Любопытная малявка застряла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yabiob
8.03.2013 - 12:07
6
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Мы с ребятами как то собачку из колодца доставали. Колодец был на территории заброшенного завода и кругом заросли высокой травы. Кто то скулит да скулит - решили найти. Собака стояла по шею в воде в заброшенном колодце. И доставать было стремно - вдруг тяпнет. Двое держали одного за ноги и опустили в колодец и вытянули обоих.
 
[^]
kazanec
8.03.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 2351
Собак-дурак-малолетка))))) вроде как породистый, немец? не? ну красавец)))))
 
[^]
theking
8.03.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
А как вытащили?
 
[^]
slawomir
8.03.2013 - 14:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Цитата (theking @ 8.03.2013 - 17:58)
А как вытащили?
Цитата
Любопытного щенка вытащили из раковины

Двухмесячный щенок Тайсон из Лестера (Великобритания) играл в саду возле бассейна вместе со своим братом. В один из моментов, когда хозяева этого не видели, он умудрился застрять головой в сливном отверстии раковины, стоящей рядом.

Увидев такое, хозяйка собаки Нилу Одедра решила попробовать вытащить голову щенка, но все попытки были безуспешными. Тогда она позвонила ветеринару. Тот приехал и предложил использовать шампунь в качестве смазки, чтоб намазать им щенка и попробовать вытащить из отверстия. Но и эта затея провалилась.

После этого раковину вместе со щенком вырезали и повезли в клинику к хирургам. Там малышу дали успокаивающее и когда он перестал дергаться малу-помалу его голову вытащили из дыры.

Больше всего этому радовалась дочь миссис Одедра, Сонал, которая очень расстроилась и даже плакала, когда увидела, что щенок попал в ловушку.

По словам ветеринарной медсестры, такие случаи с собаками у них достаточно редкое явление, обычно у собак что-то застревает в пасти, и хотя щенок попал в действительно затруднительное положение, она признается, что смотрелся он презабавно.

-Его маленькая голова торчала оттуда и он с таким удивлением смотрел по сторонам. А когда его наконец освободили, он выглядел очень смущенным.


Это сообщение отредактировал slawomir - 8.03.2013 - 14:56

Любопытная малявка застряла
 
[^]
Aqualung
8.03.2013 - 17:20
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
За такого симпатягу петрушки пучок!
У моего колли Коли как-то кость между челюстями застряла,он пасть закрыть не мог.Не сразу и заметили.Вышел покурить,смотрю Коля с открытой пастью ходит.
-Чего варежку раскрыл?
А он молчит и только смотрит жалобно.Тогда и стало понятно в чём дело.Кость-то я вытащил,но боялся как бы не тяпул он меня рефлекторно,здоровый был собак,зубищи ого-го! Но всё закончилось хорошо.

Это сообщение отредактировал Aqualung - 8.03.2013 - 17:25
 
[^]
Lionvip2006
8.03.2013 - 18:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 374
Нет слов у меня выразить благодарность людям, которые помогают животным!!! Если человек не равнодушен к братьям нашим меньшим - это уже о многом говорит! Честь Вам и хвала, счастья и только радости в жизни, СПАСИБО!!!
 
[^]
Urengoec
8.03.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 184
Мне моего любопытного кота пришлось пару часов вытаскивать из под дивана, хорошо хоть орал громко, такбы перед сном начал раскладывать диван и пизда кату пришла( пришлось понервничать, жалко животину!

От меня зелень добра! =)
 
[^]
taKe
8.03.2013 - 23:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 315
А давайте посмотрим немного по сценарию который часто развивается в новостных лентах РФ?)


Вырос этот пес, стал не интересным, выгнал его хозяин нафиг и стал скитаться он, пока к стае не прибился, на людей клык заточил, а потом как-то раз на ребенка набросился и покусал, потому что ребенок просто бежал мимо..

Я к чему? Может его лучше сразу топором зарубить нахуй?!..
 
[^]
Касатка
8.03.2013 - 23:28
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Какой писеныш wub.gif
Мой тоже однажды на балконе застрял в сваях, которые были приварены к дому. Справились выкручиванием башки, даже без масла. Как мой писеныш орал cry.gif
Потом вырос в огромную немецкую овчарку, даже нос в те сваи не мог засунуть.
Дети есть дети, звериные дети, такие же дети wub.gif

Добавлено в 23:31
Цитата (taKe @ 8.03.2013 - 23:24)
А давайте посмотрим немного по сценарию который часто развивается в новостных лентах РФ?)


Вырос этот пес, стал не интересным, выгнал его хозяин нафиг и стал скитаться он, пока к стае не прибился, на людей клык заточил, а потом как-то раз на ребенка набросился и покусал, потому что ребенок просто бежал мимо..

Я к чему? Может его лучше сразу топором зарубить нахуй?!..

Зарубите себе пару зарубок на нос, вы прикалываетесь или правда невменяемы?
Мой пес за 10 лет ни одного ребенка не куснул, выброшен не был, мой самый лучший друг.
http://www.yaplakal.com/forum6/topic480796.html?hl= даже есть рассказ о моем друге... А вы нехорошо тут срач пытаетесь разжечь.
 
[^]
Buplettuluza
9.03.2013 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1715
сурьезный какой :)
 
[^]
Батарея
10.03.2013 - 00:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 76
собака-застревака:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41705
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх