Волки в Ступино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
katik222
11.05.2012 - 13:18
3
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
До чего же красивые зверюги)))) Но я бы не рискнула такого питомца заводить. Лайки, всяческие хаски - ничем не хуже.
 
[^]
kott
11.05.2012 - 13:24
5
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50053
на 9-й прям собака-улыбака biggrin.gif не думал, что волк тоже может улыбаться.
красавцы, особо серый .
 
[^]
Эпитет
11.05.2012 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 195
Волки - санитары леса
 
[^]
Ehidna
11.05.2012 - 15:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 456
а ничего что это не волки а Чешские волчаки? те же овчарки по сути)))) и частная территория эта находится в лесу на удалении от города))) блин лишь бы преукрасить))

Это сообщение отредактировал Ehidna - 11.05.2012 - 15:36
 
[^]
SharpXe
11.05.2012 - 15:48
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
Предлагаю собрать посылочку изониазида в знак благодарности зоошизам...
 
[^]
MRVG
11.05.2012 - 16:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
На 8й мимимишечность зашкаливает



Это сообщение отредактировал MRVG - 11.05.2012 - 16:22
 
[^]
Oktavian
11.05.2012 - 16:23
0
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
Я помню годы когда в Ступино корову кто-то выгуливал. Ну и коз тоже...
А теперь - вон оно как.
 
[^]
MRVG
11.05.2012 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
В Перми питомник волкособов есть, их даже в другие города берут http://properm.ru/news/region/24401/
Раньше проект был в инете по адресу perm.canislupus.ру , но что-то прикрылись( А столько интересного можно было посмотреть (
 
[^]
Lipu4ka
11.05.2012 - 16:53
0
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
на 7ой прям-таки собака-улыбака, не иначе))
 
[^]
Russih
11.05.2012 - 19:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 0
Волк, красавец какой
 
[^]
Odmincheg
12.05.2012 - 07:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 1065
Сколько Волка не корми он все равно в лес смотрит!!!!

Волки в Ступино
 
[^]
stupidog
12.05.2012 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Vovanys @ 11.05.2012 - 12:59)
свободу енотам! rulez.gif

bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Сенсей
12.05.2012 - 08:10
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
Волки в отличие от питбулей, булей и прочих выведенных, очень умные животные. Никогда в жизни одинокий волк, особенно прирученный человеком, не нападет на другого человека по собственной воле.
Нападают они только в природе, да и то стаями.
Так что нормальным людям бояться нечего.
 
[^]
berg12
12.05.2012 - 08:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 94
Цитата (Эпитет @ 11.05.2012 - 15:34)
Волки - санитары леса

Теперь санитары города будут)
 
[^]
ivanstu
12.05.2012 - 08:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 7
Так это же в моем родном городе) Вот кого, но волков на улице не встречал! Есть место под названием "Поляна невест", где можно их посмотреть в вольерах!
 
[^]
nataskys
12.05.2012 - 08:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 410
Цитата
и частная территория эта находится в лесу на удалении от города))) блин лишь бы преукрасить))


Да я живу в этом городе! И никакагого леса, отделяющего "частную территорию" (в простонородье хапок) там нет!

На удалении от города есть место "поляна невест" вот оно действительно в лесу, на большой территории, но данные "дамы" на фото с "хопка".

А данное заведение с бедными животными в чатности лошадьми, лайками енотами и прочими несчастными, давно пора прикрыть! Потому что не место им в городе на 10 сотках земли (часть, которого занимает дом и хоз постройки).

Я не знаю как живут соседи данных мучителей животных, но извините амбре такое, что когда просто проезжаешь на машине мимо начинают слезится глаза!

Кто-нибудь слышал как плачет лошадь? Это душераздирающей крик! Три года назад бедное животное так рыдало, что сердце кровью обливалось!

Так, что "волки" это еще ничего!

 
[^]
LedySTERVA
12.05.2012 - 08:42
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Красивые животинки wub.gif А на 11 и 12 тож волк? upset.gif
 
[^]
Neurosurgeon
12.05.2012 - 08:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Odmincheg @ 12.05.2012 - 07:45)
Сколько Волка не корми он все равно в лес смотрит!!!!

Сколько волка не корми, а имей 100 рублей!
Одна голова хорошо, а два сапога - пара!
(народная мудрость)

Через наш травмпункт проходят в год около 700 укушеных. И это всего 200-тысячный город. Не все ведь и обращаются за помощью. И часто слышишь от женщин с изуродованным лицом или откушенной губой, что да это ж такая добрая собачка, да она ж со мной целуется, даже не представляю, что на нее нашло и т.д. Животные очень непредсказуемы. Для собачки укусить хозяйку за нос может быть игрой, а хозяйке уродством на всю жизнь. А такие экстремальные животные, типа, волки, тигры, медведи, которые содержатся дома как домашние.... Не. Лучше пусть живут в природе или в зоопарке.
 
[^]
Рейн
12.05.2012 - 08:49
1
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
Ну много случаев уже было и будет из-за глупости самих людей. Волк хищник и он любит свободу. Сколько не держи его дома, инстинкт возьмет свое и дай бог, чтобы он ушел на свободу без жертв. Куча статей мелькало в свое время у меня перед глазами и специалисты гооврили, что нельзя приучить лесную тварь. Напомнило историю (по телеку показывали), когда приручили медвежонка. воспитали. хвастались. в итоге медведь ушел в лес погубив домашних животных (слава богу не людей). Волки красивые хищники, но их место в лесу.
Ну вот не понимаю, зачем мучать их. Вот возьмем в пример собаку породы такса. Ведь большинство людей считают, что это домашнее животное и такое милое, симпотичное и т.п. На самом же деле это охотничья порода. И жалко смотреть на собаку (таксу имею ввиду), когда она уже напоминает круглый шарик. Так же и с волками!

Это сообщение отредактировал Рейн - 12.05.2012 - 08:54
 
[^]
kolibrix
12.05.2012 - 09:06
10
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Как то отец с дедом пошли на охоту, Белгородская область Губкинский район, деревня Пугачи (Сергеевка). Глубоко в лесу нашли застреленую кем то волчицу, а рядом с ней 4 совсем маленьких но еще живых волченка. Всех их они забрали домой, одного оставили себе, остальных раздали по соседям, нашего так и прозвали Волчек. Уже как 9 лет он живет ( теперь уже у бабки, дедушка умер, царство ему небесное), здоровенный как теленок, но в нем столько радости и жизни когда к нему (свои) подходят. Любит целоваться, подходишь к нему он встает передними лапами тебе на плечи, и его голова получается прям ровно на уровне твоей ( мой рост 174 ), и если не уклонятся или не обнять его прижась к нему то залижет досмерти smile.gif А когда так стоишь с ним то его грудак так сильно упирается в тебя что аж больно, он у него какой то конусовидный. Зимой к саням его привяжем так он тянет их с такой нехилой скоростью, с одним человеком на санях. У соседей тоже все в порядке, никого из своих не покусал, тон хозяина понимает сразу и знает что можно а что нет, когда хозяин доволен и нет, в общем почти как собака. Тока кур не долюбливает, специально охотился заними ( когда они подходили к его миске, поэтому пришлось оградить их от него smile.gif Но самое интересное что все как один ( как у соседей так и у нас ) когда заходит чужой, то он не лает( хотя делать это почти умеет), а как то напыжется, передняя часть шерсти дыбится, оскаливается и стоит такой напыженный и рычит, внушает реальный страх, а когда к нему кто то из своих подходит и начинает гладить его чтобы он в этот момент успокоился, то он вообще никак не реагирует, гладишь его в присутствии чужого, напыженно-рычаще-оскаленного. Это он с самого дества так потому свои не боятся к нему подходить даже в такие моменты, и ниразу небыло чтобы он своего укусил и как то причинил боль, если не считать того что меня он как то по неосторожности повалил меня и лизал наступив лапой прям на солнечное сплетение:) В общем волки (одомашненые) на самом деле очень душевные и верные друзья, они даже ближе чем собаки. Жаль крайне редко бываю теперь в деревне у бабушки, 700км от меня, но когда приезжаю раз в год, то чувствую что он никак не отвык от меня и также все помнит ! smile.gif Обожаю этих удивительных животных ! А коняшка у меня тут в москве кстати есть тоже, в ботаническом саду стоит !
 
[^]
RRB
12.05.2012 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 10
Цитата (dub34 @ 11.05.2012 - 14:04)
Ждем новости в яндексе "В Ступино волки загрызли человека" sad.gif

Это дикие животные и место им в природе, а не в вольерах, мое лично мнение.

Этих волков в природу не отпустишь, не выживут. Да и в целом в природе им всё меньше места, в Европе давно всех истребили.
 
[^]
ildarik
12.05.2012 - 09:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 251
как не крути а волки это дикие животные и должны жить на воле!и как они гуляют по городу,вдруг ребенок там гуляет на площадке!!!
 
[^]
RRB
12.05.2012 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 10
Цитата (Рейн @ 12.05.2012 - 09:49)
Волк хищник и он любит свободу. Сколько не держи его дома, инстинкт возьмет свое и дай бог, чтобы он ушел на свободу без жертв. Куча статей мелькало в свое время у меня перед глазами и специалисты гооврили, что нельзя приучить лесную тварь. Напомнило историю (по телеку показывали), когда приручили медвежонка. воспитали. хвастались. в итоге медведь ушел в лес погубив домашних животных (слава богу не людей). Волки красивые хищники, но их место в лесу.
Ну вот не понимаю, зачем мучать их. Вот возьмем в пример собаку породы такса. Ведь большинство людей считают, что это домашнее животное и такое милое, симпотичное и т.п. На самом же деле это охотничья порода. И жалко смотреть на собаку (таксу имею ввиду), когда она уже напоминает круглый шарик. Так же и с волками!

Эти волки - на природе не жильцы. Их воспитали щенками, ни при каких обстоятельствах они в дикой природе не выживут. Они не умеют добывать пропитание, такие, отпущенные в дикую природу скорее всего нападут на домашний скот и их пристрелят. Ну или просто пристрелят. Альтернатива "зоопаркам" ровно одна - животных убить. "Зачем мучать их" блин. Наверно по твоему нужно срочно сделать из них чучело.
 
[^]
kolibrix
12.05.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


memento Mori

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 403
Цитата (ildarik @ 12.05.2012 - 10:27)
как не крути а волки это дикие животные и должны жить на воле!и как они гуляют по городу,вдруг ребенок там гуляет на площадке!!!

Кстати на детей они вообще внимания особо не обращаю ( я про одомашненых) и не реагируют на них огрессией. Когда к нам привели (присмотреть) соседи девчушку, и она бегала то в пасику то в дом, Волчек просто лежал положив голову на лапы и наблюдал за ней, но не скалился на нее.
 
[^]
MaXiDRoM90
12.05.2012 - 09:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 696
Все кто пишут что волк просто так загрызёт человека в городе пересмотрели фильм схватка =) Они могут загрызть только стаей,либо если больны бешенством. Тут же нету голодных и больных бешенством волков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28909
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх