Стену - на слом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zhaanett
30.06.2012 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 344
боже, чтоже она натерпелась не только за ночь, но и пока стену ломали!!!! а человекам +5. молодцы!!!

Добавлено в 13:51
спасайте котов!!!! cheer.gif
 
[^]
Джеси
30.06.2012 - 14:09
0
Статус: Offline


загадка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 725
Главное в нашем мире это жизнь,любая...Спасибо,кто спасает.
 
[^]
Skorsez
30.06.2012 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 83
Какие жалостливые глазёнки. Ути моя кися. Люблю животных. И очень рад что всё хорошо закончилось. Я иногда даже фильмы выключаю если намечается сцена насилия над животными... Хоть я и понимаю что при съёмках ни кто не пострадал. cranky.gif
 
[^]
Vitacat
30.06.2012 - 16:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 318
бедняжка. Но всё же, хорошо всё то, что хорошо кончается. Приятно проснувшись почитать такую темку ^_^
 
[^]
Spargrey
30.06.2012 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 223
Кота жалко -можно и стену поковырять ! А вот алкаша из вентиляции , еслиб не разложение можно былоб и оставить , его жена наверное еще и спасибо сказала .
 
[^]
DionisK
30.06.2012 - 17:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 594
Цитата (klotrix @ 29.06.2012 - 11:32)
Странно, но ни одно животное не может так реалистично и правдиво изобразить человеческие эмоции, только кошки,коты,котята... Собаки могут, но, только подлизываться, когда понимают, что "собеседник" сильнее... Именно по-этому люблю котеек!!! Не лицемерят... В отличии от собак... Ни один кот не кусал меня "в спину", а собаки запросто, едешь на велосипеде, а они, как гопники, подождали, пока проеду, а после кинулись с лаем... И трусы, стоит остановиться, шугаются...

У вас никогда не было своей собаки. Собака любит хозяина-хозяйку больше чем себя и не помнит обид, не отомстит из-за угла. Если хозяин так сделал - значит так надо, полное подчинение и любовь-преданность. Про котов так не сказал бы как раз - сразу на постель нассыт или насрёт в отместку (в ветеринарку водил, лечил, больно ему было).

Я говорю про неразбалованную собаку и не натасканную на бои, с адекватным хозяином.

Любого бродячего пса, в моём районе, которому до 4-5 лет я могу потормошить за уши, почесать под мордой, погладить по носу и потягать за клыки. Поверьте, даже одинокие уличные собаки очень тянутся к людям, у них заложено, что они должны быть с кем-то, а когда проходит недоверие, которое они накопили из-за тех, кто их обижал и издевался, любят нового хозяина невероятно и стоят за него горой. В стаях собак немного другая логика, но если они любят - то они любят, если ненавидят - ненавидят, никакого лицемерия.
 
[^]
Pooker
30.06.2012 - 17:58
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Sdenpike @ 29.06.2012 - 15:51)
Извините но заебали эти переводчики...
Саутгемптон - это блять где вообще не планете???
Как можно Southampton - Соутхэмптон - назвать сАутГемптоном???
Вообще ипанулись?
Лондон из дзэ кэпитал оф грейт британ....

Epic fail faceoff.gif
Во всём мире Саутгемптон. Это значит, весь мир неправ! cranky.gif
 
[^]
veteran22rus
30.06.2012 - 18:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 78
Не тот масштаб:
 
[^]
ArchangelSS
30.06.2012 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 143
Цитата (Zemikz0r @ 30.06.2012 - 15:56)
cheer.gif


молодцы воще ребята bravo.gif
 
[^]
Jabba
30.06.2012 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 1525
Цитата (Sdenpike @ 29.06.2012 - 16:51)
Извините но заебали эти переводчики...

Саутгемптон - это блять где вообще не планете???

Как можно Southampton - Соутхэмптон - назвать сАутГемптоном???

Вообще ипанулись?

Лондон из дзэ кэпитал оф грейт британ....

А ещё они смеют называть Грейт Бритн Великобританией, или того хуже - Англией... негодяи

Это сообщение отредактировал Jabba - 30.06.2012 - 19:01
 
[^]
Sertorius
30.06.2012 - 19:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Whitepanhtera @ 30.06.2012 - 12:07)
Цитата (1CHiEF1 @ 29.06.2012 - 12:23)
Цитата (Okami @ 29.06.2012 - 13:04)
1CHiEF1, этот подход больше к нашей родине подходит. Там, к животным совершенно другое отношение и многим его просто не понять.

а я в чём-то неправ? в любой стране-бы стену разобрали, иначе дух разложения по вентялке разошёлся бы по всему дому и надолго. это объективность, а не попытка обелить\очернить какую-либо страну.

Дело не в том, чтобы очернить/обелить. Просто там к животным относятся лучше, чем, к людям pray.gif

Вы врёте. В англии очень часты случаи жестокого обращения с животными.
А вот давеча у нас в соседнем доме спасатели ломали стены в четырёх квартирах в туалетах, дабы кошку спасти. Конечно соседи покочевряжились, но хозяйка их довольно быстро упросила.
 
[^]
Sdenpike
30.06.2012 - 22:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 32
Цитата (ВикторВ @ 30.06.2012 - 10:32)
Цитата (Sdenpike @ 29.06.2012 - 15:51)
Извините но заебали эти переводчики...

Саутгемптон - это блять где вообще не планете???

Как можно Southampton - Соутхэмптон - назвать сАутГемптоном???

Вообще ипанулись?

Лондон из дзэ кэпитал оф грейт британ....

Саутге́мптон (англ. Southampton, МФА: [saʊθˈhæmptən]) — город-порт и унитарная единица на южном побережье Великобритании, в церемониальном графстве Хэмпшир в Англии, на берегу Солентского пролива. Население 222 тыс. жителей (2005). Площадь 49,84 км². © Википедия.

Спасибо Кэп - я живу в Лондоне

А статью на википедии писал такой же переводчик

Поэтому о всем мире Hawaii и только у нас Гаваи

Потому что определенная группа переводчиков настырно в переводе названий ставят Г вместо Х.

Если вы с этим согласны то катайтесь на Гонде и читайте ЯП с ноутбука Гюлет Паккард
 
[^]
Sertorius
1.07.2012 - 00:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (Sdenpike @ 30.06.2012 - 22:24)
Спасибо Кэп - я живу в Лондоне

А статью на википедии писал такой же переводчик

Поэтому о всем мире Hawaii и только у нас Гаваи

Потому что определенная группа переводчиков настырно в переводе названий ставят Г вместо Х.

Если вы с этим согласны то катайтесь на Гонде и читайте ЯП с ноутбука Гюлет Паккард

я живу в России, и мы имеем право на удобную нам транскрипцию.
поэтому по русски правильно - доктор Ватсон, Гаваи, Германия, Британия и т.д.
допустим даже перевод имён: когда в Петербург приезжал выступать Иоганн Штраус, на наших афишах он значился как Иван Страус, и это тоже правомерно.
также как с их стороны - Раша, Москоу, ну и вольности с произношением имён и фамилий.
мы как русскоязычные, не должны учить правила их грамматики и транскрипции, это же справедливо и для них.
 
[^]
Ligr
1.07.2012 - 01:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 218
Цитата (DionisK @ 30.06.2012 - 18:48)
Цитата (klotrix @ 29.06.2012 - 11:32)
Странно, но ни одно животное не может так реалистично и правдиво изобразить человеческие эмоции, только кошки,коты,котята... Собаки могут, но, только подлизываться, когда понимают, что "собеседник" сильнее... Именно по-этому люблю котеек!!! Не лицемерят... В отличии от собак... Ни один кот не кусал меня "в спину", а собаки запросто, едешь на велосипеде, а они, как гопники, подождали, пока проеду, а после кинулись с лаем... И трусы, стоит остановиться, шугаются...

У вас никогда не было своей собаки. Собака любит хозяина-хозяйку больше чем себя и не помнит обид, не отомстит из-за угла. Если хозяин так сделал - значит так надо, полное подчинение и любовь-преданность. Про котов так не сказал бы как раз - сразу на постель нассыт или насрёт в отместку (в ветеринарку водил, лечил, больно ему было).

Я говорю про неразбалованную собаку и не натасканную на бои, с адекватным хозяином.

Любого бродячего пса, в моём районе, которому до 4-5 лет я могу потормошить за уши, почесать под мордой, погладить по носу и потягать за клыки. Поверьте, даже одинокие уличные собаки очень тянутся к людям, у них заложено, что они должны быть с кем-то, а когда проходит недоверие, которое они накопили из-за тех, кто их обижал и издевался, любят нового хозяина невероятно и стоят за него горой. В стаях собак немного другая логика, но если они любят - то они любят, если ненавидят - ненавидят, никакого лицемерия.

И я недавно удивлялась щенку, покормили его с дочей, так он к нас сразу и охранять стал, зарычал на подвыпивших прохожих... Куда подевался интересно, очень жаль было его оставлять, но в кв, да и муж не любит животных, хотя, завтра пойду посмотрю, такую умную собаку я не встречала с детства...
Вообще люблю животных и собак и кошек и птиц и хомяков, но как и людей, очень выборочно)))

Это сообщение отредактировал Ligr - 1.07.2012 - 01:32
 
[^]
КОКЕТКА777
1.07.2012 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 42
Цитата (Adora @ 29.06.2012 - 19:23)
Цитата (Okami @ 29.06.2012 - 12:04)
1CHiEF1, этот подход больше к нашей родине подходит. Там, к животным совершенно другое отношение и многим его просто не понять.

даже этот подход к нашей родине не подходит javascript:emoticon(':cry:')
Сама недавно столкнулась с такой ситуацией:
отвезла кошку на пару дней к подруге, а оказалось что там дырка под ванной как раз в вентиляционную шахту, туда моя кошка и провалилась. Звонила в МЧС, они сказали что животными не занимаются, выпросила у них хоть какой-нибудь номер телефона куда обратиться - дали, а там отказались под предлогом что у них нет тепловизора, якобы не смогут определить где кошка и делать ничего не будут. Только в интернете нашла добровольную организацию Кошкиспас - они и помогли - и без тепловизора обошлись.
Это все в Санкт-Петербурге было.

Очень жаль, что таких спасателей мало(

Добавлено в 01:31
Всем спасателям животных Уважение)
 
[^]
ewgen86
1.07.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
Пожалуйста, возьми меня к себе ...

Добавлено в 14:42
Пока искал фото с котенком наткнулся на невероятную, человеческую жестокость. Это надо лечить хирургическими методами. Людям со слабой психикой, больным, беременным, впечатлительным по линку не ходить! 21+

Стену - на слом!
 
[^]
Kausamo
1.07.2012 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярость Топора

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 959
Цитата (Morris @ 29.06.2012 - 10:31)
+5 спасателям... )))))

к ловкости
 
[^]
Каштанчег
2.07.2012 - 04:52
1
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Цитата (Sdenpike @ 30.06.2012 - 22:24)
Цитата (ВикторВ @ 30.06.2012 - 10:32)
Цитата (Sdenpike @ 29.06.2012 - 15:51)
Извините но заебали эти переводчики...

Саутгемптон - это блять где вообще не планете???

Как можно Southampton - Соутхэмптон - назвать сАутГемптоном???

Вообще ипанулись?

Лондон из дзэ кэпитал оф грейт британ....

Саутге́мптон (англ. Southampton, МФА: [saʊθˈhæmptən]) — город-порт и унитарная единица на южном побережье Великобритании, в церемониальном графстве Хэмпшир в Англии, на берегу Солентского пролива. Население 222 тыс. жителей (2005). Площадь 49,84 км². © Википедия.

Спасибо Кэп - я живу в Лондоне

А статью на википедии писал такой же переводчик

Поэтому о всем мире Hawaii и только у нас Гаваи

Потому что определенная группа переводчиков настырно в переводе названий ставят Г вместо Х.

Если вы с этим согласны то катайтесь на Гонде и читайте ЯП с ноутбука Гюлет Паккард

Так это все было, чтобы рассказать нам, что ты живешь в Лондоне?

Какого хуя у вас в Лондоне не Москва, а Москоу?

Вообще ипанулись в своем Лондоне???
 
[^]
aleks4g
3.07.2012 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Ну вот,всё по русски!Добрый рассказ о спасении животного ожидаемо перерос в филологический спор с элементами оскорблений-Ты кто такой?-А ты кто такой?
 
[^]
Sertorius
3.07.2012 - 21:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
Цитата (aleks4g @ 3.07.2012 - 00:37)
Ну вот,всё по русски!Добрый рассказ о спасении животного ожидаемо перерос в филологический спор с элементами оскорблений-Ты кто такой?-А ты кто такой?

нет, не по русски, а типично по эмигрантски: добрый рассказ о спасении животного ожидаемо перерос в "а в россии спасатели - гавно", "а в россии того кота ваще съели бы варвары", "а в россии ваще английские города не по английски произносят, гады!", "а в европе цывылызация, а в россии всё плохо и всем нада валить!"
 
[^]
aleks4g
4.07.2012 - 00:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8660
Sertorius
Цитата
нет, не по русски, а типично по эмигрантски: добрый рассказ о спасении животного ожидаемо перерос в "а в россии спасатели - гавно", "а в россии того кота ваще съели бы варвары", "а в россии ваще английские города не по английски произносят, гады!", "а в европе цывылызация, а в россии всё плохо и всем нада валить

Эмигрант-это уже нация?Или ,если судьба занесла в другую страну,я уже не русский?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24388
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх