Спасение несчастных животных от гибели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Люта
20.08.2014 - 16:48
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 96
Отстреливать надо таких, не знаю, резать конечности тупым ножом... Спасибо всем тем добрым людям, которые остаются небезразличными, вывозят, платят и принимает какие-либо меры! Блеать, им грамоты и премии надо вручать... Благодарность за то, что ты человек.

Это сообщение отредактировал Люта - 20.08.2014 - 16:50
 
[^]
Mizerabile
20.08.2014 - 17:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 11
Делай добро и оно вернется
 
[^]
Madmari
20.08.2014 - 17:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 4282
Рыдаю... Сначала от ужаса, потом от радости... Спасибо Вам люди за спасение)) И будьте прокляты предатели..
 
[^]
Zindiu
20.08.2014 - 17:49
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 8
У меня домик в лесу есть, у водоема... там пес приблудный, Рыжиком зовут - по повадкам, копия мой домашний... Ну как можно ему не привезти жрачки? Костей там.. супа остатки и тд.. Но когда своих питомцев берут и бросают... это пиздец!!!

ЗЫ. Мужики пробовали его домой забрать - нифига, дух свободы ему важнее, обратно в лес уходит! Так там и кормим smile.gif

Это сообщение отредактировал Zindiu - 20.08.2014 - 17:54
 
[^]
Isbaria
20.08.2014 - 18:45
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 778
Этот поводок на фотках, я не забуду никогда, это поводок надежды и добра.
 
[^]
Skodnikufa
20.08.2014 - 19:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
За собачек спасибо! Ибо нужно им помогать!

Пы.Сы.
А Децла тоже надо спасать-зарос и свалялся)))

Спасение несчастных животных от гибели
 
[^]
DrSlad
21.08.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 394
Первый собакен по кличке Раста улыбнул. Я думал от слова растаман) А что похоже. Дреды и все такое) smoka.gif

Это сообщение отредактировал DrSlad - 21.08.2014 - 08:51
 
[^]
qweqweqwe123
21.08.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
Собаки Боба Марли не?))))
 
[^]
Kutf
21.08.2014 - 09:17
22
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Блин, ребят. Простите, но 90% комментариев напоминает мне лишь "попиздить в интернете". Я неоднократно писал о различных выставках московского приюта для бездомных животных, где вы можете найти себе собаку (а захотите - и кошку) по нраву и душе. Мы, волонтеры, тратим свои бабки на лекарства, корм, различную огласку и рекламу. Пытаемся дать им любовь и заботу. Приют муниципальный, но животные там практически никому не нужны. Не дай Вам Бог узнать что такое приют вообще и для животных в частности. Врагу не пожелаю ТАК жить! Вы даже не представляете, как каждый из нас радуется, когда у нас берут собаку домой. Как мы потом еще очень долго звоним, заезжаем в гости и интересуемся, как же собакен живет в семье. Хотя забирают вполне нормальных собак. А как мы, сдерживая слезы, несем на руках бедолагу с какой-нибудь опухолью? Как мы платим свои заработанные деньги что-бы посмотрели что с животинкой, сделали операцию. Как мы потом стараемся сделать собакену хоть какую-нибудь счастливую жизнь в рамках вольера... Но такие никому не нужны. Они так и остаются на руках волонтеров. Так там и умирают... Это правда. А кому нужны эта правда? Лучше ради кармы поплакать в комментах типа "лучи добра людям, не прошедшим мимо" или "я бы тоже так поступил!". Да хер там. Даже здоровых красивых животинок не хотят домой брать. Ведь у них ни родословной, ни породы. А о таких и говорить нечего. Люди, которые у нас все же изредка берут собак... Они другие. Но их очень мало. Спасибо небезразличным! Вы делаете не только себе хорошо, получая самого верного и преданного друга. Вы делаете хорошо животинке. Даруя ей любовь, ласку и заботу. Даруя ей семью!

Сливайте мой коммент. Людям не нужна правда. Людям нужна юка и ложь.

Добавлено в 09:22
Цитата (ДимаС2 @ 20.08.2014 - 17:28)
нахрена заводить пса, если потом его вышвырнуть?! уроды

Это не уроды. Это дегенераты. У них вместо крови пепсикола льется! А вместа мозга гамбургер. Таких людей необходимо изолировать от общества, т.к. они просто опасны. Сегодня он выкинул собаку, завтра новорожденного ребенка, а через неделю человека столкнул на рельсы.

Это сообщение отредактировал Kutf - 21.08.2014 - 09:19
 
[^]
Pandenok
21.08.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 46
Сижу и реву..((((
 
[^]
Konfety
21.08.2014 - 09:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 41
Возможно и у нас в России есть такие собаки,но я ни разу не видела в нашем дворе таких замученных голодом и обросших псов. У нас в микрорайоне многих псов дети с мамочками подкармливают , бабульки некоторые и причешут и ошейники наденут. Какая-то служба иногда отлавливала их, чтоб стерилизовать, прививки сделать, и уж потом возвращала их обратно, в наш микрорайон!!! И у нас много жителей, кто держит вот таких дворняжек у себя дома. Как так, по фотографиям, можно довести собаку до такого состояния?Не поминаю!Или у нас люди добрее?
 
[^]
Kutf
21.08.2014 - 09:39
4
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Konfety Хрена с два. Поверьте человеку, который немножко в курсе событий. Во первых много животных тупо отстреливается. Часть действительно отлавливается и стерилизуется. Но тут есть замечание: они отправляются потом в карантин от 2х недель до 2х месяцев, после чего в муниципальный приют, где на вальер размера с тесный общественный туалет положено по 5-6 собак. Обратно такие собаки не выпускаются.
Местные жители действительно подкармливают дворняг. Пока всякие маленькие дебилы не захотят поразвлечься и не покидать в собак камней, например.
Как правило ТАКИЕ собаки находятся в стороне. Т.е. Вы видите дворняг у себя в микрорайоне, которых подкармливают. А настолько больные находятся дальше. В каком-нибудь забытом уголке пром-зоны, у непонятных труб и мусорок. Там, где выжить очень сложно. И у нас в России такие просто не могут пережить зиму...
 
[^]
evadamova
21.08.2014 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
все животные от природы очень красивые...за ними ухаживать так вообще красавчики...у меня кот самый обычный холю и лелею красавец такой...все спрашивают сколько за кота отдала...?)) смешные,бесплатный он.
 
[^]
picio
21.08.2014 - 09:50
2
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
это очевидно, что искусственно выведенные породы собак без помощи человека погибают.
 
[^]
Konfety
21.08.2014 - 09:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 41
Kutf
Да,я многое не вижу,не спорю! Говорю только за свой район, так как у нас несколько собак уже лет 5-7 живет, и дети их любят.
 
[^]
Kutf
21.08.2014 - 09:55
3
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
picio Не хочу опять лезть, но не могу мимо этой темы пройти.
То, что всякие декоративные породы собак (а некоторых я и за собак то не считаю) не могут выжить одни - очевидно. Но и те, которые родились на улице - им очень и очень сложно. Ведь их уже на протяжении многих веков приучают к дому. К людям.
Так то и люди есть, что на улице живут. Но и то и это - НЕ НОРМАЛЬНО.

Konfety Я искренне рад, что у вас за ними хоть как-то следят. Вот честно. И что у вас есть неравнодушные люди. Следите за ними, заботьтесь.

Это сообщение отредактировал Kutf - 21.08.2014 - 09:58
 
[^]
DmitrySistor
21.08.2014 - 10:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 0
А что ж нет картинок - корова и гамбургер, свинья и шашлык, барашек и плов?

 
[^]
Vaperov
21.08.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4926
На прошлой неделе увидел в мусорке пакет. А в нем четыре еще живых щенка. Глаза закрытые. И в пакете лежат. А жара у нас была страшная. Чо делать, я их вытащил, в тень положил. А чем помочь? Пить/есть еще не могут, пищат только и друг к дружке жмутся. Так и оставил. Умерли наверно. А что я мог? Себе 4 х псов забрать? Их даже напоить нельзя было.


Я бы этого деятеля кто их в мусорку кинул самого бы в пакет замотал и бросил сдыхать на жаре. Суки а не люди
 
[^]
Kutf
21.08.2014 - 10:17
3
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Vaperov Взять себе. Кормить молоком из соски. И тратить уйму времени, пытаясь им найти хозяев. Или оставить себе. Больше ничего не сделать... У одной подруги дома уже 4 собаки и 3 кошки так живет... Зоопарк тот еще. Но она совсем не может развернуться и уйти... А в приют тоже нельзя взять и принести. Правила мать их... А уж новорожденных тем более. КОроче это замкнутый круг. Проще убиться самому...
 
[^]
Vaperov
21.08.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4926
Цитата (Kutf @ 21.08.2014 - 11:17)
Vaperov Взять себе. Кормить молоком из соски. И тратить уйму времени, пытаясь им найти хозяев. Или оставить себе. Больше ничего не сделать... У одной подруги дома уже 4 собаки и 3 кошки так живет... Зоопарк тот еще. Но она совсем не может развернуться и уйти... А в приют тоже нельзя взять и принести. Правила мать их... А уж новорожденных тем более. КОроче это замкнутый круг. Проще убиться самому...

Нет. Какого хуя эти выродки, которы выбросили щенков в мусорку, это пиздец вообще, отрастили их до более менее здравого состояния, чтобы потом выбросить?

Ну если тварь такая тупая, ну мразь если неразвитая, ну родила собака, ну утопи сразу, если уж совсем ебанько. Сука, что за люди
 
[^]
Вячка
21.08.2014 - 10:23
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Вы, конечно, молодцы, что животных любите, но, как говорится: мне бы ваши проблемы...
 
[^]
DmitrySistor
21.08.2014 - 10:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 0
и опять минусуют...

спасли собачку, но пока суть да дело сожрали пару поросят? это любовь к животным? или это все-таки любовь к конкретным видам животных?
 
[^]
ciel
21.08.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 231
Цитата (DmitrySistor @ 21.08.2014 - 11:29)
и опять минусуют...

спасли собачку, но пока суть да дело сожрали пару поросят? это любовь к животным? или это все-таки любовь к конкретным видам животных?

Шпалами не кидаюсь, но если Вы не в теме, то лучше и не пытаться... Заведите отдельную тему и там обсуждайте волнующий Вас вопрос.
 
[^]
Буяка
21.08.2014 - 10:39
2
Статус: Offline


Буяка

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Цитата (Kutf @ 21.08.2014 - 09:17)
Блин, ребят. Простите, но 90% комментариев напоминает мне лишь "попиздить в интернете". Я неоднократно писал о различных выставках московского приюта для бездомных животных, где вы можете найти себе собаку (а захотите - и кошку) по нраву и душе. Мы, волонтеры, тратим свои бабки на лекарства, корм, различную огласку и рекламу. Пытаемся дать им любовь и заботу. Приют муниципальный, но животные там практически никому не нужны. Не дай Вам Бог узнать что такое приют вообще и для животных в частности. Врагу не пожелаю ТАК жить! Вы даже не представляете, как каждый из нас радуется, когда у нас берут собаку домой. Как мы потом еще очень долго звоним, заезжаем в гости и интересуемся, как же собакен живет в семье. Хотя забирают вполне нормальных собак. А как мы, сдерживая слезы, несем на руках бедолагу с какой-нибудь опухолью? Как мы платим свои заработанные деньги что-бы посмотрели что с животинкой, сделали операцию. Как мы потом стараемся сделать собакену хоть какую-нибудь счастливую жизнь в рамках вольера... Но такие никому не нужны. Они так и остаются на руках волонтеров. Так там и умирают... Это правда. А кому нужны эта правда? Лучше ради кармы поплакать в комментах типа "лучи добра людям, не прошедшим мимо" или "я бы тоже так поступил!". Да хер там. Даже здоровых красивых животинок не хотят домой брать. Ведь у них ни родословной, ни породы. А о таких и говорить нечего. Люди, которые у нас все же изредка берут собак... Они другие. Но их очень мало. Спасибо небезразличным! Вы делаете не только себе хорошо, получая самого верного и преданного друга. Вы делаете хорошо животинке. Даруя ей любовь, ласку и заботу. Даруя ей семью!

Сливайте мой коммент. Людям не нужна правда. Людям нужна юка и ложь.


Редко пишу комменты в подобных темах, но специально для Вас: "лучей добра всем, кто выходил этих животин и не прошёл мимо". И ещё раз сто. Для чего, не зная людей, нужно обязательно обсирать их? Я вот не возьму у вас ни одной животины из приюта по причине того, что дома их уже от души. 4 кота взяты с улицы больными маленькими котятами либо брошенными безответственными хозяевами. Одному перебили хвотик и в месячном возрасте выкинули на улицу, хвост котёнку пришлось купировать (началась гангрена), живёт у нас 4 года. Второго выкинули на помойку из-за врождённого дефекта задней лапы и таза - лапка была вывернута в скакательном суставе под углом, котёнок не мог ходить толком, делали дорогую по финансам операцию, чтобы сохранить ему лапу и возможность ходить, живёт у нас 4 года. Третьего привезли к нам (у нас частный сектор) и выкинули на дороге (не знаю, чем руководствовались), то ли надоел, то ли не устроил внешне, хз. Живёт у нас уже 2 года, шикарный кот, только немой (после стресса по ходу так и не восстановился голос). Четвёртого в 20-градусный мороз привели наши кошаки с обмороженной задницей, голодного и замёрзшего. Живёт у нас полтора года, вырос в здоровенного коняку. :) И пятая животина - ворона, которую мы с дочками в начале зимы подобрали с перебитым крылом, побитыми лапами и в очень плохом состоянии. Живёт полгода с нами, летать никогда не будет - крыло срослось неправильно (перелом был застаревший, какоказалось), лапы выздоровели, птицу выходили, живёт на балконе. Младшая дочка помогает пристраивать в семьи котят и щенят, подобранных на улице и вылеченных.
Не писала на эту тему посты, но вот Ваш комментарий как-то задел - нельзя заочно поливать людей грязью. Добрее надо быть.

З.Ы. В доме напротив жила семья на съемной квартире. Они взяли из приюта кошечку, держали дома. Потом переехали, а кошечку выкинули на улицу со словами "Кошки всё равно к дому привязываются, пусть тут живёт". На новом месте жительства завели новую кошечку, тоже из приюта....

Это сообщение отредактировал Буяка - 21.08.2014 - 10:43
 
[^]
Kutf
21.08.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
DmitrySistor
Ну лично я не минусил. Но могу попробовать обосновать: Дело в гуманизме. Поросят отдельно выращивали на откорм и убой. И убивают их без мучений (в идеале). И живут они получше даже приютских собак. ИМХО конечно, но это людей оправдывает.

Добавлено в 10:45
Буяка так я же и говорю, что большинство. Но не все. И мне приятно осознавать, что есть неравнодушные люди (как Вы например). А выкидывать животинку и брать пусть даже из приюта - не правильно. Очень не правильно и ничем не отличается от тех, кто просто выбрасываает животных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29687
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх