Каждый человек может счастье подарить.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gall80
8.07.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (Rediska74 @ 8.07.2014 - 09:44)
За кота , да во вторник зелень)))

Зелени и зеленки побольше, залечить все ушибы и ранки милых животинок! Главное - доброе отзывчивое сердце! Молодец автор! Всем котейкам - хороших, добрых рук! wub.gif
 
[^]
garex
8.07.2014 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
> У меня ВСЕ, можете пинать.

Пинать котят — уголовное преступление за которое в аду отдельная сковордка с пригарками полагается.
 
[^]
drdevils
8.07.2014 - 09:38
0
Статус: Online


Горнолаз с опытом.

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3543
Цитата (voviks @ 8.07.2014 - 12:07)
Ребят мож кто знает(аллергия), на одних кошек есть аллергия(к одним в гости приходишь), на других нет. Что примечательно в замечанных случаях нет реакции на длинношестных и есть на сиамских.
P.S. А котейку очень хочется завести.

говорят сибирские/бритиши/мейнкуны не алергенные но проверять нужно)
и алергия разная бывает, у кого на слюну, у кого на выделения кожные итд...
 
[^]
ZergX
8.07.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 54
Прибил бы нафиг того козла что котенка пнул
 
[^]
alemik
8.07.2014 - 11:12
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 356
Да,а я помнял,что начал угар 90-х проходить после того,как передо мной мужик на новеньком и страшно дорогом Мерсе тормозил до юза и я за малым ему не въехал,но отвернул .Смотрю ,в чем же дело? А дело в котенке,что сдуру перебегал дорогу,а там всегда поток.

То есть не жалко ему страшых тыщ за ремонт,а котенка жалко. И понял я,что людей постепенно отпускать стало,что не всё бабалом меряется.

Хоть и перетрухнул я здорово,но так мне радостно стало,что потом весь остаток дня ходил улыбался невпопад и сча вспоминаю,тепло делается.

Нда,добро оно с малого начинается - и с малых наших.

Спасибо,ТС !

 
[^]
Andariel
8.07.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Мамкиного обормота тоже кто-то огрел так, что у бедолаги лапка до кости была рассечена. Я ещё ночью слышала, как во дворе котёнок пищит. Сразу не пошла, а вот утром обшарила все кусты. Нашла-таки страдальца, притащила домой, вылечила лапу. Пристроить не удалось, так и живёт у нас.

А тут буквально неделю назад прихожу к мамке в гости. Она мне говорит, у кота мол слюни что-то текут. Я его отловила на окне, смотрю, а это не слюни, а натуральные сопли ручьём у бедолаги, да так, что аж с носа капает)) Ну что, купила котопереноску, затолкали его туда и к ветеринару. Там ему пару уколов сделали и отправили домой. Сказали, что наелся чего-то и это аллергия у бедолаги была.
 
[^]
VanDerKru
8.07.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
Цитата (garex @ 8.07.2014 - 10:28)
> У меня ВСЕ, можете пинать.

Пинать котят — уголовное преступление за которое в аду отдельная сковордка с пригарками полагается.

Твою точку зрения разделяет хороший автор.

Терри Пратчетт, "Вор Времени"

"В следующем зале они увидели много-много чучел животных. Несколько веков назад на них была мода. Но здесь не было печальных, добытых на охоте медведей или престарелых тигров, с голыми лапами пошедших на охотника всего лишь с пятью арбалетами, двадцатью заряжающими и ста загонщиками. Некоторые из животных располагались группами. Очень маленькими группами очень маленьких животных.
Были лягушки, сидевшие за крошечным обеденным столом. Были собаки, облаченные в охотничьи куртки и преследующие лису в шляпке с перьями. Была играющая на банджо обезьянка.
– О нет, целый оркестр,- промолвила Сьюзен голосом полным ужаса и изумления.- Ты только посмотри на этих танцующих котят.
– Какой ужас!
– Интересно, что было, когда человек, набивший эти чучела, встретился с моим дедушкой?
– А он встречался с твоим дедушкой?
– Да, конечно,- сказала Сьюзен.- Разумеется, встречался, а мой дедушка очень, очень любит кошек."

ЗЫ. Дедушка Сьюзен - сам СМЕРТЬ.
 
[^]
Kotofeya
8.07.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5291
Класс ))) молодцы! ) добра вам как и котейке! )
 
[^]
chillix
8.07.2014 - 17:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 366
Цитата (stas1981 @ 7.07.2014 - 19:43)
Цитата
И вот недавно один ублюдок пнул маленького ногой.

мне ещё давно,я пацаном был,один ,, синий дворовый авторитет ,, рассказывал как они на зоне, одного мудака в кочегарке сожгли,за то что тот кошака пнул со злобы...

думаю иногда тюремные законы более актуальные,чем общепринятые

Тебя наебали. Говорю уверенно, так как родом из сибири и лагерей у нас как мух на летней жопе и каждый второй синяк какой либо авторитет. Сам кошатник, у меня двое дворовых... Так что котеек люблю, но удивляюсь как ты пишешься на такую туфту... НО: подпишусь, что зоновские порядки почище уголовного кодекса. Тут не индивидуум в лице прокурора решает, а жизненные правила и просто этикет нормального человека...
 
[^]
teelledro
9.07.2014 - 05:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 506
Учась в ВУЗе на последнем - 5 курсе, снимали на пару с одногруппником комнату у одинокой женщины. Была у хозяйки квартиры собака породы сенбернар - добрая и прикольная 5-летняя сука. Гулять ходила одна, её весь двор знал и не боялся. С территории двора Синди не выходила - приучена была. В один из дней мая какой-то падонок палкой сломал ей тазовую кость. За что, ни кто не понял - свидетелями были дворовая малышня. Мелкие говорили, что не знают эту мразь (было огромное желание найти и от*/$#шить его этой же палкой), зачем он ударил бедное животное и что послужило его агрессии, т.к. собака мирно лежала и наблюдала за играющей малышнёй в песочнице. Умирала собака 4 дня. Ветеринары разводили руками и аналогично предлагали усыпить. Позднее выяснилось, что в местном сельхоз инсте был на тот момент специалист, который смог бы спасти собаку.
P.S. Киндера своего с пелёнок приучил не обижать животных. А тож сперва животные, потом и люди.
 
[^]
OnlyDozen
10.07.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
вот оно мое счастье

Каждый человек может счастье подарить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16141
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх