Внимание! Ветеринары-мошенники!, Если ваше животное заболело...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
liosh
4.05.2014 - 19:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1407
Ребята, я просто не понимаю, как можно идти к вету без рекомендации! Тем более вызывать на дом! А для чего друзья, знакомые, соседи, форумы?! Вы себя то как лечите? Идёте к кому не попадя? Да хороших ветов из рук в руки передают. Нельзя в наше время так подходить к здоровью друга! Безответственно! dont.gif
 
[^]
shvdmitry
4.05.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 489
Цитата (liosh @ 4.05.2014 - 20:39)
Ребята, я просто не понимаю, как можно идти к вету без рекомендации! Тем более вызывать на дом! А для чего друзья, знакомые, соседи, форумы?! Вы себя то как лечите? Идёте к кому не попадя? Да хороших ветов из рук в руки передают. Нельзя в наше время так подходить к здоровью друга! Безответственно! dont.gif

Ответственно к выбору врача относятся опытные заводчики. Обученные и опытом и всем. А многие новички в содержании животных даже не подозревают, сколько мошенников наживается на лечении животных.
 
[^]
и7ветер
4.05.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7615
Мдя... а народ то становится все подлее и подлее. Нужно конечно сделать поправку на Москву - город, в который стекается все говно со всей страны. И все таки люди начали просто рассыпаться. Если аферист обманывал раньше - он обманывал ТЕБЯ. Вычищал денежки разными методами, бывает. А эти убивают зверей хладнокровно и без малейшего сочувствия.
Где то я это недавно видел... а был анонс шоу пиндосского. Про рыбаков. Ну и там один кратко и с экспрессией высказывался, как он клал на квоты вылова, на нересты всякие и на все такое прочее: "отстаньте от меня, я делаю деньги!" Ну да, действительно, что вы от него хотите?
А вы продолжайте постить ваших надежных докторов, ребята. Тут какая закавыка то... не выдержит честный доктор конкуренции с этими вот. С голодухи сдохнет, если сам халтурить и дешевить не начнет. Не так, конечно, то есть не сразу... В общем власти наши понимают вообще, чего наделали?
Думали у забугряных докторов лечиться, шмотки покупать там же и вообще... Ну так за бугор уже не поедешь - как бы на кичу не загреметь, прямо из клиники. А тут тебя, дядя большой, здешние доктора лечить будут. Которым ты 25 лет уже доказываешь что человек - ничто, а денежки - все. Пока вот кошки подыхают. Но ничего дядя, ничего. Скоро до сынули твоего дойдет дело, до дочи... Денежки - все. Ты сам так сказал, ты сам так живешь. Ну так не плакай, сука....
 
[^]
Lысый
4.05.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Дураку ясно, что это охуенный бизнес. Разводить народ, пользуясь тем, что зверь не скажет что болит, а хозяин относится к нему как к члену семьи...
Если в лечении людей есть хоть какой-либо контроль, то здесь просто золотая жила для пидоров обоих полов...
Столкнувшись с подобной ситуевиной, сообразил все с полу слова и решил лечить зверя так: я стал искать бывшие государственные клиники. Понятно, что сейчас все за деньги. Но там работают действительно ветеринары с реально дипломами и с огромным клиническим опытом. Результат был крайне позитивен. Да и цены весьма приемлемы. Могу искренне рекомендовать, Москва Сиреневый Бульвар. Точный адрес найдете сами...
 
[^]
Галку
10.10.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 1
Мошенники, представляются ветеринарами. Заявленная по телефону стоимость вызова 500 Р., измерения давления 500 Р. В итоге выставили счёт на 8тыс р. Оспаривали рекомендации лечащего врача, сыпали медицинскими терминами. Сбежали, когда им сказали, что измерение давления столько не стоит. Вели себя напористо и нагло.
 
[^]
Motorisk
10.10.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Всегда водил собаку в гос. ветеринарку, не дорого и работают с любовью что - ли...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10880
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх