Кошка по имени Кошка, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алюсик
27.01.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
а я лошара - в вискарях не разбираюсь lol.gif
мне понравилось - "ударил таксу по носуя" gigi.gif

так то добра пост))
 
[^]
kazak5354
27.01.2014 - 21:52
2
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (Алюсик @ 27.01.2014 - 21:32)
а я лошара - в вискарях не разбираюсь lol.gif
мне понравилось - "ударил таксу по носуя" gigi.gif

так то добра пост))

Поэтично. Во глубине сибирских руд. lol.gif
И, да! Вайт хорс галимый вискарь.
 
[^]
Lipu4ka
27.01.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
ой ой ой. чегось на вайт хорс гоните?
не будет бухла - и это каждый выпьет rulez.gif
особенно если с колой бадяжить rulez.gif
эстеты, бля gigi.gif

зы. кошка - красотка wub.gif
 
[^]
iannius
27.01.2014 - 22:05
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 754
Я свою практически с того света вернул,минут 10-15 и усыпили бы,она видете ли,бракованная вышла,черные пятна на голове и на хвосте.Отозвался на объяву,типа срочно помогите,иначе усыплять будут.
Алюсик
Я тоже лошара,вообще не разбираюсь.Ну раз говорят что Вайт хорс галимый вискарь,значит голимый.
 
[^]
bls
27.01.2014 - 22:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 24
уже писали что вайт хорс голимый вискарь?
 
[^]
AndreyST
27.01.2014 - 22:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 279
Цитата (Lipu4ka @ 27.01.2014 - 22:05)
ой ой ой. чегось на вайт хорс гоните?
не будет бухла - и это каждый выпьет rulez.gif
особенно если с колой бадяжить rulez.gif
эстеты, бля gigi.gif

зы. кошка - красотка wub.gif

Ну блин, как-то это слишком естественно для тебя. Ты же знаешь, после третьей бутылки все бухло становится одинаково вкусным :)
 
[^]
Lipu4ka
27.01.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
AndreyST
Цитата
Ну блин, как-то это слишком естественно для тебя. Ты же знаешь, после третьей бутылки все бухло становится одинаково вкусным :)

воооот!! говорю ж, как будто в общество одних сомелье попала))
как будто никто не пил оболоньку, балтику, водку столичную, вискарик галимый и портвешок три топора lol.gif
рассказывайте, ога. gigi.gif
 
[^]
AndreyST
27.01.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 279
Lipu4ka
Ты это, три топора, столичную, и вайт хорс (который галимый вискарик) не путай. Это классика против попсы получается.
И как всегда, слили пост доброты на алкотему.

Это сообщение отредактировал AndreyST - 27.01.2014 - 22:53
 
[^]
Webgarr
27.01.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Цитата (Leenar @ 27.01.2014 - 21:43)
Цитата (Webgarr @ 27.01.2014 - 20:16)
Кстати таксы чуть ли не самые агрессивные собаки.

У меня такс вместе с котом превосходно уживался. Ни капли агрессивности в нем не было. Забавный и весёлый собак. Котей как-то с гулянки вернулся, и спать на своё место прям по таксу пошёл))) Тот и ухом не повёл. Коту-же было абсолютно пофиг, когда такса этого домой привели. Он к собакам иддифирентно относился (дома. не знаю как на улице, но кот боевой был, мож собакам во дворе и перепадало порой)

Ну я же не говорю, что они как волки. rulez.gif

Просто весьма агрессивная порода.

К такому выводу пришли американские исследователи из университета Пенсильвании

Список возглавили таксы - милые, забавные коротконожки, которые выглядят совершенно безобидно. Тем не менее каждая пятая такса нападала на прохожих и на других собак, а каждая десятая - кусала своих хозяев!


На втором месте - кроха чихуахуа, модная гламурная собачка. Представители этой породы также делают регулярные попытки покусать и хозяев, и незнакомцев, причем без веских причин.

На третьем месте - опять-таки совсем небольшая собачка, джек рассел терьер. Наверняка многие помнят эту породу по фильму «Маска» с Джимом Керри в главной роли.
Один из авторов исследования, доктор наук Дж. Серпелл, считает, что карликовые породы генетически более предрасположены к агрессивному поведению, чем крупные. «Уровень их агрессии внушает тревогу: они на 20% чаще пытаются укусить прохожих и на 30% чаще нападают на других собак по сравнению с крупными и средними собаками», - отмечает Серпелл.
Ученые считают, что официальная статистика укусов совершенно неверна - ведь о травмах, полученных от маленьких собак, почти никогда не сообщается.

К слову сказать, бойцовые породы, которыми принято пугать детей и взрослых, - ротвейлеры, питбули и стаффордширы, расположились в нижней части списка. А самыми добрыми собаками, замыкающими рейтинг, признаны бассеты, золотистые ретриверы, лабрадоры, хаски и грейхаунды.

 
[^]
Webgarr
28.01.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 288
Цитата (Lipu4ka @ 27.01.2014 - 23:05)
особенно если с колой бадяжить rulez.gif

Не - вайтхорс и с колой не очень. С колой намного лучше рома за эти деньги вжахнуть. rulez.gif Капитана, темненького(нормуль) или светленького(гадость та еще, но некоторых очень прет) по вкусу. Нормальные коктейльные рома на советстком пост пространстве. Ну или гаваны, она правда дороже.

Это сообщение отредактировал Webgarr - 28.01.2014 - 00:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4242
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх