Дюжина печенек с марихуаной, и вот итог

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kaddinskyi
6.04.2013 - 13:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 2336
вот это ее торкнуло)) какая чистая слюна у "ресси"..
интересно ее на сладкое пробило? жаль что только одна фотка, и нет видео..

у меня в деревне сосед варил кашку, ну и оставил ее остывать на столе.. а дворовая собака залезла на стол, и слопала все)) в итоге она словила кайф, лежала на боку, пускала слюни.. после как отошла, пошла в огород и по надкусывала на грядках огурцы, где кусты с помидорами повыдергивала, где нарыла множество ям (видимо искала что то)).. в общем набеспределила в огороде..
p.s. с собакой все в порядке, хозяин расстроился.. собакена не наказал!
 
[^]
RiZ444
6.04.2013 - 18:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 688
Хреново ей. Моя девушка biomedical окончила, лучше бы я ей это не показывал))
Вобще последствия зависят от веса животного. 10 печенек с травкой для собаки весом в фунтов 13 - это много.. Правильно и сделали что собаки сразу повезли к ветеринару. Это человек после травы начинает ловить кайф, у собаки же отсутствует понятие происходящего, она будет в панике или шоке, делать необдуманные вещи. Для собак это токсично.
То что у ней идет обильное слюнооотделение это обычная реакция на траву. Так же возможно ветеринар специально инициирует рвоту у животного, или все само выходит.
У нас тоже несколько собачек маленьких, моя меня бы убила если бы я хоть одной из них дал приторчать xD
 
[^]
Borcsh
7.04.2013 - 22:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 485
Pooker Пожалуйста, забудь слово "амбула". Его нет. Есть фабула. Всегда ваши, граммар-наци =)

А по сабжу даже не пойму - то-ли жалеть пёсика, то-ли завидовать меховой жадине.
 
[^]
Pooker
2.05.2013 - 20:31
2
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Borcsh @ 7.04.2013 - 22:22)
Pooker Пожалуйста, забудь слово "амбула". Его нет. Есть фабула. Всегда ваши, граммар-наци =)

А по сабжу даже не пойму - то-ли жалеть пёсика, то-ли завидовать меховой жадине.

Претензии не ко мне. Я ж написал, что мопед не мой.
 
[^]
Беспилотник
2.05.2013 - 20:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Кстати, собачка та жива и здорова. http://www.reddit.com/r/pics/comments/1brs...mal_hospital_i/

_______________________________________________________________
Херасе как штырит shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Беспилотник - 2.05.2013 - 21:03

Дюжина печенек с марихуаной
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6672
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх