Проявление преданности...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тролльвица
20.12.2012 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 27
Цитата (Pedro @ 20.12.2012 - 11:37)
а кто-то догхантеров поддерживает..((((

Нет, не поддерживаем. Просто хотим поймать всех водителей и переехать их машинами, чтобы "они на своём опыте испытали". lol.gif
 
[^]
xAlfax
20.12.2012 - 12:13
0
Статус: Offline


...Ёпта!

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 5598
Очень тронуло!!!

Если бы и люди были такими!!!
 
[^]
Matiass
20.12.2012 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Бля... sad.gif Сучке уже пофиг, а вот кобелька жалко, один остался...
Я год назад голубя, не успевшего взлететь, сбил. Потом весь день ходил как в воду опущенный - жалко было. Не заметил из-за взлетающих. Да и оттормаживался перед ними, хотя и так скорость была небольшой.

Это сообщение отредактировал Matiass - 20.12.2012 - 12:32
 
[^]
Aitat
20.12.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 2257
очень жаль их. у меня немец во дворе живет, каждое утро провожает меня на работу с грустными глазами, а к вечеру у ворот сидит ждет уже... уважайте животных человеки...
 
[^]
Quazatron
20.12.2012 - 13:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
Тс исправь на кОбель. Двича рассказывал про свою кошку знакомой. Привожу как писал, тоже история грустная, но тут конец истории частично хэппиэндовский.

Вообщем есть такие собаки, охотничьи - гончии. Хозяева порой на кошек натравливают. Те их догоняют и за шею хватают-душат. Так и случилось у работы моей. Всё на глазах , псина душит кошку и рядом два котенка. Дней по 5. Сначала срачь с хозяином, потом голосом перепугал псину. Пообещал хозяину люлей, и собственно остался с дохлой кошкой и двумя котятами. Бросить петербуржец в беде не может, поэтому взял обоих. В каком дерьме они были не описать. Видать куда мамка родила в том и обвалялись. Первыя белая в три цвета, второй? серый весь. В маршрутке ехал все рожи кривляли-пахло знатно. Дома накормил и вижу картину-ходить не могут. Валятся на бок -жидко какаяют и вообще пиздец, не говоря про запах. Вызвал за 10-ть! Это писец, людям стока не стоит, спасателей ветеринаров. Чёт покололи, сказали чумка и удасведосили. Назвал их Белка и Стрелка. Первая белая вторая просто ... Стрелка. Стрелка сдохла серез 10 часов. Белка сопли пузырями в собственном поносе была жива. Как мы ее выхаживали-это жесть. Вот Теперь Белка, по кличке Вонючка радует меня)) Жива скотинка. Люблю ее.
 
[^]
Fiendrus
20.12.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ БЛЯТЬ!!!!!!!!
Этот нелюдь фоткал сбитую собаку, чтобы показать душераздирающую трагедию. Чтобы всем блять показать!

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ!!!! Ведь происшествие явно только что произошло. Так долго вызвать ветеринара?

Совсем уже ебанулись со своими фоточками, ракурсами и видео!


P.S.: пост ненавистси получился... можете минусить

Это сообщение отредактировал Fiendrus - 20.12.2012 - 14:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4370
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх