Когда уходит четвероногий друг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inok72
22.08.2014 - 22:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 294
Как собаку,бывает,не наказываешь,она всегда будет любить хозяина.Сама подойдет,попросит прощения,посмотрит в глаза... Как такой не простить любые шалости.Аж на слезу пробило.....
До чего порой бывают хозяева,но собака прощает ему все,и остается преданной всегда. Моей уже 8 лет,и иногда задумываюсь о том что не за горами ее смерть.Как я буду мучаться,вспоминать чем обидел ее.....Это такие мучения.
Не могу писать пробивает на слезу,жалко очень наших любимцев.
 
[^]
Сизоблюдов
22.08.2014 - 22:32
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 501
не мое...

Из-за пазухи вынув щенка-сироту, Обратился Хозяин со словом к Коту: «Вот что, серый! На время забудь про мышей: Позаботиться надобно о малыше. Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?» - «Мур-мур-мяу!» - согласно ответствовал Кот. И тотчас озадачился множеством дел - Обогрел и утешил, и песенку спел. А потом о науках пошел разговор: Как из блюдечка пить, как проситься во двор, Как гонять петуха и сварливых гусей... Время быстро бежало для новых друзей. За весною весна, за метелью метель... Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель. И, всему отведя в этой жизни черед, Под садовым кустом успокоился Кот. Долго гладил Хозяин притихшего Пса, А потом произнес, поглядев в Небеса: «Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа Очень скоро в другого войдет малыша!» Пес послушал, как-будто понять его смог, И... под вечер котенка домой приволок. Тоже - серого! С белым пятном на груди!.. Дескать, строго, Хозяин, меня не суди! Видишь, маленький плачет? Налей молока! Я же котику дядькой побуду пока...


 
[^]
poligrafpro
22.08.2014 - 22:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
К сожалению, они очень мало живут. Каждый день с собакой надо стараться заслуживать её любовь и преданность.

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда,
Рада моя, рада,
Хочешь, с тобой буду
Весь выходной рядом?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!

Роберт Рождественский
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4011
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх