Душераздирающие снимки дикой природы(

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aborigen65
13.05.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Довела политика.
Заголовок прочитал, думал, про Обаму и киевскую власть.
Ан нет, о природе.

Зелень.
 
[^]
lovecdush
13.05.2014 - 14:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3
Обезьяны убиваю себе подобных чтоб сожрать их на рождество... напалма на них не хватает..
 
[^]
zoom96
13.05.2014 - 14:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 36
Материнская любовь и забота у всех одна... самая чистая и искренняя!
 
[^]
RadioE
13.05.2014 - 14:53
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 26
Если сломал, простите... Жесть, у меня сердце кровью обливается...
Недавно рассказала мне одна женщина такую историю душераздирающую, интересную...

Она поехала с мужем и трехлетним сынулькой на Селигер большой компанией. Эта компания остановилась на природе, развернув несколько палаток... Первые два дня были как в сказке! А на третий, проснувшись, эта женщина не обнаружила своего сынишку рядом, растормошила мужа, паника, крики, все стали искать ребенка!!! Сынульку ее искали 4 дня, так и не нашли, она отчаялась, хотела руки на себя наложить... Но тут на вечер 4го дня она почувствовала, что из чащи леса на нее кто-то смотрит... Она вгляделась и увидела волка! Сначала очень испугалась, но по нему было видно, что он не настроен агрессивно... Он как будто звал ее! Что-то неведомое заставило ее пойти к нему, в этот момент волк развернулся и стал медленно уводить ее в чащу, она поняла, что это самка... Вот так она ее и уводила все глубже... Когда начали стягиваться другие волки, волчица огрызнулась на них, давая понять, что женщину трогать не стоит... И вдруг она привела ее к своей стае, где мать увидела своего сынульку, спящего среди мелких волчат!!! Волчица подошла к нему, ткнула носом, малыш проснулся, увидел маму и побежал к ней... Вот так и случилось УДИВИТЕЛЬНОЕ воссоединение мамы и сына... Когда она мне рассказывала это, я чуть не заплакал... Оказывается вон как бывает! Какой чуткой может быть мать, даже, если это дикое животное! Мало того, выяснилось, что сын этой женщины был сыт! Видимо, она кормила его молоком вместе с волчатами!!!
 
[^]
ASUSTENT
13.05.2014 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (zoom96 @ 13.05.2014 - 16:47)
Материнская любовь и забота у всех одна... самая чистая и искренняя!

О да.. faceoff.gif

Я бы рассказал, как у нас в городе находили новорожденных, ещё живых, в мусорных контейнерах.

но не стану вдаваться в подробности, чтобы не травмировать лишний раз вашу психику.. cool.gif
 
[^]
HellDog
13.05.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 333
Давным давно по Энимал плэнет был цикл передач про стаю макак. Там как раз целая серия была про подобный эпизод. Там же рассказали про то, как молодые самки макак похищают новорожденных малышей и пытаются за ними ухаживать, но т.к. молока у них нет, то детеныши погибают.
 
[^]
TashaKhv
13.05.2014 - 14:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Мда...Опять убеждаюсь-мы мало о них знаем и мало понимаем...Только когда видим открытое горе по погибшему дитенышу (как в этом случае) или партнеру (у нас район два дня наблюдал сидящего местного ничейного кобеля, возле сбитой машиной, суки. Его кстати когда то выхаживал один двор. После смерти подруги он ушел совсем) или преданность, нам людям например, задумываемся и пораженные сопереживаем. Потом память затыкает это откровенние в уголок души. До следующего потрясения..эх-хе..
 
[^]
KseniyaOm
13.05.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 328
чё-т прям совсем грустно, мать она есть мать...
 
[^]
Imbaa
13.05.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Даже животные ведут себе человечнее людей...
 
[^]
TashaKhv
13.05.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Оказывается вон как бывает! Какой чуткой может быть мать, даже, если это дикое животное! Мало того, выяснилось, что сын этой женщины был сыт! Видимо, она кормила его молоком вместе с волчатами!!!

Потрясающая история...
 
[^]
NellKa
13.05.2014 - 14:58
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Нельзя мне такое читать, у самой маленький ребенок, аж трясти начинает...
 
[^]
RadioE
13.05.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 26
Цитата (TashaKhv @ 13.05.2014 - 15:57)
Цитата
Оказывается вон как бывает! Какой чуткой может быть мать, даже, если это дикое животное! Мало того, выяснилось, что сын этой женщины был сыт! Видимо, она кормила его молоком вместе с волчатами!!!

Потрясающая история...

Сам в шоке) Не думал, что такое бывает!!!
 
[^]
Libre
13.05.2014 - 15:01
6
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1786
Цитата (RadioE @ 13.05.2014 - 15:53)
Оказывается вон как бывает! Какой чуткой может быть мать, даже, если это дикое животное! Мало того, выяснилось, что сын этой женщины был сыт! Видимо, она кормила его молоком вместе с волчатами!!!

Знакомая история... Ваша фамилия не Киплинг?

Душераздирающие снимки дикой природы(
 
[^]
TashaKhv
13.05.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Я бы рассказал, как у нас в городе находили новорожденных, ещё живых, в мусорных контейнерах.

но не стану вдаваться в подробности, чтобы не травмировать лишний раз вашу психику.. 

ой не нужно..Мы же Гомо Сапиенс(((..Некоторые особи, не сообразили, как предохраниться, но на прочее ума хватило. Бог им судья((. И это отдельная тема.
 
[^]
бессаме
13.05.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 45
cry.gif до слез
 
[^]
RadioE
13.05.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 26
Цитата (Libre @ 13.05.2014 - 16:01)
Цитата (RadioE @ 13.05.2014 - 15:53)
Оказывается вон как бывает! Какой чуткой может быть мать, даже, если это дикое животное! Мало того, выяснилось, что сын этой женщины был сыт! Видимо, она кормила его молоком вместе с волчатами!!!

Знакомая история... Ваша фамилия не Киплинг?

Нет faceoff.gif
Это реальная история моей знакомой...
 
[^]
frant
13.05.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Блин прочитал - теперь ком в горле стоит. :(((
 
[^]
Aliеn
13.05.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (RadioE @ 13.05.2014 - 16:53)
Если сломал, простите... Жесть, у меня сердце кровью обливается...
Недавно рассказала мне одна женщина такую историю душераздирающую, интересную...

Она поехала с мужем и трехлетним сынулькой на Селигер большой компанией. Эта компания остановилась на природе, развернув несколько палаток... Первые два дня были как в сказке! А на третий, проснувшись, эта женщина не обнаружила своего сынишку рядом, растормошила мужа, паника, крики, все стали искать ребенка!!! Сынульку ее искали 4 дня, так и не нашли, она отчаялась, хотела руки на себя наложить... Но тут на вечер 4го дня она почувствовала, что из чащи леса на нее кто-то смотрит... Она вгляделась и увидела волка! Сначала очень испугалась, но по нему было видно, что он не настроен агрессивно... Он как будто звал ее! Что-то неведомое заставило ее пойти к нему, в этот момент волк развернулся и стал медленно уводить ее в чащу, она поняла, что это самка... Вот так она ее и уводила все глубже... Когда начали стягиваться другие волки, волчица огрызнулась на них, давая понять, что женщину трогать не стоит... И вдруг она привела ее к своей стае, где мать увидела своего сынульку, спящего среди мелких волчат!!! Волчица подошла к нему, ткнула носом, малыш проснулся, увидел маму и побежал к ней... Вот так и случилось УДИВИТЕЛЬНОЕ воссоединение мамы и сына... Когда она мне рассказывала это, я чуть не заплакал... Оказывается вон как бывает! Какой чуткой может быть мать, даже, если это дикое животное! Мало того, выяснилось, что сын этой женщины был сыт! Видимо, она кормила его молоком вместе с волчатами!!!

смахивает на байки из пионер-лагеря! dont.gif
почему тогда это Малахов ещё не обкашлял?
 
[^]
RadioE
13.05.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 26
Цитата (Aliеn @ 13.05.2014 - 16:06)
Цитата (RadioE @ 13.05.2014 - 16:53)
Если сломал, простите... Жесть, у меня сердце кровью обливается...
Недавно рассказала мне одна женщина такую историю душераздирающую, интересную...

Она поехала с мужем и трехлетним сынулькой на Селигер большой компанией. Эта компания остановилась на природе, развернув несколько палаток... Первые два дня были как в сказке! А на третий, проснувшись, эта женщина не обнаружила своего сынишку рядом, растормошила мужа, паника, крики, все стали искать ребенка!!! Сынульку ее искали 4 дня, так и не нашли, она отчаялась, хотела руки на себя наложить... Но тут на вечер 4го дня она почувствовала, что из чащи леса на нее кто-то смотрит... Она вгляделась и увидела волка! Сначала очень испугалась, но по нему было видно, что он не настроен агрессивно... Он как будто звал ее! Что-то неведомое заставило ее пойти к нему, в этот момент волк развернулся и стал медленно уводить ее в чащу, она поняла, что это самка... Вот так она ее и уводила все глубже... Когда начали стягиваться другие волки, волчица огрызнулась на них, давая понять, что женщину трогать не стоит... И вдруг она привела ее к своей стае, где мать увидела своего сынульку, спящего среди мелких волчат!!! Волчица подошла к нему, ткнула носом, малыш проснулся, увидел маму и побежал к ней... Вот так и случилось УДИВИТЕЛЬНОЕ воссоединение мамы и сына... Когда  она мне рассказывала это, я чуть не заплакал... Оказывается вон как бывает! Какой чуткой может быть мать, даже, если это дикое животное! Мало того, выяснилось, что сын этой женщины был сыт! Видимо, она кормила его молоком вместе с волчатами!!!

смахивает на байки из пионер-лагеря! dont.gif
почему тогда это Малахов ещё не обкашлял?

Возможно потому, что огласке придавать это никому не хотелось особо? cool.gif
 
[^]
2662
13.05.2014 - 15:08
3
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
На днях моя собака щенка потеряла/погиб/. Три дня не ела, ходила и по углам искала , в глаза нам заглядывала. Сейчас просто лежит и всё.
Мы тоже в депрессии.
 
[^]
TashaKhv
13.05.2014 - 15:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Знакомая история... Ваша фамилия не Киплинг?

Вот и зря))). У меня 4 породистых (но разных) собаки. Наблюдать..это впечатляет. Биться за власть не разрешаю. Понимают. Если ругаюсь на дочь,громко- эта стая начинает меня облаивать не заткнуть и орать смысла нет..ибо бардак и дикий шум. Сегодня одна надула (как была вычеслена не важно), но я цепляю ее за ошейник и пру к месту преступления, ГРОМКО ругаясь, все летят с лаем следом, тыкаю рожей и отпускаю угрожая. Преступница чешет виновато в прихожку, а две из трех, летят следом и с рыком жуют ей холку!!! Фукнула-отошли. ВОТ. При одном и том же (практически) поведении-я кричу и ругаюсь: в одном случае меня затыкают, в другом поддерживают...И Маугли, родилось не на пустом месте)))...
 
[^]
zabudem
13.05.2014 - 15:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (metik @ 13.05.2014 - 15:43)
пздц =( как же они похожи на людей, с любой точки зрения ..

Индонезийцы?
 
[^]
AlexM125RUS
13.05.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 752
Банально материнский инстинкт. Ну, и недостаток интеллекта дабы живого от мертвого отличить, как запахло тухлячком - так и оплакивать расхотелось. Не надо животных очеловечивать.

Это сообщение отредактировал AlexM125RUS - 13.05.2014 - 15:24
 
[^]
Stalso
13.05.2014 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Как так получается, что дикие животные ведут себя "человечнее", многих представителей людей нашего современного мира??? Животные в отличии от людей не предают, они не владеют многими низменными чертами характера, которые с каждым днем все больше укореняются в современном человеке... Наше общество гниёт... И такое ощущение что это гниение кем то активно проплачивается и координируется...


Ой, да ладно. Животные они на то и животные, что они хуже людей. Они не задумываются о морали, они этого понятия не знают. Они не заботятся о своих инвалидах, не отдают жизнь за честь, не создают красивого. Много вобщем чего не делают. Люди - самые моральные существа, и добрые.
 
[^]
Jiaiiata
13.05.2014 - 15:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.10
Сообщений: 2570
одному мне показалось что пост про Обаму?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41496
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх