Не отступать и не сдаваться!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scsi111
22.10.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 93
ТС, ты часом не из Красноярска? КБСовская новостройка?
а то я кажысь свою хату признал =)

add: показал ролик жене... сказала что мужик на видео на меня похож...
WTF!? o_O

Это сообщение отредактировал scsi111 - 22.10.2013 - 11:36
 
[^]
sTemp
22.10.2013 - 12:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 435
Цитата (maxxel @ 21.10.2013 - 13:40)
кропотливая работа проведена по наложению звука)

Мне кот телепорт вспомнился zombie.gif
 
[^]
Flam
22.10.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 965
Кот осознал что тратит жизнь впустую
 
[^]
Androll
22.10.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 576
Вот так и появляются коты, которые царапаются и кусаются.
Котенок с детства проверяет границы дозволенного. И если ему позволяют царапать и кусать человека (сперва в шутку, а потом все сильнее и сильнее) он, выростая, НЕ воспринимает это как ТАБУ! А силы и когтей с зубами то добавилось!! А уж если появился член семьи которого он не взлюбил (родился ребенок, пришла жена или муж в дом) - будет он бедным...

То что в детстве вызывает такое умиление, во взрослом возрасте оборачивается скандалами и слезами!
Очень часто таких котов просто выкидывают на улицу.
Погуглите фразу "кот царапается и кусается".

Нельзя ни в коем случает играться с котенком голой рукой! Даже если он "играясь" куснул или царапнул руку, нужно тут же прекратить игру и "обидится" на него! чтобы он знал что это ПЛОХО! Хотите играться - только игралкой!

И тогда, поверьте мне, кот всю жизнь будет ласковым и воспитанным созданием! У меня сейчас дома сейчас живет 2 кошки и 2 котенка. Ни у меня, ни у жены, ни у ребенка нет ни одной царапины!

Кота тоже надо воспитывать.
 
[^]
Кузеван
22.10.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Cisa @ 22.10.2013 - 13:05)
Котейка прикольный.
Но вот честно не понимаю что за радость давать котам грызть и царапать руки.
Я играю со своими, но если они вдруг понимают что руку укусили, сразу виноватая морда и это не я. Руки человека чтобы гладить котейку. А не в качестве добычи.

У них же это на уровне инстинкта или рефлекса - как угодно. Посмотрите на резвящихся котят, как они играются. Они беззаботны и тем счастливы.
Не знаю, как Вы добиваетесь отучить врожденное, заменив, к тому же, чувством вины. Это уже извращение какое-то.
 
[^]
RazielS
22.10.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Глазка как ФАРЫ shum_lol.gif ! Обалдеть! Светятся shum_lol.gif !
 
[^]
Wolfhander
22.10.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2327
Музыка из Тома и Джерри порадовала :0)

По поводу "недозволения" кошкам/котам играться с голой рукой и кусать скажу следующее - кота у меня у не было, зато была собака и во время игр и рычали друг на друга и кусались (да да, мой боксёр тоже был неоднократно мною "кусан" tongue.gif ), но за все 11 лет только два раза он прикусил чуть сильнее, чем следовало бы, да и то, один раз из этих двух - он просто зацепился клыком, тем самым чуть оцарапав меня.

Тут одно из двух - либо воспитание собак и кошек очень сильно различается, либо кто-то неправильно понимает принципы воспитания.

Может не стоит делать из питомца автоматизированную систему? А просто научиться сочетать здоровые игры и дисциплину.

Это сообщение отредактировал Wolfhander - 22.10.2013 - 15:45
 
[^]
xenobiont
22.10.2013 - 18:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 410
Больше всего понравилось начало, когда в темноте светятся две точки, материализующиеся в кота.
 
[^]
Аластерко
22.10.2013 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 509
Жуть какой егоза :)
 
[^]
Simtazode
22.10.2013 - 20:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 62
У меня тоже такой был, упертый. Великий непобедимый (почти) расхититель мусорного ведра. Здесь воришке 2,5 месяца, а какой голосище!



Это сообщение отредактировал Simtazode - 22.10.2013 - 20:16
 
[^]
Мышьякович
22.10.2013 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4699
Наша, будучи подростком , таким же перпетуумом угорелым была. rulez.gif Как свяжешься, так руки до локтей располосованы потом. Ноздри раздует, глазищи черные, уши прижмет...как есть чертяка да и только.
 
[^]
ГенГеныч
22.10.2013 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Цитата (FreezeRain @ 22.10.2013 - 09:56)
Вот скажите честно и без язвинок, это дань моде или на полу правда круто спать? Может денег на кровать нет? Или можно уже не заморачиваться мебелью и просто кинуть матрац на пол?

Это тебе к японцам надо...

Кошак упорный и в темной комнате хорошо прячется, только фары забыл выключить...
 
[^]
krok12
22.10.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1894
Я от кота телепорта чуть не наложил. А ТС видно потратил немало времени по озвучке, респект и зелень.
 
[^]
CHARliemf
22.10.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 212
Рядом с котиками люди кажутся такими отвратительными.
 
[^]
mismak
22.10.2013 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Androll @ 22.10.2013 - 13:58)
Вот так и появляются коты, которые царапаются и кусаются.
Котенок с детства проверяет границы дозволенного. И если ему позволяют царапать и кусать человека (сперва в шутку, а потом все сильнее и сильнее) он, выростая, НЕ воспринимает это как ТАБУ! А силы и когтей с зубами то добавилось!! А уж если появился член семьи которого он не взлюбил (родился ребенок, пришла жена или муж в дом) - будет он бедным...

То что в детстве вызывает такое умиление, во взрослом возрасте оборачивается скандалами и слезами!
Очень часто таких котов просто выкидывают на улицу.
Погуглите фразу "кот царапается и кусается".

Нельзя ни в коем случает играться с котенком голой рукой! Даже если он "играясь" куснул или царапнул руку, нужно тут же прекратить игру и "обидится" на него! чтобы он знал что это ПЛОХО! Хотите играться - только игралкой!

И тогда, поверьте мне, кот всю жизнь будет ласковым и воспитанным созданием! У меня сейчас дома сейчас живет 2 кошки и 2 котенка. Ни у меня, ни у жены, ни у ребенка нет ни одной царапины!

Кота тоже надо воспитывать.

воспитательный удар тапком по наглой рыжей морде - и о чудо! Мгновенно и сила укуса соизмеряется, и нападения на ногу из-под дивана становятся нежными, почти без когтей... Да...

Только вот диван на кухне что-то влажный, и какой-то вот запах странный на кухне... alik.gif
 
[^]
Юрьевна
22.10.2013 - 21:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 871
То есть в конце руку отгрыз-таки? zombie.gif
 
[^]
Cisa
23.10.2013 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (Кузеван @ 22.10.2013 - 14:22)
У них же это на уровне инстинкта или рефлекса - как угодно. Посмотрите на резвящихся котят, как они играются. Они беззаботны и тем счастливы.
Не знаю, как Вы добиваетесь отучить врожденное, заменив, к тому же, чувством вины. Это уже извращение какое-то.

Эти рефлексы пробы охоты и будущих драк.
Видели как дерутся взрослые коты?
Так что не надо про беззаботность и счастливость.

И как выше правильно подметили многие люди такими играми наживают себе проблемы потом на свои не попу, а ноги и руки. Ай помогите, котеночек вырос, и теперь он нападает на нас в коридоре и грызет ноги... я не могу спать, он грызет мои ноги и руки... этого дикого зверя надо усыпить, виноваты его гены... тфу.

Я не отучаю. Игрушек валом. Мышки, махалки и т.д., но НЕ руки.
Ни одному из моих животных не приходит мысль выпускать когти или проявляют другую агрессию в мою сторону.

А если уж устраивают игры со мной без махалок и других игрушек, то только в "пятнашки", и удар лапой идёт мягкой подушечкой, без когтей. Так что если в семье будет маленький ребенок мне не надо будет отдавать животных, как другим, которые боятся что "зверюга" маленького покалечит.

Извращение это ходить с поцарапанными и покусанными руками, таких любителей я часто вижу.

А потом интернет пестрит темами "как отучить кота царапаться и кусаться".
Вот это логика. Вначале приучить котенка к этому, а потом взрослого отучать. Ну да, в голову не приходит людям что котята имеют свойство вырастать в больших животных, и зубы и когти тоже больше становятся. Это же так удивительно...

Это сообщение отредактировал Cisa - 23.10.2013 - 05:40
 
[^]
Brok1
23.10.2013 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 17
достойно двух крестиков)

Как!? Можно ставить более одного крестика??? :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13276
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх