Просто сердце разрывается, грустный пост...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanpal
24.05.2012 - 13:01
1
Статус: Offline


леший

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 99
Не зря говорят: "Чем глубже познаю людей - тем больше нравятся собаки".
 
[^]
adskuifikal
24.05.2012 - 13:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 441
Цитата (SerpenT83 @ 24.05.2012 - 13:38)
Пит-бульки очень преданные... бывает отлучишься куда - тоскует, а тут такое...

Питбули вообще очень хорошие собаки. Если их правильно и нормально воспитывать, она будет хорошим защитником и преданным другом для человека.
Знакомая занимается их разведением, очень добрые и спокойные собаки.


То что бойцовая порода-это да, согласен, собака не из простых дворняжек. Но при нормальном воспитании без всякой голодовки и пиздюлей в ежедневной порции, собака вырастает спокойной и очень доброй. Она никогда не бросится на человека, даже если ее будут убивать.

Это сообщение отредактировал adskuifikal - 24.05.2012 - 13:02
 
[^]
gabbka
24.05.2012 - 13:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 687
Цитата (adskuifikal @ 24.05.2012 - 14:01)
Цитата (SerpenT83 @ 24.05.2012 - 13:38)
Пит-бульки очень преданные... бывает отлучишься куда - тоскует, а тут такое...

Питбули вообще очень хорошие собаки. Если их правильно и нормально воспитывать, она будет хорошим защитником и преданным другом для человека.
Знакомая занимается их разведением, очень добрые и спокойные собаки.


То что бойцовая порода-это да, согласен, собака не из простых дворняжек. Но при нормальном воспитании без всякой голодовки и пиздюлей в ежедневной порции, собака вырастает спокойной и очень доброй. Она никогда не бросится на человека, даже если ее будут убивать.

Я ж дико извеняюсь но держать собаку бойцовской породы надо исключительно в питомнике. Поколениями селекционеры для достижения чистоты породы спаривают близких родственников. Что у собак творится с психикой нихрена не понятно. И не надо говорить про правильное воспитание и безответственность владельцев, бойцовская собака есть бойцовская собака, рано или поздно у нее сорвет крышу.
 
[^]
Grundigzzz
24.05.2012 - 13:16
2
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Я не один такой, кому животных зачастую жалко больше чем людей? Бедный пёс.
 
[^]
Мяукот
24.05.2012 - 13:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 187
Не этично равнять людей и животных. Мы все - живые существа. И когда кому-то больно, кто мучительно умирает, то совершенно не логично разглагольствовать о том - кто хуже, человек, или животное. P.S. А боль от потери близкого, любимого человека, животного мучительна, порой неимоверно. Животные тоже умеют любить. И на этом тоже имеют право на наше сострадание.
 
[^]
Glyuk
24.05.2012 - 13:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 56
Цитата (aviloff @ 24.05.2012 - 13:42)
В феврале еду домой, частный сектор впереди чмо сбивает собаку и едет дальше, я остановился пес лежит плачет. Взял отнес в машину, начинаю закрывать дверь прибежала сука и скулит типа я с ним, ну хули пустил. Отвез в ветеринарку, у кобеля сломана лапа и ушиб чего то внутреннего. Сука не отходит, сидела и смотрела как лечили мужа. Вообщем итог. Кобель поправился жив здоров, обоих псов взял к себе жить отец врачихи-ветеринара. Теперь живут на ферме/хуторе, короче на природе.

Вы молодец!!! bravo.gif Уверена, многие бы просто проехали мимо. Побольше бы таких людей, как вы!
 
[^]
XTSplatinum
24.05.2012 - 13:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 0
"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" © Адольф Гитлер
 
[^]
ghettogirl
24.05.2012 - 13:40
3
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
Жаль до слез! Человек может, не дай Бог, в такой ситуации оказавшись, найти справедливость, наказать виновного, выплакаться, а животное страдает в одиночку. Очень грустно... Всегда сердце разрывается, когда вижу трупы животных на дороге. sad.gif
 
[^]
mayerton
24.05.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (zutya @ 24.05.2012 - 12:50)
Те кто говорит, что люди на такое не способны, вот вы представьте - идёт через дорогу влюблённая пара, тут вдруг не дай бог, девушку сбивает насмерть машина, вы что думаете парень возьмёт и тупо уйдёт или что ?! Или эмоций никаких не испытает ? Хватит уже так плевать в сторону людей !

Ну а что? Может они по себе судят...
 
[^]
ElectoBeHuK
24.05.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 365
Да чтож вы за люди то такие... "У нас люди на такое не способны", "У нас к людям так не относятся", "Животных жалко, чем людей", "У нас бы так не сделали" и т.д., ну если вы сами говно, то за чем всех то считать говно?
 
[^]
БелаяМедведица
24.05.2012 - 13:53
4
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Животные они ж как дети. Все понимают, а сказать нам - не могут.
не скажу, что у нас люди злее, чем собаки, но к прохожему, который непонятно почему прислонился к стене или, не дай Бог, упал... мало кто подойдет. а почти все звери своим - помогают и поддерживают, и еду приносят, если могут.
Пса жалко, понятно, что с хозяевами могло что-то случиться, раз они беспризорно бродили вдвоем с подругой, пусть ему повезет в новой семье
 
[^]
mayerton
24.05.2012 - 13:59
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 461
Цитата (ElectoBeHuK @ 24.05.2012 - 13:52)
Да чтож вы за люди то такие... "У нас люди на такое не способны", "У нас к людям так не относятся", "Животных жалко, чем людей", "У нас бы так не сделали" и т.д., ну если вы сами говно, то за чем всех то считать говно?

А мне еще интересно вот что: люди, которые сразу льют крокодильи слезы они все чтоли вегерианцы? Или поскольку промышленный убой скрыт от глаз, то его как бы и не имеет место быть?
 
[^]
WeisserRegen
24.05.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
мне больше реакция большинства нравится:
"жалко до слез было", "умильнулась(лся)"... и пошли дальше грустить. То ли кайф по печали, то ли что.
Нет чтоб посмотреть, может живы животные.
А все то грустить пошли, то снимать и умиляться. Ф шоке мля.
 
[^]
Apsenter
24.05.2012 - 14:07
-6
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Питбули - твари, вот хоть до синьки заминусите, никакого сожаления к ним нет. Сколько они хозяев порвали, деток, да и, в конце-концов других собакенов. Поделом скотам, одним меньше стало! ИМХО
з.ы. Вот хоть застрелите... Попадётся, замочу собственноручно гниду - ненавижу, гореть им в ядерном пламени! moderator.gif
З.ы.з.ы. Да и какого хрена заводят их вообще? Сторож из них ебучий, ссыклявый, сам проверял; выглядят неприятно, как ветчина верёвкой перетянутая, тупые... Нах - кaмpaды?!

Это сообщение отредактировал Apsenter - 24.05.2012 - 14:20
 
[^]
Маграт
24.05.2012 - 14:10
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25225
Apsenter
ты идиот и я не буду тебе объяснять почему

нет,все-таки объясню.
Дело не в собаке,а дело в воспитании собаки человеком.
Если в собаке заложены бойцовские качества и агрессия,то нехрен таких животных дома держать.
Животное-то тут не при чем.
Среди животных ебанутых намного меньше,чем среди людей

Это сообщение отредактировал Маграт - 24.05.2012 - 14:15
 
[^]
Apsenter
24.05.2012 - 14:13
-7
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Маграт @ 24.05.2012 - 14:10)
Apsenter
ты идиот и я не буду тебе объяснять почему

Чё, правда чтоли? rulez.gif
Ладно, тебе, я полагаю, виднее наверное

Это сообщение отредактировал Apsenter - 24.05.2012 - 14:14
 
[^]
bro0528
24.05.2012 - 14:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 29
Когда учился в автошколе.. (на дворе был февраль).. на маршруте тоже так же собака у обочины лежала каждый день, инструктор пояснил, что тут сбили его пару и он уже 2ой месяц от туда не уходит.. инструктора его и подкармливали
 
[^]
Винипук
24.05.2012 - 14:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 187
Иногда животных жалко больше чем людей!
 
[^]
Apsenter
24.05.2012 - 14:23
-3
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Маграт @ 24.05.2012 - 14:10)
Apsenter
ты идиот и я не буду тебе объяснять почему

нет,все-таки объясню.
Дело не в собаке,а дело в воспитании собаки человеком.
Если в собаке заложены бойцовские качества и агрессия,то нехрен таких животных дома держать.
Животное-то тут не при чем.
Среди животных ебанутых намного меньше,чем среди людей

Да брось, даже не поленюсь статистику поискать...
Вот: http://bestgav.narod2.ru/hardest_dog/
з.ы. Вот так, тов. Маграт...

Добавлено в 14:24
Цитата (Винипук @ 24.05.2012 - 14:21)
Иногда животных жалко больше чем людей!

Смотря каких!

Это сообщение отредактировал Apsenter - 24.05.2012 - 14:27
 
[^]
Pitbull1985
24.05.2012 - 14:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
Цитата (gabbka @ 24.05.2012 - 14:15)
Цитата (adskuifikal @ 24.05.2012 - 14:01)
Цитата (SerpenT83 @ 24.05.2012 - 13:38)
Пит-бульки очень преданные... бывает отлучишься куда - тоскует, а тут такое...

Питбули вообще очень хорошие собаки. Если их правильно и нормально воспитывать, она будет хорошим защитником и преданным другом для человека.
Знакомая занимается их разведением, очень добрые и спокойные собаки.


То что бойцовая порода-это да, согласен, собака не из простых дворняжек. Но при нормальном воспитании без всякой голодовки и пиздюлей в ежедневной порции, собака вырастает спокойной и очень доброй. Она никогда не бросится на человека, даже если ее будут убивать.

Я ж дико извеняюсь но держать собаку бойцовской породы надо исключительно в питомнике. Поколениями селекционеры для достижения чистоты породы спаривают близких родственников. Что у собак творится с психикой нихрена не понятно. И не надо говорить про правильное воспитание и безответственность владельцев, бойцовская собака есть бойцовская собака, рано или поздно у нее сорвет крышу.

Дело в том что собака не знает какой она породы) и нести ересть такую по крайней мере глупо) мой бультерьер например наверно думает что он пудель)) так как добрее я не встречал собаки) если даже брать во внимание то что питбуль бойцовая порода) то стоит больше бояцца пород охранных) которые специально выведены для остановки людей но не собак) у питбуля вообще нет врожденной агрессии к человеку) даже когда проводятся бои хозяева меняются собаками для омывания) о какой агрессии к человеку идет речь?
 
[^]
krisenish
24.05.2012 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2232
Цитата (Винипук @ 24.05.2012 - 14:21)
Иногда животных жалко больше чем людей!

От таких историй, сердце разрывается просто((

Как то наблюдала подобную историю с голубями..Видимо, гули, что то на дороге клевали, и не заметили машину..Одна птица лежала у обочины, а другая над ней кружила. Лет 8 уже прошло, но я очень хорошо это помню, настроение тогда испоганилось на целый день, жалко было очень. С тех пор, как то не поворачивается язык, голубей называть тупыми.
 
[^]
Маграт
24.05.2012 - 14:29
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25225
Apsenter
причем тут статистика?
я говорю,что если ты хочешь держать дома бойцовскую собаку-то ответственность на тебе.
Хочешь домашнее животное-заведи обычную собаку ,того же лабрадора ,таксу.
Это тоже самое,что обвинять пистолет,что он стреляет.Этих собак вывели,для того,чтобы они калечили и убивали
 
[^]
Apsenter
24.05.2012 - 14:31
-1
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Маграт @ 24.05.2012 - 14:29)
Apsenter
причем тут статистика?
я говорю,что если ты хочешь держать дома бойцовскую собаку-то ответственность на тебе.
Хочешь домашнее животное-заведи обычную собаку ,того же лабрадора ,таксу.
Это тоже самое,что обвинять пистолет,что он стреляет.Этих собак вывели,для того,чтобы они калечили и убивали

Да брось, зверь, он и в Африке зверь. Статистика не на пустом месте делается, причём это только по пендостану и Канаде... Или тут, по-твоему мнению, все хозяева, пинками да затрещинами питомцев воспитывали?
з.ы. А вот про "питов", это ты точно сказал - "Этих собак вывели,для того,чтобы они калечили и убивали..." - в яблочко!

Это сообщение отредактировал Apsenter - 24.05.2012 - 14:35
 
[^]
Маграт
24.05.2012 - 14:36
-1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25225
Цитата (Apsenter @ 24.05.2012 - 14:31)

Да брось, зверь, он и в Африке зверь. Статистика не на пустом месте делается, причём это только по пендостану и Канаде... Или тут, по-твоему мнению, все хозяева, пинками да затрещинами питомцев воспитывали?

ну и нахрена держать таких зверей дома?если он зверь.

Как их воспитывали-не знаю,не присутствовала.
Но дрессируют в том же цирке тоже не особо по-доброму
 
[^]
Apsenter
24.05.2012 - 14:41
-2
Статус: Offline


Кинтуш

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Маграт @ 24.05.2012 - 14:36)
Цитата (Apsenter @ 24.05.2012 - 14:31)

Да брось, зверь, он и в Африке зверь. Статистика не на пустом месте делается, причём это только по пендостану и Канаде... Или тут, по-твоему мнению, все хозяева, пинками да затрещинами питомцев воспитывали?

ну и нахрена держать таких зверей дома?если он зверь.

Как их воспитывали-не знаю,не присутствовала.
Но дрессируют в том же цирке тоже не особо по-доброму

Прости - "Цирк", а при чём тут цирк? Между прочим, в цирке звери содержатся под строгим контролем и в клетках, не смотря на то, что их в 80%-х холят и лелееят, м?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38592
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх