Все боятся крыс!, Кузя RIP

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dertumer
9.03.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 845
Цитата (scatingvasa @ 9.03.2014 - 12:41)
Цитата (dertumer @ 9.03.2014 - 09:38)
а у меня история с ними была. )) ушел, их бегать отпустил. затопили соседей до 5-го этажа. ..
перегрызли шланг подачи на стиралку...

сколько раз жене говорил - выключай подачу, когда не пользуешься \)))

Добавлено в 08:40
Цитата (scatingvasa @ 9.03.2014 - 12:37)
ща полетят минусы, но после того,как одна крыса месяц бегала по ночам по кухне,а после того,как я ультразвуком ее потратил, то сдохла  под полом.работы мне было на два дня потом чтобы ее достать а запах и ее вид были просто адскими. При слове крыса,грызун теперь испытываю непроизвольные спазмы и желание сблевать.

не путай домашних питомцев с дикими.
это тоже самое, что волка с собакой сравнивать.

На вкус и цвет карандаши разные.но для меня крыса и мыша - это существа, которые не должны присутствовать в моей квартире. Про остальных,кому как. Я точно не заведу себе.Мне они противны. На картинках может и мимими,но в живую..особенно эти какахи везде,фуу. Полазает по руке,по шее,а потом почешешь загривок.а там насрано. Радости то)

заведи себе котика gigi.gif он домашний ))))))

Это сообщение отредактировал dertumer - 9.03.2014 - 09:38

Все боятся крыс!
 
[^]
Sancheg97898
9.03.2014 - 10:07
1
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
У меня тоже Кузька был.Крысы еще и коньяк любят.В разумных дозах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4663
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы