Про котенка. Грустная история.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
midiafa
5.06.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 201
Ну блин, черным по русскому же написано, что грустная история. Вот какого писюна я полезла смотреть?..
 
[^]
Shamanist
5.06.2014 - 15:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 25
ну кошка и кошка, недоразвитая, утопили бы сразу, чтоб не мучилась...
 
[^]
Nikolay678
5.06.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 84
похожая история была у меня. утром гулял с собакой, она притащила в зубах пакет с двумя котятами. пытались выкормить, не получилось (
 
[^]
KseniyaOm
5.06.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 328
хорошенькая такая, но не жизнеспособна.грусто.
 
[^]
Lichchee
5.06.2014 - 15:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 26
Не моё....
грустное стихотворение.

Когда они уходят на радугу

Если долго смотреть на небо,
Ты увидишь, как звезды падают.
Это я ,для тебя, мой хозяин,
Их бросаю с Радуги лапкою!
Если долго смотреть на небо,
Облака ты увидишь белые.
Это я и мои товарищи
Друг за другом по Радуге бегаем!
Ну, а если из облачка серого
Вдруг дождинки на землю закапали,
Это я и мои товарищи-
Мы соскучились... И заплакали...
 
[^]
Лунио
5.06.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Вы достали. Нахрена они таскали его с собой? Я выкормил слепого ещё котёнка будучи 13-и летним пиздюком. Даже мне хватило ума выпоить молоком из пипетки мелкого пискуна. Это выдуманная история про псевдозаботу. Этот пискун прожил со мной 16 лет и нихрена не пожалел, надеюсь.

Хватит подобных историй. Не было печали- "Хатико" скачали.
Тем более выкладывать выдуманные истории в сеть ради плюсиков.

Это сообщение отредактировал Лунио - 5.06.2014 - 15:44
 
[^]
Lichchee
5.06.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 26
Цитата (Лунио @ 5.06.2014 - 16:42)
Вы достали. Нахрена они таскали его с собой? Я выкормил слепого ещё котёнка будучи 13-и летним пиздюком. Даже мне хватило ума выпоить молоком из пипетки мелкого пискуна. Это выдуманная история про псевдозаботу. Этот пискун прожил со мной 16 лет и нихрена не пожалел, надеюсь.

Согласен... мне было 6 лет, когда на дорожке возле дома нашел новорожденного котенка, видимо кошка перетаскивала его с одного лежбища в другое, но её спугнули собаки и она бросила котёнка. эта крохотулька умещался на моей детской ладошке. Я его принёс домой. Отец его увидел и в шутку назвал Китом. Выкармливали его с пипетки. В итоге вырос здоровенный сильный котяра.. имя Кит стало подходить ему как нельзя лучше ))))
 
[^]
insidefire
5.06.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 179
Познакомился в сети с барышней (17 лет). Родители военные, 4-х комнатная квартира в Москве (но не в центре), пятое яблоко с индексом S и наушники за 7 000р. на день рождения - не проблема.
Шла по улице и подобрала бездомного котенка... не ожидал я такого поворота. Все-таки люди разные бывают, я об этом как-то стал забывать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6865
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх