Кошка из Манитобы усыновила трех щенят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kosshechka
26.07.2012 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 45
Цитата (skroll @ 26.07.2012 - 13:01)
по моему это британка точь-в-точь такой же, кот =). Серо-голубой окрас.
Почему полосатая то я не пойму,где там полоски.(или это якобы тигрица имелось ввиду)

у британцев морда покруглее . у русских голубых хвост слегка в полосочку

Добавлено в 15:37
Цитата (adminic @ 26.07.2012 - 12:08)
Русская голубая - сзелёными глазами , а у меня с желтыми

может она не чистокровная .

вот нашла http://www.koshkimira.ru/page/index_03_32.php
Сейчас встречаются три версии породы: американская — наиболее ориентальная, европейская — отличный тон окраса, но часто нет «двойной» шерсти, и российская — стремительно приближающаяся к идеалу, но имеющая проблемы с цветом глаз.

А еще я где то читала что в первые годы у них меняется цвет глаз с желтого на зеленый.
 
[^]
kvaksi
26.07.2012 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 330
Я маме отдала котёнка от своей кошки, а у неё пуделёк девочка была(не разу не рожавшая)так котёнок замусолил её титьку до тех пор пока молозево не пошло, а потом молоко да так много что сцеживать приходилось.Он её реально за мамку принял,сейчас её уже нет в живых, а он при слове Грэта волноваться начинает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10484
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы