И кто мне после этого скажет что Сиамки злые, добра пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StalinS
9.11.2013 - 09:44
3
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (razamatazz @ 9.11.2013 - 14:40)
Зачем сравнивать трех месячного котенка и гирю....

Ну по весу примерно одинаково для вас гиря, для ребенка маленький котенок.
 
[^]
number7
9.11.2013 - 09:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
котейка придавил, чтоб ребенок не сбежал. присматривает вообщем.
 
[^]
razamatazz
9.11.2013 - 09:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 14
Цитата (vitek2509 @ 9.11.2013 - 10:42)
Это порода называется тайский балинез, классная порода,по характеру очень дружелюбны и ласковы

Спасибо) буду знать хоть как на кошку обзываться) А то что ласковая это да... Она даже после того как поест на руки просится
 
[^]
buduma
9.11.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3286
так это ж бирманец, они ласковые, детям из себя веревки вить позволяют
 
[^]
Акация
9.11.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Ну не знаю-не знаю. Мне мама рассказывала жуткую историю из жизни, как кошка вот так легла на младенца, правда, на лицо, и он задохнулся. Я п не проверяла достоверность такой возможности.

Что касается сиамцев, у нас была кошечка, дети с ней выросли нормально.)) Сейчас регг-долл, подобрашка, младшего воспитывала укусами. Сейчас они научились находить общий язык.))
 
[^]
abra2
9.11.2013 - 10:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 195
Цитата (razamatazz @ 9.11.2013 - 10:40)
Зачем сравнивать трех месячного котенка и гирю....

Для ребенка вес котенка что для тебя гиря.А то и побольше.
Опередили smile.gif

Это сообщение отредактировал abra2 - 9.11.2013 - 10:18
 
[^]
СтушаКутуша
9.11.2013 - 10:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 1
воть. красава

И кто мне после этого скажет что Сиамки злые
 
[^]
LedySTERVA
9.11.2013 - 10:24
5
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Два зайчонка wub.gif
Цитата
И кто мне после этого скажет что Сиамки злые

Не знаю как сиамки, а неваки очень злые (хотя заводчица убеждала в обратном) Гладить нельзя - кусается и рычит, собаку обижает, смотрит исподлобья...
Хотя, надеемся что вырастит - добрее будет why.gif

Это сообщение отредактировал LedySTERVA - 9.11.2013 - 10:25

И кто мне после этого скажет что Сиамки злые
 
[^]
Syrax
9.11.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 384
Может с нами поделиться малышня, тсють-тсють для тебя и тсють-тсють для меня.





Это сообщение отредактировал Syrax - 9.11.2013 - 10:51
 
[^]
Полиначка
9.11.2013 - 10:44
2
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
Как то посмотрела фильм по Стингу кажется, там кошка прогнала от ребенка злого гнома, а сама потом ложилась ребенку на грудь и крала его дыхание. До сих пор под впечатлением.Своей кошке я не разрешала на кровати спать. Пока не случилась одна история. По утрам кошка стала приходить ко мне в кровать и настойчиво зарываться под одеяло ко мне. Зароется по одеяло и ляжет на живот или прижмется к нему и урчит и лапками перебирает. Я прогоняла её, потом она и сама перестала приходить. Оказалось была беременность, потом развитие плода замерло и пришлось делать операцию. Все это время кошка моя видимо пыталась и внимание мое обратить на животик и спасти наверное. Не получилось.
 
[^]
VYACH75
9.11.2013 - 10:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Не, ребзи и девчи.
Кошаки - очень сложные.
После развода я остался один, и у меня осталась кошка - помесь какая-то, но признаки сиамы присутствовали. Год мы жили с ней одни. Я ложился в ванну купаться, она садилась мне на грудь и ждала, пока тока морда не останется. И спала всегда на мне.
Потом я встретил свою нынешнюю (любимую и неповторимую) жену.
Я переехал к ней на квартиру.
И всё - пиздец, кошка напала на жену. Прокусила ноги, руки... Это был пиздец...
 
[^]
ivan888
9.11.2013 - 11:05
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Ничего личного, не придумывайте про любовь, он лежит на ребенке потому что он теплый) Такие уж они сволочи, где бы жопу свою пригреть))))
 
[^]
Garret
9.11.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Слышал, что котейка так может ненароком задушить ребенка - все-таки 4-5кг на груди младенца, большой вес.
Потому не позволяйте. Рядом пожалуйста, а на груди и на лице нельзя
 
[^]
Darkangel666
9.11.2013 - 12:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Ну зачем позволять коту спать с малышом? Даже просто рядом. Потому, что миленько? Мы кипятим детские бутылки, стираем и моем посуду специальными средствами для детей, делаем влажную уборку постоянно и проветриваем, чтобы малышу легче дышалось. А потом пушистого котика, у которого лапы в экскрементах, суём ребенку прямо в лицо. Очень последовательно.
У меня тоже есть кошка. Дочка может с ней играть, гладить. Но кошке нельзя спать в детской кроватке, даже когда ребёнка там нет.
 
[^]
Sosed69
9.11.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Цитата (Darkangel666 @ 9.11.2013 - 20:07)
Ну зачем позволять коту спать с малышом? Даже просто рядом. Потому, что миленько? Мы кипятим детские бутылки, стираем и моем посуду специальными средствами для детей, делаем влажную уборку постоянно и проветриваем, чтобы малышу легче дышалось. А потом пушистого котика, у которого лапы в экскрементах, суём ребенку прямо в лицо. Очень последовательно.
У меня тоже есть кошка. Дочка может с ней играть, гладить. Но кошке нельзя спать в детской кроватке, даже когда ребёнка там нет.

Обожаю когда кот спит рядом или на спине, да еще мурлычет. Спится так, что пушкой не разбудишь.
 
[^]
ivan888
9.11.2013 - 12:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
Цитата
Мы кипятим детские бутылки, стираем и моем посуду специальными средствами для детей, делаем влажную уборку постоянно и проветриваем, чтобы малышу легче дышалось. А потом пушистого котика, у которого лапы в экскрементах, суём ребенку прямо в лицо. Очень последовательно.

Есть теория, что на сегодняшний день слишком много аллергиков, из за того что современные мамаши делают слишком стерильное существование детей, и иммунитет не научившись сражаться со всякой гадостью просто не работает и в будущем на все неизвестное реагирует аллергией.. так что я бы задумался нужно ли все фанатично дезинфицировать...
 
[^]
sukan
9.11.2013 - 13:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
вы что постирали сиамца? )))))
 
[^]
Exuberant
9.11.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Больше не бухаю

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 270
Цитата (Darkangel666 @ 9.11.2013 - 13:07)
Ну зачем позволять коту спать с малышом? Даже просто рядом. Потому, что миленько? Мы кипятим детские бутылки, стираем и моем посуду специальными средствами для детей, делаем влажную уборку постоянно и проветриваем, чтобы малышу легче дышалось. А потом пушистого котика, у которого лапы в экскрементах, суём ребенку прямо в лицо. Очень последовательно.
У меня тоже есть кошка. Дочка может с ней играть, гладить. Но кошке нельзя спать в детской кроватке, даже когда ребёнка там нет.

Ребята вы ебанулись. Чем хуже условия, тем выше выживаемость. В не слышали об этом. Вы создаете парниковое дитя. А потом не будете отпускать на улицу! И болеть он будет от любого сквозняка! И в секцию по боксу(единоборствам) вы его не отправите! Чем раньше он всем переболеет, тем выше у него будет иммунитет. Биологию посищали?
P.S. У моего брата очень злая кошка(не любит людей), но когда простудился сын, она пришла к нему в кроватку и грела.
 
[^]
Бокин
9.11.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата (vitek2509 @ 9.11.2013 - 10:42)
Это порода называется тайский балинез, классная порода,по характеру очень дружелюбны и ласковы

действительно, не надо мешать в одну кучу тайскую кошку и сиамскую кошку, а то как раньше - все силпойнты - сиамцы
 
[^]
Тырпыр
9.11.2013 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 10
Греется котэ.. Или кушат просит. У меня все футболки в дырочках от его когтей, Лежишь, а этот гад залезет, или на живот или на спину и лапами массажирует и когти выпускает.

Добавлено в 15:19
И урчит ссука
 
[^]
Deadpanda
9.11.2013 - 17:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 103
Сиам не так выглядит!
 
[^]
Darkangel666
9.11.2013 - 17:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Цитата (Exuberant @ 9.11.2013 - 13:52)
Цитата (Darkangel666 @ 9.11.2013 - 13:07)
Ну зачем позволять коту спать с малышом? Даже просто рядом. Потому, что миленько? Мы кипятим детские бутылки, стираем и моем посуду специальными средствами для детей, делаем влажную уборку постоянно и проветриваем, чтобы малышу легче дышалось. А потом пушистого котика, у которого лапы в экскрементах, суём ребенку прямо в лицо. Очень последовательно.
У меня тоже есть кошка. Дочка может с ней играть, гладить. Но кошке нельзя спать в детской кроватке, даже когда ребёнка там нет.

Ребята вы ебанулись. Чем хуже условия, тем выше выживаемость. В не слышали об этом. Вы создаете парниковое дитя. А потом не будете отпускать на улицу! И болеть он будет от любого сквозняка! И в секцию по боксу(единоборствам) вы его не отправите! Чем раньше он всем переболеет, тем выше у него будет иммунитет. Биологию посищали?
P.S. У моего брата очень злая кошка(не любит людей), но когда простудился сын, она пришла к нему в кроватку и грела.

Простите, но стирать одежду, мыть посуду и вытирать пыль - не значит выращивать парниковое дитя. Это элементарная гигиена. Животное в доме - только плюс. И если нравится, можно со своим котом есть с одной тарелки. Но не нужно позволять ему есть из тарелки вашего ребёнка! Особенно маленького ребенка!
Тем более, что у нас не принято не породистых животных прививать и периодически лечить от глистов. Ваш котик не выходит из дома? Ничего страшного. Котята особенно легко заражаются гельминтами. Котик умилительно охотится за мухой? Она переносчик огуречного цепня. Он с удовольствием поселиться и в вашем котике, и в ребенке. Кстати, у взрослых он крайне редко встречается. А дети целуются с животным, играют с ним во время еды и сосут пальцы.
Бешенство, лишай, гельминты, сальмонеллез, хламидиоз, токсоплазмоз и несколько редких, но опасных бяк. Чтобы забыть об этих болезнях, достаточно мыть руки после того, как мыли кошачий лоток, не совать грязные лапы в лицо ребёнку и не целовать кота в *опу. Всё. Ни о какой стерильности я не говорю.
 
[^]
zveroboy80
9.11.2013 - 18:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
если хвостик у котенка как обрубленный, то это не сиамская. это меконгский бобтейл. у меня такая кошка. они очень добрые, их еще "котопес" называют за некоторые собачьи повадки wub.gif

И кто мне после этого скажет что Сиамки злые
 
[^]
zveroboy80
9.11.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 353
вот моя красавица

И кто мне после этого скажет что Сиамки злые
 
[^]
viorika
9.11.2013 - 18:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Пятница.18 лет.Интеллигент. Разговаривает,просит пить(пьет только из крана),может отчитать если поздно пришли домой. Строил по стойке смирно только пса (Дюк,боксер,50 кг.веса)

И кто мне после этого скажет что Сиамки злые
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6278
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх