Яныш умер, или собачий суицид

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amdx
10.07.2014 - 12:49
-3
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2514
Есть поверье - если сбил собаку, то следующим будет человек. Но мне что-то не верится, что такая шавка может на скорости ухватить колесо. Это в принципе не простая задача.
 
[^]
b205
10.07.2014 - 12:49
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 61
на трассе перед собачками принципиально не торможу, лучше собачку сбить, чем в меня впендюрится сзади идущий авто
 
[^]
Штирлиц
10.07.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (Йохан @ 10.07.2014 - 16:35)
У Яныша видимо очень сильная и резкая челюсть, чтобы покрышку на ходу хватануть мертвой хваткой...
Пиздеж, по мне так

Согласен. Янышу скорее зубы повырывало бы. gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
10.07.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (Насяшка @ 10.07.2014 - 13:44)
Маленькая собачка оборвала поводок и вцепилась крошечными зубками в колесо? Автор, ты нас за кого держишь?

За маленькую не скажу, а вот как такое отчибучил доберман - видела лет 15 назад. Зачем-то вцепился в заднее правое колесо автобуса, отходящего от остановки. Схватил намертво, его и прокрутило с хрустом.
 
[^]
kernelinux
10.07.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Тфу ты, я уж думал Ярош.
 
[^]
TashaRee
10.07.2014 - 12:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Тупая и бесстрашная собака.
 
[^]
andreytmn
10.07.2014 - 12:52
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 166
В детстве помню. Бабулька одна во дворе связала котику шерстяные носочки, шоб не мерз (это в июле ага). В один прекрасный момент во двор забегает стая диких собак, котег срывается с насиженных бабулиных коленей и несется к дереву. Красиво прыгает на высоту 1,5-2 м, беспомощно шкрябает носочками по дереву и падает в самую свору собак, которые тут же радостно разобрали его на сувениры. Бабка орала, плакала, подняла на уши администрацию района, что собак плохо ловят. А буквально через пару месяцев нарисовалась во дворе с котенком, да-да в красивых теплых носочках.
 
[^]
LIZAMAX
10.07.2014 - 12:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Я уже тут рассказывал,что на ж/д вокзале Туапсе видел СТАЮ трёхногих собак.Причём они всё продолжали нападать и облаивать поезда и электрички.

Ну и позитивчик.Знакомый живёт в Люберцах и недавно обнаружил рядом с домом стаю собак-рейсеров.С лаем бегут рядом,под колёса не прыгают,когда по первости притормозил-начали сбоку подпрыгивать,махать хвостами и подбадривать.Говорит,что уже несколько раз с ними гонялся.))))))

Это сообщение отредактировал LIZAMAX - 10.07.2014 - 13:08
 
[^]
Федора
10.07.2014 - 12:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 82
Цитата
Но силы все же его покидают и через пару тройку оборотов песика швыряет в аккурат под заднее колесо и он благополучно давится собственными внутренностями, так как давит его от хвоста к голове.

От этого описания меня замутило sad.gif Уж слишком живописует ТС.
А собаку все равно жалко((
 
[^]
veditor01
10.07.2014 - 12:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
У меня было так: дура-собака(ДВОРНЯЖИСТОЙ породы) вырвалась с поводка и давай перелаиватся с собакоидом на другой стороне улицы, через дорогу, ну и Москвичок её на резком тормозе догнал и прилично стукнул бампером, ниче не разбил и не помял, собакоид мгновенно исчез и нашелся возле подьезда дома дрожащий, ничего не сломано, но с той поры ближе чем на метр не подходил к дороге и автотранспорту в движении. Тупость выбил из неё Москвичок Собакоид умер своей смертью через много лет. А тут совсем тупое животное, туда ему и дорога. Ну а бабке хочется пожелать больше мозгов. У таких бабок виноват кто угодно (вплоть до ВВП) только не они сами, Это не лечится никак и нигде.
 
[^]
Джара
10.07.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 146
Цитата (Йохан @ 10.07.2014 - 12:45)
Цитата (Джара @ 10.07.2014 - 12:41)
Цитата (Йохан @ 10.07.2014 - 12:35)
У Яныша видимо очень сильная и резкая челюсть, чтобы покрышку на ходу хватануть мертвой хваткой...
Пиздеж, по мне так

наш Буся на светофоре ухватил за переднее колесо- в итоге прокушено колесо Буся раза два был перевернул в пространстве пасть разжимали отверткой.живой.питбуль.
верю. бабку понимаю.

Да, но есть цитата из рассказа ТС: "... с громким яростным тяфканьем бежит собачка (из той породы, которые втихаря норовят пиздануть за пятку...)"
Вы уверены, что про бойцовскую породу рассказ был? cool.gif

пример был приведен только в целях доказательства что собаки так делают. при чем все. природа этого мне не ясна. из своего примера я вынес урок.
 
[^]
DedCanLiv
10.07.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9757
Бляха, сколько раз подобных ёбнутых пёсиков видел, но пока ни разу не пришлось лицезреть подобный финал....
 
[^]
LarMar
10.07.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 383
Мне собака бросилась под колеса наперерез, выжила, хозяин унес, ни слова не сказав, сбежал и все. А ситуация плюс ко всему была вдвойне неприятная. Я возвращалась домой из сервиса, где машину осматривал покупатель. В итоге бампер вогнут и нет поворотника. Я в слезах обратно приезжаю в сервис, мастер офигел. Типа, ты ж 15 минут назад уехала. А мне завтра машину покупателю отдавать. Бампер "выдули" обратно, краска не повредилась, а я весь день гоняла по магазинам в поисках поворотника. Уф, нашла. Машинка не часто встречающаяся на дорогах в то время. Daihatsu Terios
 
[^]
ZASHIBISA
10.07.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Точно Яныш то? а очень на собаку Парашенко похоже!!!!!
disco.gif disco.gif disco.gif
 
[^]
veditor01
10.07.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Цитата (DeadCanLive @ 10.07.2014 - 13:57)
Бляха, сколько раз подобных ёбнутых пёсиков видел, но пока ни разу не пришлось лицезреть подобный финал....

Сожалеете . что ли? Не стоит Однажды ехал за грузовиком и никак не мог понять что там у него с колесом, на светофоре рассмотрел, кошака он между задними колесами возил, водила уж ругался "бля такая сякая и пр..." палкой выковыривать стал
 
[^]
Насяшка
10.07.2014 - 13:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (andreytmn @ 10.07.2014 - 18:52)
В детстве помню. Бабулька одна во дворе связала котику шерстяные носочки, шоб не мерз (это в июле ага). В один прекрасный момент во двор забегает стая диких собак, котег срывается с насиженных бабулиных коленей и несется к дереву. Красиво прыгает на высоту 1,5-2 м, беспомощно шкрябает носочками по дереву и падает в самую свору собак, которые тут же радостно разобрали его на сувениры. Бабка орала, плакала, подняла на уши администрацию района, что собак плохо ловят. А буквально через пару месяцев нарисовалась во дворе с котенком, да-да в красивых теплых носочках.

Когти через любые носочки спокойно пройдут, это тоже враки cool.gif
 
[^]
kateriushka
10.07.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1631
Интересно, это только я перечитала всего про Украину и полезла читать, что там с ЯныКом случилось 0_0
 
[^]
Arbogast
10.07.2014 - 13:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
а все почему? А потому что не тоько поводок должен быть, но и наебальник. Намордник, в смысле.
 
[^]
Джара
10.07.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 146
Цитата (kateriushka @ 10.07.2014 - 13:07)
Интересно, это только я перечитала всего про Украину и полезла читать, что там с ЯныКом случилось 0_0

не только. я тоже в тему заходил с Януковичем на устах.
 
[^]
Atlon
10.07.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Лучше бы его ярошем звали...
 
[^]
Limda
10.07.2014 - 13:19
1
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Один мой знакомый сказал, что маленькие собачки долбанутые не потому, что маленькие, а потому что хозяевам таких собак не приходит в голову их воспитывать. Ведь это же не огромная бойцовая псина, а маленькое мимими. А это мимими тоже требует воспитания. upset.gif
 
[^]
Skodnikufa
10.07.2014 - 13:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
Цитата (NikeDestroyer @ 10.07.2014 - 13:37)
Бабушку жалко конечно. Но вот когда такая мелкая тварь за ногу пытается укусить проезжающего мимо велосипедиста или мотоциклиста - хочется шавке въебать (те кто катается меня поймут).

А я и въебал одной шавке из нашего двора. Раз пятнадцать говорили хозяйке, чтоб на поводке держала, а нас она нахуй посылала. У меня ребенку три года, так эта мелкая хуета на него хотела набросится. Я и произвел одинадцати метровый пенальти. Хозяйка визжала хлеще, чем собакен и грозилась подать в суд. Но видевшие все соседи сказали, что на нее подадут в суд, а за меня горой встанут.
 
[^]
NikeDestroyer
10.07.2014 - 13:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Цитата (Skodnikufa @ 10.07.2014 - 14:19)
А я и въебал одной шавке из нашего двора. Раз пятнадцать говорили хозяйке, чтоб на поводке держала, а нас она нахуй посылала. У меня ребенку три года, так эта мелкая хуета на него хотела набросится. Я и произвел одинадцати метровый пенальти. Хозяйка визжала хлеще, чем собакен и грозилась подать в суд. Но видевшие все соседи сказали, что на нее подадут в суд, а за меня горой встанут.

Пинальти бобиком lol.gif 5 секунд - полет нормальный.

Иногда таким хозяйкам въебать хочется больше чем шавке. Пару раз так и пришлось сделать, когда овца решила с кулаками на защиту своего песика пойти. Ну если нет ума, что сделаешь то тут? Теперь вот с баллончиком перцовки хожу от таких невменяемых.
 
[^]
Zxzxzxzxzxz
10.07.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 87
У нас на стоянке был песик, тоже задалбливал. Особенно мотоциклистов.
Под колеса бросался и все дела. Как то раз его парень на спорт байке шуганул шумом движка и выдавил газ. Скзать что пес ахуел - ничего не сказать... Но с тех пор он практически ничего не слышит и за байками больше не бегает)
 
[^]
Jugger1978
10.07.2014 - 13:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 169
Несколько случаев.

1. Передо мной едет мотоциклист. Километров 70 в час примерно. К нему ссука подбегает пудель вместе с поводком и кусает за переднее колесо. Видимо челюсть попала в спицы. В итоге морду затащило под вилку, мотоциклист пизданулся. Благо на нем защита была. Уцелел. У собаки не стало морды. Вот такая печальная история.

2. У самого собака такса. Идя по тротуару забыл поставить поводок на фиксатор. В итоге собакен прытко ломится к колесу таксиста, проезжающего мимо, таксист успел среагировать и чуть не въехал в угол дома. Слава богу оттормозился. Собакена от удара отбросило в заднее колесо, но не под него. В итоге перелом бедра. Таксисту пришлось покупать пиво за новые седые волосы. Он то не виноват. Я ему ещё спасибо сказал за мастерство вождения.

3. Еду по дороге. Справа стоит автобус. Так как там выход с тротуара притормаживаю(ибо хуй знает мож ребенок выскочит или ещё что). Чуйка меня не подвела. Из за автобуса выбегает недособака (мелкая противная ручная тварь у тупых пезд), еле усел остановиться чтобы не задавить. Далее дефилирует ТП и начинает на меня орать что типа какого хуя я здесь разъездился, по дороге то, и какого хуя испугал её няшу. Да да. недособаку оказывается зовут няша. Пиздец короче. Послал её нахуй, и поехал дальше. Но как же хотелось уебать с правой в ухо...

На этом всё smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11059
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх