Спасение собаки, найденной в мусорном баке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lotockiy
25.04.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 1303
У моего друга такой же прикус ))))
 
[^]
brutik
25.04.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 59
у меня аж яйца свело....
люблю собачек...
если честно - я не могу читать такие темы, мне очень жалко таких маленьких пушистых, нюхающих, махающих хвостиком собакенов))))

Это сообщение отредактировал brutik - 25.04.2014 - 09:41
 
[^]
OlanaBy
25.04.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Sabalak @ 25.04.2014 - 09:58)
Цитата
в принципе ничего страшного, но у стерилек характер мягче,


Шерсть блястючая стала, сама толстая - по ходу чисто, от кожных прокапал. И вот, когда капли брал - ветеринарша сказала, шо - лучше не надо! маститы потом начнутся, то - се... лучше полноценную держи, просто пару раз в году будешь следить... даж не знаю...

ложь и провокация, тебе что, гугл отрубили, верить во все подряд? Такие проблемы обычно бывают у собак, которых передерживают, плюс еще пиомтера с большой вероятностью к старости. Глисты не обязательно приводят животного к плачевному виду, если у него достаточный рацион. Дай таблетку, ничего страшного и посмотри что на выходе получишь. Если заметишь, то через 7-10 дней еще раз таблетку (ну или эмульсию, смотря что проще дать и какой вес)
 
[^]
Хитрый
25.04.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 9668
Приятный пост. Всем добра!!!
 
[^]
Sabalak
25.04.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
ложь и провокация, тебе что, гугл отрубили, верить во все подряд? Такие проблемы обычно бывают у собак, которых передерживают,


гугл не отрубали - начитался всякого - теперь хз
а че такое - передержали?
честно не знаю... я простой колхозник, с суками (у животных) - дела не имел
передержка, я знаю только - временно подержать у себя, пока нового хозяина не найдут , а как это на здоровье сказывается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5728
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх