Полное взаимопонимание с первого взгляда!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлойГусинец
28.08.2013 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 345
У парня справа такое дэбильное выражение морды)))
 
[^]
melkii7009
28.08.2013 - 11:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 178
У всех есть друг, который корчит рожи на фотографиях))
 
[^]
anikifya
28.08.2013 - 11:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6906
поправил немного, а то шею свернуть можно gigi.gif

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
 
[^]
cds2004
28.08.2013 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
чёт хз, тяжело наверно этим цобакенам в квартирах жить, им простор нужен, гиперактивные они
 
[^]
Dimitrij007
28.08.2013 - 12:10
22
Статус: Offline


Махновец..

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 235
Цитата (cds2004 @ 28.08.2013 - 10:55)
чёт хз, тяжело наверно этим цобакенам в квартирах жить, им простор нужен, гиперактивные они

да нет не тяжело, поверьте! у нас живет и радуется 2 года, летом прохладно зимой комфортно, только выгуливать и выбегивать надо (и не жалеть себя)! а по поводу активности это даааа такая порода, но перед тем как заводить такую собаку я бы всем посоветовал почитать и пообщаться с владельцами Хаски.
а собака и вправду кривляка редкая...
это наш, устал и спит!

Это сообщение отредактировал Dimitrij007 - 28.08.2013 - 12:10

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
 
[^]
superm0zg
28.08.2013 - 12:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 112
Держать беговых собак в квартирах в городе это пардон верх идиотизма, но хаски в моде..знаю. А фоточка позитивная, факт.
 
[^]
Alextag
28.08.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Нормально в квартире хасок держать, им главное внимание,а где уж -все равно главное, чтобы люди были рядом и любили их.
 
[^]
OkkyD
28.08.2013 - 12:15
0
Статус: Offline


Улыбайтесь, это всех раздражает!

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 146
Блииин, какие же они классные !!!!!
 
[^]
Vov75
28.08.2013 - 12:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 937
Собаки красивые и умные.Подруга держит двоих погодков,один,который постарше,Хантер-француз,все французские дела,галантность и вежливость,спокойный,второй,Тайлер с амеровскими корнями,истеричка,гиперподвижность я ебу какая,очень ревнивый, когда я прихожу в гости начинается в прихожей позитивный коллапс,залижут насмерть,чесслово,столько позитивной энергии не взять нигде. rulez.gif
Очень любят людей и особенно детей,держать лучше активным и действительно любящим собак людям. brake.gif
За позитивное фото зеленки насыпал. Выложил бы еще и двоих обормотов,но лень лезть в вк,ссылку постить лень тоже,вобще чето сеня лень...
 
[^]
lebedinskiyv
28.08.2013 - 12:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Цитата (superm0zg @ 28.08.2013 - 13:11)
Держать беговых собак в квартирах в городе это пардон верх идиотизма, но хаски в моде..знаю. А фоточка позитивная, факт.

Ахахах )))) В моде )))) Кто в здравом уме заводит собак ради моды? ))))
У меня 2 таких шилапопых балбеса живут в квартире, и все с ними в порядке.
И что значит беговых? ))))) Беговыми, точнее Ездовыми их делают не особенности породы, которые в РФ практически отсутствуют, а владельцы, и поверьте настоящие ездовые собаки даже не похожи на хасей - это метисы, которые на дворняжек похожи.
 
[^]
ЕлКа
28.08.2013 - 12:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 62
Мы с мужем влюбились в хаски, купили дом, хотели завести этих хулиганов. Почитали в нете - пишут жарко им летом в наших широтах (центральная Украина), мучаются животинки ((((. Теперь в раздумьях.... а фотка улыбательная)))
 
[^]
lebedinskiyv
28.08.2013 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 467
Цитата (ЕлКа @ 28.08.2013 - 13:27)
Мы с мужем влюбились в хаски, купили дом, хотели завести этих хулиганов. Почитали в нете - пишут жарко им летом в наших широтах (центральная Украина), мучаются животинки ((((. Теперь в раздумьях.... а фотка улыбательная)))

Не мучайтесь, хаски вполне комфортно живут в Дубае, Испании, Египте и т.д. где есть питомники. Да и в Украине очень много их.
 
[^]
Dimitrij007
28.08.2013 - 12:40
27
Статус: Offline


Махновец..

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 235
Цитата (ЕлКа @ 28.08.2013 - 11:27)
Мы с мужем влюбились в хаски, купили дом, хотели завести этих хулиганов. Почитали в нете - пишут жарко им летом в наших широтах (центральная Украина), мучаются животинки ((((. Теперь в раздумьях.... а фотка улыбательная)))

мы с Бердянска, у нас пожарче чем у Вас! это все бред что им плохо, жарко, тесно и тд. Собака как и человек может ко всему приспособится! если есть вопросы пишите в личку все расскажу!
Почему стоит завести хаски.1. Хаски не лают. (они воют)2. Хаски ласковые, они вас будут очень любить. (а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех)) 3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком. (который будет находиться повсюду во время линьки) 4. Хаски не много едят.(в смысле дома… большую часть пропитания они соберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках )5. У хаски красивые голубые глаза ! (Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку) 6. Хаски очень активны, им нужно много бегать. (вам тоже придется много бегать – за хаской) 7. Хаски неплохие охотники. (за кошками, мышами, курами и козами)8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения.(хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне», а когда нет) 9. Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальние поездки.(хорошо если во время этой поездки собака не будет находиться между водителем и рулем) 10. Хаски – это не лайка. (не пытайтесь доказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованной лайкой с незакрученным хвостом) 11. Хаски может стать замечательным украшением загородного дома. (потому что газон и клумбы больше не смогут украшать ваш участок) 12. Хаски также неплохо будет смотреться и в квартире.(потому что, кроме как на хаски, через год там смотреть без слез будет не на что).Решение завести хаски должно быть обдуманным, взвешенным и согласованным со всеми членами семьи. Много собак становится жертвой моды и рекламы, сделанной породе замечательными мультфильмами и кинофильмами. Казалось бы, это можно сказать о любой породе, но «беда» хаски в том, что её шикарная внешность мало гармонирует с бандитским характером, который порой становится сюрпризом для новоиспеченных владельцев щенка. Есть и ещё один момент, о котором должен знать каждый желающий стать владельцем хаски. Будьте готовы к тому, что на одной собаке вы не остановитесь! В чем именно заключается этот секрет, сказать трудно, но менее 10 % хасковладельцев остановились на одной собаке, и половина из них уже задумывается о пополнении.И, самое главное, – Вы должны учесть, что с появлением в вашем доме хаски ваша жизнь изменится! Этой собаке действительно нужно уделять много времени и внимания, и не важно чем вы будете с ней заниматься – спортом, охотой или просто длительными загородными прогулками. Если вопрос о наличии (или точнее его отсутствия) свободного времени стоит остро, то лучше подождать с приобретением такой собаки.
слова не мои, но это чистейшая правда!!!

Это сообщение отредактировал Dimitrij007 - 28.08.2013 - 12:49

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
 
[^]
ЕлКа
28.08.2013 - 12:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 62
Цитата
мы с Бердянска, у нас пожарче чем у Вас! это все бред что им плохо, жарко, тесно и тд. Собака как и человек может ко всему приспособится! если есть вопросы пишите в личку все расскажу!


Спасибо, если решимся, буду стучаться в личку smile.gif
 
[^]
puper
28.08.2013 - 12:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 456
Хаски, как современная порода, обязаны своему признанию в основном питомникам США. Хотя попали на основную территорию через Аляску, а туда с нашего Дальнего Востока еще в начале прошлого века или раньше. Большая часть питомников находится именно в США и их очень много в "теплых" штатах. Кроме того, хаски действительно есть в достаточном количестве даже в Израиле. Знаю, потому что моя - чемпион этой страны (в том числе). А, например, в Таиланде их столько, что они через раз встречаются среди бродячих собак. Что, конечно, не есть гуд. Для того, чтобы такие собаки не перегревались, достаточно их почаще поливать водой и мыть (с шампунем, чтобы не заванивались). Они очень любят плавать. Еще есть специальные попоны, которые перед прогулкой смачиваются и одеваются на собаку. Хватает до 5 часов на жаре. Но заставлять их бегать по жаре конечно не стоит. А по холоду будут сами рваться так, что только сумей удержать! )))

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
 
[^]
LehaAfrica
28.08.2013 - 12:51
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 241
Мой бандит.

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
 
[^]
Alextag
28.08.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Цитата (lebedinskiyv @ 28.08.2013 - 16:27)
Цитата (superm0zg @ 28.08.2013 - 13:11)
Держать беговых собак в квартирах в городе это пардон верх идиотизма, но хаски в моде..знаю. А фоточка позитивная, факт.

Ахахах )))) В моде )))) Кто в здравом уме заводит собак ради моды? ))))
У меня 2 таких шилапопых балбеса живут в квартире, и все с ними в порядке.
И что значит беговых? ))))) Беговыми, точнее Ездовыми их делают не особенности породы, которые в РФ практически отсутствуют, а владельцы, и поверьте настоящие ездовые собаки даже не похожи на хасей - это метисы, которые на дворняжек похожи.

Ну как не беговые, это относительно все, хаски северная рабочая порода, на них и ездили и грузы всегда возили. Но опять же время идет люди и собаки меняются, и сейчас можно сказать, что хаски больше собаки компаньоны, но беговым спортом собакам полезно будет заниматься. И да вы правы на мировых беговых соревнованиях побеждают не хаски, а метисы (так называемые аляскинские хаски), да и они очень дорогие.
 
[^]
LehaAfrica
28.08.2013 - 12:53
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 241
И еще - милейшее создание ))

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
 
[^]
ventspils
28.08.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
А у нас басенжи очень дружат с шиба-ину. Друзья-не разлей-вода! Наш парень прямо из шкуры выпрыгивает, когда заслышит лай подруги на улице.
 
[^]
Dimitrij007
28.08.2013 - 12:57
0
Статус: Offline


Махновец..

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 235
Цитата (Alextag @ 28.08.2013 - 11:52)
Цитата (lebedinskiyv @ 28.08.2013 - 16:27)
Цитата (superm0zg @ 28.08.2013 - 13:11)
Держать беговых собак в квартирах в городе это пардон верх идиотизма, но хаски в моде..знаю. А фоточка позитивная, факт.

Ахахах )))) В моде )))) Кто в здравом уме заводит собак ради моды? ))))
У меня 2 таких шилапопых балбеса живут в квартире, и все с ними в порядке.
И что значит беговых? ))))) Беговыми, точнее Ездовыми их делают не особенности породы, которые в РФ практически отсутствуют, а владельцы, и поверьте настоящие ездовые собаки даже не похожи на хасей - это метисы, которые на дворняжек похожи.

Ну как не беговые, это относительно все, хаски северная рабочая порода, на них и ездили и грузы всегда возили. Но опять же время идет люди и собаки меняются, и сейчас можно сказать, что хаски больше собаки компаньоны, но беговым спортом собакам полезно будет заниматься. И да вы правы на мировых беговых соревнованиях побеждают не хаски, а метисы (так называемые аляскинские хаски), да и они очень дорогие.

это маламуты, они сильнее, больше хасюков! но как вправило упряжки всегда смешанные - аляскинский маламут, сибирский хаски и дальневосточная лайка!
 
[^]
ventspils
28.08.2013 - 12:57
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.10
Сообщений: 1940
Вот они, красавцы!

Полное взаимопонимание с первого взгляда!
 
[^]
LehaAfrica
28.08.2013 - 12:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 241
Цитата (Alextag @ 28.08.2013 - 13:52)
Цитата (lebedinskiyv @ 28.08.2013 - 16:27)
Цитата (superm0zg @ 28.08.2013 - 13:11)
Держать беговых собак в квартирах в городе это пардон верх идиотизма, но хаски в моде..знаю. А фоточка позитивная, факт.

Ахахах )))) В моде )))) Кто в здравом уме заводит собак ради моды? ))))
У меня 2 таких шилапопых балбеса живут в квартире, и все с ними в порядке.
И что значит беговых? ))))) Беговыми, точнее Ездовыми их делают не особенности породы, которые в РФ практически отсутствуют, а владельцы, и поверьте настоящие ездовые собаки даже не похожи на хасей - это метисы, которые на дворняжек похожи.

Ну как не беговые, это относительно все, хаски северная рабочая порода, на них и ездили и грузы всегда возили. Но опять же время идет люди и собаки меняются, и сейчас можно сказать, что хаски больше собаки компаньоны, но беговым спортом собакам полезно будет заниматься. И да вы правы на мировых беговых соревнованиях побеждают не хаски, а метисы (так называемые аляскинские хаски), да и они очень дорогие.

Вообще-то все последние рекорды скорости в упряжке на дальние дистанции поставили упряжки именно из Хасей. На короткие - конечно метисы. У метисов одна проблема - они не так переносят хорошо длительный холод, как хаси или маламуты.

А по беговые собаки - моего вообще учить не надо было, что такое нарты, как поставили в упряжку, только держи, чтобы до старта не рванул. На всех гонках в начале собак держат, т.к. у них азарт гонки просыпается так, что рвутся сильнее, чем за котами.
 
[^]
blick
28.08.2013 - 12:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 717
прошу прощения, но.. хаски не выбегивать надо, а вешать в упряжку покрышку и чтобы таскала!!!! единственный минус породы этой, ей жизненно необходимы такие физ нагрузки... выбегивать это относится больше к лайкам. Для выносливости в охоте. Любая порода собак которая лазиет по помойкам - это косяк вашего воспитания, так же как и промелькнуло в тексе что -"сама решит когда подойти на команду "ко мне!". Жаль, большинство людей покупают рабочих собак и убивают их в квартирах, в частных домах.... Эх... жалко породу
 
[^]
Liberty5
28.08.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 153
Ахах) Супер) Позитивное фото))
 
[^]
Летунья
28.08.2013 - 13:04
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Красивые псы, но никогда не заведу. Гуляем вместе с хаской. Оторва страшная. Драчлива, склонна к бродяжничеству. Пару дней назад убежала, искали ее полночи. Ну его нафиг, такое счастье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34527
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх