИЗБРАННЫЙ.

Поговорить с ним не пробовала? Помогает...

И немного биографии: "мой возраст / кот / история" -

5 / Дик / Подобран пожилым. Не умел играть. Вместо мурлыканья пускал слюни.... Старенький... Всегда просился на улицу, ни разу не напачкал дома.
16 / Оззи / Подобран отцом / Да я просто чмо помоечное, немытое рядом с ним!
35 / Муська / Подобрала сестра в состоянии клинической смерти. Живёт у родителей. До сих пор дикая, своенравная, необщительная. Если и пачкает (что редко) - от бессилия. Старенькая, больная. Ласкаться не умеет, но когда я приехал в диком депресняке - легла на грудь и утешала.
41 / Мурзя / Подобран подростком (месяцев 7). Притащил. Соорудил импровизированный лоток, произнёс спич: "Так, Мурзя, писать и какать надо сюда. Будешь хулиганить - нас обоих на улицу выгонят". Более чем понял - если лоток (без наполнителя, каждый раз опорожняю / мою) не чист - будем требовать дезинфекции: нам какать в "писаный" лоток образование не позволяет!
 
[^]
5010666
14.09.2014 - 13:37
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 67
Тоже из помойки извлеченная , сейчас года 4 уже ей (фотка спустя 1-2 месяца ... а может больше , после извлечения ) .

Это сообщение отредактировал 5010666 - 14.09.2014 - 13:39

Я котика не убил!
 
[^]
capjack
14.09.2014 - 13:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Жаль животных. Пару часов назад машина во дворе задавила кошку белую. Она под ней грелась. Досадный случай. Положил в мешок, отнес на пустырь, дворник свалил шароебиться куда-то и лопату не взять. Похороним завтра по-человечески, не в мусорке.
 
[^]
Scania
14.09.2014 - 13:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 76
Цитата (Uplifto @ 14.09.2014 - 13:30)

По радио слышал, что олимпийская стрельба сейчас не развивается в России. Действительно так?

Не знаю, как в России, у нас (в Беларуси) спорт пытаются реанимировать biggrin.gif
 
[^]
Шимпанзе
14.09.2014 - 13:49
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
Завтра пойду покупать пневматику... (КМС по стрельбе, если что)

Нахрена? По котёнку стрелять?)
 
[^]
Laudit
14.09.2014 - 13:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 406
Цитата (arnare @ 14.09.2014 - 10:29)
Я как-то кота в контейнер посадила и съебалась.

Сейчас тебя заминусят. Хотя ты еще по-доброму поступила с котом. Моя знакомая намучившись с таким подкидышем в бешенстве выбросила его на улицу. В окно. С девятнадцатого этажа.
 
[^]
Scania
14.09.2014 - 13:57
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 76
У меня уже в привычку вошло, прежде, чем заводить машину, открыть капот - заодно и масло проверить)))
Таким образом и появился ещё один питомец, в прошлом году.
 
[^]
Scania
14.09.2014 - 14:03
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 76
Освоился. Искупали шампунем от блох. Терпел. Думаем, как его назвать - Рыжик - как-то банально, хотя коту, по-моему, пофиг. Лишь бы в контейнер не выбрасывали...

Это сообщение отредактировал Scania - 14.09.2014 - 14:05

Я котика не убил!
 
[^]
gl650
14.09.2014 - 14:06
5
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Laudit @ 14.09.2014 - 14:55)
......... Моя знакомая намучившись с таким подкидышем в бешенстве выбросила его на улицу. В окно. С девятнадцатого этажа.

Те существа (не только люди, но и животные), кто не обижает заведомо слабых попадут в рай без разбора других поступков.

Где-то я прочитал, что ад - это кинотеатр. Ты сидишь и не можешь уйти. А тебе показывают как фильм эпизоды из твоей жизни, за которые тебе стыдно. Вечно.

Я раскручивал своего старенького Дика на скользком паркете до головокружения, а потом забавлялся его нелепой походкой... Прости, Дик, я был маленьким и безмозглым. Сейчас я никогда не приклею скотч на кота, чтобы посмеяться как он ходит боком. Я узнал, что котейкам от этого больно.
Дик, ты был очень ласковым и добрым. Я знаю, ты давно простил меня. Но в моём "кинотеатре" я увижу это снова и снова....
 
[^]
ЮлияХарьков
14.09.2014 - 14:33
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 73
эх, а у моих родителей восемь(!) котов. точнее, три кота и пять кошек. а все потому, что очень уж они сердобольные люди. живут в частном секторе и им частенько подбрасывают котят. а выкинуть их жалко. а накормишь пару раз и все- котенок уже никуда не уйдет. да и стая кошачья у нас в своем большинстве добрая, всех принимают к себе, есть только два индивида, считающие себя исключительными и недолюбливающие остальных. родители говорят, что уже очень устали- всех покормить, обо всех позаботиться. к тому же котикам ходят за рыбкой (бычками) на рынок, потому что они их любят)) вот так и живут. тяжело с ними, но жалко. иногда говорят, мол оставить бы двоих, а больше не надо, но потом думаешь, а Дунька такая ласковая и Рыжий общительный, Зайка своя, любимая, Тишка вообще первый из этой стаи и самый домашний, Бусинка очень хорошая, да и Милка ничего, да и Соньку ж не бросишь, а еще и котенок маленький очень слабенький, жалко его, надо глазки промывать...
часть стаи))

Я котика не убил!
 
[^]
Scania
14.09.2014 - 14:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 76
Цитата (ЮлияХарьков @ 14.09.2014 - 14:33)
эх, а у моих родителей восемь(!) котов. точнее, три кота и пять кошек. а все потому, что очень уж они сердобольные люди. живут в частном секторе и им частенько подбрасывают котят. а выкинуть их жалко.

Знакомая ситуация. Этот рыжий у меня в квартире третий, а на даче тоже восемь. И это не предел, поскольку идет зима, и начнут приходить брошенные коты.Мои кошаки тоже смирились с постоянным пополнением, кроме старшей кошки, ей 11 лет, и она не одобряет всего этого.
 
[^]
INKORN
14.09.2014 - 14:42
1
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (Scania @ 14.09.2014 - 17:03)
Освоился. Искупали шампунем от блох. Терпел. Думаем, как его назвать - Рыжик - как-то банально, хотя коту, по-моему, пофиг. Лишь бы в контейнер не выбрасывали...

На Пиксю моего похож ( в детстве). Очень. Мелкая нелюдимая жёппа... wub.gif
Все-равно люблю.
И Вы любите котю. Он не злой, он просто намучался.
 
[^]
deep90purple
14.09.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Спасибо, добрый человек за котейку.
 
[^]
KonopushkaYa
14.09.2014 - 15:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Люди в большинстве своем сволочи по отношению к братьям нашим меньшим, да и к себе подобным не лучше.
Радует, то что все же и добрые попадаются.

Это сообщение отредактировал KonopushkaYa - 14.09.2014 - 15:46
 
[^]
gl650
14.09.2014 - 16:29
3
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Scania @ 14.09.2014 - 15:03)
.........., как его назвать - Рыжик - как-то банально, ........

Мурзя! ака Жопа-с-ушами Мясо-кошки-рок`н`ролл! Банален? А лапой с когтями хотите? Ща.... У меня раб тоже банальный - Борода (ака GL650). Но вместе мы - СИЛА! Его жОна тоже котов раньше не уважала, но я вылечил её. Она и Бороду пилит - "Курточка старая, пыльная, бензином воняет! Выкини, новую купим!" Цыц, самка человека! Мы, мужики, сами разберёмся! Мне на ней лежать удобно! И когти точатся хорошо! Усвоила? А бензином пахнет - так это хорошо - мне из каждого нового города новый подарок привозят!

Я котика не убил!
 
[^]
Voвка
14.09.2014 - 18:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
у меня уже десять дней 3 кошки, старшие не очень радовались новичку, но делать нечего, они помнят, как хреново быть бездомным. Ненавижу разведенцев, у которых дома четверо, которых некуда девать

Я котика не убил!
 
[^]
Romashechka
14.09.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 532
Цитата (Scania @ 14.09.2014 - 15:03)
Освоился. Искупали шампунем от блох. Терпел. Думаем, как его назвать - Рыжик - как-то банально, хотя коту, по-моему, пофиг. Лишь бы в контейнер не выбрасывали...

Хитрющая лисья мордочка wub.gif
Обожаю рыжих: дома рыжий Персик, у родителей рыжий Мурчик.
Точно кот, а не кошка?
 
[^]
5010666
14.09.2014 - 18:38
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 67
Цитата (5010666 @ 14.09.2014 - 14:37)
Тоже из помойки извлеченная , сейчас года 4 уже ей (фотка спустя 1-2 месяца ... а может больше , после извлечения ) .

она же наше время .

Это сообщение отредактировал 5010666 - 14.09.2014 - 18:48

Я котика не убил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12791
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх